Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Стас:264 будет только при условии доказанности факта нарушения водителем ПДД или эксплуатации т/с. При недоказанности факта нарушения ПДД,водителю грозит только гражданско - правовая ответственность. Еще многое будет зависить от показаний очевидцев и результатов экспертизы, ну и не стоить забывать о положениях п. 10.1 ПДД, в частности очень универсальной фразы - Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

вот и ответ : ст. 10.1 будет главным фактором, а трупы отыетственность.
хотя какая уже разница
здоровья вашему коллеге!
Этот мой колега по работе и Он не пьет
Смотрю я на комментаторов погибших, на тех, кто их злит и думаю: ребята, заканчивайте уже мусолить эту тему. Если была бы возможность все вернуть назад, то я не сомневаюсь, что и парень бы так не несся, да и пешеходы были бы более осмотрительны! Виноваты обе стороны, но....уже поздно что-либо менять.
Все это последствия бесконтрольности уличного движения, гайцы тока в штабе сидят, дтп разбирают или администрации охраняют, на улицах нет никого
Чижик-Чатари
+ 16 8
21 апреля 2014 г. 11:00
Елена:чо вы этого утырка защищаете,как можно даже и на красный свет нестись в городе при высокой скорости,как посмотришь гоняют аж машина ревёт

Утырки, обожравшись свинячьего пойла, на красный поперлись, не думая ни о последствиях ни о малолетних своих детях, теперь будут червей кормить.
чо вы этого утырка защищаете,как можно даже и на красный свет нестись в городе при высокой скорости,как посмотришь гоняют аж машина ревёт
Показать комментарий Скрыть комментарий
264 будет только при условии доказанности факта нарушения водителем ПДД или эксплуатации т/с. При недоказанности факта нарушения ПДД,водителю грозит только гражданско - правовая ответственность. Еще многое будет зависить от показаний очевидцев и результатов экспертизы, ну и не стоить забывать о положениях п. 10.1 ПДД, в частности очень универсальной фразы - Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Так при чем тут водитель, если они на красный свет шли?
андрейка
+ 23 0
21 апреля 2014 г. 10:42
И вообще мне вот интересно! Когда пасха стала таким праздником, что надо обязательно нажраться!? Прокатился вчера по городу просто был в шоке, столько пьяных тел... Люди на пасху люди яйцами бьются а не стопками!
евгеньюшко
+ 14 14
21 апреля 2014 г. 10:41
придурок! как можно находясь в транспортном средстве, кстати ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, с такой скоростью нестись? да, пешеходы неправы, что переходили на запрещающий, но не давить же их за это! головой думать надо, когда за руль садишься! жаль, что люди так небрежно относятся к человеческой жизни. очень жаль(
Меня не удивит, если окажется- что "трупы" шли за добавкой...
Лель:искренне надеюсь что уголовное дело закроют и водителя оправдают в суде! даже если его посадят, он отсидит и выйдет, будет жить дальше! а глупым пешикам которые еще живые и продолжают ходить на красный - урок!

Вот читаю негодование защитников пешеходов! А почему нет кентов водителя! А знатное побоище можно было на строителе устроить если собрать и тех и других! -Типа кто больше прав!!!
"Пешеход! умирая на пешеходного переходе помни, ты был прав"
искренне надеюсь что уголовное дело закроют и водителя оправдают в суде! даже если его посадят, он отсидит и выйдет, будет жить дальше! а глупым пешикам которые еще живые и продолжают ходить на красный - урок!
Иппатий:Андрюха, не смеши - лаурель 90-лохматого года "достойная машина"? а новая ему и не понадобится, когда на поселок поедет отбывать. сам езжу на бехе пятерке.

Ну бмв солидный автомобиль, сам думаю на 525 е60 через годик поменять свою камрюху!=) И приношу свои извенения я думал там лаурель посвежее будет!=)
Чижик-Чатари
+ 13 3
21 апреля 2014 г. 10:30
мякиш:а если бы он гонял в другом месте они тоже бы зажмурились ?

А если бы кегли пересекали проезжую часть на разрешенный сигнал светофора они бы зажмурились?
Чижик-Чатари
+ 23 6
21 апреля 2014 г. 10:28
Мне вот интересно, эти кегли в момент, когда поперлись через проезжую часть на запрещающий сигнал светофора о детях малолетних своих думали или свинячье пойло отключило остатки и так не большого разума?
Андрюха, не смеши - лаурель 90-лохматого года "достойная машина"? а новая ему и не понадобится, когда на поселок поедет отбывать. сам езжу на бехе пятерке.
виноват rb25 de
однозначно
Папа Карло
+ 13 2
21 апреля 2014 г. 10:24
мякиш:а чо насчот видео то ? кто нить выложит?
я уже попкорн купил

Гопота подзаборная негодует :) жду продолжения :)
андрейка
+ 14 6
21 апреля 2014 г. 10:23
Иппатий:этого дятла на косорылом хламе с японской помойки всяко посодют - как управлявшего средством повышенной опасности. и нифуя что пешики перлись на красный - ибо нефик так гонять. заипали эти малолетки на старом хламе, особенно вечером и по ночером, повылезают на дороги как тараканы

Сам то на чем ездиш!? если не секрет! И по что ты так отзываешся, о хоть и старой но вполне достойной машине! А парню по его годам, такая машино самое то, ибо на новую еще пока не заработал!
Чижик-Чатари
+ 20 11
21 апреля 2014 г. 10:23
Пилять, что же вы все такие упоротые? Кегли поперлись на красный сигнал светофора, не зависимо от того с какой скоростью ехал автомобиль, правила нарушили КЕГЛИ, в следствии чего перешли в состояние трупа.
По любому пасху начали отмечать заранее хотя никто из них даже не постился, залили шары свинячьим пойлом и самоубились.
а если бы он гонял в другом месте они тоже бы зажмурились ?
родственник
+ 5 24
21 апреля 2014 г. 10:22
смотри не подавись этим попкорном.лучше у папы карло леденец пососи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт!
Есть разница, т.к если в крови у "двух трупов" найдут алкоголь- это будет отягощающий фактором для них же.
этого дятла на косорылом хламе с японской помойки всяко посодют - как управлявшего средством повышенной опасности. и нифуя что пешики перлись на красный - ибо нефик так гонять. заипали эти малолетки на старом хламе, особенно вечером и по ночером, повылезают на дороги как тараканы
а чо насчот видео то ? кто нить выложит?
я уже попкорн купил
На перекрестках Водопьянова-9мая, комсомольский-9мая такая же хрень. На первом стрелка для авто и красный для пешиков горят, найдутся имбецилы, которые пойдут по дороге. В попе шило, терпения нет. Или это с детства гиперактивность, неусидчивость. На втором перекрестке, как то со строны солнечного еду, разворачиваюсь в обратку по стрелке, идет мужик. На красный. Почему он сука пошел. Отнял мое время и по сути остановил меня. Ведь я встал дальше, т.к. пешеходам потом зажегся зеленый.и таких умных людей уйма. Нет, даже не умных. Глупых и слепых
родственник:что вы тут базарите.не надоело еще упыри вонючие.особенно этот дятел какой то папа карло.водитель по любому сядет.хоть что тут пишите.уже уголовное дело завели.есть съемка с видеорегистратора.так что рот свой поганый закрой папаша карло.

его родственники больше порвут
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти