Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Уже с оптовиками по продажам договорился и продавать через 24au и авито научился :)
ТТ тогда уж в кубе.
Рассада цветов, клубника и картошка.
Вы тут прикалываетесь, а я через годик на промышленные объемы выйду :)
клубневодом в квадрате
Какое такое сельское? Давно это было.Осталось дачное и ...китайско-корейско-таджикское-.... . Так что,Потапыч, быть тебе "картофельным папой" с клубнишными усами.)
сельское хозяйство? не, не слышали..
Злючка, а словосочетание "сельское хозяйство" случаем не вызывает противоречивых эмоций? :)
Никогда не думала, что словосочетание "тысяча усов клубники" будут у меня вызывать противоречивые эмоции. )
В нагрузку к рассаде пойдет :)
Все равно надо будет что то делать с несколько тысячами усами клубники.
Сам будешь цельный день торговать или перекупщикам сдашь по 15?
Я тут прикинул. Если в сентябре купить у колхозников пару камазов руб по 7-8 за кг и продать это после нового года руб по 20-25 кг.
Хароший бызнес выходит.
Токо подвала мало для этого. Надо еще что то придумывать :)
Никакой не кризис - наоборот инвестиция. Картошка к весне всегда дорожает :)
Потапыч:В выходные лазил в подвал. Глянул на запасы картошки и понял, что придется весной картошкой оптом торговать :)

однако кризиз перепроизводвства
не торопись-ещё поштучно будешь -и завернутой в фантик))
В выходные лазил в подвал. Глянул на запасы картошки и понял, что придется весной картошкой оптом торговать :)
Потапыч. Никак своими стращалками из людей верблюдов собрался делать? Тогда ближе к Новому году надоть.Новогодний жор превратится в обжиралово. А главное:каждый будет иметь весомое оправдание-запасание подкожного жира для пережидания долговременного крЫзиса.))
Для желающих "побояться"
Лекция Делягина на тему "Как жить в кризис" в 3-х частях.
Кризис обещает лет так на .........цать. :)
http://worldcrisis.ru/crisis/1306172?COMEFROM=MAIN
vit:Задолбали топором. Со сливочным маслом надо.

Задолбали топором. Со сливочным маслом надо.
ТТ:пшённая каша вкусная. тока без тыквы.

С топором.
ТТ:пшённая каша вкусная. тока без тыквы.

С тыквой еще вкусней. Она получается по сути пшенной, но с приятным привкусом. Тыква ничего не забивает
пшённая каша вкусная. тока без тыквы.
модератор модераторович модераторов. прям как модест петрович мусоргский..
можно и топор. Главное - сливочное масло добавить.
vit:из тыквы еще можно кашу варить с добавление пшена. вкусно

И топор обязательно нужен.
из тыквы еще можно кашу варить с добавление пшена. вкусно
я вчера оладушки с тыквой делала. вместо муки манка, прикольно. тыква конечно это жесть, но если кто любит, очень быстро и удобно. и зверей убивать не надо.
vit:[quote="суслик"][quote="vit"][quote="АГА"]Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)

кто бы мои кактусы арестовал. Весь подоконник занимают. Садил из семян ради хохмы и они, заразы, все выросли :)[/quote]
Та же история. Но с кактусами все просто - их можно всю зиму не поливать, а затем выставлять на балкон на солнышко. Но летом поливать надо.[/quote]
Оно, конечно.. Они живучи. Проблема в том, что место занимают. У меня на южную сторону выходит одно окно. И можно было бы что-нибудь посадить, . Но, там кактусы стоят.[/quote]
Так им зимой и света не надо. Можно складировать штабелями в темном углу
суслик:[quote="vit"][quote="АГА"]Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)

кто бы мои кактусы арестовал. Весь подоконник занимают. Садил из семян ради хохмы и они, заразы, все выросли :)[/quote]
Та же история. Но с кактусами все просто - их можно всю зиму не поливать, а затем выставлять на балкон на солнышко. Но летом поливать надо.[/quote]
Оно, конечно.. Они живучи. Проблема в том, что место занимают. У меня на южную сторону выходит одно окно. И можно было бы что-нибудь посадить, . Но, там кактусы стоят.
vit:[quote="АГА"]Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)

кто бы мои кактусы арестовал. Весь подоконник занимают. Садил из семян ради хохмы и они, заразы, все выросли :)[/quote]
Та же история. Но с кактусами все просто - их можно всю зиму не поливать, а затем выставлять на балкон на солнышко. Но летом поливать надо.
злючка:Это специальный садовый термин.Когда лук хочет завести детей, он выпускает шишачки. Потом эти шишки расцветают, и в них созревают семена. Ферштейн?

Тоже мне садоводческая мудрость.Когда детей хотят все шишачку выпускают.