Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Прежде чем выдавать вод.права, надо чтобы новоиспеченным водителям показывали документальный фильм с "нарезкой" аварий. Пешеходам , которые нарушают правила дорожного движения , присудить ,чтобы они просмотрели н-количество часов о том, как сбивают пешеходов.
ежик, да этого молодого чмошника так и так закроют на поселение, как бы тут ни писали кипятком его друганы, такие уепаны. да, пешики дибилы, но это не освобождает водилу от ответственности. да и нихера страшного, не поселок это не реальная зона, никто еще не помер от этого, тем более этот молодой конь.
О каких 60 км/ч может идти речь? Он врезался в отбойник, бампер всмятку, лобовое стекло - внутри салона. Погибшие лежали метрах в 10 от места столкновения. Виноваты все. Водилу должны посадить.
андрейка
+ 10 2
21 апреля 2014 г. 13:41
Зеленый змей:одну женщину знал, любила выпить, уверен что торопились они за бухлом т.к. время поджимало около 23ч, по перлись на красный.
Пешеходы никогда не думают о своей безопасности, а пьяный пешеход вообще безмозглый кегль.

Тоже так подумал, что за добавкой спешили, вот и полетели на красный!
!:[quote="vit"][quote="!"][quote="vit"]
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.

Ну какая угадайка, когда на переход КРАСНЫЙ горит! Что угадывать-то? Стоять нужно, на тротуаре.[/quote]
я про неуправляемые переходы говорю. да и на управлямых такое бывает. стараются успеть проскочить[/quote]
А я говорю про данный, конкретный случай. Давайте уже не смешивать все в одну кучу. Попробуйте вот найти аргументы в пользу трех взрослых людей, попершихся переходить дорогу на красный сигнал светофора.[/quote]
Ну че... ПАСХА.
мякиш:так чо насчот видео то ? попкорн на исходе

Я думаю не будет сеанса, можно доедать попкорн. Родственники и друзья погибших слишком заняты киданием грязи во всех кто с ними не согласен. Думаю до конкретных действий не дойдет.
Зеленый змей
+ 16 2
21 апреля 2014 г. 13:23
одну женщину знал, любила выпить, уверен что торопились они за бухлом т.к. время поджимало около 23ч, по перлись на красный.
Пешеходы никогда не думают о своей безопасности, а пьяный пешеход вообще безмозглый кегль.
так чо насчот видео то ? попкорн на исходе
[quote="Марика"]Елена!
Не пошли бы Вы - кутью с киселем варить!...
Надоело Ваше хамство и оскорбления![/quot на тебя тоже хватит сварить
Лель:у Елены по ходу дела вообще проблемы с общением, даже два предложения не может составить нормально, хорошо хоть перестала рекламировать свое место работы, ночью у Строителя...

ты вообще кто такая,иди спи дура
Показать комментарий Скрыть комментарий
не хочется чтоб водитель сел, у родственников и близких погибших поутихнет жажда мести, войдет жизнь опять в обычную колею, от того, что он сядет легче им не станет, только будут его содержать на свои же деньги(налоги). Пускай детей погибших обеспечивает до их совершеннолетия, и думает всегда прежде что-то сделать.
Бонд, Брук Бонд
+ 11 0
21 апреля 2014 г. 12:05
Стас:.....переходить дорогу на красный в момент когда горит зеленая секция для разворота и поворота налево.

А вот разворот там как раз запрещен, см. п. 8.11 ПДД - разворот запрещен на пешеходных переходах, хотя многие это игнорируют.

Вообще то там разворот не на переходе, его специально подальше вынесли, а что бы на переходе не разворачивались сделали светофоро-знаковый островок.
Соболезнования родным погибших, до сих пор не верится что их больше нет...
ДрЭд:<blockquote class=" megaSmiled"><span class=" megaSmiled">инет:</span>Люди,зачем вы защищаете водителя,когда очевдцы видели,что прибавил скорость и поехал на красный свет,который горел именно для него. Вторая машина остановилась. А этот поехал. Тем более у него уже есть штрафы за привышение,значит и защищать его не нужно. А пешеходы просто подумали,что сейчас загорится зеленый,вот и пошли,тем более,еще раз повторюсь,одна машина перед ними остановилась. Светофор такой. А пешеходов действительно жалко. Парень сейчас отсидит свое и это по праву. Так и должно быть.


"пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора"[/quote]
Елена!
Не пошли бы Вы - кутью с киселем варить!...
Надоело Ваше хамство и оскорбления!
евгеньюшко: жаль, что люди так небрежно относятся к человеческой жизни. очень жаль(

Вам не кажется, что с самой большой небрежностью в данном случае отнеслись к своим жизням погибшие? У нас большинство пешеходов ведет себя так же, желают свалить ответственность за свои прегрешения и нарушения на водителей, а самим подумать, что водитель максимум в зоне отсидит и выйдет дальше жить и радоваться жизни, а пешеходу - могильный холмик и венок от друзей, так на это мозгов не хватает.
.....переходить дорогу на красный в момент когда горит зеленая секция для разворота и поворота налево.
А вот разворот там как раз запрещен, см. п. 8.11 ПДД - разворот запрещен на пешеходных переходах, хотя многие это игнорируют.
Бонд, Брук Бонд:Вы же сами понимаете, что эти все разговоры ни к чему не приведут.
Будет следствие, экспертизы, опросы очевидцев, у кого нибудь еще и запись с регистратора найдется, все оценят проверят. И выяснится кто прав кто виноват.
Но водителю достанется все равно больше, машина средство повышенной опасности и это нужно помнить всегда. А на сет пешеходов, есть у них такая привычка именно на этом светофоре переходить дорогу на красный в момент когда горит зеленая секция для разворота и поворота налево.

Полностью согласен. Живу на Строителе- на этом светофоре постоянно кто-то "торопится" через дорогу перейти. Не далее, как в пятницу мамочка с коляской ломанулась так же. На мой вопрос- "Женщина, ну куда же вы? Ещё красный", потрясающий был ответ- "Тебе надо зелёный- стой и жди, я и так вижу, что машины стоят". Ну не ТП? Всяко. И ребёнок её, когда вырастет- к гадалке не ходи- также бегать будет.
Елена:[quote="Мнение"][quote="родственник"]чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
Кем же были погибшие, если их родные так высказываются.[/quote]
рот свой поганый закрой сидишь тут герой кнопачный возникаешь тут[/quote]
А вот и друзья свой богатый внутренний мир показали.
Пешеходы - алкозомби, водила киборг нашли друг друга...
Реально пешеходы банально нарушают ПДД переходя дорого почти на каждом шагу, что очень сильно раздражает..
Сам являюсь автовладельцем и на моей практике в мою машину врезались пешеходы!!! Не машина в них, а именно они в нее! Сбоку так аккуратненько хлоп в дверку, в гости хотели наверно..))
А по теме реально алкозомби переходящие дорогу опасны, недавно в центре при плотном потоке такая невменяшка просто вываливается на дорогу и идет шатаясь, под сигналы гудков.. Это нормально да? Может и тут была почти аналогичная ситуация, кто знает...
ЗЫ. Разьяренные родственники, пишущие угрозы тут, как бы вам еще не пришлось машину водятлу чинить.. Ведь пешеходы нанесли вред авто, переходя на запрещающий знак светофора...
у Елены по ходу дела вообще проблемы с общением, даже два предложения не может составить нормально, хорошо хоть перестала рекламировать свое место работы, ночью у Строителя...
Бонд, Брук Бонд
+ 17 0
21 апреля 2014 г. 11:40
Вы же сами понимаете, что эти все разговоры ни к чему не приведут.
Будет следствие, экспертизы, опросы очевидцев, у кого нибудь еще и запись с регистратора найдется, все оценят проверят. И выяснится кто прав кто виноват.
Но водителю достанется все равно больше, машина средство повышенной опасности и это нужно помнить всегда. А на сет пешеходов, есть у них такая привычка именно на этом светофоре переходить дорогу на красный в момент когда горит зеленая секция для разворота и поворота налево.
Папа Карло
+ 20 4
21 апреля 2014 г. 11:37
родственник:чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

Из всего тобой сказанного четко ясно лишь то, что ты имеешь все признаки латентного гомосексуалиста с садисткиии наклонностями. Вполне возможно сидел, где тебя сначала опустили, а затем привили любовь к большой и чистой мужской любви, что безусловно тебе со временем понравилось. Так или иначе рекомендовал бы обратиться к психиатру и пройти курс лечения.
Можешь дальше тут всех оскор*** ничтожество из ниоткуда, круче ты только в глазах таких же отбросов как и ты сам будешь казаться.
Чижик-Чатари
+ 19 4
21 апреля 2014 г. 11:36
родственник:чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

Боевой диванный хомячок на тропе войны, ты чучело на красный свет дорогу не переходи, глядишь подольше по существуешь, овощ.
Мнение:[quote="родственник"]чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
Кем же были погибшие, если их родные так высказываются.[/quote]
А были они простыми хорошими людьми, которые отмечали святой праздник, как и большинство таких же верующих - рюмкой. Подавали, так сказать, хороший простой пример своим детям, про которых тут так припадочно визжит группа поддержки.
Водителю - удачи и терпения.
Даже в тихом городке Сосновоборске всегда (мои) дети переходят дорогу только на зеленый. Если горит красный и машин нет - стоят и ждут. Если кто-то прется через дорогу, задают вопрос: "а чего это, дяде (тете) жить надоело, раз они на красный переходят дорогу?"
Может, в детстве не привили некоторым эту простую истину: красный - стой и жди, зеленый - иди?
Мнение:[quote="родственник"]чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
Кем же были погибшие, если их родные так высказываются.[/quote]
рот свой поганый закрой сидишь тут герой кнопачный возникаешь тут
Показать комментарий Скрыть комментарий
суд будет,убьют нахрен малолетку сраную
Показать комментарий Скрыть комментарий
родственник:чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
Кем же были погибшие, если их родные так высказываются.
родственник
+ 0 28
21 апреля 2014 г. 11:22
чижик ты смотри как бы сам скоро червей не начал кормить.я смотрю ты вообще тут бесстрашный.и все делаешь по правилам.рот свой поганый уткни и сопи в две дырки.вы вообще малолетки обурели в тюрьме вас быстро на место поставят.а может и петушком сделают.водилу то точно раком там поставят.а если даже и не посадят все равно свое получит
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти