Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

АГА:Вит.Это у меня клубника под метровым сугробом,мне и разгр***. Я сегодня тоже снегоуборочной машиной была,так размахалась,что мужики мои едва лопату отобрали. ))

а зачем ее разгр***.
а я очки потерял кде-то дома.. Все перерыл- нету
Мужик сайт сделал про свою дачу. Подробно пишет чего и как с фотками.
http://vkusniogorod.blogspot.ru/p/blog-page_11.html
Под таким сугробом клубнике и минус пятьдесят будет нипочем
Вит.Это у меня клубника под метровым сугробом,мне и разгр***. Я сегодня тоже снегоуборочной машиной была,так размахалась,что мужики мои едва лопату отобрали. ))
Ну проезд дело иное.
глупость не глупость, а проезд расчищать надо, ибо не только на 4вд в гости ожидаем
Снег кидать в сибири - это глупость. :)
нам сегодня этого белоснежного чуда столько пришлось перекидать, что прям почувствовала себя снегоуборочной машиной. зато есть приятные новости, видели свежие следы зайца и ... козы/косули у самого забора, поклали зверушкам сухарей, морковки.
АГА:Какой снег за городом белый и так его много. Торчат из-под снега только кусты облепихи. А любимая Потапычем ягода под метровым сугробом.

Ниче. Он ее разгребет. :)
Какой снег за городом белый и так его много. Торчат из-под снега только кусты облепихи. А любимая Потапычем ягода под метровым сугробом.
у меня вот способности к наращиванию мяса хорошие. Было дело даже качался. Дома, правда.. Ну ниче так стал...А потом стало лень. Ну, хоть пуза нет и то хорошо.
И станешь - вылитый негр! :)
Фигурой природа наделила как у этого негра. Пресс осталось только немного доработать :)
Сам ты негр :))
Потапыч:Не везучий я бы тоже с удовольствием лёжа на диване бегал, только блажь в голову пришла - сделать себе к лету похожую фигуру.
А на диване её не сделать ((
http://www.youtube.com/watch?v=tTPuMeb4cXQ

Потапыч хочет стать негром :)
злючка:[quote="Потапыч"]Злючка можно совместить и бег и поднятие тяжестей. Это же экономия на спортзале :))


поднятие тяжестей уже не мой конек, другое дело когда рядом есть, кому тяжести поднимать, а мне проще вокруг посуетицца - атмосфера, группа поддержки, центр руководства военных действий :)[/quote]
Значит придется много бегать чтоб везде успеть :)))
Потапыч:Злючка можно совместить и бег и поднятие тяжестей. Это же экономия на спортзале :))

поднятие тяжестей уже не мой конек, другое дело когда рядом есть, кому тяжести поднимать, а мне проще вокруг посуетицца - атмосфера, группа поддержки, центр руководства военных действий :)
Злючка как с дачи приедешь - напишешь :)
А я пока пресс покачаю. Надо к лету готовиться :))
блин, связь плохая, потапычу сообщение 5 раз сбрасывалось...
а просто три разных яблока не подойдут? два под столом на кресле, а одно с другими фруктаме на столе?
Я наверно поэтому культиватор в огород не покупаю. Лопатой 15 соток проще. И тренажеры никакие не нужны :))
Злючка можно совместить и бег и поднятие тяжестей. Это же экономия на спортзале :))
злючка:с 4-мя канистрами по 20 литров, да вы, Потыпыч, садист. ;)

Пришлось бы 2 раза сбегать по 10 минут :)
Бермудская
+ 0 0
2 января 2014 г. 21:48
злючка:овсянки на новогодний стол специально горсть насыпала, типа, по феншую.

на новый год по феншую должны были быть яблоки. 3х цветов.
Потапыч:Злючка, бегом по сугробам до колодца и обратно минут 10 заняло бы :)

с четырмя 20-ти литровыми канистрами, Потапыч, это уже не спорт, это садомазо какое-то получицца
с 4-мя канистрами по 20 литров, да вы, Потыпыч, садист. ;)
Злючка, бегом по сугробам до колодца и обратно минут 10 заняло бы :)
сегодня за водой, к колодцу, что в метрах пятиста от нас ехали 2 часа, снег, что был мягким 31-го затвердел настом, так что пробивались с боем и переодическим откапыванием. а на фоне того, что первого выдался день через чур суетливый с неожиданными событиями,прям уже боюсь подумать о перспективах всего года...
но сзади, уже лучше не походить.))))
Когда то в шахтах работали лошади и если сзади не подойдешь они вагонетки таскать не хотели.
овсянки на новогодний стол специально горсть насыпала, типа, по феншую. а настоящмх коникоф кормим каждый день - у казачков, с "офисом" на конечной нашего дачного маршрута, подросли два жеребенка, бегают по остановке и попрашайничают, любят яблоки, морковку, забавные, настырные, толкаются носом или как это у них там называется нос с ротом вместе. хорошо, что еще не совсем взрослые, мордахи бархатные, но сзади, уже лучше не походить.