Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Светке.
Вы читать умеете для начала? Я не приравниваю собак к людям, в отличии от Вас. Это к Вашему высеру про бомжей и родителей. Своих-то, наверняка уже сдала в дом престарелых, чтобы не мешали собачек разводить? И знаете, красавица, изолировать надо как раз Вас - раз Вы позволяете себе настолько агрессивные припадки в адрес незнакомого человека, который проанализировал критичную для вас ситуацию в неприятном для вас ракурсе. Хотя, что с Вами беседовать - у вас явно недостаточно интеллекта, чтобы вообще понимать значение слова "анализ".
А тем временем гостиница на театральной строится.Люди работают,а жители уже не собак,а друг друга кусают.
Каратель:[quote="Блондинка"]
[quote="бермудский треугольник"]не кусала. и не хочу чтоб укусила. поэтому очень надеюсь что их всех перестреляют или любители собак домой позабирают всех. Мне по фиг. Лишь бы их не было на улицах.

ну так построй приют для собак.
Я может мужиков на улицах боюсь, особенно вечерами. И что? Отстреливать всех мужиков? Тем более в СМИ очень много доказанных судом случаев когда мужики девушек насиловали. Недавний случай с риэлтором все помнят. Что будем мужиков отстреливать? Тех которых без намордника на улице вечером увидим? Или обойдется их кастрацией?
[/quote]
Ты бы лучше противоглистных таблов употребила, а то тебе глисты уже остаток мозга доедают. [/quote]
Блин, хорошо бы собачки сгрызали таких уродов как ты. Может и правда они понимают, что человек гнилой и на его лают? Поэтому гнилые не долюди и не любят собак.
Hanna:Уважаемые защитники бездомных собачек, дорогие собакофилы! Что ж вы тут хором так толсто троллите-то, а? 1. Постоянная подмена понятий и вот это вот "Давайте убивать людей, жызнь бесценна!!" - на любые замечания, что в таком случаем нужно и комару, и клещу и гусенице капустницы дать умереть своей смертью вы не реагируете. Троллинг? еще какой. 2. "Отстреливать беззащитное невиновное существо" и +100500 копипастов из интернета о героических псах, спасших жизнь своим хозяевам. Вам несколько раз сказали - отстреливают по заявкам - собак, которые агрессивно себя ведут, угрожают жизни и здоровью взрослых и детишек, которые даже в своем дворе поиграть не могут. Вы не читаете комментарии, или вам просто удобно их "не замечать"? 3. Собачка хорошего человека не укусит, а если человек "с гнильцой", то его и не жалко - вообще чистой воды провокация и куча комментов, как стаи собак искусали мленьких детишек. Что ж вы на это молчите, уважаемые защитники? 4. Кое где у вас проскальзывает здравый смысл и вы признаете - да, проблема бродячих животных есть и ее надо решать. Что вы предлагаете - стерилизацию? Давайте смотреть правде в глаза - в рамках существующих материальных возможностей городского бюджета даже с учетом помощи волонтеров разово стерилизовать ВСЕХ бродячих собачек не получится. Аесли делать это постепенно - снижения численности можно не дождаться вообще никогда. Это во-первых. А во-вторых, гуманные вы наши, как думаете - стерилизованая собачка сможет адекватно существовать в стае? Уверены, что ее не порвут свои же сородичи во время очередной собачьей свадьбы? Ведь стерилизованная собачка, как вы сами пишете - не такая агрессивная, стало быть вполне может быть воспринята как чужак и загрызена насмерть. Вам такое развитие событий нравится больше, чем усыпление? Ну, и напоследок, если вы такие добрые-миролюбивые "с чистой душой" - почему же с таким остервенением вцепляетесь в людей, которые имеют отличное от вашего мнение на существующую проблему? Собирайтесь организации, стройте приюты, разбирайте невинных беззащитных псов по домам. Они вам не мешают? Так на это здесь уже заметили в комментариях, что нам не мешает существующий способ - усыпление агрессивных собак, которые представляю угрозу для здоровья или даже жизни человека.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ
Я НЕ ЗАЩИТНИЦА ЖИВОТНЫХ
Бомжей ты тоже отстреливать предлагаешь? Ведь возможности финансовой их содержать и проще усыпить. Родителей своих больных усыпишь? Если им будет нужен круглосуточный уход и у тебя не будет денег на сиделку. Да. что с тобой говорить, ты не человек. Реально, я бы выбрала любую отлезлую больную собаку в друзья, но только не тебя. Без обид. Я считаю, что таких как ты надо изолировать от общества.
Каратель:[quote="Скирточ"]
А почему нельзя приравнивать животное к человеку? Мы все- созданы Богом и не нас решать кого отстреливать, кого травить. А если бы над нами стоял кто то более значимый, как например человек над животным, и они тоже решали кому из нас жить кому нет! Вышел вечером в магазин,а тебя отстрелили! Ведь по сути как есть процент агрессивных собак, так есть такой же если не больше процент агрессивных людей! Значит мы в равной степени опасны для жизни! Собаки и люди! П

Выпей яду животное. [/quote]
Тосолу хапни ущербный
efini:[quote="Светка"]
[quote="efini"]Люди в праве делать свою жизнь комфортной и безопасной. Моя жизнь без шавок бродячих станет комфортной, а жизнь моего ребенка еще и безопасной. Защитники встаньте тогда у каждой собаки бродячей и контролируйте ее, верить только вашим словам, о безопасности улиц населенных собаками, я не могу и не буду.

Да!!! Яа безопасную жизнь!!! Отстрелите водителей уродов которые не умеют ездить и бросают машины во дворах. Когда их всех отстреляют?
Отстрелите всех мужиков которые бродят верерами по улицам. Не можите отстрелять? Отрешьте им яйца!
[/quote]
ну вы глупость то не несите. Что всегда бесило в защитниках так это приравнивание собаки к человеку. [/quote]
я ни когда в жизни не была защитницей собак, не надо меня так обзывать. У меня на все есть своя точка зрения, я не состою ни в каких сектах, клубах и т.д.
Собака есть собака, человек это человек. Они разные. У них свои плюсы и минусы. И нельзя сказать кто хуже, а кто лучше. Только полный дебил может их сравнивать.
Например в некотрых ситуациях я бы не доверила свою жизнь и безопасность человеку ибо много у человека пороков, это и противополодный пол и деньги и наркотики и т.д. Люди могут предать, верней они предают при определенных условиях, так устроены люди и их психика.
В некоторых ситуациях собаке больше веры чем человеку. Но, это понимает лишь тот кто служил на границе с собакой, кто искал людей под завалами, кто жил в в тайге, кто работал строжем на базе где дырявые заборы и нет освещения, а обходы территории надо делать и лишь собака может тебя предупредить о человеке который готов из темноты ударить тебя трубой по голове. Можно долго продолжать. Но, смысл...
Скирточ:
А почему нельзя приравнивать животное к человеку? Мы все- созданы Богом и не нас решать кого отстреливать, кого травить. А если бы над нами стоял кто то более значимый, как например человек над животным, и они тоже решали кому из нас жить кому нет! Вышел вечером в магазин,а тебя отстрелили! Ведь по сути как есть процент агрессивных собак, так есть такой же если не больше процент агрессивных людей! Значит мы в равной степени опасны для жизни! Собаки и люди! П

Выпей яду животное.
Уважаемые защитники бездомных собачек, дорогие собакофилы! Что ж вы тут хором так толсто троллите-то, а? 1. Постоянная подмена понятий и вот это вот "Давайте убивать людей, жызнь бесценна!!" - на любые замечания, что в таком случаем нужно и комару, и клещу и гусенице капустницы дать умереть своей смертью вы не реагируете. Троллинг? еще какой. 2. "Отстреливать беззащитное невиновное существо" и +100500 копипастов из интернета о героических псах, спасших жизнь своим хозяевам. Вам несколько раз сказали - отстреливают по заявкам - собак, которые агрессивно себя ведут, угрожают жизни и здоровью взрослых и детишек, которые даже в своем дворе поиграть не могут. Вы не читаете комментарии, или вам просто удобно их "не замечать"? 3. Собачка хорошего человека не укусит, а если человек "с гнильцой", то его и не жалко - вообще чистой воды провокация и куча комментов, как стаи собак искусали мленьких детишек. Что ж вы на это молчите, уважаемые защитники? 4. Кое где у вас проскальзывает здравый смысл и вы признаете - да, проблема бродячих животных есть и ее надо решать. Что вы предлагаете - стерилизацию? Давайте смотреть правде в глаза - в рамках существующих материальных возможностей городского бюджета даже с учетом помощи волонтеров разово стерилизовать ВСЕХ бродячих собачек не получится. Аесли делать это постепенно - снижения численности можно не дождаться вообще никогда. Это во-первых. А во-вторых, гуманные вы наши, как думаете - стерилизованая собачка сможет адекватно существовать в стае? Уверены, что ее не порвут свои же сородичи во время очередной собачьей свадьбы? Ведь стерилизованная собачка, как вы сами пишете - не такая агрессивная, стало быть вполне может быть воспринята как чужак и загрызена насмерть. Вам такое развитие событий нравится больше, чем усыпление? Ну, и напоследок, если вы такие добрые-миролюбивые "с чистой душой" - почему же с таким остервенением вцепляетесь в людей, которые имеют отличное от вашего мнение на существующую проблему? Собирайтесь организации, стройте приюты, разбирайте невинных беззащитных псов по домам. Они вам не мешают? Так на это здесь уже заметили в комментариях, что нам не мешает существующий способ - усыпление агрессивных собак, которые представляю угрозу для здоровья или даже жизни человека.
Люди любите собанек, они такие няши и очень часто болеют туберкулезом, поэтому всем нужно вакцинировать вокруг как можно большее количество собак, лучшая вакцина - "Изониазид", берется 10 табл + 1 табл противорвотного + немного фарша или ливерной колбаски, все это перемешивается и скармливается первому попавшемуся блоховозу, лучше всего разбрасывать вакцину в местах обитания и выгула собачек без поводков и намордников.
А почему нельзя приравнивать животное к человеку? Мы все- созданы Богом и не нас решать кого отстреливать, кого травить. А если бы над нами стоял кто то более значимый, как например человек над животным, и они тоже решали кому из нас жить кому нет! Вышел вечером в магазин,а тебя отстрелили! Ведь по сути как есть процент агрессивных собак, так есть такой же если не больше процент агрессивных людей! Значит мы в равной степени опасны для жизни! Собаки и люди! П
Блондинка:
[quote="бермудский треугольник"]не кусала. и не хочу чтоб укусила. поэтому очень надеюсь что их всех перестреляют или любители собак домой позабирают всех. Мне по фиг. Лишь бы их не было на улицах.


ну так построй приют для собак.

Я может мужиков на улицах боюсь, особенно вечерами. И что? Отстреливать всех мужиков? Тем более в СМИ очень много доказанных судом случаев когда мужики девушек насиловали. Недавний случай с риэлтором все помнят. Что будем мужиков отстреливать? Тех которых без намордника на улице вечером увидим? Или обойдется их кастрацией?
[/quote]
Ты бы лучше противоглистных таблов употребила, а то тебе глисты уже остаток мозга доедают.
Часть собак я думаю не выкидывают. Бывает просто убегают от хозяев или теряется. Вот веришь, нет, не хочется верить, что можно свою собаку выкинуть на улицу. Ведь она ни когда не предавала своего хозяина в отличии от жен, мужей, друзей, подруг. Я вот как про собак думаю. Что не может собака без человека жить, что для собаки главное в жизни хозяин. Даже плохой, который будет над ней издеваться, все равно она будет его любить и жизнь за него отдаст. Психика собаки такая, что смысл жизни охрана хозяина и дома. Она с радость погибнет при защите хозяина и дома. Это ее цель и смысл жизни. А без хозяина она не может, она и ищет себе хозяина, кого ей охранять и ради кого жить. Это мое понимание собак.
Светка:
[quote="efini"]Люди в праве делать свою жизнь комфортной и безопасной. Моя жизнь без шавок бродячих станет комфортной, а жизнь моего ребенка еще и безопасной. Защитники встаньте тогда у каждой собаки бродячей и контролируйте ее, верить только вашим словам, о безопасности улиц населенных собаками, я не могу и не буду.


Да!!! Яа безопасную жизнь!!! Отстрелите водителей уродов которые не умеют ездить и бросают машины во дворах. Когда их всех отстреляют?

Отстрелите всех мужиков которые бродят верерами по улицам. Не можите отстрелять? Отрешьте им яйца!
[/quote]
ну вы глупость то не несите. Что всегда бесило в защитниках так это приравнивание собаки к человеку.
Скирточ:Пока люди будут брать собак, играться с ними и выбрасывать на улицу- мы бессильны. Это единственное о чем мы просим КАЖДОГО- несите ответственность за тех кого приручили. Недавно был случай, выбросили старого пса, он сидит около подъезда, не уходит. Когда у хозяев спросили почему вы это сделали? Они ответили он уже старый и нам не нужен,мы новую собаку взяли. И как после этого можно относится к людям???? Теперь этот пес живет на общем содержании волонтеров. А так бы замерз и умер там же, возле подъезда. И таких людей к сожалению огромное количество. Намного больше чем защитников. Вот почему мы разводим демогогию о причинах и следствиях.

Вот таких людей и отстреливать. Есть ведь закон о жестоком обращении с животными, вот и привлекать таких хозяев к ответственности. Взял собаку, поигрался, будь добр обеспечить ей старость.
efini:Люди в праве делать свою жизнь комфортной и безопасной. Моя жизнь без шавок бродячих станет комфортной, а жизнь моего ребенка еще и безопасной. Защитники встаньте тогда у каждой собаки бродячей и контролируйте ее, верить только вашим словам, о безопасности улиц населенных собаками, я не могу и не буду.

Да!!! Яа безопасную жизнь!!! Отстрелите водителей уродов которые не умеют ездить и бросают машины во дворах. Когда их всех отстреляют?
Отстрелите всех мужиков которые бродят верерами по улицам. Не можите отстрелять? Отрешьте им яйца!
Пока люди будут брать собак, играться с ними и выбрасывать на улицу- мы бессильны. Это единственное о чем мы просим КАЖДОГО- несите ответственность за тех кого приручили. Недавно был случай, выбросили старого пса, он сидит около подъезда, не уходит. Когда у хозяев спросили почему вы это сделали? Они ответили он уже старый и нам не нужен,мы новую собаку взяли. И как после этого можно относится к людям???? Теперь этот пес живет на общем содержании волонтеров. А так бы замерз и умер там же, возле подъезда. И таких людей к сожалению огромное количество. Намного больше чем защитников. Вот почему мы разводим демогогию о причинах и следствиях.
Скирточ:Что мы делаем для бездомных животных вы можете узнать если посмотрите группы приюта Верность или Белый клык. Пристраивается очень много животных! Так же они получают лечение, прививки, еду! И все это силами ну ооочень маленького круга людей! Без помощи правительства! За собственные деньги, которых у многих совсем не много! И мы с вами находимся на разных берегах одной планеты, вам не понять нас, нам не понять вас. Для меня человек у которого не вызывает сострадания животное- это не человек которого я смогу любить или уважать. Для вас я- дибилка как было написано выше.

О дорогая, ты зря на этот форум пришла. Тут только трусы с комплексами неполноценности под анонимными никами гадости пишут. Таковы традиции и специфика этого форума. Тут только из под анонимного ника могут грязью поливать. Поэтому.... Сюда даже и не суйся и не читай этот форум, для нормальных людей это шок.
Люди в праве делать свою жизнь комфортной и безопасной. Моя жизнь без шавок бродячих станет комфортной, а жизнь моего ребенка еще и безопасной. Защитники встаньте тогда у каждой собаки бродячей и контролируйте ее, верить только вашим словам, о безопасности улиц населенных собаками, я не могу и не буду.
бермудский треугольник:[quote="Блондинка"]
ну так построй приют для собак.

зачем мне это? меня вполне устраивают меры, которое предпринимает государство, то есть отстрел. Ни помогать, ни мешать я не буду. А налоги государству я исправно плачу. [/quote]
Ну и ротик свой прикрой и не истери на форуме как баба. Перевелся мужик совсем))) Нытики одни слабохарактерные. То ноет в теме, что денег у него на стоянку нет, то стоянка далеко. Нытик мля.
бермудский треугольник
+ 3 1
22 января 2013 г. 17:00
Скирточ:Что мы делаем для бездомных животных вы можете узнать если посмотрите группы приюта Верность или Белый клык. Пристраивается очень много животных! ...

молодцы, но тех кто остался на улице - стрелять.
Блондинка:Недавний случай с риэлтором все помнят. Что будем мужиков отстреливать? Тех которых без намордника на улице вечером увидим? Или обойдется их кастрацией?

+100500
Тех мужиков которые дома сидят с женами не трогать. Тех кобелей которые по вечерам ищут с кем перепихнуться, тех и отстреливать или кастрировать. А собак не трогать, от них вреда в разы меньше чем от мужиков-кабелей.
бермудский треугольник
+ 4 1
22 января 2013 г. 16:59
Блондинка:
ну так построй приют для собак.

зачем мне это? меня вполне устраивают меры, которое предпринимает государство, то есть отстрел. Ни помогать, ни мешать я не буду. А налоги государству я исправно плачу.
Что мы делаем для бездомных животных вы можете узнать если посмотрите группы приюта Верность или Белый клык. Пристраивается очень много животных! Так же они получают лечение, прививки, еду! И все это силами ну ооочень маленького круга людей! Без помощи правительства! За собственные деньги, которых у многих совсем не много! И мы с вами находимся на разных берегах одной планеты, вам не понять нас, нам не понять вас. Для меня человек у которого не вызывает сострадания животное- это не человек которого я смогу любить или уважать. Для вас я- дибилка как было написано выше.
Блондинка
+ 2 4
22 января 2013 г. 16:52
бермудский треугольник:не кусала. и не хочу чтоб укусила. поэтому очень надеюсь что их всех перестреляют или любители собак домой позабирают всех. Мне по фиг. Лишь бы их не было на улицах.

ну так построй приют для собак.
Я может мужиков на улицах боюсь, особенно вечерами. И что? Отстреливать всех мужиков? Тем более в СМИ очень много доказанных судом случаев когда мужики девушек насиловали. Недавний случай с риэлтором все помнят. Что будем мужиков отстреливать? Тех которых без намордника на улице вечером увидим? Или обойдется их кастрацией?
бермудский треугольник
+ 5 2
22 января 2013 г. 16:43
не кусала. и не хочу чтоб укусила. поэтому очень надеюсь что их всех перестреляют или любители собак домой позабирают всех. Мне по фиг. Лишь бы их не было на улицах.
Блондинка
+ 1 5
22 января 2013 г. 16:41
бермудский треугольник:а противники диких собак ничего не имеют против нынешних государственных мер борьбы с дикими собаками, это защитники в истерике бьются. Хотя сами реально ничего не делают.

Извини, перечитай тему еще раз. Это ты истеришь как потерпевший. Тебя, что собака в детстве напугала? Научить как это лечат?
Блондинка:
Ты прав, что ж противники диких собак их домой не забирают и приюты не строят? Раз им собаки мешают, то пусть скидываюся деньгами и вперед строить приюты.

Они их лечат от туберкулеза. А вы никак бедным собакам не помогли!
Блондинка
+ 1 4
22 января 2013 г. 16:40
Водитель:[quote="Соня"]Итог - уничтожение собак - решение здравомыслящего красноярца!
Разве может так нормальный человек говорить???? Собаки не будут злыми если их не обижать, не злить и если они сыты. А по поводу того, что "регулярный отстрел хотя бы позволяет убрать агрессивных особей. Служба 005 присылает бригаду не абы куда, а по заявкам..." часто эти заявки бывают в сторону вполне нормальных и адекватных собак, которые жили и никого не трогали... они не виноваты, что родились бездомными!"!! Это каким бесчеловечным надо быть чтоб стрелять в живое существо или даже требовать отстрела??? Они тоже живые. Как земля таких как вы носит, я поражаюсь...

Курочку кушаете? Шашлычок уважаете? Как вас только земля носит! Кстати, в Корее собак кушают с большим удовольствием. [/quote]
Показывали по ТВ есть острова где людей кушают. Особенно мужиков. Думаешь стоит начать мужиков отстреливать?
Я думаю, что не нам судить кому жить, а кому нет. Не мы жизнь на земле придумали. И нет у нас права другое живое существо убивать. Исключение собака напала на человека. Это кстати исключительно редкий случай, теже люди чаще в сотни раз на людей нападают, что ж вы людей не отстреливаете?
бермудский треугольник
+ 5 1
22 января 2013 г. 16:40
а противники диких собак ничего не имеют против нынешних государственных мер борьбы с дикими собаками, это защитники в истерике бьются. Хотя сами реально ничего не делают.
Какие жестокие люди, все-таки в городе! Я желаю всем собакам, наконец обрести свой рай и убежать в него по радуге от злых людей! Бегите собаки по радуге!
  • Оставить комментарий
  • Войти