Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
ненавижу тупых людей:как вы все достали,лучше бы агрессивных людей отстрелить!

Вот тебя первого и отстрелим!
Изониазид вам в помощь!
Девчонку звали Юность:
сейчас начнется бурление на всех сайтах - ферросплавы победили, гостиницу строят..
добавила в список: политика, религия, ефз + гостиница.

Так всегда было.
Зачем стрелять? Зачем стерилизовать? Расчленить, заморозить и продать в Корею! :)
Девчонку звали Юность
+ 0 1
22 января 2013 г. 09:54
сейчас начнется бурление на всех сайтах - ферросплавы победили, гостиницу строят..
добавила в список: политика, религия, ефз + гостиница.
Не везучий, а что ты в каждой теме про свою гостиницу заладил? Почитай название этой темы хотя бы.
Неспроста эти две темы появились.
А кто что скажет по поводу строительства гостиницы на театральной?.обещали ведь не строить.
Каратель
+ 15 15
22 января 2013 г. 09:30
Какие стерилизации, только тотальное вакцинирование витамином "Изониазид", а тушки в печи котельных.
Зоофилы вообще уже крышей поехали.
Kira:
Всё правильно в статье. Но ни шагу вперёд. Каждый год находятся бюджетные (наши) деньги, на которые убивают собак. И ни разу не нашлось на гуманное отношение к ним. Кстати, Аня Сёмочкина очень отзывчивый человечек, чего не скажешь...

Я же предлагал как сделать так что бы собак в городе небыло и деньги на питомник были.Поржали и забыли.
Собака - это зверь, хищник! И не надо тут разводить сопли!
Какие еще нах 6 лямов потратили? Попилили наверно.
Дайте добровольцам лицензию на острел по ночам и они всю работу бесплатно сделают!
Если этих бродячих собак вовсе не трогать и любить только, ОНИ ВОЛКОВ ПРЕВРАТЯТСЯ. Люди уже обезяноподобными становятся. Инстинк людей так извращен, что он живет и ест и там же вредные заводы строит, а затем про культуру, экологию треплется... Там же где человек живет, вредные заводы, театры, филармонии и учебные заведения...
Константин Янычар
+ 0 0
16 июля 2014 г. 10:35
Это всё политика, промзоны от жилых отделять расстоянием надо, но вот окультуривать массы тоже надо, да только это не совсем не надо политиканам и серым личностям.
механизм массовой стерилизации не только в ограничении рождаемости, но и в том, что стерилизованная сука или кобель не испытывают полового влечения, и поэтому в период брачных игр они остаются спокойны, не проявляют агрессию. Именно в период брачных игр происходит большая часть нападений на людей (бежала "собачья свадьба", ей попался на пути человек, кобели начали демонстрировать агрессию, чтобы впечатлить суку), а также нападают суки, защищая детенышей (тут и вправду достаточно мимо подворотни пройти, можно даже никогда не узнать, что там щенки). Все остальные случаи - это исключения, и их мало.И, как правило, убрав половое чувство у собак стерилизацией, человек может чувствовать себя в безопасности. Путь стерилизации и контроля численности популяции избрали цивилизованные страны. Варварски травить и отстреливать собак продолжают только в Юго-Восточной Азии (и съедать, кстати).
альбина Песня
+ 1 1
21 ноября 2014 г. 20:43
А мы и есть варвары ,чем мы лучше Юго-Восточной Азии ? Мы только по этим параметрам не подходим под название ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна! Страна беспредела ,то хомяков кидаем зрителям на головы, онемевших от ужаса ,то убиваем ни в чем не повинных собак ,в чем их вина??? Что родились на улице?? Нет нам этого не понять .мы не той расы и не с теми мозгами ! Очень мало соображающих людей в этом плане!
Татьяна Песня
+ 1 0
8 сентября 2014 г. 09:15
Полностью с вами согласна
СобакоФИЛ.)))
+ 20 16
22 января 2013 г. 03:08
Считаю, что собак действительно лучше стерилизовать, а не отстреливать. А опыт мАсквы и других российских городов в деле стерилизации оказался неудачным по одной простой причине: дело это доверили чинушам, для которых главное деньги спереть. Отлов собак, стерилизация и выпускание их на волю оформлялось на бумаге, "нужные" организации, участвовавшие в деле, получали бюджетные деньги и делились ими с чиновником. Ищи потом ту собаку, которую, якобы, стерилизовали. Ну, может, с десяток собак действительно стерилизовали для демонстрации процесса журналистам и общественности. Если в Красноярске решат животных стерилизовать на бюджетные деньги, то всё будет сделано по такой схеме, а потом будет объявлено, что стерилизация не дает результата. Потому как животные будут продолжать размножаться. ИМХО.
P.S. Собаки лучше людей - они не предают.
Разумихин СобакоФИЛ.)))
+ 3 0
1 ноября 2014 г. 23:32
При достижении доли стерилизованных владельческих животных 70 – 80 процентов от общего количества, число выбрасываемых и бездомных животных, попадающих в приюты, начинает значительно сокращаться. Это позволило некоторым городам (ряд городов в Англии, Швеции и других европейских странах, некоторые города в США) уменьшить число усыплений до минимума, так как предложение практически сравнялось со спросом, а бездомные животные встречаются крайне редко. В таких случаях усыплять приходится только смертельно больных, очень агрессивных или неспособных к самостоятельному существованию животных. Положительная динамика, связанная с массовой стерилизацией владельческих животных, прослеживается и в масштабах целых стран, несмотря на некоторое увеличение количества владельческих животных. Так, по оценкам, в США количество усыплений в приютах снизилось, по крайней мере, в 4 раза за последние 30 лет – с 23 млн. животных в год в начале 1970-х до около 5 млн. в 2004 г.
солидарен с СобакоФИЛом.)))
Цалавать в нос. Фу мля.
А когда зубы клацают ниче не сжимается?
Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.
ненавижу тупых людей
+ 10 20
22 января 2013 г. 00:42
как вы все достали,лучше бы агрессивных людей отстрелить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Lisa:Отстреливать говорите надо? тогда и агрессивных людей давайте стрелять?! ну а что? в чем разница?

ну не надо, хватит уже, ПОЖАЛУЙСТА, сыпать предложениями об ответном отстреле злых людей, детей и тп. Ну неужели непонятно, что такие вот высказывания просто дискредитируют настоящих защитников животных и выставляют перед всеми остальными людьми как "человеконенавистников собакофилов". Ну можно же высказывать РАЗУМНЫЕ доводы. А не на уровне "сюсю-мусю собачек так люблю". Будьте грамотнее пожалуйста. Пользы точно будет больше
Итог - уничтожение собак - решение здравомыслящего красноярца!
Разве может так нормальный человек говорить???? Собаки не будут злыми если их не обижать, не злить и если они сыты. А по поводу того, что "регулярный отстрел хотя бы позволяет убрать агрессивных особей. Служба 005 присылает бригаду не абы куда, а по заявкам..." часто эти заявки бывают в сторону вполне нормальных и адекватных собак, которые жили и никого не трогали... они не виноваты, что родились бездомными!"!! Это каким бесчеловечным надо быть чтоб стрелять в живое существо или даже требовать отстрела??? Они тоже живые. Как земля таких как вы носит, я поражаюсь...
Елена Соня
+ 1 1
8 июня 2015 г. 22:18
Здравствуйте, Соня!
А, у Вас есть возможность пристроить 4-х собак?
Или их придется пристрелить.
Или только разглагольствовать в инете можете?
Отстреливать говорите надо? тогда и агрессивных людей давайте стрелять?! ну а что? в чем разница? не гуманно? а собаки тоже живые и имеют право на жизнь. никто не вправе отбирать жизнь как у человека, так и у животного! А по поводу подкармливания-если собака сытая будет-то вы ее и не будете интересовать. и не надо дразнить их-а то потом-ой, меня укусили...с чего бы это...
Константин Lisa
+ 2 6
16 июля 2014 г. 10:08
А вы прям знаете, что у собаке в башке происходит. Собака может территорию защищать, которую считает своей или потомство сучка охраняет. Поди разберись, что она (псина) себе придумала. Да вот только они как крысы - разносят болезни, нападают на людей и детей (возможно и с голодухи). Мне вот приходилось как-то вечером "прогуливаться" в окружении десятка бродячих собак - ощущения далеко не из приятных. Если псина на территории предприятия, то и отвечать должна администрация и обеспечить безопасность. С крысами как борются? Уничтожают! Так и с бродячими животными так же необходимо поступать, это называется - разумно.
Разумихин Константин
+ 0 1
1 ноября 2014 г. 23:00
Это не разумно а просто называется. По такому принципу врачи допускают ошибки, в думе не принимают законов (нужных), мусора не наказывают правонарушителей (а ловят писунов), дилеры набивают карманы на сгубленных жизнях наркоманов и так далее...
По нашим подсчетам, этих средств вполне хватит, чтобы стерилизовать всех бездомных собак в Красноярске, — утверждает Олеся Ян.:и плед туда же!

Знаемы мы эти расчеты.. 2+2*2.. умножают сколько им по телефону врач из тайланской клиники для гермафрадитов на количество собак из головы - и все.
Про накладные, сопутствующие расходы исполнителя - зарплата, налоги не думают. В москве уже игрались со стерилизацией собак, абсолютно бессмысленно, популяция не сокращается.
Регулярный отстрел хотя бы позволяет убрать агрессивных особей. Служба 005 присылает бригаду не абы куда, а по заявкам - во дворе таком-то собака лает на жителей, и все - в этом дворе хотя бы на пару месяцев спокойно. Все лучше, чем сжигать деньги в программах стерелизации.
Итог - уничтожение собак - решение здравомыслящего красноярца!
оксана Иван
+ 0 1
14 марта 2015 г. 11:08
а про Тайланд очень метко!
Водитель
+ 18 7
21 января 2013 г. 23:19
Помнится была стоянка через дорогу. Единственный подход (выезд там далеко через промзону) был через двор двухэтажек. мимо мусорных баков. вот тогда я и задумался о покупке травмата. Ибо реально опасно было. сколько раз отбиваться приходилось - даже и не знаю. Пару раз теток-водителей отбивал от собачек.
А глупые тетки из соседних домов место того что бы помочь животным их подкармливали.
и плед туда же!
+ 2 0
21 января 2013 г. 23:00
и плед туда же!
kira, забудьте это слово:
[quote="Kira"]Кстати, Аня Сёмочкина очень отзывчивый человечек, чего не скажешь...

"человечек" в описании кого-либо из окружающих - это слово-маркер, причем не для самих окружающих, а для говорящего. его использование в речи - почти как клеймо
хуже только "вкусная книга"
[/quote]
а как же теплый клетчатый плед?
нелюбящая собак
+ 28 18
21 января 2013 г. 22:50
никогда не полюблю,после того как простояла час в их окружении, и пока мужик с дрыном не вышел и их не разогнал, а я опоздала на экзамен, а потом по ночам вскакивала от ужаса, долго мне снились их злобные морды
kira, забудьте это слово
+ 8 4
21 января 2013 г. 22:48
Kira:Кстати, Аня Сёмочкина очень отзывчивый человечек, чего не скажешь...

"человечек" в описании кого-либо из окружающих - это слово-маркер, причем не для самих окружающих, а для говорящего. его использование в речи - почти как клеймо
хуже только "вкусная книга"
На поголовье влияют бессовестные граждане, которые кормят бездомных собак, вместо того чтоб их травить.... >:-\
Kira:
Всё правильно в статье. Но ни шагу вперёд. Каждый год находятся бюджетные (наши) деньги, на которые убивают собак. И ни разу не нашлось на гуманное отношение к ним. Кстати, Аня Сёмочкина очень отзывчивый человечек, чего не скажешь...

а вы знакомы с опытом других стран ?
как там поступают с собаками, которым не нашлось владельца
стерилизуют и выпускают обратно?
Всё правильно в статье. Но ни шагу вперёд. Каждый год находятся бюджетные (наши) деньги, на которые убивают собак. И ни разу не нашлось на гуманное отношение к ним. Кстати, Аня Сёмочкина очень отзывчивый человечек, чего не скажешь...
Гуманист.
+ 4 2
21 января 2013 г. 21:07
Их едят.
  • Оставить комментарий
  • Войти