Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Больше 100км,это спокойно?!
вот в чем парадокс, пацан ехал спокойно себе, хоп кто то выскакивает перед ним на красный - а виноват он? где логика?
лиф:Мякиш,иди русский учи. Тебя как минимум за такие слова на года 2 могут посадить. Законы почитай. Поэтому и прячешься здесь,чтоб не попасть на глаза тем,кто пострадал не меньше вашего водителя. Водителя не жалко,жалко родителей,которые будут переносить этот стресс. Которые будут возить ему передачки. А вы друзья,все такие крутые,посадят вашего друга лет на 10,вы уже через год максимум о нем не вспомните,если не раньше.

Вообще фиолетово и на водилу (если гнал) и на синеву эту.
по какой статье?
Гав,иди на луну гавкай,тебя там ждет уже такая же стая.
Мякиш,иди русский учи. Тебя как минимум за такие слова на года 2 могут посадить. Законы почитай. Поэтому и прячешься здесь,чтоб не попасть на глаза тем,кто пострадал не меньше вашего водителя. Водителя не жалко,жалко родителей,которые будут переносить этот стресс. Которые будут возить ему передачки. А вы друзья,все такие крутые,посадят вашего друга лет на 10,вы уже через год максимум о нем не вспомните,если не раньше.
Папа Карло:[quote="ГАВ"][quote="упс"]гав ты ли не при***л??тебе это ебет что она делала ночью на улице???

А тебе е...т, что я здесь пишу?[/quote]
Следующих два вопроса будут про мелочь и семки[/quote]
Так и получилось)))
упс:гав обсераешь знакомых мне людей!!!

если знакомые, то подскажите: в какой срок родственники смогут восстановить автомобиль?
упс:гав и *** в оче вот чо.

И весь базар? Иди спать дитятко, в школу завтра проспишь
Не обижайся, это констатация.
Иди с мякишем деньги на ремонт машины собирай.
ГАВ:[quote="упс"]гав ты ли не при***л??тебе это ебет что она делала ночью на улице???

А тебе е...т, что я здесь пишу?[/quote]
Следующих два вопроса будут про мелочь и семки
yoriс:карло мудак

Как красноречиво :) ну я от отребья других комментариев и не ожидал :))
упс:гав ты ли не при***л??тебе это ебет что она делала ночью на улице???

А тебе е...т, что я здесь пишу?
2:Да они все здесь и пишут поэтому,потому что трусов не хватит поменять,сколько они обоссут,прежде чем пойти на какую- либо встречу. Никуда они не пойдут эти малоразвитые люди. Так и будут скрывать свои лица,чтоб их не изуродовали.

Так ты сделай свой форум и пиши там че хочешь.
Папа, хватит уже про красный светофор мусолить. Какая разница на какой сигнал шли погибшие. Люди четко объясняют, что утырок несся с бешеной скоростью. Вина его именно в этом и он не отмажется, т.к. в ином случае он смог бы избежать случившегося. Ну, как бы смог. Экспертиза докажет, что в данном случае такой возможности не было, в смысле торможения, а это все, виновен. Буквально сегодня видел, как с Ленина на Сурикова вывернула беха с рычащим глушаком. Так получилось, что проезжая часть была пустая и на Марковского горел зеленый. За рулем был молоденький хачик. Так он от Ленина до Марковского точно сотку набрал и попер дальше по Сурикова, рыча своим прямотоком.Вот на х... спрашивается? А привычка просто, ездит он так. Замигал зеленый-педаль в пол, надо же проскочить. Вот и этот проскочил. На всю жизнь проскочил. Так что, не будь Ромиком, Карло-папа Буратино...
Пельмень
+ 35 0
20 апреля 2014 г. 22:24
Я конечно понимаю что у родственников и друзей погибших эмоций "полные штаны", залиты злостью глаза и желание всех порвать с помощью клавиатуры, но из-за чего случилась беда еще все помнят? свет горел КРАСНЫЙ пешеходам!!! Красный - это не зеленый (если кто не в курсе еще), и на него нельзя переходить дорогу! Безрассудность пешеходов очевидна... какие могут быть споры?
Некий Папа Карло! Ты мне жизнь не регулируй,когда мне свалить отсюда и как писать,я без тебя разберусь. Ты следи за собой и своим буратино. Логика у тебя так и прет. Слабак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да они все здесь и пишут поэтому,потому что трусов не хватит поменять,сколько они обоссут,прежде чем пойти на какую- либо встречу. Никуда они не пойдут эти малоразвитые люди. Так и будут скрывать свои лица,чтоб их не изуродовали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пельмень
+ 29 2
20 апреля 2014 г. 22:20
Вы когда на встречу пойдете к друг другу, на светофоры поглядывайте, а то по вашей логике можно дорогу вообще по диагонали переползать где попало, все должны вам уступить, даже если ТРИЖДЫ будет гореть КРАСНЫЙ свет ПЕШЕХОДУ.
Вся бичевня Северо-Западного собралась)))
родственник:все кто до хера ***т я смотрю все время всегда все делает правильно.а чтобы встретится и в глаза все это сказать жилы трясутся.а за глаза все герои.особенно это касается придурка кокого то папы карло.который считает себя бесстрашным.будь мужиком и втреться со мной урод

О, гопота негодует :) пшол вон отсюда ватник
Пешиков жалко и у меня тут негатив больше к водиле.20 лет утырку и гоняет на такой скорости .Задрали эти мажоры уже ниче не бояться.
писать то мы все герои,приди,я на тебя посмотрю
Показать комментарий Скрыть комментарий
ZzZ:[quote="Елена"]тварь сука мою подругу сбил,убила бы тварину


Теперь ты точно будешь знать, что на красный бегать нельзя, подруга преподнесла отличный урок.[/quote]
придика завтра на строитель тебе морду всю раскрошат
Показать комментарий Скрыть комментарий
222:папа карло надо же было себя так
обозвать.человек просто морально
обиженный.его просто всю жизнь чморили

согласна,эти люди еще пострадают от своих слов,бог накажет. А нам,нормальным людям,вести эту переписку нет смысла,пусть эти моральные уроды общаются друг с другом

Правильно :) валите отсюда!
Только можно у вас узнать, вы кто вообще и чего в жизни добились, чтобы одних считать нормальными, а других нет?
Бог к вашему сведению, пишется с Большой буквы, раз уж вы в него так верите неистово, или за 5 классов не научили? А учитывая то, что такое случается, такие трагедии, я склонен верить в себя, а не в Бога.
Логично, Бога нет.
родственник:папа карло надо же было себя так обозвать.человек просто морально обиженный.его просто всю жизнь чморили

Тебе то какое дело? Иди в лес или откуда ты там вывалился... Тебе может на Битву экстрасенсов? Смотрю видишь всё прямо на расстоянии :))
папа карло надо же было себя так
обозвать.человек просто морально
обиженный.его просто всю жизнь чморили
согласна,эти люди еще пострадают от своих слов,бог накажет. А нам,нормальным людям,вести эту переписку нет смысла,пусть эти моральные уроды общаются друг с другом
Показать комментарий Скрыть комментарий
KELVIN:Папо карло... если-б у тебя был разум, а не та часть тела, которую ты называешь мозгом... ты уже-б ушел с этого форума... Не переходи дорогу... погибла моя сестра.

Мозг к твоему сведению "умник" это не часть тела, а орган. Свободен.
P.S. Соболезную. Но с пешеходов в данном случае ответственность снимать нельзя.
папа карло,иди своего буратину спасай,а то не успеешь,потом сухари будешь возить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папо карло... если-б у тебя был разум, а не та часть тела, которую ты называешь мозгом... ты уже-б ушел с этого форума... Не переходи дорогу... погибла моя сестра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти