>
Афиша

Концерты / 19 июля

Вечер памяти Михаила Горшенева

17:00

Кино / 19 июля

Планета обезьян: Война

Синий зал
09:00
15:10
22:45
Красный зал
10:50
13:30
16:10
18:50
21:30
Большой зал
09:00 3D
16:25 3D
19:10 3D
Зал «Ваниль»
10:00
12:40
18:00
20:40
Средний зал
11:30 3D
14:20 3D
22:30 3D
09:00 3D
12:00
13:30 3D
14:20
16:15 3D
19:00 3D
20:20
22:00
Зал № 2
10:20
13:10
18:40
21:30
Зал № 1
10:50
13:40
16:30
19:20
22:10
Зал № 8
11:20
16:50
19:40
22:30
Зал № 6
11:30
14:20
17:10
Зал № 3
12:20
Зал № 4
16:05
21:00
Зал № 7
20:20
8 зал
10:20
13:00
18:15 3D
20:55
7 зал
11:10
13:50
16:30
19:15
21:55
3 зал
12:00
14:40
17:20
20:00
22:40
4 зал
15:20
10:35
12:40
13:20
14:25 3D
15:25
16:05
18:10
18:50
19:45 3D
20:55
21:35
22:30 3D
Зал 1 RealD
10:35
13:30
16:25
19:20
22:15
Зал 8 RealD
11:15 3D
14:10 3D
17:05 3D
20:00 3D
22:55 3D
Зал Relax RealD
11:45
14:40
17:35
20:30
23:25
Зал 7
12:20
15:10
18:05
21:00
Зал 4DX RealD
13:05 4DX 3D
18:40 4DX 3D
21:35 4DX 3D
Зал Jolly RealD
15:50

Человек-паук: Возвращение домой

Серебряный зал
09:00
11:30 3D
14:00
22:40
Синий зал
17:50 3D
09:20
11:50
17:00
19:30
21:45 3D
Малый зал
09:45
12:20
22:55
Большой зал
13:45 3D
21:55 3D
Средний зал
17:10 3D
19:50 3D
Зал 4DX RealD
10:25 4DX 3D
16:00 4DX 3D
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:55 IMAX 3D
16:40 IMAX 3D
19:25 IMAX 3D
22:10 IMAX 3D
Зал 9 RealD
12:30
15:15
18:00
20:45 3D
23:30
Зал № 4
10:40
13:20
Зал № 7
11:20
Зал № 5
12:20
19:00
21:40
Зал № 8
14:10
Зал № 2
16:00
Зал № 3
23:10
2 зал
11:25
14:00
16:35
19:05
21:40
4 зал
12:45
18:00
20:35
8 зал
15:40 3D
11:50 3D
12:40
15:15
17:10 3D
17:50
20:25
23:00

Блокбастер

Зелёный зал
09:05
14:40
20:35
4 зал
11:05
23:10
1 зал
15:25
19:10
Зал № 3
15:10
Зал Jolly RealD
18:45
23:00

Гадкий я 3

Красный зал
09:05
Синий зал
11:40 3D
13:25 3D
Серебряный зал
16:30
18:15
Средний зал
09:30 3D
Большой зал
11:45 3D
Малый зал
14:55
18:55
20:55
Зал № 5
10:15
15:00
17:00
Зал № 7
14:00
18:20
Зал № 3
19:00
Зал 7
10:20
Зал 10
11:00
13:00
15:00
16:55
18:50
Зал Jolly RealD
13:50
Зал 6
16:15
6 зал
10:25
12:15
14:05 3D
15:55
17:45 3D
19:35
21:25
11:45 3D
16:20
12:00
13:15
13:50
15:40
17:30
19:20
21:10
13:25
17:00

Трансформеры: Последний рыцарь

09:10
Зал 6
18:20
19:00
19:25
Зал № 6
22:00
Зелёный зал
22:15

Сказ о Петре и Февронии

3 зал
10:15
1 зал
12:10
Зал 9 RealD
10:40
Зал 6
14:25
Арт-чердак
11:10
11:40
15:10
Зелёный зал
13:00
14:40
Малый зал
16:55
Зал № 3
17:05

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

Зал № 3
10:25
1 зал
10:30
13:45
Зал 6
12:35

Жил-был кот

Зал 6
10:45

Чёрная вода

Зелёный зал
10:45
18:20
Зал № 7
16:00
23:10
18:05
23:00
Зал 6
21:20
Зал Jolly RealD
23:10
21:55

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

10:45
17:15
Зал «Ваниль»
15:20
Синий зал
20:20

Тигриный хвост

Кинозал
11:00

Тачки 3

Зал Jolly RealD
11:30
13:00
1 зал
17:05

В глубины Вселенной

12:00
15:00

Тень

Арт-чердак
12:40
Кинозал
17:00

Он и Она

Кинозал
12:50
Арт-чердак
20:20

Орбита 9

Арт-чердак
14:40

Мумия

15:05
19:45

Выстрел в пустоту

15:10
22:15
Зал Jolly RealD
20:35
1 зал
22:45

Гиппопотам

Кинозал
15:20
21:10

Дикая история

Зелёный зал
16:20
Зал № 3
21:00

Маленький принц

Арт-чердак
16:30

Тёмная материя

17:00
19:00

Эксперимент «Офис»

17:35
Зал № 6
20:00
Зал 10
22:50
6 зал
23:15
Зал «Ваниль»
23:20

Институт Роузвуд

Арт-чердак
18:30

Кинопоказ по средам

19:00

TheatreHD: Сады в живописи – от Моне до Матисса

Зал № 4
19:00

Программа короткометражных фильмов № 3

Кинозал
19:00

Чудо-женщина

Серебряный зал
20:00

2:22

Зал 10
20:50

Очень плохие девчонки

1 зал
20:50

Знания / 19 июля

Летняя школа в «Планете»

16:00
17:00
18:00

Murphy’s grammar

16:00

Планета приключений

16:00
17:00
18:00

Спорт / 19 июля

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Зумба на Каменке

19:30

Тренировки в Татышев-парке вместе с NRGym

20:00

Ритмы лета

20:00

Тусовки / 19 июля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Легенды древних скал

11:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

На все деньги

22:00

Выставки / 19 июля

Эпохи удивительных существ

09:00

Современное искусство

10:00

Робополис

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Бабий кут

10:00

Моя живительная сила

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Сергей Карбушев и Сергей Попечец

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Путешествие в страну фантазий

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Выставка Верные друзья

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Военная техника Второй мировой войны

10:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Высоко-далёко

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Хакасские этюды

11:00

Сето

11:00

Дневники войны

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Татьяна Серикова

13:00

Историческая прогулка

19:00