Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
Мощи- это не память предков. Это разновидность психических расстройств
Какая прелесть эти коменты под статьями на религиозные темы!! Тут и народная мудрость, и уважение к памяти предков, любовь к ближнему, эрудиция, интеллигентность и много, много ещё всего хорошего! Почему они потом удивляются, что о них все ноги вытирают?
ТТ:[quote="vit"]Ну неприлично остатки тления возить с такой частотой. Ну ладно, хер у вас в голове, вам нужен труп. Но не также часто.

да ладно.. давненько никого не привозили[/quote]
И щас мы вокруг частички трупа будем танцевать и лобызать. Шизофрения в чистом виде
ну, типа православные кончились, за других принялись. А еще есть иудаизм, магометанство, индуизм, буддизм, синтоизм и много др. религий.... Даешь мощей побольшей!!!
тысячи людей безнаказанно возят по миру расчлененку и им ничего не бывает за это! что за маразм!
vit:Ну неприлично остатки тления возить с такой частотой. Ну ладно, хер у вас в голове, вам нужен труп. Но не также часто.

да ладно.. давненько никого не привозили
Ну неприлично остатки тления возить с такой частотой. Ну ладно, хер у вас в голове, вам нужен труп. Но не также часто.
То факела олимпийские везут, то мощи разномастные, то цирк лилипутов... какой-то дурацкий театр действительности.
Привезите дедушку Ленина я с его мощами напьюсь...
Блиать. Опять мощи. Это просто невозможно. Пойду напьюсь.
Экзорцист
+ 3 7
29 января 2014 г. 17:16
петр:чтобы не читать вопли придурков предлагаю "ньюслабу" подобные новости не печатать

Или печатать с пометкой "для непридурков".
А новости для атеистов - выделять красным, но пометок не делать.
Экзорцист
+ 1 3
29 января 2014 г. 17:14
e.в.:[quote="Экзорцист"] На дом заказываете? Я узнаю, но это недешево..

Нет, спасибо. Я на костях не пляшу.[/quote]
Да?
"А в марте привезут мощи Клары Цеткин и Розы Люксембург?"
Значит, мне показалось...
Думал, вы из их фан-группы.
original Хомячок
+ 7 4
29 января 2014 г. 17:03
Это который гомосеков венчал, за что и был убит? Ну-ну, везите.
Религиоведовед
+ 3 4
29 января 2014 г. 16:55
Это что, хохмочка?
МиЛеди:Эм... Католический? У нас же, вроде как, Пётр и Февронья...

Пётр и Февронья это традиционная семья, хоть и бездетная... А Валентин - это другое...
чтобы не читать вопли придурков предлагаю "ньюслабу" подобные новости не печатать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экзорцист: На дом заказываете? Я узнаю, но это недешево..

Нет, спасибо. Я на костях не пляшу.
Эм... Католический? У нас же, вроде как, Пётр и Февронья...
Экзорцист
+ 10 8
29 января 2014 г. 16:04
Валенок:хотелось бы приложиться к мощам святого Акакия

Вам не надо, вы уже раньше к чему-то приложились... Или вас приложили очень мощно, но судя по результату, чем-то не святым...
Экзорцист
+ 7 6
29 января 2014 г. 16:02
e.в.:А в марте привезут мощи Клары Цеткин и Розы Люксембург?

На дом заказываете? Я узнаю, но это недешево..
хотелось бы приложиться к мощам святого Акакия
Душевный
+ 24 5
29 января 2014 г. 15:48
На мощи Боба Марли я бы тоже сходил ) Недавно читал научный материал про "День святого валентина". Вообще жесть! Церковники об руку с капиталистами такой брехни понаписали, что про валентина, что о празднике, что смех пробирает! Вообще, это анти-русский праздник. Кому интересно, кто умеет и любит думать - поразбирайтесь в этом вопросе детальнее.
а в июне бориса ельцина
Ой... Материться не буду, но ситуация соотвественная.
А в марте привезут мощи Клары Цеткин и Розы Люксембург?
какая раритетная валентинка
Экзорцист
+ 21 12
29 января 2014 г. 15:36
А вам всем вышеотписавшимся, не пох?
А в столице еще сухой трупак гения коммунизма лежит, чего его не возят? Правда тот атеист был, но счас это имхо однохрественно.
толпа зомби готова отстоять километровую очередь, чтоб потрогать и обслюнить губками?
А мощи святого Боба Марли к нам когда привезут? Он тоже был знатным врачевателем людских душ и тел.
Я бы сходил.
  • Оставить комментарий
  • Войти