Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Андрюша из Богучан
+ 0 0
3 марта 2012 г. 02:06
Гражданин:
Мы не хотим ничего делать, не хотим творить, не хотим созидать, не хотим меняться. Вместо этого проще обвинять во всём Госдеп и надеяться на то, что наш умный, честный, с прекрасным ботексным рылом вождь выведет из той ямы, в которую нас загнали американцы.

да, и еще в подъездах пусть приберется
Дмитрий:
7,62х39
Нормально успехи, в оружии разбираться тоже стоит, кроме умения стрелять. В жизни пригодится. А хвастаться на форуме не считаю нужным, это все болтовня и пустой треп, решают реальные дела.

Ну да, такой реальный чел, осторожность превыше всего, лишним не похвастаешься - активных спортсменов-стрелков в городе мало, все друг-друга знают (ну из тех кто стоит знать).
7,62х39
Нормально успехи, в оружии разбираться тоже стоит, кроме умения стрелять. В жизни пригодится. А хвастаться на форуме не считаю нужным, это все болтовня и пустой треп, решают реальные дела.
хоть порядок наведут
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:23
Арест за неуплату штрафов: новые нюансы
В этом месяце в Госдуму будут внесены поправки в КоАП, изменяющие наказание, предусмотренное за неуплату штрафов в срок. А тем, кто признает свою вину и платит быстрее положенного, напротив, сделают скидки!
Сейчас за неуплату грозит либо удвоение штрафа (но не менее 1 000 руб.), либо арест на срок до 15 суток. Последняя мера применяется к автомобилистам довольно редко, но формально она грозит всем неплательщикам.
Теперь же законотворцы предлагают отделить тех, кто впервые привлекается к административной ответственности за неуплату штрафов, от злостных неплательщиков. Для первых наказание будет ограничено лишь двойным штрафом, а возможность ареста исключат. Для вторых размер штрафа увеличат в четыре раза и сохранят 15 суток как возможную меру пресечения.
Но самое главное, что тот, кто добросовестно будет платить в течение первых 10 суток с момента выписки штрафа, сможет отделаться лишь половиной суммы. На такое послабление власти готовы пойти в силу того, что собираемость штрафов остается неудовлетворительной. Нередко нарушитель годами не платит штрафы, а в суд его никто не вызывает. Теперь появится стимул все-таки не забыть заплатить штраф и не рисковать доведением дела до суда.
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:23
1:
[quote="ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ"][quote="ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ"]
Кстати, заводов действительно много побанкротили. И авария на СШГЭС чего стоит! Главных виновников, которых назвала комиссия, в том числе друг Путина Чубайс, так и не ответили!

Гражданин))) Придурок, когда эту ГЭС в строй вводили, когда проектировали? Путин виноват? [/quote]
А при ком и почему указанию увеличили выроботку чтоб побольше продать лудшим друзьям(КИТАЕЗАМ) путкина,кроме жилья по заоблочной цене чего есще понастроили?
[/quote]
Путин распорядился, знамо дело) А раньше ГЭС в таких режимах не работала? Изначально была не рассчитана?
Цену определяет спрос, если строят, значит, покупают и там люди живут. А если народ может позволить себе покупать жильё - это очень плохо? Какой коварный Путин.
Сергей:
[quote="7,62x39"] PS. Я патрон, ежли б стрелял - был бы уже гильзой!

Расходник для кровавой гэбни (-:
[/quote]
Ну типа того, да. Надеюсь не зря израсходуют. :-)
Дмитрий:
7, 62х39
Просто в оружии разбираюсь и для себя стреляю, в спортивных целях.

И как они, спортивные достижения, есть чем похвастаться ?
И да, главное не в оружии разбираться, а надо учиться стрелять, если вам тренер это обяснил.
7, 62х39
Так вы еще и патрон, и часто с вами по весне такие обострения? Диагноз какой ставят психиатры?
А я вам писал, что десятками людей с пулей в сердце оставлял? Просто в оружии разбираюсь и для себя стреляю, в спортивных целях.
7,62x39: PS. Я патрон, ежли б стрелял - был бы уже гильзой!

Расходник для кровавой гэбни (-:
Дмитрий:
7,62х39
Вы в людей-то стреляли хоть раз? Или только красивые фразы умеете писать на форумах?)

Наконец-то я получил признание как прозаик! Мои фразы признаны красивыми!
Стесняюсь спросить, с каким таким крутым воином, мне, скромному патрону, побеседовать довелось?
PS. Я патрон, ежли б стрелял - был бы уже гильзой!
7,62х39
Вы в людей-то стреляли хоть раз? Или только красивые фразы умеете писать на форумах?)
Сергей, конечно на шею, и потуже)
Дмитрий:
А вы ленточку на лбу носите? Это чтобы целиться лучше было?

Меня проинструктировали, методичку выдали. А вы думаете можно ослабить, а то до выборов боюсь, не дотерплю и проголосую вдруг за Путина.
Машина, квартира и всё хорошо, но по радиву сказали, что Путин всё украл и так жить больше нельзя.
Может, белую ленточку на шею надо было повязывать?
Дмитрий:
Калиброванные граждане, вы хоть оружие в руках держали? Или так, калибр запомнили и при случае решили в дело пустить?

Жизнь патрона коротка: сегодня в магазине, завтра пулей в сердце врага!
А вы ленточку на лбу носите? Это чтобы целиться лучше было?
Калиброванные граждане, вы хоть оружие в руках держали? Или так, калибр запомнили и при случае решили в дело пустить?
А заводы в какие годы разваливались, не припомните?
5,45х39:
[quote="7,62x39"]О!

ты устарел! уходи отсюда :-)
[/quote]
Не, не, по батюшке я 7Н23, вполне современен!
7,62x39:О!

ты устарел! уходи отсюда :-)
О! Гражданин подтянул мелких демонов.
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ
+ 0 0
3 марта 2012 г. 00:09
Гражданин:

А кто желает революции? Зюганов? Жириновский? Миронов? Прохоров? Они то как раз хотят иметь возможность честно победить на выборах. Но Путин не даёт им этого сделать, потому что в этом случае проиграет он. Таким образом, к революции страну ведёт именно Путин. И она будет, если будет только один тур. Уже с 5-го Кремль разнесут. И виновник только один - тот, кто возомнил себя царём, слишком много нахапал власти и не захотел ею делиться.
[/quote]
Ты крайне ограниченный тип, на таких как ты недалёких и вся ставка наших западных друзей.
Перечитай что ты тут накалбасил. Зю, баскетболист, Миронов они хотят иметь)))) Но Путин не даёт им этого сделать))) Сам понял что сказал? Путин должен сняться, чтобы эти слабачки по честнаку грызться начали?
Мне «нравится» оговорочка про пятое, хлюзды просрёте всё и айда на майдан. На Украине вона как красиво вышло, три тура, переголосовала.
Ну и это любимое революционное, то, что пятого мы белоленточное отродье будем убивать, грабить и машины жечь, Путин виноват. Утырки, никто с вами больше цацкаться не будет.
ТЕКСТ ТВОЙ ПОЛНОЕ ФУФЛО ТУТ ПЯТИ КЛАССОВ НЕ НАДО ДОСТАТОЧНО ПАРУ СТРОЧЕК ПРОЧЕСТЬ.
Избиратель
+ 0 0
3 марта 2012 г. 00:09
Кремлеботы засрали все что можно
С таким пиаром и антипиар не нужен :))
Гражданин:
ИТОГ следующий: БОЛЬШИНСТВУ НАСЕЛЕНИЯ ПОХУЙ НА ВАШЕГО ПУТИНА.

За сим откланяюсь.

Чо, красиво слился.
Неужели пробег на лада калине.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 23:36
7,62x39:
[quote="Гражданин"]
[quote="ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ"]

ПНХ, мудило. Твои высеры даже читать не хочется, но говоря уже о дискуссии.
[/quote]

Это, гражданин патриот своей страны, такой-же гражданин РФ и его голос ничем не хуже твоего, что ПНХми то разбрасываться. Да и утомлять ты уже стал, может чо более умное есть в программе, кроме ссылок да ботокса ?
[/quote]
Я его за оскорбления. А ты в чужой разговор не имей привычки влазить. Некрасиво.
а вы заметили, что против Путина высказывается один Гражданин? и вот как мнение одного может быть мнением большинства?) смешно. зато наверное оппозиция Гражданину пообещала заплатить громадную сумму денег! за такие труды самотверженные. патриот нуну
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 23:35
Александра:
Гражданин, ваши ссылки про явно сомнительные статьи с Викиликса, которые давно признаны сплетнями и вообще грязным делом по сути, в людях сомнений в Путине не прибавят.
ваши речи про патриотизм - неубедительны, потому что я знаю и понимаю, кто такие настроящие патриоты. вы не похожи

Скажите пожалуйста, а как можно распознать истинного патриота России, общаясь с ним исключительно через интернет? То есть как вообще он должен себя вести, чтобы быть "похожим" на патриота? Кричать "Хайль, Путлер!"?
Гражданин:
[quote="ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ"]

ПНХ, мудило. Твои высеры даже читать не хочется, но говоря уже о дискуссии.
[/quote]
Это, гражданин патриот своей страны, такой-же гражданин РФ и его голос ничем не хуже твоего, что ПНХми то разбрасываться. Да и утомлять ты уже стал, может чо более умное есть в программе, кроме ссылок да ботокса ?
Чтоб вы получали один мрот, да здраввствует пукин.
Александра
+ 0 0
2 марта 2012 г. 23:31
Гражданин, ваши ссылки про явно сомнительные статьи с Викиликса, которые давно признаны сплетнями и вообще грязным делом по сути, в людях сомнений в Путине не прибавят.
ваши речи про патриотизм - неубедительны, потому что я знаю и понимаю, кто такие настроящие патриоты. вы не похожи
Дак, где же хоть какая нибудь касса?
Народ, расслабтесь уже, как сказал не помню кто: Баре ругаются - у холопов чубы трещат. Лично у каждого полно проблем, а у ребят наверху совсем другие проблемы, и им народ это электорат, в лучшем случае.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 23:09
7,62x39:
Я смотрю Гражданин тут похоже на ставке: с такой производительностью от Путинских отбивается, и так неумело, что эффект получается обратный.

Я делаю это, потому что я - патриот России. И я реально думаю о будущем своей страны. Но когда интернет наводнили нашики, которые кормятся от Росмолодёжи, получая по 85 руб за комментарий, и патриоты с низким iq, купившиеся на их тупую пропаганду, мне действительно приходится отбиваться от всяких неадекватных придурков, готовых задницу целовать своего ботексного вождя.
  • Оставить комментарий
  • Войти