Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Догхантер:
[quote="Саня"]
[quote="Догхантер"]
[quote="житель Солнечного"]
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
[/quote]

Ой, допишитесь вы. Или срок реальный уголовный получите или люди добрые вас сами накажут.
[/quote]
Срок не за что, а люди добрые пусть попробуют наказать, если ума и здоровья хватит.
[/quote]
Только глупый может думать, что он умней всех))) Если ты не дурак, то это понимаешь.
А по поводу срока - пиши свои данные, думаю юристы подберут статью к твоим действиям.
1. Жестокое обращение с животными.
2. Публичный призыв к преступным действиям
3. Самое простое и гарантирующие тебе реальный срок + денежные иски. Несколько бывших хозяев породистых дорогих собак, пишут, что их собака померла лизнув или съев на улице твою приманку. Виноват ты в этом или нет. Но, повесят все это тебя. Сделают крайним.
Для суда даже хватит того, что на форуме писали с твоего IP + справка от провайдера, что этот IP выделяли тебе. Если еще и фармацевт в аптеке тебя опознает и скажет, что именно ты купил, то....
А могут и не полениться и от ветеринара справку взять, который умерших собак осматривал, тот подтвердит, что собака могла быть отравленной именно этими препаратами, что ты покупал. Видео с аптеки приложат. Или на видео регистратор кто то случайно тебя за "работой" снимет. Ни какой адвокат тебе в таком случае не поможет, так как доказухи с избытком, хватит даже меньшего.
Так, что ты осторожней понтуйся на форуме, может ты и не отравил не одной собаки и просто геройствуешь, но тебя могут сделать крайним.
Издохла может собачка у сотрудника ФСБ или работника этого форума, подумают не дай бог на тебя и суши сухари.
Догхантер
+ 2 1
23 января 2013 г. 22:40
Саня:
[quote="Догхантер"]
[quote="житель Солнечного"]
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
[/quote]

Ой, допишитесь вы. Или срок реальный уголовный получите или люди добрые вас сами накажут.
[/quote]
Срок не за что, а люди добрые пусть попробуют наказать, если ума и здоровья хватит.
Не везучий я:
[quote="Догхантер"]
[quote="житель Солнечного"]
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
[/quote]

В москвабаде выловили двоих догхантеров и побили так сильно что один помер.И здесь такое будет.
[/quote]
Тоже читал про это. Интересно как их выпасли? Ведь они шифруются конкретно.
Догхантер:
[quote="житель Солнечного"]
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
[/quote]
Ой, допишитесь вы. Или срок реальный уголовный получите или люди добрые вас сами накажут.
житель Солнечного:
На гаражах в солнечном если встретишь стаю собак в 10-15 особей вечером когда уже стемнело - считай не повезло, если у тебя нет ружья...
в темень или сумерки теперь на гаражи и не сходишь за картошкой

Купи шокер. Самый простой. Они чуют его разряд метров за 15-20 и трусливо убегают даже самые злобные, крупные и матерые кобели.
Догхантер:
[quote="житель Солнечного"]
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
[/quote]
В москвабаде выловили двоих догхантеров и побили так сильно что один помер.И здесь такое будет.
Догхантер
+ 0 1
23 января 2013 г. 22:06
житель Солнечного:
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.

А что у самого кишка тонка? Все бы жар чужими руками загребали, оторви жопу от стула, сходи в аптеку, купи Изониазид и реши проблему, будь мужиком.
житель Солнечного
+ 1 1
23 января 2013 г. 21:40
Я недавно указал места, в этой ветке снимки с мапсугла делал, да и вообще надо весь Солнечный очистить от собак, может быть догхантеры эти примут во внимание. Вокруг Солнечного много дач и Сухая Балка рядом, гаражей очень много.
Ну-ну,давай,пошевели ногой вожака стаи
+ 0 0
23 января 2013 г. 21:40
Не везучий я:
.Ногой слегка пошевелишь,в другом месте лег.

из больнички выпишешься-напишешь о деталях эксперимента
житель Солнечного
+ 0 1
23 января 2013 г. 21:37
В том районе сторожить нечего - мотоциклы и копейки полусгнившие, процентов 50 - заброшенные гаражи, т.к. вскрывают часто, тупо берут кувалдой по кирпичам бьют делают дырку и залазят. Охраны нет. Собачьё развелось кругом, везде их следы и ссака
житель Солнечного:
На гаражах в солнечном если встретишь стаю собак в 10-15 особей вечером когда уже стемнело - считай не повезло, если у тебя нет ружья...
в темень или сумерки теперь на гаражи и не сходишь за картошкой

На маерчака и днем не пройдешь.С дрыном ходил всегда.Там сторожевые собаки.И в ваших гаражах собак подкармливают они и сторожат.
житель Солнечного
+ 2 1
23 января 2013 г. 21:31
На гаражах в солнечном если встретишь стаю собак в 10-15 особей вечером когда уже стемнело - считай не повезло, если у тебя нет ружья...
в темень или сумерки теперь на гаражи и не сходишь за картошкой
Прекрати уже "дворовых" защищать-:
[quote="Не везучий я"]
Так я постоянно о том говорю что дворовые понимают что без человека не выживут поэтому и не злобные

лет после 3-4х любой дворовой кобель матереет и считает себя большим перцем
,а двор с окрестностями своей территорией-со всеми вытекающими...
Всех мочить!
[/quote]
Мочить они начинают когда у подруги его течка начинается.(во всем женский пол виноват),а так разляжется посреди дороги и не отгонишь.Ногой слегка пошевелишь,в другом месте лег.Собак нужно убирать,слишком много их развелось,столько шашлыков не съедаем,но только не такими методами.
Прекрати уже "дворовых" защищать-
+ 2 1
23 января 2013 г. 21:17
Не везучий я:
Так я постоянно о том говорю что дворовые понимают что без человека не выживут поэтому и не злобные

лет после 3-4х любой дворовой кобель матереет и считает себя большим перцем
,а двор с окрестностями своей территорией-со всеми вытекающими...
Всех мочить!
Халявщик:
[quote="vit"]Да где вы этих злобных диких собак находите? :) На меня, в последнее время, если и лаяли, то только домашние.


Такая же хрень, я больше домашних боюсь. Домашняя даже мелкая шавка за штанину схватить пытается. Видно чует, что хозяен рядом, вот и геройствует.
[/quote]
Так я постоянно о том говорю что дворовые понимают что без человека не выживут поэтому и не злобные.А домашняя приучена охранять хозяина.
vit:Да где вы этих злобных диких собак находите? :) На меня, в последнее время, если и лаяли, то только домашние.

Такая же хрень, я больше домашних боюсь. Домашняя даже мелкая шавка за штанину схватить пытается. Видно чует, что хозяен рядом, вот и геройствует.
Пассажир:Предлагаю регистрировать любую собаку за владельцем... а если он избавляется от питомца (выкинул, убил, или покалечил), давать огромный штраф ...И СРОК!

Ну так под своим реальным именем напиши заявление в гор совет и собери под ним не менее 100 подписей, тогда городские депутаты вынесут этот законопроект на обсуждение.
А смысл на форуме воздух сотрясать.
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"]
Ну где же вы охотники за приведениями.Мне одному до десятой страницы писать?

тормози. уже десять.
[/quote]
так то можно еще разогреть.Пусть с работы придут,а я пока посплю.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
23 января 2013 г. 17:14
Не везучий я:
Ну где же вы охотники за приведениями.Мне одному до десятой страницы писать?

тормози. уже десять.
Да где вы этих злобных диких собак находите? :) На меня, в последнее время, если и лаяли, то только домашние.
Ну где же вы охотники за приведениями.Мне одному до десятой страницы писать?
vit:
И с кошками. И с мышками.. Нас не остановить! :)

Ну кошки существа не злобные.Это баловни.Мышей определили.В 12 году население сизо стало прирастать на 10000 рыл.Мыши в надежном месте.А вот с крысами проблема огромная.Нам их извести не представляется возможным.Развелось немеряно и своего короля крысиного выбрали,аж в москвабаде ошивается.
Тараканов в голове изведите сначала
И с кошками. И с мышками.. Нас не остановить! :)
Так.Хватит отдыхать.Целый час курилиотдыхали пора и за дело браться.Что будем делать с бродячими собаками.И не с бродячими тоже
Девчонку звали Разум:

Кстати, Догхантеру и Карателю тоже провериться не помешало бы, не здоровая это фигня, когда муки и смерть кайф доставляют. Раз так переживаете, то хоть бы фонд помощи покусанным организовали, тогда б хоть какая-то вера в вашу искренность появилась. А то ходят мужики зверушек травят втихаря и детишками прикрываются.


PS2 я за систему "отлов - временное содержание - усыпление", чтоб потерянного домашнего любимца был шанс найти живым. Те, кто орет "убить всех во имя детей", наверное, никогда не видел как те же дети плачут и переживают из-за потерянного/убитого друга.

Да не доставляет мне ни какого удовольствия смерть ваших блохозавров, вот вы же не скулите когда крыс травят, вот и для меня все ваши кабыздохи бегающие по улице без поводков и намордников такие же паразиты как и крысы, уничтожение которых просто необходимость.
Если ваша псинка на поводке в наморднике и выдрессирована должным образом - вам и всем остальным 300филам нечего переживать, она не сдохнет.
Предлагаю регистрировать любую собаку за владельцем... а если он избавляется от питомца (выкинул, убил, или покалечил), давать огромный штраф ...И СРОК!
Я все вру. Вышенаписанное - ложь и неправда!
Анна:
[quote="Аглая"]
Анна, я поражена вашим рассказом. Вы удивительный человек, несмотря на такое количество боли-вы сохранили человеческое сердце....Была бы рада чем-то помочь, если смогу, как связаться??

Помощь, спасибо, мне не нужна. Родители мои живы и помогают. Пенсии их и моей хватает на скромную жизнь. Даже остается, чтобы раз в два дня купить куриных шей, кормлю во дворе ощенившуюся девочку. Шесть замечательных щенков радуют местную детвору. Было семь, но один умер. Похоже на чумку, но мы не стали вызывать ветеринаров. А то заберут и усыпят остальных, а они выглядят здоровыми. Жалко же.
[/quote]
вот на таких людях и держиться вера в то что добро победит и россия выбереться из ямы лжи на дорогу добра и прави.
Аглая:
Анна, я поражена вашим рассказом. Вы удивительный человек, несмотря на такое количество боли-вы сохранили человеческое сердце....Была бы рада чем-то помочь, если смогу, как связаться??

Помощь, спасибо, мне не нужна. Родители мои живы и помогают. Пенсии их и моей хватает на скромную жизнь. Даже остается, чтобы раз в два дня купить куриных шей, кормлю во дворе ощенившуюся девочку. Шесть замечательных щенков радуют местную детвору. Было семь, но один умер. Похоже на чумку, но мы не стали вызывать ветеринаров. А то заберут и усыпят остальных, а они выглядят здоровыми. Жалко же.
  • Оставить комментарий
  • Войти