Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
АННА вы хороший человек вы верите в добро не обращайте внимания на тот яд который льют на вас .
Девчонку звали Разум
+ 3 1
23 января 2013 г. 14:59
Аглая:

Анна, я поражена вашим рассказом. Вы удивительный человек, несмотря на такое количество боли-вы сохранили человеческое сердце....Была бы рада чем-то помочь, если смогу, как связаться??
[/quote]
Удивительные люди не летают на таких скоростях, чтоб аж 2 раза перевернуться. Тем более, когда детей возят.
Рассказ придуман либо малолеткой, либо догхантером, который хочет зоозащитников дебилами выставить.
Анна:
Около 7 лет назад, на трассе на Дивногорск, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнул щенок! У нас, в России, стараниями жестоких людей очень достается бродячим животным. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, измученное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль… Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в ограждение. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла щенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Красноярска, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину. Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Анна, я поражена вашим рассказом. Вы удивительный человек, несмотря на такое количество боли-вы сохранили человеческое сердце....Была бы рада чем-то помочь, если смогу, как связаться??
Девчонку звали Разум
+ 4 0
23 января 2013 г. 14:46
Я по осени нашла в подъезде коробку с тремя котятами. Взяла, выкормила из пипетки, отмыла, в порядок привела. Написала объявление в интернете, звонит мне значит какая-то мадам и просит котенка. Говорит "мне дайте посимпатичней, а то вдруг долго проживет". Потом рассказала, что ее сын постоянно котятам то хвост ножницами отрежет, то глазки выколет, то позвоночник сломает, то задушит. Короче, это уже пятый котенок ей нужен. Сама довольная такая, говорит: "хирург, наверное, растет". На мой вопрос реально ли она думает, что я туда отдам котенка, сказала "какая разница, он же беспородный". (прим: беспородный - это значит пластилиновый по ходу)
В общем, отправила я ее к психиатру и сына ее туда же.
Кстати, Догхантеру и Карателю тоже провериться не помешало бы, не здоровая это фигня, когда муки и смерть кайф доставляют. Раз так переживаете, то хоть бы фонд помощи покусанным организовали, тогда б хоть какая-то вера в вашу искренность появилась. А то ходят мужики зверушек травят втихаря и детишками прикрываются.
PS приют городу нафиг не нужен, а то народ начнет плодить своих зверей и результаты скрещивания туда таскать вагонами. Пока хоть думают немного, прежде чем повязать и смотрят, чтоб животное не свалило и без их ведома не спарилось с соседским Шариком. Будет нормальный закон о содержании животных - будет смысл и о приюте поговорить.
PS1 приют, который "Верность" нифига не приют (я интересовалась, когда котят подобрала).
PS2 я за систему "отлов - временное содержание - усыпление", чтоб потерянного домашнего любимца был шанс найти живым. Те, кто орет "убить всех во имя детей", наверное, никогда не видел как те же дети плачут и переживают из-за потерянного/убитого друга.
Чебурашка
+ 0 0
23 января 2013 г. 14:42
Не везучий я:[quote="Каратель"]
[quote="Кии"]
Догхантер, не боишся, что кто то тебя вычислит. Простой человек на улице тебя выкупит. Нож в бок и ни когда и ни кто не найдет того, кто тебя жизни лишил. Я ни в коем разе не угрожаю тебе. Я предупреждаю, что занятие твое смертельно опасное. Береги себя. А то пойдешь на корм собачкам. Отморозков и гопников в городе много, будь осторожен.

В Москвабаде после увеличившегося количества отравлений блоховозов, в разы увеличилась продажа поводков и намордников.
[/quote]
И убитых дархантеров [/quote]
Да, писали, что их убивают. Выпасли ведь их как то, хоть они и шифруются.
гугенот:
[quote="Догхантер"][quote="123"]

[quote="Догхантер"]
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.


Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких.
[/quote]
А тебе что трудно самому или самой до аптеки прогуляться и сократить поголовье мешающих тебе жить блохозавров? [/quote]
не дай бог малыш вычислим ,будет меньше на "доброго " человека!
[/quote]
А что у 300шизы вдруг кровь течь перестала или ты забыл какого она цвета, ну что же, ищи вспомнишь.
Каратель:
[quote="Кии"]
Догхантер, не боишся, что кто то тебя вычислит. Простой человек на улице тебя выкупит. Нож в бок и ни когда и ни кто не найдет того, кто тебя жизни лишил. Я ни в коем разе не угрожаю тебе. Я предупреждаю, что занятие твое смертельно опасное. Береги себя. А то пойдешь на корм собачкам. Отморозков и гопников в городе много, будь осторожен.

В Москвабаде после увеличившегося количества отравлений блоховозов, в разы увеличилась продажа поводков и намордников.
[/quote]
И убитых дархантеров
Догхантер:[quote="123"]
[quote="Догхантер"]
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.

Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких.
[/quote]
А тебе что трудно самому или самой до аптеки прогуляться и сократить поголовье мешающих тебе жить блохозавров? [/quote]
не дай бог малыш вычислим ,будет меньше на "доброго " человека!
"Анна", а если это правда, то понятно, почему у тебя Бог забрал твоих родных. Тебе родные люди явно были не очень то дороги, раз ты радуешься что променяла жизнь мужа и сына на жизнь собаки.
Анна:
Около 7 лет назад, на трассе на Дивногорск, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнул щенок! У нас, в России, стараниями жестоких людей очень достается бродячим животным. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, измученное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль… Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в ограждение. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла щенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Красноярска, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину. Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Долго сочиняли?
Пассажир:
[quote="123"][quote="Догхантер"]
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.


Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких. [/quote]

вот бы на тебя собаку с интеллектом человека....я посмотрел бы как ты сам защемился бы где-нибудь под плиту прячась...а так убивать животное, да и еще слабее себя.....
от тебя-то толк есть?
собаки и наркотики и взрычатку ищут и людей в снегу находят....
а ты только на горшок ходишь, продукты переводишь.
[/quote]
Защемись само под шконку, Человек полезное Дело делает, а не на форуме сопли пускает.
Анна, а вы круты..
"Анна", ты дура. И если ты это все выдумало, то не боишься ли что слова материальны и ты реально беду притянешь?
Кии:
Догхантер, не боишся, что кто то тебя вычислит. Простой человек на улице тебя выкупит. Нож в бок и ни когда и ни кто не найдет того, кто тебя жизни лишил. Я ни в коем разе не угрожаю тебе. Я предупреждаю, что занятие твое смертельно опасное. Береги себя. А то пойдешь на корм собачкам. Отморозков и гопников в городе много, будь осторожен.

В Москвабаде после увеличившегося количества отравлений блоховозов, в разы увеличилась продажа поводков и намордников.
Около 7 лет назад, на трассе на Дивногорск, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнул щенок! У нас, в России, стараниями жестоких людей очень достается бродячим животным. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, измученное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль… Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в ограждение. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла щенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Красноярска, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину. Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
Девчонку звали Юность
+ 0 2
23 января 2013 г. 13:36
Кии:
Догхантер, не боишся, что кто то тебя вычислит. Простой человек на улице тебя выкупит. Нож в бок и ни когда и ни кто не найдет того, кто тебя жизни лишил. Я ни в коем разе не угрожаю тебе. Я предупреждаю, что занятие твое смертельно опасное. Береги себя. А то пойдешь на корм собачкам. Отморозков и гопников в городе много, будь осторожен.

тоже - в детсад.
Девчонку звали Юность
+ 0 1
23 января 2013 г. 13:35
Из СМИ:
Отравители умирали мучительно долго)))

детский сад
Девчонку звали Юность
+ 0 1
23 января 2013 г. 13:30
Byasha:
[quote="Долли"]
В Англии если вашей кошке скучно и она "плачет" вас оштрафуют. [/quote]
зачем этот бред как пример приводить?
Отравители умирали мучительно долго)))
Так писали, что в каком то городе этих отравителей собак вычислили, вроде как умирали они долго и мучительно, кто знает где эту статью найти?
Догхантер, не боишся, что кто то тебя вычислит. Простой человек на улице тебя выкупит. Нож в бок и ни когда и ни кто не найдет того, кто тебя жизни лишил. Я ни в коем разе не угрожаю тебе. Я предупреждаю, что занятие твое смертельно опасное. Береги себя. А то пойдешь на корм собачкам. Отморозков и гопников в городе много, будь осторожен.
123:[quote="Догхантер"]
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.

Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких. [/quote]
вот бы на тебя собаку с интеллектом человека....я посмотрел бы как ты сам защемился бы где-нибудь под плиту прячась...а так убивать животное, да и еще слабее себя.....
от тебя-то толк есть?
собаки и наркотики и взрычатку ищут и людей в снегу находят....
а ты только на горшок ходишь, продукты переводишь.
Догхантер
+ 1 1
23 января 2013 г. 12:19
123:
[quote="Догхантер"]
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.


Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких.
[/quote]
А тебе что трудно самому или самой до аптеки прогуляться и сократить поголовье мешающих тебе жить блохозавров?
Давайте хоть 10страниц добъем.что за обсуждения меньше 10 страниц?
житель Солнечного:
[quote="реалист"]

К жителю Солнечного - ну что Вы такой нехороший, неторым личностям, например Питбулю, эти собачки глаз радуют:
Питбуль 22 января 2013 г. 13:07 1
4 Житель города:
Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.

Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют.

Уважаемый Питбуль, милости просим глаз порадовать, человек даже карту предоставил.


Питбуль - заберите ИХ ВСЕХ К СЕБЕ ДОМОЙ ПРИЮТИТЕ
[/quote]
И не питбулей тоже.Всех забирай.
житель Солнечного
+ 0 0
23 января 2013 г. 11:21
реалист:
К жителю Солнечного - ну что Вы такой нехороший, неторым личностям, например Питбулю, эти собачки глаз радуют:
Питбуль 22 января 2013 г. 13:07 1
4 Житель города:
Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.

Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют.

Уважаемый Питбуль, милости просим глаз порадовать, человек даже карту предоставил.


Питбуль - заберите ИХ ВСЕХ К СЕБЕ ДОМОЙ ПРИЮТИТЕ
К жителю Солнечного - ну что Вы такой нехороший, неторым личностям, например Питбулю, эти собачки глаз радуют:
Питбуль 22 января 2013 г. 13:07 1
4 Житель города:
Так, уважаемый в городе как раз и существуют службы по отлову бродячих собак, я то как раз против этих служб не выступаю, в отличии от Вас и как раз Вам это так необходимо приютить собачек, вот и займитесь добрым делом на досуге.
Так вам собаки мешают. Мне в отличии от вас они не мешают. Даже наоборот, глаз радуют.
Уважаемый Питбуль, милости просим глаз порадовать, человек даже карту предоставил.
Догхантер:
300шиза в истерике бьется, пошли вы на йух со своими приютами и блохозаврами, уничтожал, уничтожаю и буду уничтожать всю вашу гавкающую сволочь всеми доступными методами, не нравится отстрел - будет Изик, не нравится Изик - будут рыболовные крючки и битые стекла.

Спасибо тебе добрый человек. Побольше бы таких.
Не везучий я:это ж на какую трубу ты залез что бы сфотать так?сам бы не полез.наверное собаки загнали.

Ты разве не в курсе что в инете есть такие карты? съемка со спутника.
житель Солнечного:
В Солнечном имеется гетто-квартал (если так можно сказать) - жилые дома "за линией", т.е. по ул.Светлова (за бывшей железной дорогой экскаваторного завода), где стаи бродячих собак в поисках еды рыщут мордой в мусорных баках (в пятиэтажках так называемых общежитиях экскаваторного завода нет мусопроводов) - и успешно, у некоторых особей шерсть лоснится - видимо много вкусного для них в мусорке водится.

Живут эти собаки в местах скопления крупных гаражных массивов, например, как показано на рисунках. Кроме того, их норы и логова можно найти под плитами вблизи недостроенных гаражей и автостоянки по ул.Светлова, вокруг много дач - там они околачиваются, везде видны их следы на снегу от лап и от следов их жизнедеятельности, а также некоторые любители животных самодельно сколачивают для них будки и полоумные бабушки заботливо носят им косточки от супа.

Солнечный - это крупный микрорайон с крупными гаражными массивами. В советское время планировалось населения около 250 тыс. чел.

Также в окрестностях дома 25 по ул. Светлова (это "желтый" дом, или в народе - "дом с привидениями") замечены стаи собак, которые кидаются на проезжающие мимо автомобили.

Вечером невозможно сходить в гараж - эти стаи повсюду, некоторый народ побаивается после наступления темноты ходить в гараж или задерживаться там. Собаки активизируются с наступлением сумерек, как волки. Днем в основном спят.
В общем, пора покупать и использовать ружье, как говорят некоторые пользователи гаражей (острые приспособления из арматуры в помощь, но уже как поговаривают - этого может быть недостаточно против стаи в 15-20 голодных особей).

А то если без ружья выходить, то почаще будут вот такие новости:
http://www.newslab.ru/news/494559
(там кстати на Тельмана тоже много гаражей в районе джамбульской улицы)
http://www.newslab.ru/news/493997


Мало алюминиевой вони и ферросплавный завод нам грозятся построить, дак еще эти собаки лазиют везде. Куда ни плюнь - везде косяки местной власти, не работают администрации, не выполняют свои функции по защите экологии и по устранению собак. Зачем платить налоги?

это ж на какую трубу ты залез что бы сфотать так?сам бы не полез.наверное собаки загнали.
  • Оставить комментарий
  • Войти