Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
Чижик-Чатари
+ 1 1
31 января 2014 г. 15:41
Кстати, к вопросу о гомосексуализме, интересно с кем в православных христианских монастырях спят монахи и монашки?
Ну там же духовный стриптиз. Как такое не освятить :)
Чижик-Чатари
+ 1 0
31 января 2014 г. 15:34
Поп ЗАО РПЦ МП освятил стриптиз клуб. http://www.youtube.com/watch?v=uvYBCDisBFA
Городской селянин:[quote="vit"]Ну, вы не совсем правы. Я и в 30 лет валентинку покупал. :)

На Валентину денег не хватило?[/quote]
Типичная ошибка. Все покупается. Нет
Городской селянин
+ 3 0
31 января 2014 г. 15:19
vit:Ну, вы не совсем правы. Я и в 30 лет валентинку покупал. :)

На Валентину денег не хватило?
Ну, вы не совсем правы. Я и в 30 лет валентинку покупал. :)
Что, открытки-валентинки соплешня плохо раскупает? Надо взбодрить продажу? Ведь основные "празднователи" дня Валентина девочки-подростки и дурочки-недоумки в возрасте от 10 до 30 лет. Это им ещё хочется любви и поцелуев с подарками.
[quote= Вот не выдержал:в стране,где одна половина сидит или сидела ,а вторая садит или охраняет-гомосексуалисты будут всегда опущенными,и никакие сми и за 100лет это не изменят.[/quote]
Изменят. Иначе нам хана. Сидевшей стране не до нанотехнологий. Им бы там Круга послушать.
Экзорцист: Про животных - насмешили. В нормальном состоянии при наличии самок - самец никогда не подойдет к себе подобному. И это у существ, лишенных СОЗНАНИЯ! Существу, осознающему, что оно делает а также перспективу собственных действий невозможно без каких-либо патологий заниматься такими делами...
Вы себя ближе к животным ощущаете? Мы бегаем за женщинами, вы - за мужиками, о какой аккумуляции энергии вы говорите? Сейчас такая тенденция пошла - педики, чтобы хоть как-то самоутвердиться, пытаются пересмотреть историю и найти там себе подобных. И ведь с каким остервенением доказывают, что большинство талантливых людей - педики или лесби. Фу, как это низко! :-)

Я вам факты говорю. Что же поделать если вы с вашим ПГМ не можете их переварить. ВАши проблемы. Что касается талантливости. Дело не совсем в талантах. Дело в том, куда энергию тратить. Я вот совершенно убежден, что христианство выстроили гомосексуалы. На свою голову. Да и сейчас строят. Иным - не до того. Им надо с женой переспать, а потом детей прокормить. В монахи им никак нельзя
Городской селянин
+ 0 0
31 января 2014 г. 14:46
Экзорцист:[quote="vit"]Лично мне православие и его обсуждение было бы мало интересно, если бы нем не зижделись духовные скрепы. В кои сйчас всех старательно заковывают


А духовные скрепы - это выступление против всяких извращений и превращения их в норму? Назовите конкретно, с какой скрепой пришли к вам и заковали? Конкретно, что запретили?
Как раз к вам, вит, у меня меньше всего вопросов, потому что видна ваша логика: если нет православного христианства - можно размыть понятие нравственной нормы - можно отработать 5-10 лет с общественным сознанием с помощью СМИ и признать гомосексуализм и прочие извращения нормой - после этого уравнять категории этих лиц с нормальными людьми юридически в плане регистрации браков и воспитания детей. А дальше сбывается мечта вита - он обзаводится ребенком, причем чувствует себя комфортно, потому что окружающие его люди думают, что это нормально, так как их сознание реально обработано. Я прав, вит?

Интересно, понимают ли те русские люди, которые заходят на сайт плюнуть на наследие своих предков, на их традиции и верования, что православие стало целью для тех, кто пытается посеять смуту в стране именно потому, что воспринимается этими типами как сила, объединяющая людей, наряду с сильными государственными структурами. Если удастся его разрушить - удастся раздробить и единый пока народ и единую территорию. Смотрите на Украину, там все технологии представлены...[/quote]
Вот не выдержал:в стране,где одна половина сидит или сидела ,а вторая садит или охраняет-гомосексуалисты будут всегда опущенными,и никакие сми и за 100лет это не изменят.
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 14:44
vit:[quote="Экзорцист"] Вит, ты свои посты-то читай, или пиши, когда трезвый. То говоришь с придыханием о педофилизме и его пользе для детей, то в таких же тонах - о гомосексуальных ценностях, а мне сейчас тебя опровергать? Такие как ты не могут молчать о своих грехах - их всегда тянет поделиться своими взглядами с окружающими. Этот педик из твоего примера работал в школе и так же как и ты не мог держать язык за зубами. Он болтливый педик, а виноваты государство и церковь, ты соображаешь, что говоришь? :-) А устои простые - православный мужик - это тот, кто любит женщин (потому что это естественно, ПРИРОДОСООБРАЗНО), правильно воспитывает своих детей, не давая появляться изврашениям и защищая неустойчивую детскую психику от подобных тебе развратителей...
Кстати, насчет природосообразности, ты же все толкуешь о силах природы, обожествляемых верующими и т.п. Так вот, в природе гомосексуализм - такое же извращение, как и у людей, таких животных просто нет, потому что: 1) они правильно воспитывают свое потомство;2) они просто уничтожают носителя других норм как носителя заразы...

В природе не обнаружено видов животных, у которых бы не было гомосексуализма. Про пингвинов хотя бы почитайте. И где это я говорил с придыханием о педофилизме? Там вопрос сложный, обсуждать его с вами я не могу. Не тот уровень ваш. Что касается гомосексуализма, то и тут я ничего не проталкиваю. Но, такие люди есть. И что теперь делать?! Кому они мешают, кроме ушибленных православием? Я даже больше скажу. Они толкают прогресс вперед сильней чем гетеросексуалы. Потому что энергия тратится на прогресс, а не за беганье за бабами. Один Леонардо Да Винчи чего стоит.

Вы саму суть извращений неправильно понимаете. Религия - вот это реальное извращение.[/quote]
Про животных - насмешили. В нормальном состоянии при наличии самок - самец никогда не подойдет к себе подобному. И это у существ, лишенных СОЗНАНИЯ! Существу, осознающему, что оно делает а также перспективу собственных действий невозможно без каких-либо патологий заниматься такими делами...
Вы себя ближе к животным ощущаете? Мы бегаем за женщинами, вы - за мужиками, о какой аккумуляции энергии вы говорите? Сейчас такая тенденция пошла - педики, чтобы хоть как-то самоутвердиться, пытаются пересмотреть историю и найти там себе подобных. И ведь с каким остервенением доказывают, что большинство талантливых людей - педики или лесби. Фу, как это низко! :-)
Экзорцист:
может, помочь?

Если несложно, в двух словах.
Если церковь платит налоги, то как ведется учет поступлений?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! День Святого Валентина. Праздник, изобилующий сердечками, ангелочками и красными розами. И легендами. Различные интерпретации истории о священнике Валентине, покровителе влюбленных слышал каждый. «Обозреватель» же попробует выудить истинную историю возникновения этого праздника из-под романтичного флера, нанесенного веками, и оценить дошедшую до нас информацию пристально и критично. Какова же была суровая реальность? Для начала стоит вспомнить, что всю свою историю человечество отмечало одни и те же праздники, привязанные к природным циклам. Со сменой религии и государств менялись их названия, ритуалы, смешиваясь, плавно перетекали друг в друга. Например, Рождество уходит корнями ко дню зимнего солнцестояния, Пасха – весеннего равноденствия и т.д. Но вернемся ко Дню Святого Валентина. Для начала стоит выяснить, какие праздники в древности приходились на середину февраля. В Древней Греции это были Панургии – отнюдь не целомудренные игрища в честь Пана – озорного и сластолюбивого бога-весельчака с рожками и копытцами. Этот же праздник перекочевал вместе со всем пантеоном в Древний Рим. Там он существовал как Луперкалии – эротический праздник в честь того же Фавна (Луперк – буквально – «охраняющий от волков») и богини Юноны. С приходом весны всей живой природе свойственно стремление к размножению, римляне считали, что именно в этот день птицы создают пары, дабы не отставать от пернатых и не сильно напрягаться с выбором, девушки писали на бумажках свои имена, а мужчины должны были ухаживать за той девушкой, чье имя он вытащил. На священном римском Палатине приносили жертву Фавну, тут же из кожи убиенных животных (козла и собаки) изготавливали ремни, полагают, что от названия священных ремней — «фебруа» — произошло и название месяца, в середине которого происходило празднество: «фебруарий» — февраль. Жрецы бегали голыми вокруг холма и стегали ими женщин. Чему женщины были несказанно рады, ведь когда-то какой-то оракул сказал, что это способствует плодовитости, и они подставляли разные части тела под удары, а потом и сами раздевались. На этом целомудренные цензоры истории последующих веков прерывают повествование, но чем дело заканчивалось, и так можно догадаться. Вот такой вот праздничный BDSM. Поговаривают, сам Марк Антоний с удовольствием участвовал в «бегах обнаженных». «О tempora, o mores!», -- так и напрашиваются слова Цицерона, хотя его луперкалии наверняка не шокировали. Чего не скажешь о христианской церкви. В 494 г. Папа Геласий I пытался запретить такую похабщину, но народу этот праздник очень полюбился и расставаться с ним он не хотел (еще бы!), даже отказавшись от многих других языческих ритуалов. Тогда пришлось пойти другим путем: праздник оставить, но посвятить его Святому Валентину, а не Фавну. Ну а Святого Валентина чтить нужно молитвой, садомазохистские оргии тут неуместны. Стоит погуглить, и все поисковики на запрос о том, кто такой Святой Валентин выдадут примерно такую историю. Согласно легенде, в те далекие и темные времена властный и жестокий римский император Клавдий II вбил себе в голову, что одинокий мужчина — без семьи, жены и обязательств, лучше бьется за родину на ратном поле, и запретил легионерам жениться. А святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре «проделки» священника Валентина стали известны власти и его кинули в тюрьму, приговорив к смертной казни. В тюрьме святой Валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя — Джулией. Он ее исцелил от слепоты, и то ли она влюбилась в него, то ли он в нее, то ли оба сразу. Священник перед смертью написал девушке признание в любви — валентинку, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года нашей эры. Начнем с того, что никого Валентин не венчал и венчать не мог, т. к., во-первых, дело было до принятия христианства императором Константином в 324 г., и язычник Клавдий не мог воспринимать всерьез брак, провозглашенный сектантом, а, во-вторых, обряда венчания тогда не существовало в принципе. В житии Святого Валентина Интерамского рассказывается следующее. Епископ Валентин, живший в городе Терни, был наделен Богом способностью к врачеванию. Однажды он исцелил юношу Хоримона, чем заставил уверовать в Бога еще ряд лиц, и среди них сына градоначальника. Последний со злости заточил Валентина в тюрьму и 14 февраля 270 года ему отрубили голову. Вместо исцеленной дочери оказался сын, и влюбился он не в Валентина (вот это был бы номер!), а возлюбил Господа. И никакого трогательного священника, передающего валентинки перед смертью, вместо того, чтобы думать о вечном и молиться. Был еще Святой Валентин Римский, его житие аналогично приведенному выше: дар врачевания и мученическая смерть за веру. В общем, никакой романтики, сплошная агиография. Хоть современные традиции празднования этого дня намного скромнее, мягко говоря, чем древнеримские луперкалии, влюбленные дарят друг другу милые сувениры, а не избивают обнаженную избранницу в общественных местах, церковь продолжает недолюбливать этот праздник. Католическая за то, что как-то уж сильно святого скомпрометировали, православная вообще считает праздник тлетворным влиянием Запада. Хотя оба Валентина жили задолго до схизмы 1054 года (раскол церкви на православную и католическую) и являются общими святыми, дни их памяти в православных святцах 6 (Валентин Римлянин) и 30 (Валентин Интерамский) июля. Хотя, конечно, праздник заимствованный, эротические хождения голышом в феврале для славян нетипичны, весна в Италии все же раньше начинается. Кто не знал этого раньше, бывает очень удивлен, узнав, что мощи Святого Валентина хранятся в Самборе (Львовская обл.), там, как и положено, происходят чудеса. А в Саудовской Аравии этот праздник официально запрещен, как ведущий к греху. Всем магазинам страны запрещено торговать валентинками и различной символикой праздника, даже красными розами. Несмотря на несостоятельные с исторической точки зрения легенды и молодость праздника в нашей стране, мы уже успели привязаться ко Дню Святого Валентина. Замечательно, что есть еще один повод напомнить любимому человеку о своих чувствах и разнообразить будни прекрасным романтическим вечером, даже если священник Валентин был бы, мягко говоря, удивлен, услышав, что о нем рассказывают сейчас.
Экзорцист:[quote="vit"]Экзорцист, вы описываете ситуацию Оруэлла в романе скотный двор. Все животные равны, но некоторые равнее. Вот РПЦ - равней. А геи, увы, нет Да и многие - нет. Там свиньи были равными особенно :)

Ну, так я про это и говорю! Почувствуйте разницу, как говорится. Пропагандируешь то, что представляет собой норму - ты молодец; пропагандируешь извращения, ведущие в перспективе к деградации общества и государства - ты изгой! Кого, кроме геев и лесбианов это не устраивает? Это как с преступлениями - можешь совершить, но будешь иметь поражение в правах. Ибо нефиг лезть против устоев, закрепленных в системе права... Нет у вас, вит, широты кругозора и системности - вот отсюда все ваши проблемы. Для вас добро и зло размыты собственными нравственными падениями..[/quote]
Я вам еще раз говорю. Самыми равными были свиньи. :) В итоге скотный двор пал. А вот как только мы начинаем обсуждать норму, то тут скользкий путь в фашизим. Что такое норма? Вы не норма! Я - не норма! Норма - это только гопник лузгающий семещки и обсуждаюжий бабаские прелести. Вот это норма! Это - на размножение. Тока ужас берет от такого размножения
Еще, о гомосексуализме. :) В древних племенах были такие люди. Они занимали промежуточное звено между мужчинами и жекнщинами. Но, даже тогда убивать их тв голову не приходило! А сейчас.. ПРилелел Экзорцист с парного говна и давай мечом махать.
Экзорцист
+ 1 1
31 января 2014 г. 14:34
vit:Экзорцист, вы описываете ситуацию Оруэлла в романе скотный двор. Все животные равны, но некоторые равнее. Вот РПЦ - равней. А геи, увы, нет Да и многие - нет. Там свиньи были равными особенно :)

Ну, так я про это и говорю! Почувствуйте разницу, как говорится. Пропагандируешь то, что представляет собой норму - ты молодец; пропагандируешь извращения, ведущие в перспективе к деградации общества и государства - ты изгой! Кого, кроме геев и лесбианов это не устраивает? Это как с преступлениями - можешь совершить, но будешь иметь поражение в правах. Ибо нефиг лезть против устоев, закрепленных в системе права... Нет у вас, вит, широты кругозора и системности - вот отсюда все ваши проблемы. Для вас добро и зло размыты собственными нравственными падениями..
Экзорцист: Вит, ты свои посты-то читай, или пиши, когда трезвый. То говоришь с придыханием о педофилизме и его пользе для детей, то в таких же тонах - о гомосексуальных ценностях, а мне сейчас тебя опровергать? Такие как ты не могут молчать о своих грехах - их всегда тянет поделиться своими взглядами с окружающими. Этот педик из твоего примера работал в школе и так же как и ты не мог держать язык за зубами. Он болтливый педик, а виноваты государство и церковь, ты соображаешь, что говоришь? :-) А устои простые - православный мужик - это тот, кто любит женщин (потому что это естественно, ПРИРОДОСООБРАЗНО), правильно воспитывает своих детей, не давая появляться изврашениям и защищая неустойчивую детскую психику от подобных тебе развратителей...
Кстати, насчет природосообразности, ты же все толкуешь о силах природы, обожествляемых верующими и т.п. Так вот, в природе гомосексуализм - такое же извращение, как и у людей, таких животных просто нет, потому что: 1) они правильно воспитывают свое потомство;2) они просто уничтожают носителя других норм как носителя заразы...

В природе не обнаружено видов животных, у которых бы не было гомосексуализма. Про пингвинов хотя бы почитайте. И где это я говорил с придыханием о педофилизме? Там вопрос сложный, обсуждать его с вами я не могу. Не тот уровень ваш. Что касается гомосексуализма, то и тут я ничего не проталкиваю. Но, такие люди есть. И что теперь делать?! Кому они мешают, кроме ушибленных православием? Я даже больше скажу. Они толкают прогресс вперед сильней чем гетеросексуалы. Потому что энергия тратится на прогресс, а не за беганье за бабами. Один Леонардо Да Винчи чего стоит.
Вы саму суть извращений неправильно понимаете. Религия - вот это реальное извращение.
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 14:27
злючка:А вообще, Экзорцист, вы молодец, что ратуете за православие, а то ислам расползается по стране, в том числе ваххабизм. Вас бы с вашим энтузиазмом в мусульманские регионы с проповедями. Ладно, всего вам доброго, с Богом, как грится :))

Спасибо, и вам не кашлять! :-)
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 14:26
Серый:[quote="Чижик-Чатари"] и если я продаю что-то материальное и плачу за это кучу налогов, то и бородатые жулики, торгующие благодатью, а вместе с ней и прочими атрибутами своих ролевых игр, должны платить налоги на тех же основаниях. Мне очень не нравится что перекрывают дороги при приезде топ менеджера ЗАО РПЦ МП и гастролях ваших всевозможных артефактов, при этом, ни одна собака, не извинилась за доставленные неудобства.

Что-то мне тоже интересно стало, а пожертвования в церковь подлежат налогообложению? У нас же и с подарков, и с призов, и с лотереи налоги надо платить...[/quote]
Интернет большой, там можно найти все ответы на все вопросы? Или сами не в состоянии, может, помочь?
Экзорцист
+ 1 1
31 января 2014 г. 14:24
vit:Во первых где пропаганда гомосексуализма? Да еще среди несовершеннолетних. Где пропаганда секса среди них же? Она только в головах женщин возраста климакса. И у вас. Какие устои, где вы их видите. Они только в головах женщин постклимаксного возраста в платочках и у вас. Нет этих устоев! Те, на кого вы хотите этот миф распространить плевать на него хотели. Они сначала в прорубь, а потом по бабам

Вит, ты свои посты-то читай, или пиши, когда трезвый. То говоришь с придыханием о педофилизме и его пользе для детей, то в таких же тонах - о гомосексуальных ценностях, а мне сейчас тебя опровергать? Такие как ты не могут молчать о своих грехах - их всегда тянет поделиться своими взглядами с окружающими. Этот педик из твоего примера работал в школе и так же как и ты не мог держать язык за зубами. Он болтливый педик, а виноваты государство и церковь, ты соображаешь, что говоришь? :-) А устои простые - православный мужик - это тот, кто любит женщин (потому что это естественно, ПРИРОДОСООБРАЗНО), правильно воспитывает своих детей, не давая появляться изврашениям и защищая неустойчивую детскую психику от подобных тебе развратителей...
Кстати, насчет природосообразности, ты же все толкуешь о силах природы, обожествляемых верующими и т.п. Так вот, в природе гомосексуализм - такое же извращение, как и у людей, таких животных просто нет, потому что: 1) они правильно воспитывают свое потомство;2) они просто уничтожают носителя других норм как носителя заразы...
Серый:[quote="Чижик-Чатари"] и если я продаю что-то материальное и плачу за это кучу налогов, то и бородатые жулики, торгующие благодатью, а вместе с ней и прочими атрибутами своих ролевых игр, должны платить налоги на тех же основаниях. Мне очень не нравится что перекрывают дороги при приезде топ менеджера ЗАО РПЦ МП и гастролях ваших всевозможных артефактов, при этом, ни одна собака, не извинилась за доставленные неудобства.

Что-то мне тоже интересно стало, а пожертвования в церковь подлежат налогообложению? У нас же и с подарков, и с призов, и с лотереи налоги надо платить...[/quote]
Нет, конечно. Вы что, это же подношения богу в лице попа. :)
Чижик-Чатари: и если я продаю что-то материальное и плачу за это кучу налогов, то и бородатые жулики, торгующие благодатью, а вместе с ней и прочими атрибутами своих ролевых игр, должны платить налоги на тех же основаниях. Мне очень не нравится что перекрывают дороги при приезде топ менеджера ЗАО РПЦ МП и гастролях ваших всевозможных артефактов, при этом, ни одна собака, не извинилась за доставленные неудобства.

Что-то мне тоже интересно стало, а пожертвования в церковь подлежат налогообложению? У нас же и с подарков, и с призов, и с лотереи налоги надо платить...
Экзорцист, вы описываете ситуацию Оруэлла в романе скотный двор. Все животные равны, но некоторые равнее. Вот РПЦ - равней. А геи, увы, нет Да и многие - нет. Там свиньи были равными особенно :)
Экзорцист
+ 0 3
31 января 2014 г. 14:09
Чижик-Чатари:[quote="Экзорцист"][quote="Чижик-Чатари"][quote="!"]Совершенно не понимаю подобных представлений. Ну умер какой нить святой, так похоронить его, согласно традициям, и мир его праху. Так нет же, таскают разные мощи туда-сюда...

Так гастроли, потаскали по стране куски мертвичины - денежек собрали, лексусы, бмв, мерседесы и черная икра ведь не дешево стоят.
Больше поражают люди в этих магических ритуалах участвующие, вот так вот взять и поцеловать кусок трупа, непонятно от куда взявшегося, да это жесть.[/quote]

Поразился? Ну вот и ладненько! А теперь расскажи, в чем твой интерес высказывать свое "мнение" о чужой религии и ее обрядах? То, что ты незабесплатно работаешь - и так ясно, а вот на какую секту против православия работаешь? Ты же не будешь утверждать, что мужик, не верующий и не заинтересованный в уничтожении РПЦ из-за своих кровных, будет постоянно приходить на определенные темы и оставлять свои комменты без всякой цели? Крутишься вокруг да около, а этих вопросов боишься, как черт ладана... :-)[/quote]
Ладно, разжую тебе блаженному.
Я хочу жить в светском, конституционном государстве по законам этого государства и по справедливости, и если я продаю что-то материальное и плачу за это кучу налогов, то и бородатые жулики, торгующие благодатью, а вместе с ней и прочими атрибутами своих ролевых игр, должны платить налоги на тех же основаниях. Мне очень не нравится что перекрывают дороги при приезде топ менеджера ЗАО РПЦ МП и гастролях ваших всевозможных артефактов, при этом, ни одна собака, не извинилась за доставленные неудобства. Вы сами провоцируете негативное к себе отношение, а потом на форумах ядом брызжете и фекалиями пытаетесь всех закидать, но только сами все больше в них и тонете.[/quote]
Дед, что ли? А я тебя и не узнал. только сейчас, по привычным штампам...
Так бы сразу и сказал. Объясняю очень просто, так как сам ты мух от котлет отделить не в силах.
Ты живешь в светском государстве (определение светского государства дать, или сам найдешь?).
Второе - налоги РПЦ платит так, как установлено государством.
Я правильно понимаю, что вместо того, чтобы собрать таких как ты, недовольных и выйти с законотворческой инициативой об особом налогообложении РПЦ, в законном, конституционном порядке (тебе ведь импонируют принципы демократического государства?), либо организовать митинг протеста против РПЦ - вместо этого все, на что тебя хватило - это накласть кучу на ньюслабе? И как ты оценишь КПД собственных выступлений здесь?
Я уже давно тебе советовал - не можешь жить возле церкви- смени квартиру. Но ты выбрал более сложный вариант - вынудить церковь переехать от тебя! :-)
Есть правила проведения культурных и массовых мероприятий - я тебе уже об этом говорил. И эти правила прописаны в документах соответствующих государственных органов (МВД). РПЦ эти правила не нарушает, на ее мероприятиях все делается как положено, ни больше - ни меньше...
Вобщем, ищи правильные каналы выражения своего недовольства, распространение сплетен и слухов - наказуемо, клеветой занимаются слабаки, когда нечего сказать...
вот например. Нате вам духовные скрепы. Это, что, нормально?
----------------------------------------------------------
В Хабаровске редактора газеты оштрафовали за статью об увольнении учителя-гея
В Хабаровске редактора газеты "Молодой дальневосточник" оштрафовали за материал об уволенном учителе с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Об этом сообщил представитель мирового суда.
Материал Ирины Северцовой с названием "История с гейографией" вышел в сентябре 2013 года. По данным суда, статья имела пометку "16+", а значит предазначалась для прочтения в том числе и несовершеннолетним.
"Мировой судья признал Александра Сутурина виновным по статье КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" и назначил штраф в 50 тысяч рублей", - сообщил представитель суда.
А вообще, Экзорцист, вы молодец, что ратуете за православие, а то ислам расползается по стране, в том числе ваххабизм. Вас бы с вашим энтузиазмом в мусульманские регионы с проповедями. Ладно, всего вам доброго, с Богом, как грится :))
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Угу. и сидел бы щас обрезанный Экзорцист и защищал пение с минаретов :)


Ну это не так страшно, как человеку, относящемуся по своим физическим особенностям к мужчинам, защищать право пропагандировать возможность совокупляться с подобными же мужиками... Вот это мерзость для меня... :-)[/quote]
Ну и что. Для вот православие тоже сахар. Ибо кастрирует людей по самое нехочу. Терпимей надо быть, Экзорцист.[/quote]

Кастрирует? Опять ради красного словца экспрессию нагоняете?[/quote]
Да какая уж экспресссия. Православие требует интеллектуальной кастрации. Иначе никак.
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 13:45
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Угу. и сидел бы щас обрезанный Экзорцист и защищал пение с минаретов :)


Ну это не так страшно, как человеку, относящемуся по своим физическим особенностям к мужчинам, защищать право пропагандировать возможность совокупляться с подобными же мужиками... Вот это мерзость для меня... :-)[/quote]
Ну и что. Для вот православие тоже сахар. Ибо кастрирует людей по самое нехочу. Терпимей надо быть, Экзорцист.[/quote]
Кастрирует? Опять ради красного словца экспрессию нагоняете?
И, кстати, именно православие лезет ко мне в постель, а не я в его там скопление икон. Не помню как называется сие место
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 13:43
злючка:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Лично мне православие и его обсуждение было бы мало интересно, если бы нем не зижделись духовные скрепы. В кои сйчас всех старательно заковывают



Интересно, понимают ли те русские люди, которые заходят на сайт плюнуть на наследие своих предков, на их традиции и верования, что православие стало целью для тех, кто пытается посеять смуту в стране именно потому, что воспринимается этими типами как сила, объединяющая людей, наряду с сильными государственными структурами. Если удастся его разрушить - удастся раздробить и единый пока народ и единую территорию. Смотрите на Украину, там все технологии представлены...[/quote]

Когда Владимир Красно Солнышко вводил единую религию для объединения страны и централизации власти в своих руках это было очень правильно, ибо тогда других объединяющих идеологий не было. Но сейчас можно придумать что-то более развитое, ведь главное правильно организовать общественное житие, которое устраивало бы всех членов общества, а не погружаться всем скопом в древние обряды.[/quote]
Так кто мешает? Вы читали хотя бы то, что я раньше написал? Придумывайте на здоровье, обкатывайте, примером увлекайте людей, а не пустословием...
Или вы мне предлагаете разрабатывать то, что вам хочется? Сами-то что, способны только на критику, а кто же за вас созидать будет? Докажите - к вам люди уйдут из православия.
Только вы этого не будете делать, знаете, почему? Неспособны, нечего предложить. Поэтому кусать за пятки православных - единственное, что вам остается... Критиковать всегда проще.
  • Оставить комментарий
  • Войти