Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска собака напала на ребенка
Все собаки - хороши. Но ротвейлер - прекрасен. Это самый преданный, самый нежный друг, Собака Большое Сердце. У него может быть только один хозяин (если хозяин - человек). Он может хулиганить и подлизываться, работать и колбасится, учиться и носиться кругами от восторга без причины. Он - как большой ребенок. Но на него всегда можно положиться как на товарища. Ротвейлер - собака, которая никогда не предаст.
Они честные и благородные. Сильные, доверчивые, преданые, очень чувствительные и ранимые. А еще они хитрые и веселые как дети. Большие, а хорошего человека и должно быть много. А еще... еще... вы когда-нибудь видели ротвейлера, который делат вид, что его нет на кровати???)))
Да я всю скотину люблю. Из собак особенно лайку, овчарку и среднего калибра дворян, типа как в кино про шарикова. Ротвейлер - это как кошка, если не натаскивать на людей - собака-компаньон. Даже обученный, команду фас понимает не так, как овчарка - до конца (до горла) не пойдёт. Нападать спереди вообще не заставишь. В общем, за всё спасибо дурным хозяевам.
Ротвейлер - он просто лучший. Добрый, смелый, преданный, послушный. Те, кто этого не понимает - мне искренне жаль вас.
Ненавидеть, господа, нужно не ротвейлеров, а их хозяев. Поверьте мне на слово, я в собаках разбираюсь неплохо. Ротвейлер- один из самых серъезных и опасных псов, поэтому к покупке ротвика надо отнестись крайне серъезно. Один раз иду по улице, идет в говно бухой мужик, смотрит на меня и говорит своему ротвейлеру: " о, тетька, ноги ей откуси!". Ну я это в шутку восприняла. Так что представьте, если такую собаку будет воспитывать такой вот урод...А вообще при правильном воспитании ротвейлеры-добродушные псы
Я люблю Ротвейлеров,они не скрывают своих чувств, нравишся-оближут,не нравишся - укусят.
Просто ЛЮБЛЮ. Больше десяти лет преклоняюсь перед ЭТОЙ породой ведь "РОТВЕЙЛЕР это МЕРСЕДЕС среди собак", а этим всё сказано.
Я люблю ротвейлеров - они настоящие .Они надежные и смелые . Достойная порода . А вот бакланов которые называют эту собаку бойцовской я не люблю . По тому как всякий баклан и даже дятел может написать какую ни будь гадость . По тому что писать гадость можно и с бакланскими или дятловскими мозгами . А вот в чем то разобраться - это дело сложное - тут подумать нужно . И тут баклану с задачей не справиться даже если он не баклан а дятел , даже если он смесь баклана с дятлом- другими словами бакладят или бакдят или дяклан .
Про ротвейлеров
+ 2 1
4 августа 2013 г. 15:06
Эти собаки как сложное оружие, не умеешь не бери. Иначе прискорбные последствия. Порода селекционная и поэтому очень хорошая, смелая, упорная, и при этом ласковая и добрая. Кстати хочу многих разуверить, ротвейлер НЕ бойцовская порода, вывели ее для работы с быками (разводить загонять) и она долгое время этим и занималась. Правда один минус, эту породу нельзя держать людям со слабым характером.
стаффордширским терьером. это собака убийца!
Всемирное общество ротвейлеров подаст на редакцию в суд, за моральный вред, за нанесение имиджу ротвейлера.
Я думаю они единственная порода собак которые мне нравяться. Они будут красивыми и умными только если хозяйн будет к ним правильно относиться, а вы думаете почему некоторые собаки злые? Я бы завела себе ротвейлера, но у меня уже кошка. А детей малых одних на улицу нельзя отпускать.
В сообщении МВД указано, что собака была стаффордширским терьером.
Ньюслаб, ау, переписать правильно не можете?
http://24.mvd.ru/news/item/1135737/
Кто не любит ротвейдеров- тот никогда не держал их! У меня раньше был питбуль, так вот могу вам сказать что Ротти в 1000% раз умнее и добрее, а когда надо защитить порвет любого!!!ЛЮБАЯ СОБАКА МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗМОЗГЛОЙ, при наличии БЕЗМОЗГЛЫХ ХОЗЯЕВ! Но не надо тут эту породу винить!!! Тут была фраза, что таких бойцовых заводят "ДОДИКИ ПРИБАХНУТЫЕ" а вы-кто? вы даже не имеете понятия об этой породе, и еще что-то говорите!
Ротваки- хорошие собаки, мне очень нравятся, хотя у меня немец. А лабрадоры действительно- самые тупые
Классные собаки. Красивые,умные,надежные. Отлично охраняют дом(большинство из них)и готовы на все,что бы угодить своему хозяину.Они серьезные и сдержанные,настоящие служебные собаки.Не то что вертлявые,брехливые и гиперактивные доберманы.
Люди, уверена, никогда не держали ротвейлеров сами и очень мало знают об этой породе. Агрессивные роттики есть, но они, как правило, выбракованные, купленные по дешевки без паспорта. Крайне редкие случаи, когда породистые роттики злые, но это уже вопрос к хозяевам. Ротвейлеры умнейшие существа, забавные, милые до невозможности, серьезные, когда это требуется, старательные, преданные, сердечные, они безумно любят детей, не обижают других животных (обоих моих роттиков постоянно обижает сиамская кошь, ни один ей ничего не сделал за 10 лет издевательства). Есть, конечно, минус - они жутко неуклюжие слонята))) Но это скорее смешно) Мы держали разных собак, сейчас у нас уже второй ротвейлер. После первого всей семьей решили больше других пород не заводить) Люблю их всеми фибрами души))
Новосибирск
+ 4 2
4 августа 2013 г. 14:57
У вас город прославился тем, что детей убивают. Нет таких городов в России больше. Так вас жизнь совсем не учит? Вы реально как бомжи. Которым плевать на детей.
Новосибирск
+ 5 2
4 августа 2013 г. 14:54
Красноярск, вы че с дуба рухнули? Детей малых одних на улицу выпускать? Вы и так на всю Россию отличились. Вы че дебилы полные?
19 марта прошлого года девочка пропала из двора собственного дома в Кировском районе Красноярска. Спустя десять дней после пропажи ее изуродованное тело было найдено в нескольких километрах от дома. За два года до убийства Полины Мальковой в Красноярске случилась другая трагедия, потрясшая всю страну. 16 апреля 2005 года загадочным образом пропали пятеро мальчиков. Почти месяц спустя тела детей были найдены в коллекторе местной ТЭЦ. До сих пор причина их гибели неизвестна. В обоих случаях дети так или иначе оказались без присмотра родителей. Возможно, если бы рядом находился неравнодушный взрослый, трагедии бы не произошло.
ротвейлер
+ 5 2
4 августа 2013 г. 14:51
Урка:Родителям респект и уважуха. В 4 года пацана на улицу отправили. Если выживет на улице мужиком будет. Не выживет на улице, значит не судьба. Народ, не держите тебей дома, гоните их на улицу, улица их воспитает. Педофилы их жизни научат)))

Завтра твоя баба с дитём пойдет во двор гулять и... Дальше сам додумай, лишенец. Кого тогда винить будешь?
Родителям респект и уважуха. В 4 года пацана на улицу отправили. Если выживет на улице мужиком будет. Не выживет на улице, значит не судьба. Народ, не держите тебей дома, гоните их на улицу, улица их воспитает. Педофилы их жизни научат)))
Я знал 2-х таких собак. Один жил у моего дедушки, другого я видел в гостях. Оба пса были умные и спокойные собаки, которых завели чтобы они охраняли дом с чем они хорошо справлялись. Когда я бывал у деда в гостях, его ротвейлер приходил на кухню когда я там ел и попрошайничал у меня котлеты, курицу, конфеты и всю остальную еду. Пса того звали Джим, он прожил 15 лет, но 3 года назад умер. У меня ротвейлер ассоциируется с сильным и храбрым псом, который и в работе и в бою самоотверженно рвётся вперёд всех.
Они красивые и благородные собаки,преданные своему хозяину.Это собака одного человека,у неё может быть только один хозяин.Я не встречала в своей жизни ни одного злобного ротвейлера.У меня дома ротвейлер живет,меня он слушается во всем и очень добрый,но он недоверчив по отношению к незнакомым людям.Собака такой и должна быть.И вобще,любую собаку нужно воспитывать.
Галочка:а у моего знакомого ротвейлер вытащила его из дома когда на него напали и нанесли множество ножевых ранений,вытащил его во двор из дома,но к сожалению было уже поздно.но все равно,я считаю что это вверх взаимоотношений между собакой и хозяином.ротвейлер самая преданная собака!

верх взаимоотношений, когда собака хозяина от нападающих защищает, а не тело таскает
Я не понимаю людей, которые говорят что эта собака тупая, злая, трусливая, бесполезная и т.п. Люди, у вас не все в порядке с головой. Это собака,а не человек. Она не должна быть такой как вам надо. Это просто собака, обыкновенное животное со своими инстинктами и характером, который в ней воспитал хозяин. Если вы не понимаете этих элементарных вещей, значит вы сами не далеко ушли от животного мира. Говоря на собаку - тупая, вы показываете свой уровень интеллекта. Можете смело становится на четвереньки и гавкать на нее. Нет плохих пород, плохих животных, есть плохие хозяева. Я чаще встречаюсь с маленькими моськами, которые ведут себя агрессивно. Но люди не обращают на них внимания, не говорят "злая, тупая собака", потому что она маленькая и много вреда не причинит. А в отношении больших собак такое поведение сразу вызывает страх и агрессию, вот откуда и берутся эти "тупая, злая, бесполезная и т. п." Если человек понимает, что он управляет собакой, а не она им, он никогда не скажет такое.
а у моего знакомого ротвейлер вытащила его из дома когда на него напали и нанесли множество ножевых ранений,вытащил его во двор из дома,но к сожалению было уже поздно.но все равно,я считаю что это вверх взаимоотношений между собакой и хозяином.ротвейлер самая преданная собака!
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 августа 2013 г. 14:43
Зая:Чудесные собаки. У нас дома жил такой. Самый ласковый, самый добрый пес :) И у родственников были ротвейлеры. Весьма умные! А какие смешные)) Сама хочу завести ротвейлера, но пока сомневаюсь, так как сама никогда не ухаживала за собакой. А к такой ответственности, как большой пес, отношусь серьезно... Но как же хооочетсяя ))
начните с той-терьера, тоже лютый зверь :)
Собаковод:сука Ротвейлер

Это фамилия?
Психиатр:[quote="Новость"]Это новость про безответственных родителей!

Какая глупая НОВОСТЬ... Хозяин собаки... собаку держит на улице без намордника, а сам "работает"... и виноваты, и безответствнны в этом родители мальчика... Какая глупость! Кокое незнание психологии ребенка... На то она и ГЛУПОСТЬ и вовсе не новость...[/quote]
+100500
случайно минус поставил
Всем от меня
+ 2 5
4 августа 2013 г. 14:41
Потому что я не встречала умней и интелектуальней породы. Мне искренне жаль тех людей которые пишут плохо. У нас 2 ротвейлера и поверьте ротвейлер это на всю жизнь. Мой любимый момент когда мы идем через город в леса или поля,на нас оборачиваются все без исключения не от мерзкого человеческого страха а с восхищенными взглядами и словами "вот эта мощь вот эта красота идет" и таких большинство.Чему я очень рада ,а на писклявых жизнененавистников и истеричек мы просто плюем.Потомок мастифов. Ты назван солдатом. Костистый и мощный, Ты - сила Земли И самая лучшая в мире собака! Ротвейлер! Тебе посвящаю стихи! Ты гордый и статный и очень красивый, С эффектной, объемной, большой головой. Твой вид очень грозный, но все же Ты милый, И мы так похожи, Ротвейлер, с тобой!
Собачкина: Согласен

вы девочка или мальчик?
  • Оставить комментарий
  • Войти