>
Афиша

Концерты / 27 апреля

Ольга Ушакова

19:00

Кино / 27 апреля

Кухня. Последняя битва

Большой зал
09:00
14:00
Средний зал
12:00
Зал «Ваниль»
19:40
09:00
10:45
13:50
22:00
23:50
Синий зал
09:15
11:30
19:00
Серебряный зал
21:45
Зелёный зал
23:10
Зал Jolly RealD
10:40
14:50
17:05
19:20
21:40
23:55
12:15
17:05
19:20
Зал № 6
16:20
20:50
23:15

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Серебряный зал
09:00
10:50
14:40
09:10
12:45
14:35
16:25
Зал № 6
10:20
12:20
14:20
18:45
Зал № 7
11:20
13:20
Зал 8 RealD
11:30
13:30 3D
18:00
Зал 6
16:50
12:45
18:15
Зал «Ваниль»
13:45
17:40
Малый зал
15:15
15:30

Моя девушка — монстр

Красный зал
09:00
14:50
18:40
Зал № 4
12:10
18:20
12:20
14:30
13:00
21:45
Средний зал
17:00
21:55
Зал 6
18:50
23:30

Перестрелка

Зелёный зал
09:05
13:30
19:20
7 зал
10:30
12:20
16:50
18:40
23:15
6 зал
21:15
Зал № 7
15:20
19:30
Зал № 4
20:40
Зал № 8
22:00
Зал 7
16:30
20:30
18:30
21:50

Спасти Пушкина

09:05
18:15
Зал № 4
10:20
16:30
Зал 6
10:50
12:40
4 зал
12:35
16:20
20:05
Зал «Ваниль»
15:45

Форсаж 8

Малый зал
09:15
Большой зал
11:20 3D
16:20 3D
19:00 3D
21:40 3D
Средний зал
14:20
8 зал
10:10
12:45
15:20
17:55
20:30
23:05
1 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
15:35 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
13:55 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:25 4DX 3D
22:10 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:55
14:40
17:25
20:10
23:00
10:40
14:30
15:55
19:15
21:35
23:40
11:15 3D
16:05 3D
19:10
22:10 3D
Зал № 2
11:40
14:30
17:15
20:00
22:50
Зал № 1
12:30
15:15
18:00
20:45
Зал № 8
13:45
19:15
Синий зал
13:45
21:20
Серебряный зал
19:10 3D

Собачья жизнь

Зал «Ваниль»
09:30
22:10
Зал № 7
17:20

Сфера

Средний зал
09:45
19:15
Зал «Ваниль»
11:35
Малый зал
22:35
Зал 6
14:35
21:10
15:05
19:55
Зал № 3
22:15

Маша и медведь

10:00

Затерянный город Z

3 зал
10:15
12:55
17:20
20:00
22:40
Зал 9 RealD
12:10
17:00
19:50
13:25
19:50
Серебряный зал
16:30
Красный зал
22:30
Зал № 7
21:30

Рок Дог

Зал 9 RealD
10:15 3D
15:00
Зал № 1
10:30
Зал № 3
12:10
11:00
Малый зал
11:45
6 зал
12:10
15:45 3D
17:35
19:25
13:40
19:20

Время первых

Зал № 5
10:15
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 8
11:00
16:30
Зал 10
10:30
13:25
16:20
19:10
22:00
Зал Relax RealD
11:50
14:45
20:20
23:10
Зелёный зал
10:55
Синий зал
16:20
13:15
16:35
20:20
23:00
7 зал
14:10
20:35
Малый зал
17:15
19:55
20:10

Никита Кожемяка

Зал № 3
10:15
16:15
6 зал
10:25
14:00
3 зал
15:35
Зал 7
10:35
14:30
11:05
Малый зал
13:30
16:05

Секретный агент

2 зал
10:20
12:15
16:10
18:10
22:05
6 зал
23:10
11:25
17:50
22:30
Зал 7
12:30
18:30
22:25
Серебряный зал
12:40
Зелёный зал
15:20
21:10
Зал № 3
14:10
18:10
Зал № 4
22:40

Наваждение

4 зал
10:35
14:20
21:50
23:50
17:10
Зелёный зал
17:20
Зал 8 RealD
22:30
22:55
Зал № 1
23:30

Видели ночь

Красный зал
11:10
17:00
20:50
Кинозал
17:20

Босс-молокосос

11:40
17:20
Зал Jolly RealD
12:50
Красный зал
12:50
4 зал
18:05

Жена смотрителя зоопарка

Арт-чердак
12:00
19:40
Кинозал
15:00

Стражи Галактики

Зал IMAX
13:05 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
Зал 8 RealD
15:30 3D
20:00 3D

Фестиваль анимации «А4»

Кинозал
13:10
Арт-чердак
14:20

Уйти красиво

2 зал
14:15
20:10

Идеаль

Зал № 4
14:30
Зал № 3
20:15
Зал 9 RealD
22:40

Аустерлиц

Арт-чердак
16:10

Кардиохирурги

16:45

Обещание

Зал Relax RealD
17:40

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
18:00

Титаник

18:40 3D

Фантастическая любовь и где её найти

Кинозал
19:00

Потепление

Кинозал
20:50

Театр / 27 апреля

Спящая красавица

19:00

Как мужику счастье было…

19:00

Мой зять украл машину дров

19:00

Бытие одной бабы

19:00

Свои люди

19:00

Знания / 27 апреля

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

09:00
09:15
10:10
10:30
11:30
12:00
15:00
16:45
18:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Студия рисунка

17:30

Роль дыхания в жизни женщины

19:00

Природа культуры: три версии

19:00

Катцухито Наказато

19:30

Спорт / 27 апреля

Первенство Красноярского края по волейболу

10:00

Спортивная гимнастика

11:00

Правильный бег

12:00

Тусовки / 27 апреля

Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»

10:00
12:00

Общая программа «Книга. Ум. Будущее»

Камерный зал
19:00

Караоке Band

21:00

Chiki Boom. Главный девичник

22:00

Выставки / 27 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Светлана Козленко

10:00

Виктор Удин

10:00

Любить человека

10:00

Идеал красоты

Выставочные павильоны
10:00

Свадебный салон

Выставочные павильоны
10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сибирские стили

11:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

По / против течения

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Люди и птицы

11:00

Краски лета

11:00

Григорий Гуркин

13:00

Экскурсия по музейным хранилищам

19:00