Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
Экзорциcт
+ 0 1
30 января 2014 г. 21:39
vit:Нет. Бог не для меня. Не верую. Чушь все это.

Да как вам будет угодно! Нам на литературоведении один препод в далеком 1995 году приводила цитату какого-то русского мыслителя о том, что человек, восставший против бога и вытравивший его из своей души, фактически запускает, сам того не зная, механизм самоуничтожения... Потом на своем примере убедился, что это именно так.
Нет. Бог не для меня. Не верую. Чушь все это.
Экзорциcт
+ 0 2
30 января 2014 г. 21:32
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой[/quote]

Высшее начало, хотите или нет - все равно есть! Все остальное - вопрос вторичный...[/quote]
Это вопрос. Пока не разрешимый. Даже природа существования высшего начала вызывает сомнения. Откуда оно взялось? Нет, пока сама гипотеза бога сомнительна. А уж всякие ныряния и лобызания - тем более[/quote]


Вит, вы за малым большого не видите, вместе с водой выплеснули и ребенка. А во что верить людям, пока вы эти вопросы будете разрешать?[/quote]
Да, это проблема. РЕальная проблема. Я себя уже устал отделять от людей. И им нужен бог. Мне не нужен, а им нужен. Че делать, непонятно[/quote]
Делать ничего не нужно, вит! Так уж заведено, что человек обращается к Богу в определенные моменты... У кого-то они наступают раньше, у кого-то позже. Ваше, обращение, смею вас уверить - еще впереди.
Экзорциcт:[quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой[/quote]

Высшее начало, хотите или нет - все равно есть! Все остальное - вопрос вторичный...[/quote]
Это вопрос. Пока не разрешимый. Даже природа существования высшего начала вызывает сомнения. Откуда оно взялось? Нет, пока сама гипотеза бога сомнительна. А уж всякие ныряния и лобызания - тем более[/quote]


Вит, вы за малым большого не видите, вместе с водой выплеснули и ребенка. А во что верить людям, пока вы эти вопросы будете разрешать?[/quote]
Да, это проблема. РЕальная проблема. Я себя уже устал отделять от людей. И им нужен бог. Мне не нужен, а им нужен. Че делать, непонятно
Экзорциcт
+ 0 2
30 января 2014 г. 21:24
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой[/quote]

Высшее начало, хотите или нет - все равно есть! Все остальное - вопрос вторичный...[/quote]
Это вопрос. Пока не разрешимый. Даже природа существования высшего начала вызывает сомнения. Откуда оно взялось? Нет, пока сама гипотеза бога сомнительна. А уж всякие ныряния и лобызания - тем более[/quote]
Вит, вы за малым большого не видите, вместе с водой выплеснули и ребенка. А во что верить людям, пока вы эти вопросы будете разрешать?
Экзорциcт:[quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой[/quote]

Высшее начало, хотите или нет - все равно есть! Все остальное - вопрос вторичный...[/quote]
Это вопрос. Пока не разрешимый. Даже природа существования высшего начала вызывает сомнения. Откуда оно взялось? Нет, пока сама гипотеза бога сомнительна. А уж всякие ныряния и лобызания - тем более
Экзорциcт
+ 0 2
30 января 2014 г. 21:15
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой[/quote]
Высшее начало, хотите или нет - все равно есть! Все остальное - вопрос вторичный...
Экзорциcт
+ 1 2
30 января 2014 г. 21:13
просто К:Удивляюсь местным модераторам, нормальных людей банят, посты вырезают, а сумасшедшим тут - раздолье.

Ты чего разохался ПростаК, стареешь, не успеваешь за молодежью? Завидовать - грех! :-)
Экзорциcт
+ 0 2
30 января 2014 г. 21:11
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.


Вит, не спорьте с просвещенными товарищами, иначе они вас матами уговорят. :-)[/quote]
Ну, для верующих мат дело обычное. Тока и я не лыком шит. В мате вы меня не переплюните[/quote]

А я-то тут при чем? Вы со мной не спорите, вы вон знающим человечкам противоречите, их картину мира разрушаете. :-) А авторитарные проповедники атеизма, знаете, как страшны, когда в раж войдут?[/quote]
Ужасно страшны. Я себя еще сдерживаю :) А в состоянии берсерка, там все..... Прячьтесь по углам. Но, это не имеет отношения к образу бога. Ибо это мусор.[/quote]
Ну и зачем вы так о них?
Экзорциcт:[quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]

Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?[/quote]
Мое мнеие, что бога нет. Впрочем, до конца я в этом не уверен. А уж всякие попы и мощи для меня кажуься чистой ккоунадой
Экзорциcт:[quote="vit"][quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.


Вит, не спорьте с просвещенными товарищами, иначе они вас матами уговорят. :-)[/quote]
Ну, для верующих мат дело обычное. Тока и я не лыком шит. В мате вы меня не переплюните[/quote]

А я-то тут при чем? Вы со мной не спорите, вы вон знающим человечкам противоречите, их картину мира разрушаете. :-) А авторитарные проповедники атеизма, знаете, как страшны, когда в раж войдут?[/quote]
Ужасно страшны. Я себя еще сдерживаю :) А в состоянии берсерка, там все..... Прячьтесь по углам. Но, это не имеет отношения к образу бога. Ибо это мусор.
Экзорциcт
+ 0 3
30 января 2014 г. 21:05
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь[/quote]
Не, поп не обязателен! Так у вас есть бог, или нет, совсем запутали? И вообще, ваш бог знает, что вы у него есть?
Экзорциcт
+ 1 4
30 января 2014 г. 21:03
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"]Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.


Вит, не спорьте с просвещенными товарищами, иначе они вас матами уговорят. :-)[/quote]
Ну, для верующих мат дело обычное. Тока и я не лыком шит. В мате вы меня не переплюните[/quote]
А я-то тут при чем? Вы со мной не спорите, вы вон знающим человечкам противоречите, их картину мира разрушаете. :-) А авторитарные проповедники атеизма, знаете, как страшны, когда в раж войдут?
Экзорциcт:[quote="vit"]Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.


Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.[/quote]
С помощью попа. :) На три буквы! Мой бог все обо мне знает и так. А вы уж там носитесь, кайтесь
Экзорциcт
+ 0 4
30 января 2014 г. 21:00
vit:Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.

Я и говорю - она с вами тоже, пока не покаятесь...
А каются не перед попом, перед Богом.
Экзорциcт:[quote="vit"]Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.


Вит, не спорьте с просвещенными товарищами, иначе они вас матами уговорят. :-)[/quote]
Ну, для верующих мат дело обычное. Тока и я не лыком шит. В мате вы меня не переплюните
Экзорциcт
+ 0 5
30 января 2014 г. 20:58
просто К:[quote="житель центральных районов"]щас пролистал все комменты. так, не читая. данунафиг, сплошной этот, экзорцист. ты чего так разорался, милый? ты поди продюсер этого привоза?или ты сам - мощи?

Это какой-то сумасшедший интернет освоил, а может на Курчатовку провели спонсоры.
Он тут все темы позасрал, от семи собак отбрехался.[/quote]
ПростаК, сократилась твоя кормовая база? Ну, значит, доброе дело я сделал... :-)
Каяться? Перед кем? Попом? Пац столом....:)) Неее. , Экзорцист, с вашей религией я не хочу не иметь ничего общего.
Экзорциcт
+ 0 4
30 января 2014 г. 20:56
vit:Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.

Вит, не спорьте с просвещенными товарищами, иначе они вас матами уговорят. :-)
Экзорциcт
+ 0 4
30 января 2014 г. 20:54
vit:[quote="Экзорциcт"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="Однако же"]Мария 30 января 2014 г. 15:41
+ 2 −

Истину глаголите, Мария. Еще ни одну войну религия не остановила. Но меч войны частенько вручала зомбированным. Вспомним крестовые походы или как православие деревнями сжигало старообрядцев.


Давайте вспомним! Кто, говорите, старообрядцев сжигал? Вот ведь ужас какой, это я о вашей образованности... Чему вас наставник в вашей секте еще научил?[/quote]
Разговаривал недавно с одним упертым православным. Так он утверждает, что старообрядцы сами себя сжигали. Не хотя познавать живительную силу православия. Однако, какие страсти на религиозной почве...[/quote]

А стесняюсь спросить, старообрядцы - не православные были, не?[/quote]
Интересный вопрос. Поскольку даже в рамках правослваия такия фигня творится, то мне с ним на одном поле какать нельзя. Ибо там че-то бесовское....[/quote]
Вам точно нельзя, по крайней мере, пока не покаятесь...
А какать на одном поле с любыми людьми - не признак высокого доверия, это вас кто-то обманул... :-)
Нифига подобного. Три - это то, что осязаемо человеком. Четыре - много, два - мало. Поэтому сказки о трехглавом змее появились гораздо раньше пришестаия этой христианской мути.
Чижик-Чатари:Кстати, о Змее Горыныче, никто не задумывался от куда в русских народных сказках появился этот персонаж?
Даю подсказку, три головы - три сущности, но они в одном, как бы, теле, триединое такое нечто людей огнем уничтожающее.)))))

Замечание верное, всучили за бабки, а потом мечом и огнем загнали под трехглавого. Жиды и не такое провернуть могут. Талмуд тому порука.
житель центральных районов:щас пролистал все комменты. так, не читая. данунафиг, сплошной этот, экзорцист. ты чего так разорался, милый? ты поди продюсер этого привоза?или ты сам - мощи?

Это какой-то сумасшедший интернет освоил, а может на Курчатовку провели спонсоры.
Он тут все темы позасрал, от семи собак отбрехался.
Экзорциcт:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="Однако же"]Мария 30 января 2014 г. 15:41
+ 2 −

Истину глаголите, Мария. Еще ни одну войну религия не остановила. Но меч войны частенько вручала зомбированным. Вспомним крестовые походы или как православие деревнями сжигало старообрядцев.


Давайте вспомним! Кто, говорите, старообрядцев сжигал? Вот ведь ужас какой, это я о вашей образованности... Чему вас наставник в вашей секте еще научил?[/quote]
Разговаривал недавно с одним упертым православным. Так он утверждает, что старообрядцы сами себя сжигали. Не хотя познавать живительную силу православия. Однако, какие страсти на религиозной почве...[/quote]

А стесняюсь спросить, старообрядцы - не православные были, не?[/quote]
Интересный вопрос. Поскольку даже в рамках правослваия такия фигня творится, то мне с ним на одном поле какать нельзя. Ибо там че-то бесовское....
Экзорциcт
+ 0 4
30 января 2014 г. 20:30
vit:[quote="Экзорцист"][quote="Однако же"]Мария 30 января 2014 г. 15:41
+ 2 −

Истину глаголите, Мария. Еще ни одну войну религия не остановила. Но меч войны частенько вручала зомбированным. Вспомним крестовые походы или как православие деревнями сжигало старообрядцев.


Давайте вспомним! Кто, говорите, старообрядцев сжигал? Вот ведь ужас какой, это я о вашей образованности... Чему вас наставник в вашей секте еще научил?[/quote]
Разговаривал недавно с одним упертым православным. Так он утверждает, что старообрядцы сами себя сжигали. Не хотя познавать живительную силу православия. Однако, какие страсти на религиозной почве...[/quote]
А стесняюсь спросить, старообрядцы - не православные были, не?
Эkзорцист
+ 0 5
30 января 2014 г. 19:54
житель центральных районов:щас пролистал все комменты. так, не читая. данунафиг, сплошной этот, экзорцист. ты чего так разорался, милый? ты поди продюсер этого привоза?или ты сам - мощи?

И кто разорался? По существу есть что сказать? Тебе мощи не нужны - кто тебя туда тянет, милый? Пойдут те, кому это нужно. Ты комменты всегда так листаешь, не читая? Ну так в путь, кто тебе мешает, вставил свои 5 копеек - облегчил душу... :-)
житель центральных районов
+ 6 0
30 января 2014 г. 18:12
щас пролистал все комменты. так, не читая. данунафиг, сплошной этот, экзорцист. ты чего так разорался, милый? ты поди продюсер этого привоза?или ты сам - мощи?
Администрации города и края должно быть стыдно, что люди идут за исцелением не в местные больницы и поликлиники, а от полного отчаяния, на поклонение к мощам! Позор!
В то время как сами в Израиль едут!
Это показатель состояния здравоохранения.
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 17:40
Однако же:Соврал, сори, в 1914 году, 1-я мировая война. А жили они до этого в Идре.

Да какая разница для вас, сотня туда - сотня сюда. У вас ведь еще есть что сказать, какие-то еще откровения, да? Не сдерживайте себя, дайте волю своим памяти и воображению...
Экзорцист:[quote="Однако же"]Мария 30 января 2014 г. 15:41
+ 2 −

Истину глаголите, Мария. Еще ни одну войну религия не остановила. Но меч войны частенько вручала зомбированным. Вспомним крестовые походы или как православие деревнями сжигало старообрядцев.


Давайте вспомним! Кто, говорите, старообрядцев сжигал? Вот ведь ужас какой, это я о вашей образованности... Чему вас наставник в вашей секте еще научил?[/quote]
Разговаривал недавно с одним упертым православным. Так он утверждает, что старообрядцы сами себя сжигали. Не хотя познавать живительную силу православия. Однако, какие страсти на религиозной почве...
  • Оставить комментарий
  • Войти