Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
надежда:Хочу внести немного ястности, ........ Поверте мне, я сестра мужчины,который был сбит,

Родственники сбитых заведомо имеют правдивую информацию? Почему вы так решили за себя? Понимаю, свидетель пишет, который был там и видел воочию. А тут: родственница.
надежда
+ 0 0
28 мая 2014 г. 08:06
Факты:Водитель всегда говорит что на зеленый ехал. Погибшие пешеходы уже не докашут, что шли на зеленый. А кто вышил, тот после сотресения мозга даже куда шел не может вспомнить. Поэтому водилы смело и вопят, что ехали на зеленый. Вот такие вои дела.

ни кто ни выжил, брат мой тоже умер после месяца реанимации и шли они на завершающий зелёный!
надежда
+ 3 1
28 мая 2014 г. 08:02
Хочу внести немного ястности, во первых: пешеходы шли на завершающий зелёный сигнал светофора, а этот урод нёсся около 140 км в час! И это на перекрёстке! Поверте мне, я сестра мужчины,который был сбит, потом месяц в тяжелейшем состоянии пролежал в ренианимации, а 18.05.14 скончался! На этом водиле-козле три смерти! Оставил детей сиротами! Ни дай бог кому пережить такое горе! И если бы этот урод( по другому ни как ни могу назвать его) ехал как полагается 60 км в час, то конечно же смертей бы не было бы! Брата не вернуть, но этот малолетний водила должен быть наказан! За свой выпендреж, за свою беспечность, за то что отнял у малолетних детей- матерей, у матери-сына,а у меня близкого, любимого и родного брата!
Водитель всегда говорит что на зеленый ехал. Погибшие пешеходы уже не докашут, что шли на зеленый. А кто вышил, тот после сотресения мозга даже куда шел не может вспомнить. Поэтому водилы смело и вопят, что ехали на зеленый. Вот такие вои дела.
Вот я и боюсь за руль садиться... ты не виноват, едешь на зелёный, а кто-то пошёл на красный и смерть человека на твоей совести... единственное, что ездить надо на умеренной, а лучше медленной скорости, чтобы успеть среагировать, затормозить. Только когда ты едешь на иномарке, способной разгоняться за 200 км/ч, тяжело себя заставить ползти со скоростью 40 км/ч :((
Мимоходом
+ 1 0
22 мая 2014 г. 18:33
[quote="Трун"
Да ты сам животина.Я каждый день езжу за рулем и вижу,что практически никто не ездит по правилам.Превышение,нарушение рядности,проезд на красный и т.д.Зато любого водилу спроси,так он символ соблюдения правил.[/quote]
Начни с себя, что ли. Напиши явку с повинной в ГИБДД, расскажи, когда, где и сколько нарушил.
Водитель:Елена вы тупое животное такое же как и эти пешеходы

Да ты сам животина.Я каждый день езжу за рулем и вижу,что практически никто не ездит по правилам.Превышение,нарушение рядности,проезд на красный и т.д.Зато любого водилу спроси,так он символ соблюдения правил.
vit:водитель тоже виноват. даже на управляемом пешеходном переходе надо быть осторожней

Да такова рос действительность водитель всегда виноват!!!!! Я За наказание если действительно водила виноват (много придурков ездит-, бесит. Их тупизм на дороге и не желание ездить корректно (сама водитель) и чтоб избежать всяких ситуаций реально голову на все 360 градусов крутить надо и про пеших думать надо и про водил тупых на дороге!!!! хотя часто пешики ходят как хотят- им красный не красный, ограждение не ограждение!!!
Елена вы тупое животное такое же как и эти пешеходы
что дрыщик-жутари, что овен беснокрылый, куй промеж лопаток и будет лебедем летать
  • Оставить комментарий
  • Войти