Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Ну не телка,а девушка,это первое,а второе,вы не способны на такое,чтоб не обидеть. Спасибо,что со мной на вы,так правильней. Ребятишки,я каждого из вас уже знаю. Я знаю кто вы и что вы из тебя представляете. На будущее,если хотите каким либо образом кого то оскорбить или унизить,то делайте это не со своего браузера.
Если-б мог-бы, то потдержал мою племяницу, которая лишилась матери и плачет постоянно..... но изв... я за 4 тыс км живу....
KELVIN:Ребятки, .... у меня погибла сестра... я не хочу никого осуждать в этом дтп....давайте просто "гнилой базар " закончим и помянем их... Не хочется да-же парнишке 20-летниму жизнь портить.... (виноваты мы все)....

земля как гриццо пухом
всякое в этой жизни бывает
лиф:Гав,ну как видишь,не додумался,раз такой коммент оставил. Всегда обращайся,если нужна будет помощь в развитии,помогу. А то более нелепых комментов за всю свою долгую жизнь ни разу не видела. Ты подумай,с кем имеешь дело,прежде чем писать все это. Только 10 раз подумай,а то одного мало будет.

так ты чо? ТЁЛКА ?:)
ойойой
буду впредь сдержан в комментах чтобы ненароком вас не обидеть
Ребятки, .... у меня погибла сестра... я не хочу никого осуждать в этом дтп....давайте просто "гнилой базар " закончим и помянем их... Не хочется да-же парнишке 20-летниму жизнь портить.... (виноваты мы все)....
Веселая у них детвора в Северо-Западном :)))
кстати можно сделать важный вывод
лаурель с честью прошел краш тест
водитель ни капельки не пострадал
хорошая машина
Гав,ну как видишь,не додумался,раз такой коммент оставил. Всегда обращайся,если нужна будет помощь в развитии,помогу. А то более нелепых комментов за всю свою долгую жизнь ни разу не видела. Ты подумай,с кем имеешь дело,прежде чем писать все это. Только 10 раз подумай,а то одного мало будет.
мякиш:[quote="паха"]Я родственикам пешеходов помогу. у меня в органах много знакомых. корые на вышке!


вертухаи?:)

деньгами поможешь? или 5 завтра в дневнике принесешь?[/quote]
Книжки ПДД оптом купит, и раздаст им.
лиф:Гав,имелось ввиду,конкретно водителей,а не пешеходов.

Ой, правда? Ну спасибо за подсказку, без нее бы никогда не додуматься
паха:Я родственикам пешеходов помогу. у меня в органах много знакомых. корые на вышке!

вертухаи?:)
деньгами поможешь? или 5 завтра в дневнике принесешь?
Мякиш,так ты и не забывай,что завтра в школу,а то проспишь,папа с мамой ругать будут.
лиф:Мякиш,ты думаешь он отмажется деньгами или кто то из родственников у него работает в органах и ему помогут?! ....

Отменили тот закон, про отмазку за деньги.
Водило будет сидеть.
Гав,имелось ввиду,конкретно водителей,а не пешеходов.
господа
имеющие влиятельных родственников с "властью в этом городе"
а так же советующих почитать какие то законы
между прочим уже 11
а вам завтра в школу
Бабка у подъезда
+ 8 6
20 апреля 2014 г. 23:13
Пешеходы, говорят, лунной походной дорогу переходили!
паха:родсвеники много чего...че думаешь у родствеников нет знакомых!

знакомые есть у всех
у кого то даже друзья есть
у кого то есть кошка у кого то собака
и что с того?
Мякиш,ты думаешь он отмажется деньгами или кто то из родственников у него работает в органах и ему помогут?! Ошибаешься. Ты ведь не знаешь тех людей,которых он "раскатал",как ты говоришь. Ведь они тоже могут иметь власть в этом городе. Мало ты знаешь,повторюсь,иди законы почитай. Он не одного человека насмерть сбил,а двоих. Третий в реанимации в тяжелом состоянии. И у каждого есть родственники,которое это все,не спустят на тормоза.
мякиш:а что сделают родственники ?
ну так гипотетически?
или ты это просто так сказал?

Нажрутся сивухи и будут в грудь себя кулаком стучать, как Тарзаны. Потом похмелятся. Потом забудут
блин:[quote="мякиш"]вот в чем парадокс, пацан ехал спокойно себе, хоп кто то выскакивает перед ним на красный - а виноват он? где логика?

Ты че в шар долбишься? Ехал с превышением, при обнаружении пешеходов по курсу, фтопил педаль газа, за то и будет отвечать.[/quote]
ага прям кармагедон первая часть )
вас клещи в детстве не кусали?
Я не пойму, что совсем что ли упоротые люди сидят?
"Ехал с превышением, при обнаружении пешеходов по курсу, фтопил педаль газа"
Откуда эта информация? что вы себе навыдумывали??
ПАТРИОТ родного края
+ 15 4
20 апреля 2014 г. 23:08
все сердобольные. так скиньтесь баблом на похороны. рады небось сцуки что это не с вами произошло. Всегда бесят те, кто начинает слёзы лить по чужим людям. Сердобольные мля. так что заткнитесь. и не хрен писать коменты по принципу лишь бы что-то вякнуть.
а что сделают родственники ?
ну так гипотетически?
или ты это просто так сказал?
Карло, извини, конечно, но ты можеш завтра или сегодня оказаться на том-же самом месте.... советую тебе, не суди....
Показать комментарий Скрыть комментарий
лиф:Больше 100км,это спокойно?!

Больше 100 - это сколько?
лиф:Все,так не ездят. Если вы и ваши друзья не можете жить без скорости,то как правильно писали выше,едьте за город и там гоняйте. Скорость вас погубит и накажет. Вот одного уже наказала.

Так-то, четверых. Двоих навсегда
Все,так не ездят. Если вы и ваши друзья не можете жить без скорости,то как правильно писали выше,едьте за город и там гоняйте. Скорость вас погубит и накажет. Вот одного уже наказала.
ставлю пивас что пацан съедет с темы и дело закроют за его полной невиновностью
и это будет справедливо
спокойно это как все
со скоростью потока
Простите, если кого обидел!
Оставайтесь людьми! Помните, что самое дорогое это человеческая жизнь!
  • Оставить комментарий
  • Войти