Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
бермудский треугольник:[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже? [/quote]
А может ты сначала из общего двора свою машину уберешь?
Житель города:[quote="Питбуль"]
[quote="Житель города"]Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.

Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют. [/quote]
Так ведь их бедняжек службы то отловят.... и все, а так в приюте бы жили, а Вы бы со товарищами смотреть на них ходили, глаз бы радовали, а так .... пустые слова о защите животных. [/quote]
Так это у тебя пустые слова. Пустой ты человек. Нормальный человек собачку не убъет. Только урод полный.
бермудский треугольник:[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже? [/quote]
Зачем? Таких дебилок и так в излишке
vit:А зачем их домой забирать. Им и на улице хорошо. Порой смотришь - такие упитанные бегают :)

+100500
Реально упитаные и щерсть блестит, что говорит о хорошем сбалансировоном питании. Не то, что домашнии, бывают тощие, вялые и щерсть не блестит.
бермудский треугольник
+ 2 1
22 января 2013 г. 13:13
Скирточ:Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже?
Житель города
+ 4 1
22 января 2013 г. 13:12
Питбуль:[quote="Житель города"]Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.

Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют. [/quote]
Так ведь их бедняжек службы то отловят.... и все, а так в приюте бы жили, а Вы бы со товарищами смотреть на них ходили, глаз бы радовали, а так .... пустые слова о защите животных.
Девчонку звали Юность:но все домашние, мои любимые, и собака к людям не подходит, изолирована от посторонних и гадит в одно место. что еще, какие вопросы будут? ))

Мои близкие и я в том числе тоже гадим в одно место (унитаз). И я не призываю ни кого убивать. Ни соседей которые стучат круглые сутки, не автолюбителей которые заставили весь двор автомобилями. Ни даже чиновников которые дают разрешения строить вредные заводы. Что еще, какие вопросы будут? ))
А зачем их домой забирать. Им и на улице хорошо. Порой смотришь - такие упитанные бегают :)
Девчонку звали Юность
+ 4 0
22 января 2013 г. 13:08
Ден:
Если диких собак меньше не становится - какое решение предлагают митингующие?

одни митингующие предложили мыло варить, другие обещали всех собак отмыть, накормить и домой забрать, так ведь, Питбуль и 001? вы с академа сколько дворняжек забрали к себе домой? я одну. )))
Житель города:Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.

Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют.
Житель города:И если Вы не хотите обостраивать приюты, только тут извините за грубость п...те, так получается вопрос сам собой и закрывается.

Ну так закройте тему и оставьте собак в покое.
Девчонку звали Юность:[quote="Питбуль"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Житель города"]

такие как 001 убьет и глазом не моргнет. и комара, и муху, и человека в пропасть столкнет. главное, чтобы собачек не трогали. для таких жизнь собаки выше ценнее жизни человека. видимо, обижают много. [/quote]
Ты реально знаешь этого человека? Или есть основания делать такие выводы? На основонии чнго ты так решила???
Лично я думаю, что тот кто способен убить безвинную собаку, тот сможет убить и человека.
[/quote]
реально я таких стороной обхожу. не люблю свихнутых на кошках, собаках, особенно тех, кто ставит их рядом с человеком на одну ступень. я не просто так об аморальности написала. так уж повелось, что жизнь и здоровье человека ценнее, чем жизнь бездомной собаки, но находятся такие, кто пытается доказать обратное. [/quote]
Я не ставлю их на одну ступень с человеком. И я на их не свихнутый, у меня нет ни собак ни кошек ни другой живности. Вот построю частный дом, вероятно заведу.
И групо взвешивать жизнь человека и собаки и зачем? Если собака не угрожает жизни и здоровью человека, то зачем ее убивать????
Только потому, что где то какая то другая собака кого то укусила.
Ну так давай те уничтожим все автомобили, так как мому привести тысячи реальных фактов когда автомобиль убил человека.
Если конкретная собака представляет реальную угрозу, то это одно. А убивать всех собак это совсем другое. Так понятней?
Девчонку звали Юность
+ 4 1
22 января 2013 г. 13:05
Питбуль:
[quote="Девчонку звали Юность"] видимо, обижают много.


Тебя вероятно да, раз невиновных и без защитных собак призываешь убивать. Ну с воспитанитем у тебя и тебе подобными реально проблемы.

Родители тебе в детстве хомячка не покупали? Щенка, кошечку? Попугайчика? Рыбок? Выросла эгоисткой.

Мужа тоже если станет бесполезным убъешь? Или просто не вызовешь ему вовремя скорую? Или не дашь ему денег на жизненно необходимую операцию или лекарства.
[/quote]
хомячки, попугайчики, рыбки.. не, не покупали, как с рыбками играть можно? кошек и собак было (и сейчас есть) полно. но все домашние, мои любимые, и собака к людям не подходит, изолирована от посторонних и гадит в одно место. что еще, какие вопросы будут? ))
Если диких собак меньше не становится - какое решение предлагают митингующие?
Житель города
+ 7 1
22 января 2013 г. 13:02
И если Вы не хотите обостраивать приюты, только тут извините за грубость п...те, так получается вопрос сам собой и закрывается.
Житель города
+ 4 1
22 января 2013 г. 13:00
Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.
112:раньше из собак варили хозяйственное мыло, почему бы и сейчас это не делать

Фашисты из людей мыло варили, ты хочешь варить мыло из людей?
Девчонку звали Юность
+ 4 0
22 января 2013 г. 12:58
Питбуль:
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="Житель города"]

такие как 001 убьет и глазом не моргнет. и комара, и муху, и человека в пропасть столкнет. главное, чтобы собачек не трогали. для таких жизнь собаки выше ценнее жизни человека. видимо, обижают много. [/quote]

Ты реально знаешь этого человека? Или есть основания делать такие выводы? На основонии чнго ты так решила???

Лично я думаю, что тот кто способен убить безвинную собаку, тот сможет убить и человека.
[/quote]
реально я таких стороной обхожу. не люблю свихнутых на кошках, собаках, особенно тех, кто ставит их рядом с человеком на одну ступень. я не просто так об аморальности написала. так уж повелось, что жизнь и здоровье человека ценнее, чем жизнь бездомной собаки, но находятся такие, кто пытается доказать обратное.
Житель города:[quote="Не везучий я"]
[quote="Житель города"]
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

а кто даст создать такой приют.С бродячих собак чиновники деньги имеют.И как его создать физлитцу?Сам питомник,ветеренары,сторожа,повара,помещение,автотранспорт,кто отлавливать будет?.Это что шутки такие? [/quote]
А кто нибудь из них пробовал??? Ну вот например 001 так Вы пробовали создать такой приют? Ну будьте честны. Обратитесь в администрацию, пригласите ТВ,если конечно для Вас эта тема так важна. [/quote]
Ну так обратитесь, если вам собаки мешают. Если конечно для Вас эта тема так важна.
Девчонку звали Юность: видимо, обижают много.

Тебя вероятно да, раз невиновных и без защитных собак призываешь убивать. Ну с воспитанитем у тебя и тебе подобными реально проблемы.
Родители тебе в детстве хомячка не покупали? Щенка, кошечку? Попугайчика? Рыбок? Выросла эгоисткой.
Мужа тоже если станет бесполезным убъешь? Или просто не вызовешь ему вовремя скорую? Или не дашь ему денег на жизненно необходимую операцию или лекарства.
раньше из собак варили хозяйственное мыло, почему бы и сейчас это не делать
Девчонку звали Юность:[quote="Житель города"]
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

такие как 001 убьет и глазом не моргнет. и комара, и муху, и человека в пропасть столкнет. главное, чтобы собачек не трогали. для таких жизнь собаки выше ценнее жизни человека. видимо, обижают много. [/quote]
Ты реально знаешь этого человека? Или есть основания делать такие выводы? На основонии чнго ты так решила???
Лично я думаю, что тот кто способен убить безвинную собаку, тот сможет убить и человека.
Девчонку звали Юность
+ 5 2
22 января 2013 г. 12:48
Житель города:
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

такие как 001 убьет и глазом не моргнет. и комара, и муху, и человека в пропасть столкнет. главное, чтобы собачек не трогали. для таких жизнь собаки выше ценнее жизни человека. видимо, обижают много.
Кокер Джерси вцепился в брюки своего хозяина Тома Оуэна, когда тот направлялся к приятелю полетать на его частном самолете. Обычно тихий и спокойный пес скулил и грозно рычал. А когда хозяин все же собрался уходить, укусил его за ногу, чем вызвал гнев всей семьи. Наутро стало известно, что приятель разбился на самолете - врезался в скалу.
Случай из России - дворняга спасла от землетрясения сразу несколько семей, подкармливавших ее. Она так истошно выла под дверями домов, что люди были вынуждены выйти, и в это время стены обрушились.
В Новосибирске, кошка предотвратила гибель хозяина - крупного бизнесмена. Она забралась под его автомобиль, и никакими уговорами ее было невозможно оттуда вытащить. Когда же мужчина сам полез под машину, чтобы достать любимицу, он обнаружил, что к днищу авто приклеен пакет. Вызванные саперы установили, что это - бомба, подключенная к пейджеру. Ее удалось обезвредить. Выяснилось, что кошка спасла хозяина за полчаса до возможной трагедии.
В Подмосковье овчарка пожертвовала собой, чтобы спасти хозяйку и ее 5-летнюю дочь. Женщина в сумерках выгуливала молодого пса, как вдруг собака бросилась вперед и вцепилась зубами в оголенный провод, свисавший с ЛЭП. От сильного удара током овчарка тут же погибла. По словам электриков, если бы не пес, либо девочка, либо ее мать могли получить смертельный удар током.
На подвиги ради человека способны даже «менее домашние» животные. Так, кролик сумел предупредить хозяйку, живущую в Висконсине, о крадущемся воре. Женщина рассказала полиции, что проснулась оттого, что кролик барабанил лапами, как он делает всегда в присутствии чужого человека. Женщина вскочила и закричала, спугнув вора.
11-летнего сына Кэрол Берк от неминуемой гибели спасла свинка Присцилла. Они вместе отправились на озеро Сомервилль в Техасе. Присцилла очень любила воду и отлично плавала, в отличие от Энтони, страдавшего задержкой в развитии. Когда мать отвернулась, чтобы сложить вещи, Энтони оказался в воде и довольно далеко от берега. Свинка первой добралась до мальчика. Он схватился за нее, но, продолжая паниковать, ушел под воду, увлекая за собой и Присциллу. В конце концов, ей удалось выбраться на поверхность вместе с бездыханным ребенком на спине и доплыть до берега. У свиней хорошая память и многие годы спустя Присцилла всегда начинала волноваться, если видела детей у воды.
В Мельбурне одиннадцатимесячный пес совершил геройский поступок. Когда в доме, в котором он жил, внезапно начался пожар, он стал громко лаять, чем предупредил хозяев о начавшейся опасности. Однако вместо того, чтобы со всеми выбежать на улицу, герой по кличке Лео бросился в спальню, где стояла коробка с четырьмя новорожденными котятами и начал громко лаять и прыгать возле картонной коробки, чем привлек внимание пожарных. Те, в свою очередь, и вынесли коробку с котятами на улицу, прихватив с собой и щенка. Когда спасителя вынесли на улицу, он был без сознания. Бедный терьер отравился угарным газом. Однако после кислородной маски и массажа сердца его все-таки удалось вернуть к жизни. Котята также остались живы, их вовремя вынесли пожарные из пламени. Самое примечательное то, что когда начался пожар, безответственная кошка, мама этих котят, почувствовав дым, сама выбежала на улицу, даже не пытаясь помочь своим детям.
В Ульяновском поселке Безлесный беспородный кот Васька героически защитил своего 49-летнего хозяина от грабителей. Бандиты ворвались в дом сельчанина и потребовали денег. Но тот оказался беден и ответил, что не имеет никаких сбережений, кроме мизерной суммы на хлеб и молоко.
Однако разъяренные бандиты находились под действием наркотиков. Один из них схватил топор и погнался за хозяином дома. Но тут вдруг выскочил хозяйский кот Васька, кинулся на нападавшего и вцепился в него когтями.
Перепуганный сельчанин воспользовался суматохой и выбежал из дома. Он побежал к участковому милиционеру. Когда сотрудники правоохранительных органов явились в дом, грабителей уже не было. На полу лежал только убитый ими кот.
Домашний кот спас 7 летнюю девочку от изнасилования. 36-летний Вулфридо Лопес высмотрел свою жертву около 6 часов вечера. Он вошел вслед за ней в дом, напал на девочку, заклеил ей рот скотчем... но в этот момент в происходящее вмешался кот девочки. Храбрый котишка напал на насильника, что позволило девочке освободиться и от скотча и громко закричать. На её крики пришли соседи.
..:[quote="Житель города"]
Пипец какой, речь идет о проблеме бродячих собак, а некоторые особо умные, как они себя верояно считают, выкладыват статьи о домашних питомцах, так или иначе спасших их хозяевам жизнь.

это светлые человечки
они,как правило, недалекие
но светлые [/quote]
Убийцы собак далекие))) Но темные.
Реальная история
+ 1 4
22 января 2013 г. 12:42
В Турции пес напал на девушку, а потом спас ее от изнасилования

В турецком городе Анталия двадцатиоднолетняя девушка поздним вечером пешком возвращалась домой с работы. Внезапно из подворотни выскочила бродячая собака и напала на молодую женщину.
Казалось бы, к счастью девушки, мимо по дороге проезжал юноша. Он помог даме в беде, отогнав проявляющее агрессию четвероногое. Девушка поблагодарила своего спасителя и продолжила свой путь. Но, как оказалось, радоваться было рано, через некоторое время к молодой особе со спины подошел «велосипедист-джентльмен». Он начал ее бить кулаками, повалил на землю и попытался изнасиловать. В это самое время на молодого человека сзади набросилась та самая собака, которую несколько минут назад он отогнал от девушки ударом камня.
Своим нападением пес застигнул насильника врасплох. Парень схватил мобильный телефон и сумочку своей жертвы и удрал с места преступления. Девушка первым делом кинулась к ближайшему киоску и позвонила сотрудникам правоохранительных органов.
На данный момент полицейские уже изъяли записи видеокамер, размещенных в окрестностях места происшествия.

Житель города
+ 4 1
22 января 2013 г. 12:41
Ага а животное которое хочет убить другое животное уже не животное.
Пес спас хозяйку от изнасилования
+ 0 3
22 января 2013 г. 12:39
Девчонку звали Юность:[quote="001"]
[quote="Каратель"]Все блоховозы не состоящие на службе государства (МЧС, пограничники и т.д.) - паразиты и должны быть уничтожены.

Если ты твои близкие не состоят на службе государства, то они - паразиты и должны быть уничтожены? А если они пенсионеры, инвалиды, дети то их уничтожать в первую очередь?
[/quote]
разговор о собаках. очнись. [/quote]
Представь, ситуация тебя убивают, кто пытается встрать на твою защиту, а ему говорят, слышь, очнись, это лишь какая то шалава.
Серьезно, я тебя считал человеком. Люди которые готовы убить безвинное животное уже не люди.
Житель города
+ 3 0
22 января 2013 г. 12:37
Не везучий я:[quote="Житель города"]
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

а кто даст создать такой приют.С бродячих собак чиновники деньги имеют.И как его создать физлитцу?Сам питомник,ветеренары,сторожа,повара,помещение,автотранспорт,кто отлавливать будет?.Это что шутки такие? [/quote]
А кто нибудь из них пробовал??? Ну вот например 001 так Вы пробовали создать такой приют? Ну будьте честны. Обратитесь в администрацию, пригласите ТВ,если конечно для Вас эта тема так важна.
Житель города:
Пипец какой, речь идет о проблеме бродячих собак, а некоторые особо умные, как они себя верояно считают, выкладыват статьи о домашних питомцах, так или иначе спасших их хозяевам жизнь.

это светлые человечки
они,как правило, недалекие
но светлые
  • Оставить комментарий
  • Войти