Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я:[quote="злючка"]Не везучий, вы прям загадка.

Никаких загадок.Тышу раз говорил оставайтесь сами собой.Как бы трудно не было.[/quote]
Учитель, право слово.
сторож зоопарка:[quote="злючка"][quote="сторож зоопарка"]ржунимагу, аж закашлялся)))


Как смешно... тут люди за жизнь разговаривают.[/quote]
вы друг друга всё равно не поймёте -(невезучий с зелёным змием взял и завязал!)[/quote]
Я только с неделю как отошел.Две недели пъянствовал.
сторож зоопарка:[quote="злючка"][quote="сторож зоопарка"]ржунимагу, аж закашлялся)))


Как смешно... тут люди за жизнь разговаривают.[/quote]
вы друг друга всё равно не поймёте -(невезучий с зелёным змием взял и завязал!)[/quote]
При чем у нево тех змиев в жизни, с которыми он завязал не один был...
злючка:Не везучий, вы прям загадка.

Никаких загадок.Тышу раз говорил оставайтесь сами собой.Как бы трудно не было.
злючка:[quote="сторож зоопарка"]ржунимагу, аж закашлялся)))


Как смешно... тут люди за жизнь разговаривают.[/quote]
вы друг друга всё равно не поймёте -(невезучий с зелёным змием взял и завязал!)
Не везучий, вы прям загадка.
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]Вопросов больше не имею

Сын не сидел.Меня закрыли ему 14 было.пришел он по чечне бегал.перетащил в Красноярск.Второго внука ожидаю в январе.[/quote]

А до 14-ти сам воспитывал?[/quote]
Да сам.без жены.
Потапыч:Страшилки от Хазина на 2014 год в передаче "Злая собака"
http://worldcrisis.ru/crisis/1313166?COMEFROM=MAIN

Потапыч, смотрела урывками Хазина в @-ке - приятный мущщина с бородкой, кортавит, говорит складно. )
Не везучий я:[quote="злючка"]Вопросов больше не имею

Сын не сидел.Меня закрыли ему 14 было.пришел он по чечне бегал.перетащил в Красноярск.Второго внука ожидаю в январе.[/quote]
А до 14-ти сам воспитывал?
сторож зоопарка:ржунимагу, аж закашлялся)))

Как смешно... тут люди за жизнь разговаривают.
злючка:Вопросов больше не имею

Сын не сидел.Меня закрыли ему 14 было.пришел он по чечне бегал.перетащил в Красноярск.Второго внука ожидаю в январе.
Страшилки от Хазина на 2014 год в передаче "Злая собака"
http://worldcrisis.ru/crisis/1313166?COMEFROM=MAIN
ржунимагу, аж закашлялся)))
Вопросов больше не имею
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Ну,батенька,это вы слишком... Лучче пусть разбойнички резину украдут-новую куплю,чем праздник ,после десятилетней отсидки,когда дети папу только через решетку видели.Сорок -это не пятьдесят,годы жизни ни за какое бабло не купишь.

Поверь эти годы не зря прошли.[/quote]

А сыну-то сколько было, когда вышел последний раз?[/quote]
Он или я?
Не везучий я:[quote="АГА"]Ну,батенька,это вы слишком... Лучче пусть разбойнички резину украдут-новую куплю,чем праздник ,после десятилетней отсидки,когда дети папу только через решетку видели.Сорок -это не пятьдесят,годы жизни ни за какое бабло не купишь.

Поверь эти годы не зря прошли.[/quote]
А сыну-то сколько было, когда вышел последний раз?
АГА:Ну,батенька,это вы слишком... Лучче пусть разбойнички резину украдут-новую куплю,чем праздник ,после десятилетней отсидки,когда дети папу только через решетку видели.Сорок -это не пятьдесят,годы жизни ни за какое бабло не купишь.

Поверь эти годы не зря прошли.
АГА:ТТ. Вот сейчас напрягу сознание и как представлю,что дисковая пила горло злодеям на ленточки распускает. Прямо фильма ужасов "Электропила(отечественная) -1".Самое обидное,что была она неисправная,я ,лично,изнуделась и загнала супруженика ее отремонтировать. Вот он мне сейчас и ругаеццо,что мол пусть бы эти гады ее неисправной сперли.

ой можно я вам помогу. коси коса пока росаааа!!!! в смысле коси триммер пока вор не вымер..
ничё что в стихах?..
жизнь идет по закону курятника - "заклюй ближнего, насри на нижнего"
Да-а, обидно. Помню было время сильно по дачам лазили, за год по 3-4 раза окно выставляли. Уже и инструмента никакого там не держали и тряпье только старье одно. А лазили свои же дачные, соседи почти.
ТТ. Вот сейчас напрягу сознание и как представлю,что дисковая пила горло злодеям на ленточки распускает. Прямо фильма ужасов "Электропила(отечественная) -1".Самое обидное,что была она неисправная,я ,лично,изнуделась и загнала супруженика ее отремонтировать. Вот он мне сейчас и ругаеццо,что мол пусть бы эти гады ее неисправной сперли.
Ну,батенька,это вы слишком... Лучче пусть разбойнички резину украдут-новую куплю,чем праздник ,после десятилетней отсидки,когда дети папу только через решетку видели.Сорок -это не пятьдесят,годы жизни ни за какое бабло не купишь.
предлагаю, шоп им энта пила поперёк горла встала.
Баланс в природе-
(есть у ей синдром)
У ходора-праздник,
У АГИ-облом...
В прошлом году в это же время обморок похмельный сыну машину расхреначил прямо на стоянке,через год -гараж вскрыли.Хотелось бы уже,чтобы лимит на гадости в этом году был исчерпан полностью.
Ну вот ,испоганили нам злодеи праздник,обнесли гараж.Муж зубаме срежесчет по летней резине и дисковой пиле,а я -по триммеру и его зимней рабочей робе.Утешаем друг друга тем,что там машины не было.Сомневаюсь,что это нарки.У соседей тоже покрали резину,железяки разные. С транспортом были разбойнички. Вот такой подарочек.((
Сейчас, чтоб мясо было мягким, только один унивесальный выход -долго томить на медленном огне, можно добавить винного уксуса или сухого вина, приправы ес-но по вкусу, но чеснок обязательно.
Понаписала.А как говядина может быть мягкой?
Спрашивает у друга-а ты бутерброды ел?
??? а что это такое?
Ну на хлеб ложат сыр.колбасу и прикрывают вторым куском хлеба.
Аааа.Ел.только без сыра и колбасы.
Ну ладно, без хулигантства. :) Обязательно заливное с отварным говяжьим языком. Малосольная хорошая рыба, обычно осетрина и семга, икра. Небольшой кусок запеченной в фольге до офигенной мягкости лопатки (говяжьей, скорее всего). Немного овощной нарезки, зелень. Много разных фруктов. Замороженные ягоды с мороженным. Никаких салатов. Утром/в обед, короче, как проснемся ), острый супчик в тайском стиле. Потом, когда начнет подтягиваться "толпа", заведем тандыр, затопим баню, далее меню уже не предсказуемо:)), но зато точно будет настоящий мохито со льдом, лаймом, свежей мятой.