Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я:[quote="vit"]да,эмоциональное видео

Ты сюда залезь:-
http://tayga.info/regions/krasnoyarsk[/quote]
это новостная лента. а у меня от информации и так голова пухнет
vit:да,эмоциональное видео

Ты сюда залезь:-
http://tayga.info/regions/krasnoyarsk
да,эмоциональное видео
АГА:Да прав дедушко.Не знаю как вна Украине было,а у меня в сибирском селе кого только не жило: украинцы,русские,немцы,чуваши,мордва. И места всем хватало и свадьбы межнациональные играли . Я по случаю вспомнила национальный состав своего выпускного класса: украинцы,русские,немцы,белорусы,мордва,кореянка,хакасы,еврейка.Дружили не по национальному признаку,как собственно и ссорились не по нему же,а по настроению и отношению друг к другу. Москаляку на гиляку или хохляку на ту же гиляку- в дурном сне бы не приснилось.

Так и на Украине было.На востоке.В шахтах все были(кроме евреев и цыган)китайцы и те были и никакой ругани небыло.
Да прав дедушко.Не знаю как вна Украине было,а у меня в сибирском селе кого только не жило: украинцы,русские,немцы,чуваши,мордва. И места всем хватало и свадьбы межнациональные играли . Я по случаю вспомнила национальный состав своего выпускного класса: украинцы,русские,немцы,белорусы,мордва,кореянка,хакасы,еврейка.Дружили не по национальному признаку,как собственно и ссорились не по нему же,а по настроению и отношению друг к другу. Москаляку на гиляку или хохляку на ту же гиляку- в дурном сне бы не приснилось.
vit:эх, копальцы вы несчастные. :)

кино хорошее
http://vk.com/video20245102_166268541
эх, копальцы вы несчастные. :)
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="Потапыч"][quote="АГА"]Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?


Пахать осенью надо, а весной клубникой торговать :)[/quote]
Им клубника нужна как мне наручники.Главное копать.[/quote]
где-то так. блин, прошлогоднюю клубнику доедать же надо.. пока отопление не отключили[/quote]
И что в ней хорошего?кислятина.Мне малина с куста нравится,хоть маленько сладкая.
Не везучий я:[quote="Потапыч"][quote="АГА"]Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?


Пахать осенью надо, а весной клубникой торговать :)[/quote]
Им клубника нужна как мне наручники.Главное копать.[/quote]
где-то так. блин, прошлогоднюю клубнику доедать же надо.. пока отопление не отключили
Потапыч:[quote="АГА"]Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?


Пахать осенью надо, а весной клубникой торговать :)[/quote]
Им клубника нужна как мне наручники.Главное копать.
Потапыч
+ 1 0
15 мая 2014 г. 18:19
АГА:Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?

Пахать осенью надо, а весной клубникой торговать :)
ТТ:погодко говняжко. если отключат отопление, я впаду в спячку.....

и замерзнишь нафик
погодко говняжко. если отключат отопление, я впаду в спячку.....
А что суетиться? Уже проверено, что морковку все равно когда садить - 1 или 25-го мая. Главное - капусту высадить до троицы, потом поздно будет.
АГА:Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?

с лодки не пробывала?
Ну и как вам погодко,граждане-садисты? Вот как тут пашенку пахать,утопнешь вместе с мотоблоком?
да, скорее всего..
Особенности у каженного организма разные,может поэтому?:)
угу. я тоже иногда типа патриотка, а иногда блевать тянет от этого действа.. почему так.. ))
Да я тоже прикалываюсь.К самому действу равнодушна,но успехами гордюсь,типо патриотка.))
АГА:Нам стыдно,мы извиняемся,учим гимн,скоро споем.

да я не про вас. я про ньюслабовские блоги спортивные отстойные.
vit:[quote="невезучий я"][quote="Потапыч"]Я вот жду когда Луганск и Донбасс станут нашими. Напьюсь на радостях :)

Они наши и были.только в такую россию не хотят.Какой смысл было погибать что бы сменить аметова на прохорова?[/quote]
все наоборот. россия их не хочет[/quote]
Потому что цели у них противоположные питерских.восток хочет в СССР,им не нужны больше капиталисты.
невезучий я
+ 0 1
14 мая 2014 г. 08:56
Потапыч:Я вот жду когда Луганск и Донбасс станут нашими. Напьюсь на радостях :)

Они наши и были.только в такую россию не хотят.Какой смысл было погибать что бы сменить аметова на прохорова?
Потапыч:Я вот жду когда Луганск и Донбасс станут нашими. Напьюсь на радостях :)

Потапыч, в принципе поддерживаю, но вы же понимаете, что тут вопрос не только понижения бюджетных расходов коснется (ибо чревато волнениями уже внутри страны), но и доходов олигархов, даже сказала бы такое решение и зависит от того, готовы ли олигархи пожертвовать своими доходами ради геополитики. Хочется верить, что они это могут, ибо Робинзон Крузо и теперь настоящий герой, а Березовский повесился, а Прохоров так не Ё-мобилился, ну и т.д.
А наш "орел донбасский" чета не радуется ,что земляки себе вольную отвоевали.)
Потапыч
+ 1 0
13 мая 2014 г. 21:25
Я вот жду когда Луганск и Донбасс станут нашими. Напьюсь на радостях :)
Потапыч
+ 0 0
13 мая 2014 г. 21:24
Не везучий я:а чего это меня не банят?месяц вольница.

На дачной теме настоящая демократия. Тут можно говорить что хочешь и как хочешь. Чо с дачника взять ? :)
а чего это меня не банят?месяц вольница.
vit:лук на балконе вырос просто зверь по жгучести

так еслиф бражкой поливал.сам то опосля бюражки и шапку найти не можешь.
От горькой осинки не дождёшься апельсинки, супротив генетики не попрёшь.