Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
Однако же:[quote="t"]Согласно википедии "Мощи святого Валентина хранятся в Кармелитской Церкви на Уайтуфраир Стрит, Ирландия, Дублин". Каким образом они попали в руки РПЦ?

Лихо ты их долбанул (а), надо добавить, что католики в разногласии (мягко сказано) с РПЦ, и фиг чего дадут нашим попам.[/quote]
Мощи посути не важны. Там можно любого настрогать. Главное - вера
Экзорцист:О, православная тема - и снова все тошноты в сборе! Тошнит вас на РПЦ? Так поздравляю - вы беременны! Вит, твоя работа? Ты все о детях мечтал, педофил-одиночка...
А с той темы чего слетели, я же вас никого не отпускал? Мне что, вам еще и рефлексы прививать, как собачкам Павлова? :-)
P.S. Нормальные читатели и комментаторы, не обращайте пожалуйста внимания на некоторые неудобства - из моей клиники сбежали психически ненормальные подопечные (бесноватые, проще говоря) и по библейской привычке обосновались на той теме, которая им наиболее ненавистна - на христианской...

Из вашей клиники тока в петлю.
Однако же
+ 6 0
29 января 2014 г. 20:39
Это ж не шуточный скандал-если это плагиат, кража брэнда г. Дублин
Однако же
+ 5 0
29 января 2014 г. 20:37
t:Согласно википедии "Мощи святого Валентина хранятся в Кармелитской Церкви на Уайтуфраир Стрит, Ирландия, Дублин". Каким образом они попали в руки РПЦ?

Лихо ты их долбанул (а), надо добавить, что католики в разногласии (мягко сказано) с РПЦ, и фиг чего дадут нашим попам.
Экзорцист
+ 3 8
29 января 2014 г. 20:36
О, православная тема - и снова все тошноты в сборе! Тошнит вас на РПЦ? Так поздравляю - вы беременны! Вит, твоя работа? Ты все о детях мечтал, педофил-одиночка...
А с той темы чего слетели, я же вас никого не отпускал? Мне что, вам еще и рефлексы прививать, как собачкам Павлова? :-)
P.S. Нормальные читатели и комментаторы, не обращайте пожалуйста внимания на некоторые неудобства - из моей клиники сбежали психически ненормальные подопечные (бесноватые, проще говоря) и по библейской привычке обосновались на той теме, которая им наиболее ненавистна - на христианской...
Согласно википедии "Мощи святого Валентина хранятся в Кармелитской Церкви на Уайтуфраир Стрит, Ирландия, Дублин". Каким образом они попали в руки РПЦ?
Роман Голубая Скрепа
+ 3 1
29 января 2014 г. 19:42
"как устроиться на работу в ЗАО РПЦ? "
Через постель.
Читайте блог дьяка Кураева, там всё написано.
http://diak-kuraev.livejournal.com/602094.html
Танюшка:[quote="Крот"][quote="Танюшка"]Крот - жрать и дефекации творить то есть чисто физиология, а совокуплять это для души, так сказать возвышенное.

Не могу (правда, отчасти) не согласиться![/quote]
Я так понимаю - это вы про второе?[/quote]
Я про всё Вами сказанное. Можно подискутировать о нюансах, но в целом верно.
А кто знает - как устроиться на работу в ЗАО РПЦ? ну, там продажи поднимать, манагером. Горворят счас там неплохо отстегивают
Крот:[quote="Танюшка"]Крот - жрать и дефекации творить то есть чисто физиология, а совокуплять это для души, так сказать возвышенное.

Не могу (правда, отчасти) не согласиться![/quote]
Я так понимаю - это вы про второе?
Потапыч:[quote="vit"][quote="Потапыч"][quote="vit"]Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом


Так и я про то, что духовность медным тазом накрыта.
Только церковь и пытается о ней напомнить хоть как то, как может.
И больше ВАААБЩЕ НИКТО этим не занимается.[/quote]
Не правы вы. Церковь и есть таз. С непонятной духовностью. Че это такое мне никто не обьяснил. Церовь - это таз. Для отгорожения от мира.[/quote]

Вит чо то я совсем ничо не понял, что ты имел ввиду.
Церковь она насильно никого не заставляет верить. Кто хочет тот и сам туда приходит. Просто вышла она из средних веков.
И там иконы, а не айфоны.

Все равно ведь больше вообще никто в стране духовностью не занимается и никому до неё дела нет вообще.[/quote]
Вы видите статистику сигающищ в прорубь? У нас православие подменилось внешним привычием. Его уже нет. Давно нет. Все эти попы- духи
Танюшка:Крот - жрать и дефекации творить то есть чисто физиология, а совокуплять это для души, так сказать возвышенное.

Не могу (правда, отчасти) не согласиться!
Потапыч:Крот, церковь еще ограничивает в том, что низя никого по башке стукнуть, денег у него отобрать....

Потапыч, это не церковь, это душа твоя тебя от г..на всякого ограничивает. Ну не бегают же за тобой попы по темным улицам, что б ты ни кого не убил. А вот если душа тебя в церковь потащит, это уже другой разговор.
Крот - жрать и дефекации творить то есть чисто физиология, а совокуплять это для души, так сказать возвышенное.
Если мощи привозят-значит это кому-нибудь нужно (выгодно).
Крот, церковь еще ограничивает в том, что низя никого по башке стукнуть, денег у него отобрать....
Москаленко
+ 10 2
29 января 2014 г. 19:02
Эка удивили! А не слабо мощу в космос запустить типо фаКела? Ну чтоб поближе энта святая трупная материя к Создателю была? Духом там святым зарядилась какбэ...
Так ведь щас вообще никаких ценностей у людей нет, кроме бабла.
А церковь хоть в старинном духе, но хоть что то пытается сделать.
Хотя бы 10 заповедей объяснят.
Нету кроме неё никого на этом поприще ваабще.
Потапыч, а зачем тебе, дорогой, что бы кто-то "в стране" занимался твоей духовностью? Это твоя душа, тебе с ней и разбираться. Сам факт, что ты её (душу) в себе обнаружил, ставит тебя вне ряда "нормальных современных людей". Ведь в чем их "нормальность" и "современность"? В ограниченности потребностей своей тушки. Жрать, ср..ть и совокупляться. Отсюда и наезды на все религии.
Потапыч:[quote="vit"][quote="Потапыч"][quote="vit"]Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом


Так и я про то, что духовность медным тазом накрыта.
Только церковь и пытается о ней напомнить хоть как то, как может.
И больше ВАААБЩЕ НИКТО этим не занимается.[/quote]
Не правы вы. Церковь и есть таз. С непонятной духовностью. Че это такое мне никто не обьяснил. Церовь - это таз. Для отгорожения от мира.[/quote]

Вит чо то я совсем ничо не понял, что ты имел ввиду.
Церковь она насильно никого не заставляет верить. Кто хочет тот и сам туда приходит. Просто вышла она из средних веков.
И там иконы, а не айфоны.

Все равно ведь больше вообще никто в стране духовностью не занимается и никому до неё дела нет вообще.[/quote]
Как вам сказать. Есть тенденция. И сейчас уже уроки православия есть. Все развивается медленно, но верно. Церковь идет в развитие для молодняка. Им там, конечно, рога пообламают, но она идет в развитие. Это плохо. Их ценности в принципе смешны. Они никакие. Не знаю че они там бубнили сотни лет, но, они смешны
vit:[quote="Потапыч"][quote="vit"]Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом


Так и я про то, что духовность медным тазом накрыта.
Только церковь и пытается о ней напомнить хоть как то, как может.
И больше ВАААБЩЕ НИКТО этим не занимается.[/quote]
Не правы вы. Церковь и есть таз. С непонятной духовностью. Че это такое мне никто не обьяснил. Церовь - это таз. Для отгорожения от мира.[/quote]
Вит чо то я совсем ничо не понял, что ты имел ввиду.
Церковь она насильно никого не заставляет верить. Кто хочет тот и сам туда приходит. Просто вышла она из средних веков.
И там иконы, а не айфоны.
Все равно ведь больше вообще никто в стране духовностью не занимается и никому до неё дела нет вообще.
vit:Мощи - участь придурков от религии.

Vit! Я твой фанат! "Мощи-участь", "придурки от религии". Это же новое слово в философии. Пиши ещё. Ни чего не стесняйся!
Потапыч:[quote="vit"]Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом


Так и я про то, что духовность медным тазом накрыта.
Только церковь и пытается о ней напомнить хоть как то, как может.
И больше ВАААБЩЕ НИКТО этим не занимается.[/quote]
Не правы вы. Церковь и есть таз. С непонятной духовностью. Че это такое мне никто не обьяснил. Церовь - это таз. Для отгорожения от мира.
А у церкви просто ритуалы есть, которые выработаны столетиями.
Они им и следуют как и сто - двести лет назад.
А все остальные только и заняты зарабатыванием и тратой денег. А духовностью заниматься кроме церкви некому больше ваабще.
vit:Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом

Так и я про то, что духовность медным тазом накрыта.
Только церковь и пытается о ней напомнить хоть как то, как может.
И больше ВАААБЩЕ НИКТО этим не занимается.
Дык... Ювенальная юстицмя - следствие общей духовности. Которая нас накрылы медным тазом
Вит сделай лучше доброе дело.
Про ювенальную юстицию в таком духе попиши :))
А люди сейчас хотят о душЕ подумать, а кроме церкви и сект этим никто не занимается.
Мощи - участь придурков от религии.
Экзорцист:[quote="петр"]чтобы не читать вопли придурков предлагаю "ньюслабу" подобные новости не печатать


Или печатать с пометкой "для непридурков".
А новости для атеистов - выделять красным, но пометок не делать.[/quote]
Правильно ,экзорцист!
vit:Мощи- это не память предков. Это разновидность психических расстройств

Чувак! Плюсую тебя!
  • Оставить комментарий
  • Войти