Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Блин,забыла спросить. Потапыч,а "садистские" наклонности случайно через сайт не передаются? А то,что-то со мной приключение приключилось: среди зимы, посеяла семенами бегонию,вдруг взойдет? Это личное сумасшествие или я заразилась?))
А то. У нас правда хулиганы-котэ шарики с нее снимают, и катают по полу ночью.Ну это так мелкие шалости,в прошлом году они провода у гирлянды отгрызли.)
Ладно, всем пока. Завтра вставать рано. делоф навалилось :)
Злючка Тягу алкашей генетикой объяснить невозможно. Генетика срабатывает только в частных случаях, скорее как исключение из правил.
на рен тв ща жесткач идёт-без полит-отмашки такое невозможно.
Или почему у нас в стране бардак, хотя люди у нас на 99 % хорошие в общем?
Так я думаю что бардак в стране из за бардака в сознании людей которые принимают важные решения, а точнее из за того что они постоянно вынуждены выбирать между заботой о своём кармане и заботой о благе страны.
И таких примеров можно привести тысячи.
Злючка у меня наверно не совсем материалистический подход к вопросу "бытьё определяет сознание" я наоборот считаю что "сознание определяет бытьё"
Допустим что какой то человек алкаш. Он ведь пьёт из за того что его мозг этого требует, а не из за того что он живет в обстановке которая располагает к пьянству.
Не везучий я:[quote="злючка"]Хотя, Потапыч, будет бабло и в 90 плейбоем можно быть )

Вот опять за своё.Вместо души одно бабло.[/quote]
Это сейчас просто модно. 80-й летний богатей и 20 летняя блондинка :)
Климат и образ жизни большой роли не играют.
Самое главное - отношение ко всему что происходит в жизни. Болезни и продолжительность жизни на 90 % зависят от нервов.
Всех долгожителей объединяет одно - почти все они спокойные и доброжелательные, независимо от образа жизни и климата.
злючка:Хотя, Потапыч, будет бабло и в 90 плейбоем можно быть )

Вот опять за своё.Вместо души одно бабло.
Самое главное, как я понял - это когда вопрос "сколько тебе лет?" - ставит тебя в тупик. :))
Злючка, я надеюсь и в 120 лет поплейбойствовать :)
злючка:[
Дауш, сейчас странно выглядит дед-90-ста-лет, который прожил с одной бабкой всю жизнь счастливо и оставшийся один, хотя он тоже уже без обязательств, но сидит у ейной могилки и плачет...

Вот когда стукнет 90 лет, тогда всё может быть :)
злючка:[quote="АГА"]Ну что за жизнь.Оглянешься вокруг,а и попилить некому,так ведь и запить недолго...от скуки.)


Тут, в какой-то теме, как-то, один кто-то, откровение высказал, что у него есть не один знакомый не молодой по возрасту, не заводит семью, но регулярно меняет женскую обстановку, сам себе достаточный. Опять же, очень удобно жить без отягащающих обязательств.[/quote]
Так и я о том. Понравилось вернуться в 25 лет :))
АГА неправда ваша. Пилить не успевают просто. :)
Ну неразрешено у нас многоженство - вот и приходится быть холостым :))
прикольно.. )) а я моя бабушка дорожки ткала, в такой специальной комнате с натянутыми нитями, там такая большая штука деревянная - рама для прибивания поперечных нитей, даже помню название бердо (вроде). вообщем, ручной ткацкий станок, работа вдвоём, эту рамку надо было одновременно с одинаковой силой туда-сюда.. давно это было. бабуля моя уже давно на небесах, а вот всё почти помню.
Ну что за жизнь.Оглянешься вокруг,а и попилить некому,так ведь и запить недолго...от скуки.)
Не, жениться мене не надо.
Мене что то холостая жизнь после женитьбы нравится стала.
Еще добавлю. Чтобы толщина кружка была везде одинаковая, косички надо плести из тряпок одинаковой ширины.
Злючка - я научился косички из ленточек плести, а бабушка их сшивала. Технология один в один из твоей ссылки.
Мне тогда лет 7-8 было :)
А кружки бабушкины до сих пор многие живые хотя им лет по многу.
Только на эти кружки тряпок много надо и чем они будут разноцветнее, тем будет интереснее. Там главное сперва косичек разных цветов наплести и намотать их по клубкам, а потом их сшивать уже как нравится чтобы узор получился.
И даже если мотать косички из тряпок которые попадут под руку и сшивать их без подбора узора, все равно прикольно получится.
И почему никто не обсуждает развод Обамы с женой? :)
Мишель Обама решила подать на развод
http://www.utro.ru/mega/
Меня в детстве бабушка научила коврики из старых тряпок делать.
Могу мастер - класс дать ежели чего :)))
да, красиво. корзина мне понравилась.
Капец, запала я на эти плетеные коврики, надо на новогодних каникулах попробовать поплести. Не, ну не красота ли...
http://www.domechti.ru/pletenye-kovriki/7643
На северном шоссе у казахов ,баранина такая что любого за уши не оттянешь.Умеют готовить.
ну и ладненько. пусть висят дальше..
Дальше думок дело не пошло.Рецепты почитаю и на этом останавливаюсь. У меня активно жрущих-три человека,а гусь -он большой.Провозишься с ним,а потом будешь до старого Нового года с этим гусем за домочадцами гоняться. Не хочу заморачиваться.
с топорами видно до дороги у них что-то получилось. судя по отсутствию головы.. ((
ТТ:ну стррашно будет только в следующем году... давайте про его встречины продолжать.
кто-нибудь гусей готовит? вот висят сердешные вдоль дороги.. мёртвые.. смотрю на них всегда и думаю: и чего с ними делать..

вот висят сердешные вдоль дороги.. мёртвые.. ))))
С косами?или топорами?
ну стррашно будет только в следующем году... давайте про его встречины продолжать.
кто-нибудь гусей готовит? вот висят сердешные вдоль дороги.. мёртвые.. смотрю на них всегда и думаю: и чего с ними делать..