Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Соседка:
[quote="Долли"]всегда считала, что гуманизм - высшее достижение человечества, но это не про рашку, тут народ находится на ступенях средневековой дикости. убивать животных - это невероятно жестоко. откуда бируться бездомные собаки? от того, что люби наигравшись выкидывают их погибать на улицы, а потом еще и удивляются, чего это они такое злые. стыдобища


Тут на форуме просто десяток уродов пишут. Форум тут такой, моральных уродов притягивает. Нормальные люди на нормальных форумах пишут.

[/quote]
нееее,нормальные люди вообще на форумах не пишут:)
SV:
Короче я почитал все тут и пришел к выводу - стрелять и только стрелять.

И тебя заодно
Короче я почитал все тут и пришел к выводу - стрелять и только стрелять.
Долли:
давайте, докажем хотя бы себе, что мы не население и не электорат, а люди, что мы еще способны на хорошие поступки, начнем с себя. даже самая долгая дорога начинается с 1 шага, изминив хоть что малость, мы начнем менять систему. проявим гражданскую волю, примем закон о защите животных! иначе мы планктон способный только флудить в форумах не отрывая зада от дивана.

У нас есть правила содержания животных. Их соблюдайте и будет достаточно.
давайте, докажем хотя бы себе, что мы не население и не электорат, а люди, что мы еще способны на хорошие поступки, начнем с себя. даже самая долгая дорога начинается с 1 шага, изминив хоть что малость, мы начнем менять систему. проявим гражданскую волю, примем закон о защите животных! иначе мы планктон способный только флудить в форумах не отрывая зада от дивана.
Кстати, Доктор, можно тогда скан Вашего диплома - врача-психиатра? А-то я смотрю, Вы взялись диагнозы ставить про "бред и психушку". А то что-то мне подсказывает, что Вы - либо Светкин бот, либо ученик средней школы, которого родители забыли научить хорошим манерам.
Доктору
Ну хоть Вы-то не разочаровывайте неумением читать! Я сказала - учитесь придерживать язычок "В НЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (где нельзя спрятаться за экраном мониторчика) за оскорбления личности можно и статью получить" - это такой добрый совет. Просто я уверена, что человек, который позволяет себе такое обращение даже в интернете и в РЕАЛЬНОЙ жизни крайне не сдержан на язык. Хамить, знаете ли, большого ума не надо. А хотя бы текст научиться воспринимать - это уже труд. Очень надеюсь, что Вы, все-таки не врач - не хочется думать, что среди людей этой благородной профессии, есть персонажи, вроде Вас - "тыкающие" незнакомому человеку, хамящие и не способные воспринимать информацию адекватно.
Долли:
нужен закон как в германии, завел собаку, зарегистрировал (заявление по почте) в районной администрации, получил бирку и квитанцию по налогу, а на бойцовых собак налог в 6 раз больше. а если не платишь налог - приличный штраф. может граждане тогда и вообще более серьезно начнут относиться к собакам. давайте проявим гражданскую инициативу, господа!

представляю вереницу законопослушных граждан с заявлениями в руках, спешащих на почту
аж прослезилась от умиления
нужен закон как в германии, завел собаку, зарегистрировал (заявление по почте) в районной администрации, получил бирку и квитанцию по налогу, а на бойцовых собак налог в 6 раз больше. а если не платишь налог - приличный штраф. может граждане тогда и вообще более серьезно начнут относиться к собакам. давайте проявим гражданскую инициативу, господа!
У меня дома две собаки. Собаки самые умные из всех животных. Ели ты выбросил щенка на улицу, не жди что он превратится в ангела. Как аукнется, так и откликнется. Я за стерилизацию бездомных животных, но деньги передам только ветеринару. Когда поедете делать операцию?
Долли:даже в небогатой турции собак стерилизуют, чипируют и выпускают на волю, в германии бездомные животные всю жизнь живут в приютах, если их никто не приютит. а взять пса из приюта стоит денег - 300 евро, а вот если ты выбросишь животное на улицу - пажалуйте в тюрягу на 2 года и штраф 25 000 евро. предлагаю ввести небольшой налог на собаку, хотя бы 1000 руб в год и на эти деньги стоить приюты, если государсто у нас такое нищее.

Можно кстати принять подобный городской закон. Для этого надо лишь 100 подписей собрать и отнести депутатам городского совета. Кто тут с группой в Контакте был, займитесь этой темой. 100 подписей надо от жителей для внесения законопроекта. У городских депутатов выборы скоро, они с огромным удовольствием этот закон примут и будут впереди России всей!
И всем будет хорошо. И собачкам и людям и даже депутатам.
Помидорова
+ 5 2
22 января 2013 г. 18:50
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки
даже в небогатой турции собак стерилизуют, чипируют и выпускают на волю, в германии бездомные животные всю жизнь живут в приютах, если их никто не приютит. а взять пса из приюта стоит денег - 300 евро, а вот если ты выбросишь животное на улицу - пажалуйте в тюрягу на 2 года и штраф 25 000 евро. предлагаю ввести небольшой налог на собаку, хотя бы 1000 руб в год и на эти деньги стоить приюты, если государсто у нас такое нищее.
Долли:всегда считала, что гуманизм - высшее достижение человечества, но это не про рашку, тут народ находится на ступенях средневековой дикости. убивать животных - это невероятно жестоко. откуда бируться бездомные собаки? от того, что люби наигравшись выкидывают их погибать на улицы, а потом еще и удивляются, чего это они такое злые. стыдобища

Тут на форуме просто десяток уродов пишут. Форум тут такой, моральных уродов притягивает. Нормальные люди на нормальных форумах пишут.
всегда считала, что гуманизм - высшее достижение человечества, но это не про рашку, тут народ находится на ступенях средневековой дикости. убивать животных - это невероятно жестоко. откуда бируться бездомные собаки? от того, что люби наигравшись выкидывают их погибать на улицы, а потом еще и удивляются, чего это они такое злые. стыдобища
Не везучий я:
б

26
января
Хватит кусаться.На улице тепло,погулять нужно идти.
утром
−1…+1
днем
0…+2
вечером
+1…+2
ночью
−2…+1

пойдемте на каток,красотааааа :)
Byasha:
[quote="Hanna"]
Не везучий, Вам уже советовали хотя бы название темы обсуждения читать.. Из принципиальных соображений этого не делаете?

Невезучий нормальный чел и он уже говорил, что знает как решить проблему с собаками. И читал он все. А все кто так любит животных,пожертвуйте по 100р в ту же группу "Хвостики",ну не попьете не покурите 1 день,не убудет. Зато поможете какой нибудь брошенной кошке-собаке. По клавишам стучать каждый горазд...
[/quote]
А оно им надо?Цель то другая поставлена.200 коментов за 2 дня и ни слова о том что Акбулатов наврал насчет гостиницы у театральной площади.Гостиницу строят,а здесь яики уже друг другу отстреливать собрались.И маты и оскорбления и модер молчит.Так надо.
Hanna:
Не везучий, Вам уже советовали хотя бы название темы обсуждения читать.. Из принципиальных соображений этого не делаете?

Невезучий нормальный чел и он уже говорил, что знает как решить проблему с собаками. И читал он все. А все кто так любит животных,пожертвуйте по 100р в ту же группу "Хвостики",ну не попьете не покурите 1 день,не убудет. Зато поможете какой нибудь брошенной кошке-собаке. По клавишам стучать каждый горазд...
Житель города
+ 7 1
22 января 2013 г. 18:23
спорить с подобными как Светка или 001 абсолютно бессмысленно, я в этом уже убедился, когда заканчиваются доводы начинаются неуместные сравнения с убийством, примитивными рассуждениями о праве на жизнь и т.д., далее как правило банальные оскорбления или пожелания типа"отстрелить яйца" и т.д. это все на что у них ума хватает.
б

26
января
Хватит кусаться.На улице тепло,погулять нужно идти.
утром
−1…+1
днем
0…+2
вечером
+1…+2
ночью
−2…+1
Hanna:Светка, Вы - "толстый троль" (погуглите, если не знаете значение) и "кормить" Вас я не собираюсь. Более того, мне нет никакого дела до того, держите вы дома собак-кошек или моль. Изначальный коммент был ко всем пользователям, агрессивно накинувшимся на людей, которые устали от злобных свор во дворе. Ваша персона индивидуально меня мало волнует. Один совет - учитесь, красавица, придерживать язычок - в не виртуальной жизни (где нельзя спрятаться за экраном мониторчика) за оскорбления личности можно и статью получить (опыт привлечения в мировой суд подобных персонажей у меня уже есть). Учитесь адекватно вести дискуссию, не скатываясь до припадков типа "лохушка" "тупая" и прочее. Хотя, если Вам 10-12 лет и Вас плохо воспитали, то такой тон простителен. И напоследок - я с Вами на бруденшафт не пила, поэтому "тыкать" мне не надо.

Ты хоть в школу то ходила? Анонимный ник на форуме не привязан к конкретному ФИО. И нельзя завести дело за оскорбление анонимного ника.
Ты хоть бред голимый не пиши. А то народ подумает, что в психушку инет провели)))) Неужели и правда БТМ из больнички отпустили?
А Вы, неущербная, основы русского языка. Я сказала - учитесь придерживать язычок "в не виртуальной жизни (где нельзя спрятаться за экраном мониторчика) за оскорбления личности можно и статью получить" - это такой добрый совет, вдруг у Вас искра адекватности проснется и Вы к нему прислушаетесь? Хотя, то, что Вы читать не умеете мы уже выяснили :) И все-таки сходите провериться к психотерапевту - из абсолютно гуманных соображений советую - вдруг у Вас еще дети будут.. Вы же в Вашем нынешнем состоянии их собачкам скормите. :)
Светкааа, ты - супер!! Скажи адресок, где живешь - не пожалею денег - свезу всех бездомных собачек из своего раёна (как раз пара сук ощенилась) в твой уютный дворик ;)))
Светка, Вы - "толстый троль" (погуглите, если не знаете значение) и "кормить" Вас я не собираюсь. Более того, мне нет никакого дела до того, держите вы дома собак-кошек или моль. Изначальный коммент был ко всем пользователям, агрессивно накинувшимся на людей, которые устали от злобных свор во дворе. Ваша персона индивидуально меня мало волнует. Один совет - учитесь, красавица, придерживать язычок - в не виртуальной жизни (где нельзя спрятаться за экраном мониторчика) за оскорбления личности можно и статью получить (опыт привлечения в мировой суд подобных персонажей у меня уже есть). Учитесь адекватно вести дискуссию, не скатываясь до припадков типа "лохушка" "тупая" и прочее. Хотя, если Вам 10-12 лет и Вас плохо воспитали, то такой тон простителен. И напоследок - я с Вами на бруденшафт не пила, поэтому "тыкать" мне не надо.
Hanna:
Не везучий, Вам уже советовали хотя бы название темы обсуждения читать.. Из принципиальных соображений этого не делаете?

Да жалко мне вас.покусаете ведь друг друга,а после укуса большинства здесь присутствующих бешенство будет.я и предлагаю более спокойную тему.Строительство гостиницы на театральной площади.Акбулатов ведь сказал что строить не будут.Может строят а он и не знает?
злой :-Е:[quote="Светка"]
[quote="Hanna"]Уважаемые защитники бездомных собачек, дорогие собакофилы! Что ж вы тут хором так толсто троллите-то, а? 1. Постоянная подмена понятий и вот это вот "Давайте убивать людей, жызнь бесценна!!" - на любые замечания, что в таком случаем нужно и комару, и клещу и гусенице капустницы дать умереть своей смертью вы не реагируете. Троллинг? еще какой. 2. "Отстреливать беззащитное невиновное существо" и +100500 копипастов из интернета о героических псах, спасших жизнь своим хозяевам. Вам несколько раз сказали - отстреливают по заявкам - собак, которые агрессивно себя ведут, угрожают жизни и здоровью взрослых и детишек, которые даже в своем дворе поиграть не могут. Вы не читаете комментарии, или вам просто удобно их "не замечать"? 3. Собачка хорошего человека не укусит, а если человек "с гнильцой", то его и не жалко - вообще чистой воды провокация и куча комментов, как стаи собак искусали мленьких детишек. Что ж вы на это молчите, уважаемые защитники? 4. Кое где у вас проскальзывает здравый смысл и вы признаете - да, проблема бродячих животных есть и ее надо решать. Что вы предлагаете - стерилизацию? Давайте смотреть правде в глаза - в рамках существующих материальных возможностей городского бюджета даже с учетом помощи волонтеров разово стерилизовать ВСЕХ бродячих собачек не получится. Аесли делать это постепенно - снижения численности можно не дождаться вообще никогда. Это во-первых. А во-вторых, гуманные вы наши, как думаете - стерилизованая собачка сможет адекватно существовать в стае? Уверены, что ее не порвут свои же сородичи во время очередной собачьей свадьбы? Ведь стерилизованная собачка, как вы сами пишете - не такая агрессивная, стало быть вполне может быть воспринята как чужак и загрызена насмерть. Вам такое развитие событий нравится больше, чем усыпление? Ну, и напоследок, если вы такие добрые-миролюбивые "с чистой душой" - почему же с таким остервенением вцепляетесь в людей, которые имеют отличное от вашего мнение на существующую проблему? Собирайтесь организации, стройте приюты, разбирайте невинных беззащитных псов по домам. Они вам не мешают? Так на это здесь уже заметили в комментариях, что нам не мешает существующий способ - усыпление агрессивных собак, которые представляю угрозу для здоровья или даже жизни человека.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ
Я НЕ ЗАЩИТНИЦА ЖИВОТНЫХ
Бомжей ты тоже отстреливать предлагаешь? Ведь возможности финансовой их содержать и проще усыпить. Родителей своих больных усыпишь? Если им будет нужен круглосуточный уход и у тебя не будет денег на сиделку. Да. что с тобой говорить, ты не человек. Реально, я бы выбрала любую отлезлую больную собаку в друзья, но только не тебя. Без обид. Я считаю, что таких как ты надо изолировать от общества. [/quote]
Светка тебе бы психотропных что ли попить? попробуй, вдруг поможет, а то у тебя не гуманизм, а зоофилия в башке пышным цветом цветом. Ребят, осторожней. она поди еще и заразная. [/quote]
Тосолу выпей, а то тебя колбасит, психотропные тебе не помогут. Попроси родню, пустиь тебе вызывают санитаров, у тебя похоже началось.
Не везучий, Вам уже советовали хотя бы название темы обсуждения читать.. Из принципиальных соображений этого не делаете?
Hanna:Светке.
Вы читать умеете для начала? Я не приравниваю собак к людям, в отличии от Вас. Это к Вашему высеру про бомжей и родителей. Своих-то, наверняка уже сдала в дом престарелых, чтобы не мешали собачек разводить? И знаете, красавица, изолировать надо как раз Вас - раз Вы позволяете себе настолько агрессивные припадки в адрес незнакомого человека, который проанализировал критичную для вас ситуацию в неприятном для вас ракурсе. Хотя, что с Вами беседовать - у вас явно недостаточно интеллекта, чтобы вообще понимать значение слова "анализ".

Еще раз для тупых. У меня нет животных в доме совсем. Будет частный дом возьму.
Ну и даже не знаю, что написать в ответ на твои пустые слова, вроде буквы есть, а по сути пустота. А анализом заниматься мозг нужен, а у тебя его нет. Сожелеею, соболезную(((
Говоря твоими словами (так может тебе понятней будет) это твой порожняковый высер.
У меня нет лохушка критичных ситуаций, это у вас критичные ситуации, вам собачки мешают. Мне они не мешают.
А тем временем гостиница на театральной строится.Люди работают,а жители уже не собак,а друг друга кусают.
Светка:[quote="Hanna"]Уважаемые защитники бездомных собачек, дорогие собакофилы! Что ж вы тут хором так толсто троллите-то, а? 1. Постоянная подмена понятий и вот это вот "Давайте убивать людей, жызнь бесценна!!" - на любые замечания, что в таком случаем нужно и комару, и клещу и гусенице капустницы дать умереть своей смертью вы не реагируете. Троллинг? еще какой. 2. "Отстреливать беззащитное невиновное существо" и +100500 копипастов из интернета о героических псах, спасших жизнь своим хозяевам. Вам несколько раз сказали - отстреливают по заявкам - собак, которые агрессивно себя ведут, угрожают жизни и здоровью взрослых и детишек, которые даже в своем дворе поиграть не могут. Вы не читаете комментарии, или вам просто удобно их "не замечать"? 3. Собачка хорошего человека не укусит, а если человек "с гнильцой", то его и не жалко - вообще чистой воды провокация и куча комментов, как стаи собак искусали мленьких детишек. Что ж вы на это молчите, уважаемые защитники? 4. Кое где у вас проскальзывает здравый смысл и вы признаете - да, проблема бродячих животных есть и ее надо решать. Что вы предлагаете - стерилизацию? Давайте смотреть правде в глаза - в рамках существующих материальных возможностей городского бюджета даже с учетом помощи волонтеров разово стерилизовать ВСЕХ бродячих собачек не получится. Аесли делать это постепенно - снижения численности можно не дождаться вообще никогда. Это во-первых. А во-вторых, гуманные вы наши, как думаете - стерилизованая собачка сможет адекватно существовать в стае? Уверены, что ее не порвут свои же сородичи во время очередной собачьей свадьбы? Ведь стерилизованная собачка, как вы сами пишете - не такая агрессивная, стало быть вполне может быть воспринята как чужак и загрызена насмерть. Вам такое развитие событий нравится больше, чем усыпление? Ну, и напоследок, если вы такие добрые-миролюбивые "с чистой душой" - почему же с таким остервенением вцепляетесь в людей, которые имеют отличное от вашего мнение на существующую проблему? Собирайтесь организации, стройте приюты, разбирайте невинных беззащитных псов по домам. Они вам не мешают? Так на это здесь уже заметили в комментариях, что нам не мешает существующий способ - усыпление агрессивных собак, которые представляю угрозу для здоровья или даже жизни человека.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ
Я НЕ ЗАЩИТНИЦА ЖИВОТНЫХ
Бомжей ты тоже отстреливать предлагаешь? Ведь возможности финансовой их содержать и проще усыпить. Родителей своих больных усыпишь? Если им будет нужен круглосуточный уход и у тебя не будет денег на сиделку. Да. что с тобой говорить, ты не человек. Реально, я бы выбрала любую отлезлую больную собаку в друзья, но только не тебя. Без обид. Я считаю, что таких как ты надо изолировать от общества. [/quote]
Светка тебе бы психотропных что ли попить? попробуй, вдруг поможет, а то у тебя не гуманизм, а зоофилия в башке пышным цветом цветом. Ребят, осторожней. она поди еще и заразная.
  • Оставить комментарий
  • Войти