Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

АГА:Мда...А еще можно начистить репу, дать в бубен или...встретиться в салате.) Готовить буду свинину с анасьями,салат с курицей или креветками,без кальмаров никак опять же.Пельмени -это святое. А первого января-на дачу,выгуливать организм после обжорства.)

Свининка конечно дело,только где взять хорошей.Или я беззубый стал или свинина как подошва стала.Нет того вкуса что раньше был.
злючка:с фонариком :) а кто будет будить, тому буду подарки дарить • кому в пятак, кому в табло, а кому просто в щечку.... поцелуй, ес-но...:)

А ещё на меня трындели.Хулиганьё какое то.
Мда...А еще можно начистить репу, дать в бубен или...встретиться в салате.) Готовить буду свинину с анасьями,салат с курицей или креветками,без кальмаров никак опять же.Пельмени -это святое. А первого января-на дачу,выгуливать организм после обжорства.)
с фонариком :) а кто будет будить, тому буду подарки дарить • кому в пятак, кому в табло, а кому просто в щечку.... поцелуй, ес-но...:)
злючка:самое главное, чтоб была живая елка...

.. и ёлка мёртвая.. тоже воняющая ))
злючка:самое главное, чтоб была живая елка...

Спать как будешь на ёлках?
самое главное, чтоб была живая елка...
суши так суши, какая разница на чем спать, это в принципе дело вкуса - оливье или отвратительные, воняющие японцами суши, прости детка, но...) )
а я не готовлю ни оливье ни сельдь под шубой. люблю комплимент с креветками-ананасами-сыром-яйцами.. суши вызовем наверное, чёта хочецца пофилонить в этот раз
естественно, сначала готовим оливье, на нем потом спать, шубу на закусь. А главное, конечно, успеть открыть шампанское пока не пробило 12-ть и загадать самое сокровенное ))
первый новогодний рецепт- Оливье.
второй- Сельдь под шубой.
остальные приправы по вкусу. ))
Я как всегда буду рыбу солить :))
Может уже пора праздничными рецептами делиться,у всех чай есть фирменные?
ТТ Так и до выращивания помидор дойдешь :)
в преддверии н.г. вчера для курицы с помидорами (типа чахохбили) вместо китайских безвкусных купила банку консервированных в соб. соку. теперь всегда такие буду брать для горячего. век живи, век учись.
Дык " вьюнки" много растащили в процессе олимпиядного строительства,на туалетную бумагу и мыло не хватает,вот и велели скоммунизженное вернуть взад,т.е. на родину,чтобы пред светлые вострые очи лежало.)
АГА это всего лишь начало большого крызыса.
Верхам стало на всех не хватать. :)
Так уже велено всем "няшкам" выйти из сумрака(оффшора). Это упреждающий удар перед олимпиядой,чтобы не рванули по норкам с уворованным? Мельком слышала по Бизнес ФМ,что и продажу бизнесов теперь только в отечестве можно будет осуществлять,под контролем Кормчего,ибо нефик процент с продажи натыренного утаивать. Потапыч,прокомментируй.Я во вредных дорожных условиях(под маты водителя в пробке) сей репортаж прослушивала.)
сторож зоопарка:во помню были времена-в новостях: то рыбного министра расстреляют, то дира елисеевского...то пятнашку кому из главторга впаяют...м-м-м лепота....

А и у нас снимут мараторий.Наверное после сочи.
во помню были времена-в новостях: то рыбного министра расстреляют, то дира елисеевского...то пятнашку кому из главторга впаяют...м-м-м лепота....
Потапыч:У вороваек скоро на западе всё экспроприируют и они сразу полюбят родину, перевоспитаются и сами всё раздадут. Выхода другого у них не останется :)

а вот когда у них всё отберут самое время спросить где взял столько.
У вороваек скоро на западе всё экспроприируют и они сразу полюбят родину, перевоспитаются и сами всё раздадут. Выхода другого у них не останется :)
vit:Ну да, кашу сварим

С нашими воровайками без топора не получится.
Ну да, кашу сварим
vit:Росии экспроприация не светит. А нас нефть и газ есть. А на кипре нифига....

и топор есть.
Росии экспроприация не светит. А нас нефть и газ есть. А на кипре нифига....
Экспроприацию похоже начали с заграницы.
Сперва был Кипр, теперь похоже решают в индивидуальном порядке :)
Россияне интересуются спросить:с какой страницы начали... экспроприацию? Никак праправнуки большевиков взяли в свои руки экспроприацию экспроприаторов?))
На Форбс лучше не нада. По спискам оттуда ходить начали. Даже наш губер под раздачу попал.
И совсем даже не прикалываемся,мы шутки шутим (доообрые). На днях в закрома сходим,освежим в памяти весь список хранимого,тсзть,проинспектируем перед тем ,как крЫзис начнется.В олигархи уж вряд ли,так,где-нибудь ,во"втором эшелоне",третьими в седьмом ряду.Это уж Потапычу прямая дорога в Форбс на первую страницу.)))