Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
а почему у многих защитников животных дома живут породистые псы, а не уличные шарики?
Житель города
+ 3 0
22 января 2013 г. 11:55
001:[quote="Житель города"]Специально для Невезучего и подобным ему собаколюбам:
26.12.2009 11:32
Стая бродячих собак напала на мальчика, когда он возвращался из школы ещё 18 декабря. На помощь ребёнку подбежали взрослые, которые смогли отогнать животных. Пока люди ждали скорую помощь, собаки напали на проходившую мимо девочку и искусали её. Детей госпитализировали, в срочном порядке прооперировали, а затем спецрейсом доставили в Красноярск.
Милиционерам в целях безопасности пришлось отстрелить агрессивную стаю собак. Родители получат по 26 тысяч рублей, сообщил агентству РИА Новости представитель пресс-службы администрации одного из районов Красноярского края.
И это тоже можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=IxcuOoNm44I
Ну что Невезунчик вопросы еще имеются? Или это все неправда, дворняжки такие милые. Подобного можно еще много отыскать.

Собака, погибнув, спасла жизнь хозяину
ЧП произошло в прошлую среду в лесном массиве, рядом с селом Буерак. Охотник вышел со своей собакой в лес. Они шли по тропе, как это было уже не раз, когда пес вышел вперед.
Внезапно раздался выстрел, и собака рухнула. Она погибла сразу. Как стало ясно позже, сработала «растяжка» — самодельное стреляющее устройство было заряжено патронами 20 калибра. Собака наступила на «растяжку» раньше своего хозяина, что и спасло ему жизнь.
А в прошедшую субботу милиционерами был задержан и «автор» устройства. Молодой человек 24 лет рассказал, что нашел «растяжку» в лесу и установил ее для охоты на кабана. Это происшествие стало причиной возбуждения уголовного дела по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение или ношение оружия».
[/quote]
И что ????? Уважаемый если Вы не усекли, то речь идет о бродячих собаках, которые стали проблемой для города. Удивительно, что про Мухтара или Хатико из известных фильмов еще никто не написал.
Девчонку звали Юность:[quote="ну их нафиг"]
А Вы мои деньги не считайте. Без Вас разберусь куда их деть ;)

да, я вижу, как ты разобралась. молодец.
твои деньги никто не считает, ты сама о них заикнулась.
ну кто ты после этого, если не дура. [/quote]
Реально в данной ситуации ты выставляешь себя дурой. Надо было тебе промолчать, ты была не права.
У меня есть собака; привитая, ухоженная, воспитанная и сытая. Но вот гулять с ней в городе и рядом с городом негде, чуть дальше от дома отойдешь - стаи собак, около баз, на автостоянках, около частных домов. За Солонцами тоже собаки развелись, поехали за плодовку - тоже самое... А ведь невыбеганная собака тоже агрессивная. Собачники боятся друг к другу подойти - псы перегрызутся, четвероногие друзья злые как черти стали, особенно после зимы...
Житель города:Специально для Невезучего и подобным ему собаколюбам:
26.12.2009 11:32
Стая бродячих собак напала на мальчика, когда он возвращался из школы ещё 18 декабря. На помощь ребёнку подбежали взрослые, которые смогли отогнать животных. Пока люди ждали скорую помощь, собаки напали на проходившую мимо девочку и искусали её. Детей госпитализировали, в срочном порядке прооперировали, а затем спецрейсом доставили в Красноярск.
Милиционерам в целях безопасности пришлось отстрелить агрессивную стаю собак. Родители получат по 26 тысяч рублей, сообщил агентству РИА Новости представитель пресс-службы администрации одного из районов Красноярского края.
И это тоже можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=IxcuOoNm44I
Ну что Невезунчик вопросы еще имеются? Или это все неправда, дворняжки такие милые. Подобного можно еще много отыскать.

Собака, погибнув, спасла жизнь хозяину
ЧП произошло в прошлую среду в лесном массиве, рядом с селом Буерак. Охотник вышел со своей собакой в лес. Они шли по тропе, как это было уже не раз, когда пес вышел вперед.
Внезапно раздался выстрел, и собака рухнула. Она погибла сразу. Как стало ясно позже, сработала «растяжка» — самодельное стреляющее устройство было заряжено патронами 20 калибра. Собака наступила на «растяжку» раньше своего хозяина, что и спасло ему жизнь.
А в прошедшую субботу милиционерами был задержан и «автор» устройства. Молодой человек 24 лет рассказал, что нашел «растяжку» в лесу и установил ее для охоты на кабана. Это происшествие стало причиной возбуждения уголовного дела по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение или ношение оружия».
Девчонку звали Юность
+ 3 7
22 января 2013 г. 11:49
ну их нафиг:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="ну их нафиг"]
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.

опляяааа, а больше 2-3 тысячи в месяц некому отдать было? соседским детям из бедной семьи лучше б мороженого накупила.
[/quote]

А Вы мои деньги не считайте. Без Вас разберусь куда их деть ;)
[/quote]
да, я вижу, как ты разобралась. молодец.
твои деньги никто не считает, ты сама о них заикнулась.
ну кто ты после этого, если не дура.
Девчонку звали Юность:а вот и нет, бродячая собака, рожденная в неволе быстрее кинется и разорвет. они с детства приучены нападать, чтобы выжить.

Не фантазируйте и не обманывайте читателей. Рожденные на улице приучены охотиться на помойках и ловить крыс. И избегать людей и их детенышей ибо это опасность для жизни. Хотя допускаю, что кошку они могут и порвать.
Житель города
+ 2 0
22 января 2013 г. 11:48
Специально для Невезучего и подобным ему собаколюбам:
26.12.2009 11:32
Стая бродячих собак напала на мальчика, когда он возвращался из школы ещё 18 декабря. На помощь ребёнку подбежали взрослые, которые смогли отогнать животных. Пока люди ждали скорую помощь, собаки напали на проходившую мимо девочку и искусали её. Детей госпитализировали, в срочном порядке прооперировали, а затем спецрейсом доставили в Красноярск.
Милиционерам в целях безопасности пришлось отстрелить агрессивную стаю собак. Родители получат по 26 тысяч рублей, сообщил агентству РИА Новости представитель пресс-службы администрации одного из районов Красноярского края.
И это тоже можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=IxcuOoNm44I
Ну что Невезунчик вопросы еще имеются? Или это все неправда, дворняжки такие милые. Подобного можно еще много отыскать.
ну их нафиг
+ 6 1
22 января 2013 г. 11:46
Девчонку звали Юность:
[quote="ну их нафиг"]
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.

опляяааа, а больше 2-3 тысячи в месяц некому отдать было? соседским детям из бедной семьи лучше б мороженого накупила.
[/quote]
А Вы мои деньги не считайте. Без Вас разберусь куда их деть ;)
ну их нафиг
+ 4 0
22 января 2013 г. 11:44
туров:
[quote="ну их нафиг"]
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.

а с виду все были светлые человечки, да?
[/quote]
Гуманисты =))))
На самом деле среди защитников животных встречаются хорошие люди, но и мошенники. Собственно, как в любой благотворительной организации.
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Житель города"]
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.


Вы это серьезно??? Если да, то видимо к врачу Вам обращаться уже поздно, Вас пора изолировать от общества, а то сами какого нибудь, по вашему мнению, "нехорошего" человека укусите, а чего же не грех же. И вероятно все те покусанные собаками дети с изуродованными лицами, о которых писалось и говорилось в новостях, тоже нехорошие или чем то грешны? Скажите про добрых собак их родителям в глаза... Заботиться о животных дело безусловно благое, но когда дело доходит до подобных высказываний - это уже диагноз.
[/quote]

Не путайте Божий дар с яичницей.Кусают и рвут людей домашние питомцы выброшенные на улицу или живущие в квартире.Их учили-взять чужой.А дворняга она и в Африке дворняга.
[/quote]
а вот и нет, бродячая собака, рожденная в неволе быстрее кинется и разорвет. они с детства приучены нападать, чтобы выжить.
[/quote]
Их в каждом дворе полно.Не трогают они никого.Следом пустолайки бегают клянчат что нибудь.А вот такие же живут в квартире в соседнем дворе и меня за мизинец хватила.Их учат этому.
Собакофилы больные люди. Давайте лучше эти деньги потратим на их стерилизацию.
Девчонку звали Юность
+ 3 0
22 января 2013 г. 11:40
Не везучий я:
[quote="Житель города"]
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.


Вы это серьезно??? Если да, то видимо к врачу Вам обращаться уже поздно, Вас пора изолировать от общества, а то сами какого нибудь, по вашему мнению, "нехорошего" человека укусите, а чего же не грех же. И вероятно все те покусанные собаками дети с изуродованными лицами, о которых писалось и говорилось в новостях, тоже нехорошие или чем то грешны? Скажите про добрых собак их родителям в глаза... Заботиться о животных дело безусловно благое, но когда дело доходит до подобных высказываний - это уже диагноз.
[/quote]

Не путайте Божий дар с яичницей.Кусают и рвут людей домашние питомцы выброшенные на улицу или живущие в квартире.Их учили-взять чужой.А дворняга она и в Африке дворняга.
[/quote]
а вот и нет, бродячая собака, рожденная в неволе быстрее кинется и разорвет. они с детства приучены нападать, чтобы выжить.
Житель города:
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.


Вы это серьезно??? Если да, то видимо к врачу Вам обращаться уже поздно, Вас пора изолировать от общества, а то сами какого нибудь, по вашему мнению, "нехорошего" человека укусите, а чего же не грех же. И вероятно все те покусанные собаками дети с изуродованными лицами, о которых писалось и говорилось в новостях, тоже нехорошие или чем то грешны? Скажите про добрых собак их родителям в глаза... Заботиться о животных дело безусловно благое, но когда дело доходит до подобных высказываний - это уже диагноз.
[/quote]
Не путайте Божий дар с яичницей.Кусают и рвут людей домашние питомцы выброшенные на улицу или живущие в квартире.Их учили-взять чужой.А дворняга она и в Африке дворняга.
Девчонку звали Юность
+ 2 6
22 января 2013 г. 11:38
ну их нафиг:
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.

опляяааа, а больше 2-3 тысячи в месяц некому отдать было? соседским детям из бедной семьи лучше б мороженого накупила.
Арт-и-кул Девчонку звали Юность
+ 0 0
14 марта 2015 г. 11:31
Откуда эта страсть указывать людям, куда бы им было лучше потратить деньги, предназначенные для доброго дела? Сама-то многим соседским бедным детям мороженого накупила?
Житель города
+ 11 0
22 января 2013 г. 11:34
Скирточ:Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Вы это серьезно??? Если да, то видимо к врачу Вам обращаться уже поздно, Вас пора изолировать от общества, а то сами какого нибудь, по вашему мнению, "нехорошего" человека укусите, а чего же не грех же. И вероятно все те покусанные собаками дети с изуродованными лицами, о которых писалось и говорилось в новостях, тоже нехорошие или чем то грешны? Скажите про добрых собак их родителям в глаза... Заботиться о животных дело безусловно благое, но когда дело доходит до подобных высказываний - это уже диагноз.
Девчонку звали Юность
+ 11 1
22 января 2013 г. 11:33
Скирточ:
Собаки чувствуют когда человек, извиняюсь гнильцой попахивает, вообщем плохой человек. Почему то ни одного защитника животных собака ни разу в жизни не кусала! Вообщем добрее надо быть, люди! А то скоро друг друга сожрете.

зачем глупости молотить про какое-то сверхчутье бродячей собаки.
иногда собаки всей стаей кидаются на ребенка, ты тоже скажешь - гнильцой напахнуло, плохой человек и прочую ересь?
собаки могут сзади подкрасться и цапнуть исподтишка и оставить калекой. знаю реальный случай - собака молча подошла и укусила за ногу в районе колена, что-то прокусила, нога начала сохнуть. человек - инвалид. ну, если оценивать его нравственные качества - то очень порядочный человек, мухи не обидит.
городские бродяжки - нездоровые животные. те, кто их подкармливает - вредители.
ну их нафиг:
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.

а с виду все были светлые человечки, да?
Скирточ:Собаки чувствуют когда человек, извиняюсь гнильцой попахивает, вообщем плохой человек. Почему то ни одного защитника животных собака ни разу в жизни не кусала! Вообщем добрее надо быть, люди! А то скоро друг друга сожрете.

т.е. маленькие дети, которые за себя постоять не могут тоже гнильцо? откуда вы такие дебилы беретесь и кто вас дегенератов с мышлением хомячка рожает?...
ну их нафиг
+ 4 0
22 января 2013 г. 11:26
Я как-то помогала одной из этих организаций, 2-3 тысячи в месяц давала на то, на сё. Потом там резко сменился админский состав, организаторы группы ушли, назвав упомянутого тут руководителя воровкой. Второй состав какое-то время работал и с такими же обвинениями ушел.
Собак приручали для хозяйственных нужд. Неприрученная собака - волк. По нашему городу бродят волки. Собаки на поводках, в будках на цепи, в намордниках. Собаки - хорошие. Волков - стрелять. Волкам в городе не место.
Скирточ:
Собаки чувствуют когда человек, извиняюсь гнильцой попахивает, вообщем плохой человек. Почему то ни одного защитника животных собака ни разу в жизни не кусала! Вообщем добрее надо быть, люди! А то скоро друг друга сожрете.

За 50 метров начинает рычать на человека(а может и на дъявола),а рядом кто ходит не замечает.
Собаки чувствуют когда человек, извиняюсь гнильцой попахивает, вообщем плохой человек. Почему то ни одного защитника животных собака ни разу в жизни не кусала! Вообщем добрее надо быть, люди! А то скоро друг друга сожрете.
123:Собака - это зверь, хищник! И не надо тут разводить сопли!
Какие еще нах 6 лямов потратили? Попилили наверно.
Дайте добровольцам лицензию на острел по ночам и они всю работу бесплатно сделают!

Собака - зверь... действительно, это заряженное и висящее пока на стене ружье, которое выстрелит... и когда никто не знает. А бродячая собака - это заряженное ружье, лежащее на улице. Любой может поднять и ... Да, я тоже испытал укус собаки. Это очень больно... хотя я очень терпеливый... но дейсьвительно, после этого крайне отрицательно отношусь к собакам. А отец по две собаки держал дома, охотой занимался... После укуса, даже боюсь собак, ненавижу хозяев, гуляющих с собакой без намордника. Раньше собак вообще не боялся, мог заставить любую собака прятаться в конуре. Собака - зверь страшная даже для взрослого, особенно после укуса, такое психологическое состояние остается. Теперь представим, а что будет испытывать ребенок в течение всей жизни после укуса собаки??? ХОЗЯЕВ СОБАК, при нарушеннии правил содержания, НАКАЗЫВАТЬ ЖЕСТОКО, ИМЕННО ЖЕСТОКО! А бродячих собак отстреливать, как заразу, как нечто инородное и крайне опасное в социальном собществе.
Собаку человек приручил давно.Очень давно.Все время собака считала человека своим другом и была преданна ему.И преданность собаки ни в какое сравнение не идет с человеком.Собака сторожила овец,дом охраняла,хозяина,бросалась под танки,под пули,прыгала в огонь и воду спасая человека и в результате получила благодарность-пулю.
Или собаки другие стали или люди.Собака друг человеку,а человек собаке враг.
Или вывелась порода мутантов которая ненавидит все живое и все что движется?
если бы на меня в возрасте 8 лет не кинулись собаки я бы не была против них. Но свои эмоции в момент когда меня окружила стая собак я не забуду никогда. Спас меня мужчина который проходил в этот момент мимо. Так бы наверное загрызли, может не на смерть но потрепали бы изрядно. После этого собак бродячих не люблю, помню ночью под окнами выла собака на стойке, уже несколько ночей подряд выла, выразительно так и очень громко. Я выглядываю в окно и смотрю на нее, в это время подъехала машина с фургоном (маленькая машинка типа KADDY) выходит парень с ружьем-один выстрел и все. Весь дом дальше спал спокойно. Это было где то через пол года после случая с нападением собак на меня и в тот момент я почувствовала мстительное удовлетворение. И думаю почти все кто подвергался нападению собак не желают им ничего хорошего. Людям своя жизнь дороже чем жизнь блоховоза к тому же потенциально опасного блоховоза. Они же как ружье на сцене-обязательно выстрелят.
Защитники заберите этих кабыздохов к себе домой и целуйте их там хоть в нос хоть под хвост.
[quote=""]
Не везучий я:Неспроста эти две темы появились.

А кто что скажет по поводу строительства гостиницы на театральной?.обещали ведь не строить.


Так типа были слушания, про которые ни кто не знал, но типа была заметка в газете, что будут слушания. И на которых 2 или 3 человека за весь город разрешили строить гостиницу. Кстати имена этих людей держат в тайне.
[/quote]
Так все и останется покрыто тайной.Отдельную тему не пустят,урывками бобухтим и на этом все и закончится.
Девчонку звали Юность
+ 1 0
22 января 2013 г. 10:23
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
сейчас начнется бурление на всех сайтах - ферросплавы победили, гостиницу строят..
добавила в список: политика, религия, ефз + гостиница.


Так всегда было.
[/quote]
всегда есть о чем понервничать. )) на выходе - ноль.
Не везучий я:Неспроста эти две темы появились.
А кто что скажет по поводу строительства гостиницы на театральной?.обещали ведь не строить.

Так типа были слушания, про которые ни кто не знал, но типа была заметка в газете, что будут слушания. И на которых 2 или 3 человека за весь город разрешили строить гостиницу. Кстати имена этих людей держат в тайне.
123:Собака - это зверь, хищник! И не надо тут разводить сопли!
Какие еще нах 6 лямов потратили? Попилили наверно.
Дайте добровольцам лицензию на острел по ночам и они всю работу бесплатно сделают!

Человек более коварный, хитрый и опасный хищник. Тоже отстреливать? Выдавать всем желающим лицензию на отстрел хищников по имени люди?
  • Оставить комментарий
  • Войти