Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

ТТ:в хорошем смысле

А я то чем ветку загадил?( в хорошем смысле)
в хорошем смысле
удобрение?
Я что сторож на этой ветке.?
АГА:Иван Тихонович. Отставить хандру. И не надо к предкам торопиться,а уж "подгр***" дурацкие приметы под свою осеннюю хандру-это совсем не гуд. Хто ,спрашивается, революцию в 2017 вершить будет,а? Так что жить,жить и жить!

какие революции?Даже на улицу не пойду.
Развели тут панику....
Я имела в виду-искать объяснения снам и номерам и прочей хрени соответственно дурному настроению.
Иван Тихонович. Отставить хандру. И не надо к предкам торопиться,а уж "подгр***" дурацкие приметы под свою осеннюю хандру-это совсем не гуд. Хто ,спрашивается, революцию в 2017 вершить будет,а? Так что жить,жить и жить!
мож в 24м. как ленин?.. внука-то нянчить надо, чего на него смотреть. потом предкам рассказать, фотки показать. тем более стент ещё стоит - куда торопиться..
сторож зоопарка:про апрель сам угадал или дохтур назначил? Это ещё вилами по воде ...не бери в голову.

С реанимации домой приезжаю и в первую ночь сон вижу:- по голубому небу облако белое белое плывет и на нём цифра 4,жирная такая.И как дъявол подсказал ещё и с жильём 24/4.и год 2014.и стент стоит.собственно и сам этого хочу.в январе внука увижу,веточка не оборвалась.
про апрель сам угадал или дохтур назначил? Это ещё вилами по воде ...не бери в голову.
сторож зоопарка:за встретить-статья, а за гололёд-максимум штраф за справление нужды в общественном месте.

Так статьи то я как раз и не боюсь.В Апреле полечу к предкам.
за встретить-статья, а за гололёд-максимум штраф за справление нужды в общественном месте.
сторож зоопарка:Лучче организуй гололёд вокруг редакции newslab, после пива-самое оно.

А нафик они мне надо?Их ихние дети побъют потом.если бы встретить бы где...
Лучче организуй гололёд вокруг редакции newslab, после пива-самое оно.
Не.Мы так не договаривались.Или мне капканов на всей трассе пробежек наставить?Наставлю.Пиво допъю и наставлю.
просто К:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"][quote="Не везучий я"][quote="злючка"]Не везучего потерли, кажись. Так что, Товарищ Не везучий, перекрашивайтесь в перо Жар-птицы, щас в нашей региональной зоне такой цветной тренд :))


Да мне больше по душе цвет черный.[/quote]

Нигеры, чтоли[/quote]
МУЖИКИ ПО МАСТИ,[/quote]
Опять заблатненные порядки рекламируешь?
Мы не на зоне.[/quote]
Да какие зоновские???Если человек предан своим идеалам ,значит зек?Если человек не может взять ему доверенное.значит зек?Что за гадкие привычки? я не обрадывал квартиры( у работяг)я не ходил на гоп,я не трогал врачей,пенсионеров,немощных,почему я хуже того же Пашкова???Или ПростоК.паспорт у меня такой же как у всех.(а если бы работали рядом,ты бы в жисть никогда не сказал что я судимый)
Не везучий я:[quote="злючка"][quote="Не везучий я"][quote="злючка"]Не везучего потерли, кажись. Так что, Товарищ Не везучий, перекрашивайтесь в перо Жар-птицы, щас в нашей региональной зоне такой цветной тренд :))


Да мне больше по душе цвет черный.[/quote]

Нигеры, чтоли[/quote]
МУЖИКИ ПО МАСТИ,[/quote]
Опять заблатненные порядки рекламируешь?
Мы не на зоне.
сторож зоопарка:в рогатой смотри.

Не буду.Искать лень.
сторож зоопарка:жги езчо-на 42 ляма ща тебе накрутят.

Это ещё как?
жги езчо-на 42 ляма ща тебе накрутят.
Фаллоносец:Вот именно: ЗРЯплату. Но это долго так не будет. Если народу будет плохо, а ситуация в стране ухудшается, то ежели будет очень плохо, то скинут режим, этому режиму осталось года 2-3 от силы...

Неправда.У нас как бы второй режим появляется ,от двух путиных.один от менеджера Путина,второй от Путина президента.Дальше все зависит от от нас,жителей страны.от госудаствообразующих жителей.А мы как ужи меж скал прячемся.
АГА:Уважаемая Злючка.Срочно вернитесь в родимую ветку,начинаем беспокоиться,что вас факелоносцы нечаянно затоптали.Уже подайте голос народу.

:) Не представляете, какой кайф - выходной среди недели. Да еще когда дома одна. Никто не командует "унеси, принеси". Встала в полдесятого!!! Лафа. Но все-таки целый день безделья - роскошь, поэтому в кои-то веки решила своих порадовать самоналепленными пельмешками. Спасибо факелу и директору за предоставленное счастье ))
Фаллоносец
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 18:36
Вот именно: ЗРЯплату. Но это долго так не будет. Если народу будет плохо, а ситуация в стране ухудшается, то ежели будет очень плохо, то скинут режим, этому режиму осталось года 2-3 от силы...
Фаллоносец:[quote="Не везучий я"][quote="Фаллоносец"]Все нормально.Не затоптали.

А кому там топтать? Одни модераторы отсюда да прихвостни ЕР.[/quote]
Эти прихвостни сами что не понимают, что страну грабят, ведь им же в России жить?[/quote]
Так удобно им так.Банки кредиты дают,под хвост иногда заглядывают,зряплату плотят ,они и думают что это все гуд.
Фаллоносец
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 18:08
Не везучий я:[quote="Фаллоносец"]Все нормально.Не затоптали.

А кому там топтать? Одни модераторы отсюда да прихвостни ЕР.[/quote]
Эти прихвостни сами что не понимают, что страну грабят, ведь им же в России жить?
Фаллоносец:Все нормально.Не затоптали.

А кому там топтать? Одни модераторы отсюда да прихвостни ЕР.
Фаллоносец
+ 2 0
26 ноября 2013 г. 17:05
Все нормально.Не затоптали.