Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
дороги зря починяют - быстро ездят люди
Да если ты едишь и видишь что возле дороги стоят люди,тем более как вы говорите с залитыми шарами,да снизь ты скорость или вообще остановись и пропусти их.кто знает что за х...я у них в голове! Зачем эти лишние проблемы!
Строги- х**ню не неси.или у Вас- лишь бы написать?
Да какая разница залили они шары или нет. Когда садишься за руль ты должен быть готов ко всему, а не тупо ехать! Представьте,летишь по городу сотку и неожиданно на дорогу выбегает большая дворняга! Ты начинаешь обруливать или тормозить и т.д.,но не факт что при маневрах на такой скорости ты кого-нибудь из окружающих не зацепишь. Машина-это большая ответственность!
Чижик-Чатари:Пилять, что же вы все такие упоротые? Кегли поперлись на красный сигнал светофора, не зависимо от того с какой скоростью ехал автомобиль, правила нарушили КЕГЛИ, в следствии чего перешли в состояние трупа.
По любому пасху начали отмечать заранее хотя никто из них даже не постился, залили шары свинячьим пойлом и самоубились.

Это называется-бог наказал...
родственник
+ 4 11
21 апреля 2014 г. 17:34
я смотрю тут вообще за языком ни кто не следит.как можно так оскор***.лучше бы посочувствовали.просто подумайте своей бестолковкой если бы у вас такое случилось.а водятел все равно отсидит и будет дальше гонять.но это до добра не доведет.
Елена, мне Вас просто жаль...
"Елена:
на тебя тоже хватит сварить"
Деточка, ты- мразь безкультурная и, кроме как, поливать грязью и угрожать- ты ничего не можешь.
Мой тебе совет: выучи "русский язык"- с 5-9 класс. Может меньше ошибок будет.
А твои угрозы- в пустоту.
Денчик:
И правильно же, ситуации в жизни разные бывают, представьте себя или своих родных в разных ситуациях.

Мои родные никогда не будут ломиться на красный на другую сторону дороги, чтобы успеть затариться пойлом, пока 23.00 не наступило. Вы эту ситуацию имели в виду?
В нынешнее время модно показать какие они якобы крутые, включить музыку на всю и давить в тапок под 140!
Свою роль сыграла культура вождения, а точнее её отсутствия!
В автошколе где я учился преподаватели настоятельно рекомендовали во всех случаях перед пешеходными переходами, даже если едешь на зеленый или он пуст, сбавлять скорость!
И правильно же, ситуации в жизни разные бывают, представьте себя или своих родных в разных ситуациях.
андрейка
+ 12 6
21 апреля 2014 г. 16:50
варлам:Людей кеглями может называть неумный чел.
Может действительно я чего не понял, тогда извини.

А кеглями называют не всех людей, в основном у них название "Пешики", а вот тех кто на дорогу лезет на красный, да еще и под шофе или вообще в невменозе, вот они то как раз и "кегли", так как иначе никак не назовеш.... Все это печально конечно! Но и в защиту водителя скажу, даже если бы он ехал 60км/ч, думаю результат был бы тот же!
Чижик-Чатари
+ 11 8
21 апреля 2014 г. 16:46
варлам:Людей кеглями может называть неумный чел.
Может действительно я чего не понял, тогда извини.

Люди не обжираются свинячьим пойлом и не кидаются в невменяемом состоянии под колеса автомобилей.
Людей кеглями может называть неумный чел.
Может действительно я чего не понял, тогда извини.
Чижик-Чатари
+ 3 3
21 апреля 2014 г. 16:39
варлам:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Дима"]
Про эту аварию. Видел вчера её последствия в живую. Проезжал мимо... Жуть. Особенно девушка (или женщина), лежащая около бордюра. По повреждениям машины было видно, что скорость там была не меньше сотни. Лобовое стекло и капот были разбиты так, как-будто удар был о машину, а не о людей. Так что очень хочется, чтобы этот 20 - летний урод, или чмо, ответил перед всем, кем можно за преступление, свершённое между прочим в Пасхальную ночь. Ответил не только перед законом, но и перед Богом - окончательным и неминуемым наказанием.

..
Преступление нажравшись свинячьего пойла и побежав за добавкой, в страстную-то пятницу, совершили синие кегли, раз уж на то пошло,...[/quote]
Закуси товарищ! Че сказать то хотел?[/quote]
Тебе ни чего, кто способен, тот понял о чем речь.
Жива, но страшно напугана, даже писать не могу)))
Чижик-Чатари:[quote="Дима"]
Про эту аварию. Видел вчера её последствия в живую. Проезжал мимо... Жуть. Особенно девушка (или женщина), лежащая около бордюра. По повреждениям машины было видно, что скорость там была не меньше сотни. Лобовое стекло и капот были разбиты так, как-будто удар был о машину, а не о людей. Так что очень хочется, чтобы этот 20 - летний урод, или чмо, ответил перед всем, кем можно за преступление, свершённое между прочим в Пасхальную ночь. Ответил не только перед законом, но и перед Богом - окончательным и неминуемым наказанием.

..
Преступление нажравшись свинячьего пойла и побежав за добавкой, в страстную-то пятницу, совершили синие кегли, раз уж на то пошло,...[/quote]
Закуси товарищ! Че сказать то хотел?
Чижик-Чатари
+ 7 4
21 апреля 2014 г. 16:13
В страстную субботу, оговорился бывает, когда не то что свинячье пойло, вообще кушать ни чего нельзя, ну у тех кто верит в эти сказки.
Чижик-Чатари
+ 9 6
21 апреля 2014 г. 16:11
Дима:
Про эту аварию. Видел вчера её последствия в живую. Проезжал мимо... Жуть. Особенно девушка (или женщина), лежащая около бордюра. По повреждениям машины было видно, что скорость там была не меньше сотни. Лобовое стекло и капот были разбиты так, как-будто удар был о машину, а не о людей. Так что очень хочется, чтобы этот 20 - летний урод, или чмо, ответил перед всем, кем можно за преступление, свершённое между прочим в Пасхальную ночь. Ответил не только перед законом, но и перед Богом - окончательным и неминуемым наказанием.

Еще один специалист определяющий по повреждениям скорость ТС из *опы выпал.
Преступление нажравшись свинячьего пойла и побежав за добавкой, в страстную-то пятницу, совершили синие кегли, раз уж на то пошло, а христианско-православный бог за это их покарал "руками" автомобилиста, так что узбагойтесь уже, награда нашла своих героев.
А я вот реально подумал о ребятишках, что остались! Вот ругаемся здесь про пьяные - не пьяные; виноват - не виноват, столько грубостей и грязи вылили: а о детском горе, ***, никто не подумал!!!...
Так что уж успокоиться надо, что случилось, того уж не воротишь - теперь только детей поддержать, да не забывать их, Елена раз уж Вы близкий им человек!...
Дима:как водитель скажу, что пешеходы последнее время стали такие - как буд-то они то ли резиновые, то ли прозрачные... Люди, вы не резиновые! И у вас ОДНА жизнь!.. Особенно бесит молодёжь, которая то ли на фоне общей возросшей наглости, то ли на фоне ростущего скудоумия, с видом танка прётся через дорогу там, где хочет. уставившись в телефон и с громкой музыкой в ушах. И даже если этот парень или девушка 1000 раз правы, что идут по переходу и водитель их должен пропустить - но, блин, это ВАША жизнь! Водитель, который может по разным причинам может отвлечься и вас просто не заметить останется жив - а вы может быть нет. И никому уже никто ничего не докажет. Хоть 5 раз потом водителя суди - погибших не вернёшь. Скажут - водитель не должен отвлекаться. Да не должен. Но бывает всякое. Начиная от того что за рулём может быть бухой в стельку, кончая банально - он нормальный трезвый и т.д., но его за 100 метров до перехода подрезала, например, другая машина и он отвлёкся на неё - это секунды. но их хватит для того, чтобы когда внимание снова вернётся к дороге, переходу и тому, что там люди - затормозить может уже будет поздно. Поэтому, ещё раз - очень хочется пожелать, чтобы люди заботились о своей жизни сами. Даже если они правы, может быть так, что это уже доказывать будет бессмысленно...

Ну а про водителей. Народ бешенный за рулём.. Если едешь 60, то тебя все обгоняют и уносятся... Куда нестись? Люди садятся с утра за руль и с дикими стеклянными глазами (ещё и базаря по телефону при этом) куда-то несутся. Я тоже могу ехать быстро - когда тороплюсь. Но если нет и охота проехать спокойно, то обязательно тебе в жопу кто-от упрётся и начинает метаться как ненормальный, обгоняя и подрезая.. Куда народ несётся - не знаю..

Про эту аварию. Видел вчера её последствия в живую. Проезжал мимо... Жуть. Особенно девушка (или женщина), лежащая около бордюра. По повреждениям машины было видно, что скорость там была не меньше сотни. Лобовое стекло и капот были разбиты так, как-будто удар был о машину, а не о людей. Так что очень хочется, чтобы этот 20 - летний урод, или чмо, ответил перед всем, кем можно за преступление, свершённое между прочим в Пасхальную ночь. Ответил не только перед законом, но и перед Богом - окончательным и неминуемым наказанием.

Грамотно очень пишете и здраво, спасибо
Даша:Люди!!! вы что тут устроили??? что за грязь??? как вам не стыдно такое писать??? у всех свое горе, все будут говорить свою правду, переставайте свои ужасные мысли высказывать!! обидно что люди , зверьем таким стали... люди умерли ,а они думают на что машину ремонтировать!!!! УЖАС!!!!!

не читай и не пиши и будет тебе счастье.
а так ты все перевариваешь через себя и на душе кошки скребут
Елена:не люди ,а стая волчья,ничего святого нет

У вас-то явно много святого. Посылать всех налево и направо.
не люди ,а стая волчья,ничего святого нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
ёжик в нирване:О каких 60 км/ч может идти речь? Он врезался в отбойник, бампер всмятку, лобовое стекло - внутри салона. Погибшие лежали метрах в 10 от места столкновения. Виноваты все. Водилу должны посадить.

10 метров? Что-то мало, тут выше врали про 50 м и скорость "около 130". Чел с балкона видел. Он водитель, поэтому в любой системе отсчетов скорость определяет точно, с точностью до 10 км/ч. Лучше радара.
Люди!!! вы что тут устроили??? что за грязь??? как вам не стыдно такое писать??? у всех свое горе, все будут говорить свою правду, переставайте свои ужасные мысли высказывать!! обидно что люди , зверьем таким стали... люди умерли ,а они думают на что машину ремонтировать!!!! УЖАС!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
многоточие - это мы, налогоплательщики, сначала его содержать будем, пока он зону топчет. а потом с него тоже ничего не возьмешь, когда выйдет, жалкие гроши. какие там детки.
veter:не хочется чтоб водитель сел, у родственников и близких погибших поутихнет жажда мести, войдет жизнь опять в обычную колею, от того, что он сядет легче им не станет, только будут его содержать на свои же деньги(налоги). Пускай детей погибших обеспечивает до их совершеннолетия, и думает всегда прежде что-то сделать.

Ну это уж слишком-они виноваты,а ему -содержать,а они почему то не думали ,когда на красный шли о своих детках!
лиф:Гав,ну как видишь,не додумался,раз такой коммент оставил. Всегда обращайся,если нужна будет помощь в развитии,помогу. А то более нелепых комментов за всю свою долгую жизнь ни разу не видела. Ты подумай,с кем имеешь дело,прежде чем писать все это. Только 10 раз подумай,а то одного мало будет.

ГАВ,вы живая? Может ,уже за вами пришли? Лиф , такая крутая, что аж страшно стало за вас:)
Лена походу праститутка( из тех кто с мужиками в баню ходит за мобилу с яблочком
Елена:[quote="Лель"]у Елены по ходу дела вообще проблемы с общением, даже два предложения не может составить нормально, хорошо хоть перестала рекламировать свое место работы, ночью у Строителя...

ты вообще кто такая,иди спи дура[/quote]
Елена, не позорьте человечество
  • Оставить комментарий
  • Войти