Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Это специальный садовый термин.Когда лук хочет завести детей, он выпускает шишачки. Потом эти шишки расцветают, и в них созревают семена. Ферштейн?
АГА:А в перья луковые проволоку воткнуть,чтоп шишачки не падали.

а что такое шИшачки или шишАчки?Или шишачкИ?
А в перья луковые проволоку воткнуть,чтоп шишачки не падали.
АГА:Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)

Да и пусть.новых насажу.Уже все окна в зарослях.
чтобы новогодний надо шишачки вместо цветочков )
злючка:потом цветочки разноцветные из бумаги нацепил на перья и вот тебе букет :))

Новогодний?
потом цветочки разноцветные из бумаги нацепил на перья и вот тебе букет :))
А мне рукола не очень, терпкая слишком и горчит. На окне что точно вырастет, так это лук на зелень, сунул корневищем в воду в стакане и даже поливать не надо )
АГА:И за тобой придут. Кактусы поди галлюциногенные. А может текилу по -тихому гонишь? А то редиска,помидоры...)

если бы... Тогда я бы ими и второй подоконник занял. :)
И за тобой придут. Кактусы поди галлюциногенные. А может текилу по -тихому гонишь? А то редиска,помидоры...)
АГА:Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)

кто бы мои кактусы арестовал. Весь подоконник занимают. Садил из семян ради хохмы и они, заразы, все выросли :)
Для конопли тоже освещение надо. И правильный сорт :)
Ох,дошутисся,придут за тобой .Все горшки с цветаме арестуют .)
vit:Хрен на хрен.. :) Нужно что-то полезное. Хотя, в моих окнах ничего полезного не вырастет. Надо освещение

Полезная конопля.Посадил и пусть растёт.
Попробуй шпинат и руколу,гораздо вкуснее тех,что нам Италия поставляет,но вот лампу дневного света придется устанавливать.Что-то нынче совсем в сумраке живем,у меня даже фикус "опечалился",листья начал ронять. Таскаюсь с ним как кошка с салом по всей квартире,место ищу. Привезла ящики с дачи,тоже попробую что-нибудь из зелени посадить,не потому что не укупить,а для эксперименту.Не все же Виту экспериментировать,надо и другим попробовать.)))
Конечно. Делается элементарно - подвесить лампу дневного цвета или любого другого на 20 см над горизонтальной поверхностью и сажай, что хочешь. Можно бархатцы миниатюрные (зацветут 8 марта), можно стрептокарпусы, а хочешь, так глоксинии и землянику. Прекрасно растут и плодоносят. Много земли не требуется, но растения надо выбирать не гигантские, а разумные. Кстати, кактусы пора сажать. Только не советую сажать укроп и петрушку. Последнюю лучше из корешка выгонять. Лучше базилик или кресс-салат.
Хрен на хрен.. :) Нужно что-то полезное. Хотя, в моих окнах ничего полезного не вырастет. Надо освещение
Посади хрен.Ему похрен где расти и дополнительного освещения не требует.Только следи,чтобы он из горшка не вылез и к соседям снизу дорогу не проложил.)))
Думаю, что зимой посеять. Я огурцы и помидоры пробовал. Не вырастают. Нужно, что-то теневыносливое
Поздно. Потому и затихли. Теперь только в марте будет активизация. Как у котов. :)
Ну что затихли,граждане садисты? Вроде стежки-дорожки не переметало? Я в выходные была на своем огороде.Там,за городом и солнышко светит и небо голубое и даже снежок грядки покрыл. Печку натопили,обед приготовили,погуляли по лесочку,пока снег позволяет. Лепота!
Потапыч:Нашим алигархам пророчат конфискацию всего "нажитого чесным трудом"
http://www.youtube.com/watch?v=KBb8_Fmk8iI

Здесь послушай:-
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-152949-130.html
финал остапа бендера-так они ж не читали...
Нашим алигархам пророчат конфискацию всего "нажитого чесным трудом"
http://www.youtube.com/watch?v=KBb8_Fmk8iI
От елового веника говорят запах тоже вроде ничего :)
Поперся сегодня на дачу укрывать клубнику. Снега то ваще нету.
Хорошо что материал укрывной старый не выбрасывал. Пригодился.
Не.Он на челентанство программированием сейчас зарабатывает,потому и не выходит в сеть. Но вот как заработает,тогда держись "открытый космос".)))
Я бы не отказался и от бананов :)))))
http://zapilili.ru/category/kartinki/gde-rastut-banany-24-foto-/
чёта вита не видать.. челентанит штоль
такое впечатление, что потапыч уже начелентанил зелья и вас нахаляву угостил...
А под елкой мыши,мыши...поедают друг друга. Тепло,чо там.)