Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

ТТ:есть же всякие рекламщики, почему не обратиться? не думаю что это дорого. хотя хз, я в этом не рублю.. а ведь курсы дизайнеров заканчивала когда-то.. ((

Мои разъехались куда попадя.сделают приедут.И вопрос конечно же не в деньгах.рисуй нормальную бороду.говори куда и сколько,а рекламщикам уже третий год не даю и не дам.
Дело не в бороде. Изначальная суть ущербна.
предложите своё, может понравится
Да я бы делал сам. Но, тут образ изначально не тот.Какой-то санта не мускулистый. :) Такого только в детские утренники
есть же всякие рекламщики, почему не обратиться? не думаю что это дорого. хотя хз, я в этом не рублю.. а ведь курсы дизайнеров заканчивала когда-то.. ((
Невезучий, у вас нет вкуса. . Увы. Оставьте эту затею.
Сейчас конкуренция большая и "Дядя Ваня" для них как пугало.Еще одного нашел:-
Невезучий, я вам еще раз говорю - для бригады грузчиков это плохой образ
У ТТ получаться начало,сбежала куда то.
Да все это возможно. Но, я говорю, тут образ изначально не тот. Тем более если у вас грузчики. Ну, вы сами подумайте - грузчики и этот дед.
vit:Нормальную бороду этому деду присобачить сложно. Там же текстура. Не просто хухры-мухры..

Костя тому деду что на огурцах очки даже одевал.
Нормальную бороду этому деду присобачить сложно. Там же текстура. Не просто хухры-мухры..
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Короче, невезучий, садитесь в яндекс и ищите образ дедушек. Не.. Даже не дедушек, а бородатых мужиков. Вот такая, понимаешь, голубизна получается :)

Вот куда притянет любая фотка:-
Незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены чужой товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными Согласно статьи 1515 Части четвертой ГК РФ защита гражданских прав от незаконного использования товарного знака осуществляется следующим образом: Правообладатель вправе требовать изъятия из оборота и уничтожения за счет нарушителя контрафактных товаров, этикеток, упаковок товаров, на которых размещены незаконно используемый товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение Правообладатель вправе требовать удаления за счет нарушителя с контрафактных товаров, этикеток,[/quote]
Г.но вопрос. ВАм именно фотки и не нужны. Вам нужен образ. Поэтому, берете фотку, применяете фильтр в фотошопе, ну или как-нибудь по другому и все. Именно фотки - ни в коем случае. Образ должен быть обобщенным[/quote]
Так вот как раз этого я и не смогу сделать,не умею я нифига,поэтому и прошу,присобачьте бороду этому деду.
Не везучий я:[quote="vit"]Короче, невезучий, садитесь в яндекс и ищите образ дедушек. Не.. Даже не дедушек, а бородатых мужиков. Вот такая, понимаешь, голубизна получается :)

Вот куда притянет любая фотка:-
Незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены чужой товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными Согласно статьи 1515 Части четвертой ГК РФ защита гражданских прав от незаконного использования товарного знака осуществляется следующим образом: Правообладатель вправе требовать изъятия из оборота и уничтожения за счет нарушителя контрафактных товаров, этикеток, упаковок товаров, на которых размещены незаконно используемый товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение Правообладатель вправе требовать удаления за счет нарушителя с контрафактных товаров, этикеток,[/quote]
Г.но вопрос. ВАм именно фотки и не нужны. Вам нужен образ. Поэтому, берете фотку, применяете фильтр в фотошопе, ну или как-нибудь по другому и все. Именно фотки - ни в коем случае. Образ должен быть обобщенным
vit:Короче, невезучий, садитесь в яндекс и ищите образ дедушек. Не.. Даже не дедушек, а бородатых мужиков. Вот такая, понимаешь, голубизна получается :)

Вот куда притянет любая фотка:-
Незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены чужой товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными Согласно статьи 1515 Части четвертой ГК РФ защита гражданских прав от незаконного использования товарного знака осуществляется следующим образом: Правообладатель вправе требовать изъятия из оборота и уничтожения за счет нарушителя контрафактных товаров, этикеток, упаковок товаров, на которых размещены незаконно используемый товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение Правообладатель вправе требовать удаления за счет нарушителя с контрафактных товаров, этикеток,
Короче, невезучий, садитесь в яндекс и ищите образ дедушек. Не.. Даже не дедушек, а бородатых мужиков. Вот такая, понимаешь, голубизна получается :)
невезучий я такой
+ 0 0
31 марта 2014 г. 17:18
ТТ:не пойму который лох, который с белой бородой или с розовой?

Да какая разница какого цвета у него борода?Наверное надо что бы и губы видны были?И в самом верху написать что это дядя ваня.Костя.который мне это делает улетел отдыхать.Алёшка мой по ту сторону Енисея в Енисейске,переправу размыло,а сам по пояс деревянный.А мне нужна такая картинка.Не за бесплатно же.
Не везучий я:[quote="vit"]Это должен быть мужик может и бородатый. Но, с хитрецой. Типа купца. А тут лох какой-то бородатый. А? Че? я я ниче...

Так сделай.скажи сколько и куда отправить.[/quote]
Не моя специализация. Я - критик. И как критик говорю - образ такого дедушки годится только для празднования нового года. Когда все добрые и чудеса случаются
ТТ:не пойму который лох, который с белой бородой или с розовой?

И не с белой и не с розовой. Самая исходная картинка
не пойму который лох, который с белой бородой или с розовой?
vit:Это должен быть мужик может и бородатый. Но, с хитрецой. Типа купца. А тут лох какой-то бородатый. А? Че? я я ниче...

Так сделай.скажи сколько и куда отправить.
vit:Бражку не ставлю, поэтому говорю - образ санта клауса в рекламе не приемлем

А из него гнома сделать нужно и вверху написать что это Дядя Ваня.Меня попугивать стали а старую фотку,вот и нужно новенькое придумать.
Это должен быть мужик может и бородатый. Но, с хитрецой. Типа купца. А тут лох какой-то бородатый. А? Че? я я ниче...
Бражку не ставлю, поэтому говорю - образ санта клауса в рекламе не приемлем
vit:У вас ужасная реклама если вы думаете это присобачить

Это тебе не бражку ставить.Непонимаешь ты нифига.
У вас ужасная реклама если вы думаете это присобачить
ТТ:а почему белую. усы розовые, борода тоже должна быть розовая.
а зачем?..

Розовые случайно получились.Нужно примерно такое ,только без рамки с телефонами.сколько и куда??
Между тем опара пузырится. Думаю, что все получится сегодня с хлебом.
Да ладно.. Лишь бы с парохода не выкинули, как Остапа. :)
Настоящего художника признают лет через 50 после смерти. Так что радуйся пока не признан :))