Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
Ну по крайней мере Добрыня, как я понимаю, был прототипом дяди князя Владимира. Обои были язычниками.
Экзoрцист
+ 2 4
31 января 2014 г. 21:40
Серый:Экзорцист уже 10 страниц отстоял, и ничё, молодцом держится...

Серый, мне нужна смена, потянем лямку за православие - или ну его? :-)
Экзoрцист
+ 1 3
31 января 2014 г. 21:38
Серый:Экзорцист уже 10 страниц отстоял, и ничё, молодцом держится...

Серый, я вам нашел информацию про налоги и церковь, будет время - скину здесь...
Экзoрцист
+ 1 2
31 января 2014 г. 21:36
злючка:Если сравнивать предков, то конечно мне больше нравятся Три Богатыря Русских нежели поп в юбке.

Ну так три богатыря русских - люди православные, или вы этого не знали? Или все, что имеет фольклорную основу - в дохристианскую Русь записываете? А при чем здесь поп - вообще не понял... Пресловутая женская логика? :-)
Вы из языческих обрядов только красивые знаете (по телевизору смотрели?) - поэтому призываете к ним переходить?
Поверхностны все эти ваши знания, отывочны, неисторичны... Но все равно беседу разбавили, за это вам отдельное спасибо...
Серый:Экзорцист уже 10 страниц отстоял, и ничё, молодцом держится...

Однозначно, богатырь языческий ))
Экзорцист уже 10 страниц отстоял, и ничё, молодцом держится...
Экзoрцист
+ 2 2
31 января 2014 г. 21:29
просто К:Какую тебе юбочку подарили в детсве, всю жизнь в ней и ходи. А поменяешь ее, так это предательство как замена родителей будет.
Клинит чувака конкретно.

У тебя, видно, что веру поменять, что юбочку - из одного разряда понятия... И что ты хочешь от меня? Я тебе мозги свои не вставлю - живи с теми, которые достались...
Если сравнивать предков, то конечно мне больше нравятся Три Богатыря Русских нежели поп в юбке.
Экзoрцист
+ 0 2
31 января 2014 г. 21:26
злючка:[quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?


Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?[/quote]


Я вас не только не внимательно читаю, а просто читаю тему с открытой страницы. Если хотите почитаю ваши труды, дайте ссылку.[/quote]
Вот я и говорю - невнимательно читаете, даже в рамках одного поста. А потом вопрос задаете в это же место. Я надеюсь, вы поняли и мой ответ на ваш вопрос и мой вопрос к вам...
Экзoрцист:[quote="злючка"]Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?


Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?[/quote]
Я вас не только не внимательно читаю, а просто читаю тему с открытой страницы. Если хотите почитаю ваши труды, дайте ссылку.
Экзoрцист:[quote="просто К"][quote="Экзoрцист"][quote="просто К"]То в третьем лице, то во втором обращается.
Клинит однако болезного


Вот ведь заковыка, да? И что будем с тобой робити?[/quote]
На ночь Тору читать.[/quote]

Да хоть Коран - читай, разрешаю... :-)[/quote]
Так это таж Тора, только в варианте для гоев.
Какую тебе юбочку подарили в детсве, всю жизнь в ней и ходи. А поменяешь ее, так это предательство как замена родителей будет.
Клинит чувака конкретно.
Экзoрцист
+ 1 2
31 января 2014 г. 21:14
просто К:[quote="Экзoрцист"][quote="просто К"]То в третьем лице, то во втором обращается.
Клинит однако болезного


Вот ведь заковыка, да? И что будем с тобой робити?[/quote]
На ночь Тору читать.[/quote]
Да хоть Коран - читай, разрешаю... :-)
Экзoрцист
+ 2 2
31 января 2014 г. 21:12
злючка:Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?

Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?
Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?
Экзoрцист:[quote="просто К"]То в третьем лице, то во втором обращается.
Клинит однако болезного


Вот ведь заковыка, да? И что будем с тобой робити?[/quote]
На ночь Тору читать.
Экзoрцист
+ 0 2
31 января 2014 г. 20:49
злючка:Опять вы обо мне, а не о боге.

Сразу видно женщину. Как скажет - так и надо! :-)
Экзoрцист
+ 0 2
31 января 2014 г. 20:47
просто К:То в третьем лице, то во втором обращается.
Клинит однако болезного

Вот ведь заковыка, да? И что будем с тобой робити?
Опять вы обо мне, а не о боге.
Экзoрцист
+ 2 3
31 января 2014 г. 20:45
злючка:[quote="Экзoрцист"][quote="злючка"][quote="Экзорцист"][quote="злючка"]Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)


Это называется- мыслить о Боге, используя доступные категории. "По аналогии" называется... Если смотреть на меня - а ведь Бог создал людей по своему образу и подобию - он высокий брюнет, не склонный к полноте. Так что ли? :-)[/quote]

Ну вы же не один, богом созданный, значит смесь горючая внешностей и рас.[/quote]
Так я не о дословном понимании говорю - я про логику вашего представления о боге - гомосексуалисте...
Все выгадываете себе Бога поприятнее и попонятнее? :-)[/quote]

Да что вы все обо мне, глупой женщине, беспокоитесь, хотя спасибо конечно. Хотя понятно, пока я свободна о всякой веры за меня можно бороться ) А то, "не дай бох", мусульмане узурпируют )))[/quote]
Мы не ищем простых путей - вам лучше вначале в мусульманство! :-) Или начать-таки свою карьеру в культе Ярила или Велеса, Рода или Рожаниц, вобщем, выбирайте, где таки покрасочнее, позрелищнее и где за вас бороться будут! Вы с работы-то уже пришли, или опять в перерыв строчите?
То в третьем лице, то во втором обращается.
Клинит однако болезного
Экзoрцист:[quote="злючка"][quote="Экзорцист"][quote="злючка"]Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)


Это называется- мыслить о Боге, используя доступные категории. "По аналогии" называется... Если смотреть на меня - а ведь Бог создал людей по своему образу и подобию - он высокий брюнет, не склонный к полноте. Так что ли? :-)[/quote]

Ну вы же не один, богом созданный, значит смесь горючая внешностей и рас.[/quote]
Так я не о дословном понимании говорю - я про логику вашего представления о боге - гомосексуалисте...
Все выгадываете себе Бога поприятнее и попонятнее? :-)[/quote]
Да что вы все обо мне, глупой женщине, беспокоитесь, хотя спасибо конечно. Хотя понятно, пока я свободна о всякой веры за меня можно бороться ) А то, "не дай бох", мусульмане узурпируют )))
Экзoрцист
+ 2 2
31 января 2014 г. 20:28
злючка:[quote="Экзорцист"][quote="злючка"]Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)


Это называется- мыслить о Боге, используя доступные категории. "По аналогии" называется... Если смотреть на меня - а ведь Бог создал людей по своему образу и подобию - он высокий брюнет, не склонный к полноте. Так что ли? :-)[/quote]

Ну вы же не один, богом созданный, значит смесь горючая внешностей и рас.[/quote]
Так я не о дословном понимании говорю - я про логику вашего представления о боге - гомосексуалисте...
Все выгадываете себе Бога поприятнее и попонятнее? :-)
Экзорцист:[quote="злючка"]Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)


Это называется- мыслить о Боге, используя доступные категории. "По аналогии" называется... Если смотреть на меня - а ведь Бог создал людей по своему образу и подобию - он высокий брюнет, не склонный к полноте. Так что ли? :-)[/quote]
Ну вы же не один, богом созданный, значит смесь горючая внешностей и рас.
злючка:Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)

Либо он реально инопланетянин и третья его составляющая (святой дух) - пробирка с оплодотворенной яйцеклеткой.
Из Торы чего написал бы, зачем осебятину гонишь.
Ссылки на первоисточник твоего еврейского бога давай!
Экзорцист
+ 0 0
31 января 2014 г. 20:07
злючка:Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)

Это называется- мыслить о Боге, используя доступные категории. "По аналогии" называется... Если смотреть на меня - а ведь Бог создал людей по своему образу и подобию - он высокий брюнет, не склонный к полноте. Так что ли? :-)
Короче, пора принять к сведению спираль истории и вернуть русским язычество. Вы почитайте те древние обряды. Они интересны, разнообразны, настоящее театральное действо, не то, что лобзать одно и тоже место всем подряд и креститься или стоять кверху попой на запад. А учитывая, что сейчас люди о силах природы знают многое, то преклонение и страх отсутствовали бы. Например, был бы просто праздник Ярила-солнца, люди радовались, что есть такой космический объект, который образует целую систему, а еще он дарит нам тепло и радость жизни, тут и блинов в честь его не грех напечь круглых и ходить хороводом по кругу с песнями :)
Учитывая, что у бога жены нет, а сына он зачал без контакта с женщиной, хм... Вит, получается, подобие бога в большей степени :)
Экзорцист
+ 0 1
31 января 2014 г. 19:05
Чижик, ты опять опростоволосился из-за плохого знания темы... Как же ты так безответственно относишься к своим выступлениям здесь?
Вот тебе занятие на целый вечер - http://www.realisti.ru/main/homosexualism?id=140/
  • Оставить комментарий
  • Войти