Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Жизненный опыт ...:[quote="OJIEHb"][quote="лиф"]Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.

я уже испугался и сижу в штану какаю удаляя свой браузер мазила. потом удалю оперу потом гугл потом яндекс ну и на закуску эксплорер[/quote]

на всякий случай телефон тоже перезагрузи т.е. до заводских установок[/quote]
точно 8-() пойду планшет перегружу и на телеке в меню дефолтные настройки поставлю ато вдруг :))))))))))))))
андрейка
+ 11 0
21 апреля 2014 г. 10:01
родственник:что вы тут базарите.не надоело еще упыри вонючие.особенно этот дятел какой то папа карло.водитель по любому сядет.хоть что тут пишите.уже уголовное дело завели.есть съемка с видеорегистратора.так что рот свой поганый закрой папаша карло.

Съемку в студию!
мне данный спор напоминает: " без спроса взял папин ножик, баловался, упал на него. ай ай ай какой папа плохой, зачем так остро заточил ножик? "
родственник
+ 3 17
21 апреля 2014 г. 10:00
что вы тут базарите.не надоело еще упыри вонючие.особенно этот дятел какой то папа карло.водитель по любому сядет.хоть что тут пишите.уже уголовное дело завели.есть съемка с видеорегистратора.так что рот свой поганый закрой папаша карло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдвард гонт
+ 0 0
21 апреля 2014 г. 09:58
Жесть
OJIEHb:[quote="лиф"]Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.

я уже испугался и сижу в штану какаю удаляя свой браузер мазила. потом удалю оперу потом гугл потом яндекс ну и на закуску эксплорер[/quote]
на всякий случай телефон тоже перезагрузи т.е. до заводских установок
Марика:Комментаторы, .."А пешеходы были под шафе".. -Вы все это как-то пропустили??
Взрослые, адекватные люди- не станут переходить на красный свет. А пьяному, как говориться, море- по колено..
Теперь же, из-за алконавтов-пешеходов, мальчишка-водитель страдает, да и дети без родителей...

уже без разницы в каком состояние и какой свет.
есть факты на основании которых будут судить - это ДВА ТРУПА и без разницы имел водитель техническую возможность или не имел.
скорость можно определить на основание экспертизы а не на "ГЛАЗ"
лиф:Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.

я уже испугался и сижу в штану какаю удаляя свой браузер мазила. потом удалю оперу потом гугл потом яндекс ну и на закуску эксплорер
андрейка
+ 19 2
21 апреля 2014 г. 09:28
лиф:Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.

Спасибо посмешили! Небольшой совет! Прежде чем что то написать подумайте немного! А если вообще ни как не знакомы с сетевыми технологиями, то лучше вообще ничего не пишите!
Что касается случившегося, тут я больше склоняюсь к водителю, хотя он тоже не прав, что скорость превысил, но безусловно основная часть вины на пешиках, которые мало того что бухие, так еще и возомнили себя бессмертными.... Я вот когда дорогу перехожу, хрен выйду пока на все 100 не буду уверен что ВСЕ меня пропускают!!!
И вообще господа кончайте бухать, синька еще ни кого до добра не довела.
P.S. Жаль водилу, хотя будет ему урок!
Я думаю в данной ситуации виноватых сторон конечно же две. Пешеходы переходили на красный, водитель видимо действительно превысил скорость и не успел среагировать. И нет смысла закидывать друг друга грязью.
не дай бог с вами так произойдёт,задумаетесь
Комментаторы, .."А пешеходы были под шафе".. -Вы все это как-то пропустили??
Взрослые, адекватные люди- не станут переходить на красный свет. А пьяному, как говориться, море- по колено..
Теперь же, из-за алконавтов-пешеходов, мальчишка-водитель страдает, да и дети без родителей...
Про эмоции это точно, Елене есть над чем задуматься.
Жизненный опыт ...:[quote="Мнение"]Культура общения конечно блещет и с одной и с другой стороны....

под эмоциями вылазит вся сущность человека, только слабый человек может опуститься до уровня оскорблявшего[/quote]
Вот и я о том же....
Мнение:Культура общения конечно блещет и с одной и с другой стороны....

под эмоциями вылазит вся сущность человека, только слабый человек может опуститься до уровня оскорблявшего
Культура общения конечно блещет и с одной и с другой стороны....
Водила:[quote="Жизненный опыт ..."]
п.с. если бы люди остались живы, то водилу бы не наказывали


Лучше насмерть раскатывать. Вышел по удо и совесть чиста, а так всю жизнь на лекарства башлять суд припечатает.[/quote]
соглашусь.
из жизни:
мужику 41 год , два ребенка.
было ДТП в итоги инвалид пострадавший.
оплатил лечение 500 000 т.р., и в течении 5 лет оплачивает примерно по 150 000 т.р. на основание чеков лекарство и санаторий.
инвалиду еще 25 лет....
так что как - это было бы не сказано, страшно (раскатать) , но это лучше...
мужики твои то знают о том, что тут сидит ТП и всем стрелы забивает? не сама же придешь - факт!
KELVIN:Если-б мог-бы, то потдержал мою племяницу, которая лишилась матери и плачет постоянно..... но изв... я за 4 тыс км живу....

вас как зовут?я Ирина лучшая подруга,не могу поверить до сих пор
Жизненный опыт ...:
п.с. если бы люди остались живы, то водилу бы не наказывали

Лучше насмерть раскатывать. Вышел по удо и совесть чиста, а так всю жизнь на лекарства башлять суд припечатает.
Елена:[quote="Пельмень"]Я конечно понимаю что у родственников и друзей погибших эмоций "полные штаны", залиты злостью глаза и желание всех порвать с помощью клавиатуры, но из-за чего случилась беда еще все помнят? свет горел КРАСНЫЙ пешеходам!!! Красный - это не зеленый (если кто не в курсе еще), и на него нельзя переходить дорогу! Безрассудность пешеходов очевидна... какие могут быть споры?

слушай умник,ты плохо видишь или что,хоть на зелёный иди,везьде вывернут где надо,он летел 130 не понятно чтоль[/quote]
что Вы спорите.
прокуратура будет оценивать степень наказание на основании последствий ( два трупа)
98 % наказание будет (СМ, СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ ) :
компенсация материальная и ст 264. 4 ч. ( до 7-ми лет, колония поселения )
при хорошем адвокате. 3 года отсидит и по условно досрочном отпустят.
толку балаболить? адвоката искать надо и просить прощение.
п.с. если бы люди остались живы, то водилу бы не наказывали
Пельмень:Я конечно понимаю что у родственников и друзей погибших эмоций "полные штаны", залиты злостью глаза и желание всех порвать с помощью клавиатуры, но из-за чего случилась беда еще все помнят? свет горел КРАСНЫЙ пешеходам!!! Красный - это не зеленый (если кто не в курсе еще), и на него нельзя переходить дорогу! Безрассудность пешеходов очевидна... какие могут быть споры?

слушай умник,ты плохо видишь или что,хоть на зелёный иди,везьде вывернут где надо,он летел 130 не понятно чтоль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не хотел писать - свое мнение ( никому не интересное , но все же...может прочитают ТУПНИ)
ДЕБИЛЫ-ЗОМБОВОДЯТЛЫ, как вЫ зае...ли со своей скоростью ( превышение) и спешкой.
в субботу сбили мужика на 9 мая...
Ты ЗОМБОВОДЯТЕЛ, какого хера носишься по городу, кому ты доказываешь?
Все равно где - нибудь ты вылезишь , желательно в столб.
Если водилу били значит было за что,а у погибших есть семьи и маленькие дети! Если бы водила не летел,даже если пешеходы нарушили ПДД,можно было бы избежать таких последствий!!!
Зомби:Судя по всему, дегенераты все: бывшие пешеходы, водила и те, кто его бил.

светлана
+ 8 19
21 апреля 2014 г. 00:28
развели дискусию. кто проехал на красный свет кто прошел на красный свет. вам какая разница факт,то,что малолетние дети остались без матери. мы любим обсуждать других, а где гарантия, что с вами это не случиться??? закончим эти разговоры и подумаем!!! просто противно читать вас!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Индийская шляпа
+ 21 30
20 апреля 2014 г. 23:55
мИНУСУЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!!!!!!Водида сел за руль.Он этим самым уже отвечает за всех!Ты в железной банке.Почему ты утырок несёшься как полоумный?Что сидеть не хочется?Быть на воле хочется?То есть ты имеешь желание,право жить,а они не имели?Какая разница на какой свет или цвет они шли!Они же не выбежали неожиданно!Они шли!Гончег!Посидишь и станешь зэчара!
Может тогда поймёшь что-то в этой жизни
лиф:Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.

Как такое вообще можно было выдумать? :) я уже лет 7 не видел подобных страшилок :)
Пока,ребятки. Ждите вестей.
2:Да они все здесь и пишут поэтому,потому что трусов не хватит поменять,сколько они обоссут,прежде чем пойти на какую- либо встречу. Никуда они не пойдут эти малоразвитые люди. Так и будут скрывать свои лица,чтоб их не изуродовали.

а зачем с тобой, придурком, встречаться? если ты открыто угрожаешь покалечить.
  • Оставить комментарий
  • Войти