Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Казахстан
В правде сила
+ 15 3
19 января 2015 г. 03:06
Люди,одумайтесь,этой татьяне,по ходу,проплатили (не зря она работала в SG ),всё это спланированная провокация,запад тихой сапой разжигает ненависть между соседними дружественными странами(Украина-далеко за примером ходить не надо).Казахи,русские-давайте жить дружно,не поддавайтесь вы на эти дешевые провокации,не оскорбляйте друг друга!Вспомните,у нас одно прошлое,наши предки прошли ВОВ,пережили голод,освоили Целину.Ребята,давайте жить дружно...
Пару лет назад девушка в г.Атырау подала в суд на своего менеджера-итальянца в компании Аджип. Который обозвал ее "порке путана". )) Бедняга видимо не знал,что она понимает итальянский язык. Просто в компании рабочий язык английский,который знают все. И мне интересно,почему алматинки не подают в суд на начальников-французов?
Вопросик Бек
+ 6 1
19 января 2015 г. 03:12
Ого, так у вас во многих компаниях не стесняются в выражениях. Печально.
Ваше имя, комп чужой. Вопросик
+ 1 0
20 января 2015 г. 00:03
да, мы такие плохие... не стоим мы ваших 45 комментов... что вы так стараетесь ? любопытно)
Казах из Питера
+ 16 1
19 января 2015 г. 03:02
Не знаю про коррупцию в Казахстане,не сталкивался,поскольку последние 27 лет живу в Санкт-Петербурге.Про продажных гаишников можно рассказывать бесконечно.Сам регулярно откупаюсь от них.Замечено ,что у нерусей денежку они берут гораздо охотнее,потому как те не сдадут их ОСБ. В больницу лечь без взятки практически не возможно.В 2011-м году жену еле спас.Даже имея на руках направление на госпитализацию,не смог положить её в больницу.Пришлось экстренно вывозить её в Петрозаводск и там безотлагательно оперировать.Хоронил тёщу,в морге увидев кто зять ,сразу взвинтили цены на ритуал.Лишь после серьёзного хипежа отступили.Осенью прошлого года на объекте который я вёл ОБЭПовцы выявили трёх хохлов и вызвали ФМСников,которые накрутили нам штраф на 1200 000 рублей,хотя вилка была от 15 000 рублей.В результате договорились уплатить штраф 105 000 руб. и 250 000 взятка.Думаете от нас отстали?Мы наняли дагестанцев,но и их задержали мусора из соседнего отделения.Я приехал и устроил им разнос,дагестанцы россияне и эти мздоимцы не имели права их задерживать.Я был поражён сколько причин для задержания они им вменяли,но всё сводилось лишь в выдаивании денег.Да что там говорить,Россия реально насквозь коррумпированная страна.Прикажете уехать от сюда?Но я уже вжился в неё и ориентируюсь во всех хитросплетениях этой жизни.
Серый Казах из Питера
+ 1 3
19 января 2015 г. 10:06
Какие-то не логичные вещи пишешь, товарищ питерский казах. Если вам насчитали 120 тысяч штраф, зачем после этого договариваться и платить взятку в 250 тыщ?
Упс, пардон, нолик не увидел. Все равно закон нарушать вредно, гастарбайтеров надо легализовывать, а не экономить на регистрации и разрешении...
тролль Серый
+ 2 3
19 января 2015 г. 11:00
Казахов нанять например. Легально.
Нур Отан тролль
+ 5 1
19 января 2015 г. 20:46
Казахи на сторйке в Раше не работают, мы за эти же деньги свою страну строим
тролль Нур Отан
+ 0 1
20 января 2015 г. 14:12
Молодцы. В пос. Первомайский Вост. Каз. области приезжайте, а то там уже последние пятиэтажки снесли.
Вопросик Казах из Питера
+ 4 8
19 января 2015 г. 03:16
За хорошей жизнью поехал? Получай, не жалуйся. Раз отдал сердце России, значит люби ее любую, она тебя кормит)))
iNur Вопросик
+ 2 1
20 января 2015 г. 01:35
СЕРЬЕЗНО?? значит таки должен иноземец любить кормящую страну? татьяне, землячке, сообщите об этом )))))))))))))))))))))))))
Казах из Питера Вопросик
+ 5 0
19 января 2015 г. 03:30
Я не жалуюсь,а лишь описываю действительность среди которой живу.Сердце у меня одно и я его никому не отдам.
Таня, ну что за комплексы? Тем более так неприкрыто врать - неКарошо)))
У тебя по слухам очень скверный характер. Многие москвичи очень хорошие ребята и никогда не скажут о Казахстане так! Хотя бы потому что у них прекрасные отношения с казахстанцами. А о что тебе указывали на недоработки так это для твоего развития и хорошей работы банка))) и винить всех и вся из-за того, что у тебя не наладились отношения - глупо. совершенствуйся ))))
ирина владимировна
+ 8 2
19 января 2015 г. 02:49
Про грязь во дворах и подьездах -всё правильно сказала....Грязища везде несусветная...И это она ещё в общественном транспорте не ездила...Вот где полный бардак и беспридел.А в общем она увидела то и так как есть на самом деле...Хотя иногда смешно...Почему казахи обязаны знать русский язык? Это ведь не государственный язык?
разве КЗоТ применим к гастарбайтерам?!
пацифист Толян
+ 1 0
20 января 2015 г. 11:27
ну наконец-то ее статус определили
Видимо Татьяна, которая прожила и повидала многое, много не нажила. Конкретнее, ума. Татьяна, мне вас жаль только по тому, что вы сама являясь безграммотным человеком пытаетесь уверовать всех в то, что вы самая что ни наесть умница. Если вам это приятно, то пусть так оно и будет. Но при этом никто не давал вам права обсуждать и унижать национальности и традиции других народов. Если даже взять немного ранее, теже 70-80 года, страны поссоветского пространства были намного граммотнее самих россиян, которые не только коверкают и склоняют не верно свой язык, но и порой не могут правильно выразиться. Не знают элементарно этики и географии. Возможно такие чудаки есть в каждой стране, и мне жаль Татьяна что вы только с ними и общались. И думаю что правильно поступили, отправив вас работать туда, где вы это заслуживаете.
Мария женя
+ 5 3
19 января 2015 г. 03:06
Кстати, вот это мнение, что в Казахстане знают русский язык лучше, чем в России - характерно именно для алматинцев. Давайте не будем брать на себя больше, чем есть.
ром Мария
+ 1 0
20 января 2015 г. 23:30
а мы Мария и не берем больше чем есть , чисто на Русском говорят и знают именно в Казахстане в особенности в Алматы . Тут была отличная школа при совке .и у нас в говорят не используя характерных междуметий ГХЭКАНЬЕМ и АКАНЬЕВ с ОКАНЬЯМИ которые так часто употребляются в речи жителей средней полосы Россий плюс вот это ваше ШТО И ШО плюс ЧО вместо ЧТО . Когда знаешь язык и правила употребления оного . Сразу бросаются все ошибки которые допускаются .
а вы прям так и произносите - "ЧЪТО" ?
или Ч у вас мягкий - "ЧЬТО" ?
iSel Мария
+ 2 0
20 января 2015 г. 19:47
Просто городские казахи, и в особенности алматинцы, в большинстве своем русскоязычные. Многие закончили русские школы, выросли на произведениях русских классиков, поэтому по-русски говорят если не лучше, то как минимум не хуже, чем россияне. А кто обобщает, пусть обобщает, ну их. Везде есть и умные люди, и бурнакины, которые всех под одну гребенку :)
женя Мария
+ 1 1
19 января 2015 г. 04:06
Это по моему Татьяна уже берет многое, ее не заставляли учить имена казахские и язык, как будет звучать из ее уст хотя бы одно слово на казахском, хотел бы услышать
Мария женя
+ 2 2
19 января 2015 г. 15:29
Вы не передергивайте. Про имена я вообще ничего не говорила. Речь шла только об уровне знания языка. Вы так лихо приписываете всем россиянам незнание языка, этики и географии, что просто диву даешься! Сколько иностранцев пишет нелестные отзывы о России и ничего, никто не орет "сам такой". А свое плохое знание географии здесь в комментариях уже показали и, кстати, казахстанцы. Никто не потрудился даже заглянуть в википедию и прочитать о Красноярске. Или вы считаете, что все, что не Алматы - это деревня по определению?
Депозиты и Кредиты женя
+ 0 0
19 января 2015 г. 13:53
Вообще-то на каждой шоколадке русскими буквами текст на казахском есть))))
Рашкован женя
+ 7 3
19 января 2015 г. 02:44
>никто не давал вам права обсуждать национальности и традиции других народов
Ну а это просто пушка.
Дивногорочка Рашкован
+ 1 0
20 января 2015 г. 12:28
Евразийский Банк просил "Не считать мнение Татьяны за мнение коллектива банка, и всего банка в целом" думаю разумно будет не считать мнение Татьяны-айфон за мнение всей России и Российского народа. А то тут уже наговорили столько всего, что даже Тане не пришло в голову сказать, с ее то скудоумием...
пацифист Рашкован
+ 0 0
20 января 2015 г. 11:27
Рашкован- а вы не татьяна, случайно?
женя Рашкован
+ 4 7
19 января 2015 г. 04:04
А по вашему по всему миру должны быть одни Иваны
Мария женя
+ 0 2
19 января 2015 г. 17:01
Этот ваш комментарий к чем вообще? Что-то похоже на шовинизм.
Рашкован женя
+ 10 7
19 января 2015 г. 02:43
И что характерно, аргументы у набежавших в комменты казахстанцев - в стиле "сам дурак": и коррупция в России еще хлеще, чем в Казахстане, и русский россияне не знают...
Рашкован
+ 16 8
19 января 2015 г. 02:29
Товарищи из Казахстана, которых публикация задела "за живое"! А вы сами понимаете, насколько вы смешно выглядите со стороны? Обиделись, как дети малые. Слова не скажи :) И руководство банка не лучше.
Sunny Рашкован
+ 1 8
19 января 2015 г. 02:36
Дартаньяны наприходили. так хорошо без вас тут было. пока, Красноярск!! удачи!!
Рашкован Sunny
+ 11 2
19 января 2015 г. 02:41
Не совсем понял, что вы хотели сказать (про "дартаньяны"). Смешно, говорю, выглядит, как вы бурно реагируете на какую-то статью. Выходит, действительно за живое задела.
Алма-Атинец Рашкован
+ 0 2
19 января 2015 г. 20:50
Ой за дело! Дыма без огня не бывает. Наверняка Татьяна готова представить номера счетов, с которых сворованы деньги. И фамилии назовет, если сможет произнести, если дойдет до дела. Поэтому все и шито-крыто.
Андрей Рашкован
+ 6 8
19 января 2015 г. 02:46
Санный имеет ввиду, превалирующие большинство казахо-ориентированных комментариев - дружненько, на одну девушку, это так по ихнему....
Уволили ее уже!
Вопросик
+ 14 4
19 января 2015 г. 02:28
Все конечно классно, но почему проблемы граждан и предприятий Казахстана так рьяно обсуждаются на сайте Красноярска? Нам ваши индивидуальные особенности как бы по барабану вообще-то, кого хотите того и нанимайте на работу и не обязательно с красноярцами советоваться. Решите свои вопросы самостоятельно, назначьте на место выбывшего сотрудника этнического казаха прошедшего обучение в лучших вузах Европы со знанием французского, чтобы на планерках французов костерил от чистого сердца, давал отпор так сказать, и почувствуйте, наконец, себя счастливыми!
пацифист Вопросик
+ 0 0
20 января 2015 г. 11:25
Да, так и сделаем, последуем вашему совету
Sunny Вопросик
+ 9 7
19 января 2015 г. 02:35
кто с вами советуется????????????? тут все дают отзывы тетке, которая интервью дала
Мимо проходил
+ 10 8
19 января 2015 г. 02:26
Снобизмом так и прет. Вы как будто из Швейцарии приехали, а не из России.
P.S. И не сравнивайте свой Красноярск с Алматы, смешно ведь.
Вопросик Мимо проходил
+ 4 0
19 января 2015 г. 03:00
Вообще-то он несравненный!
Мария Мимо проходил
+ 8 2
19 января 2015 г. 03:00
От вашего комментария, пардон, точно таким же снобизмом попахивает. Авто, по меньшей мере, в Алматы пожила, а вы о Красноярске, уверена, ничего не знаете. :)
Мария Мария
+ 0 1
19 января 2015 г. 03:00
"Авто" = "Автор"
Интересное откровение, чувствуется запах звездной болезни, типа позвали на высокую зарплату, проекты дают результаты, куда же казахстанское банк без нее, открыла какую то правду, с которой мир не первый день имеет дело, коррупция, низкая компетентность проблема которая не только вКазазстане она и во всем мире, о каждой стране можно подобное заявить и Россия не исключение, высказав свое плохое мнение там где кормится зарабатывает свои хлеб человек показывает свои низкий уровень воспитания- свое свинство, чем позорит свою страну, не думаю, что ее мнение разделит уважающий себя человек, тот же француз который якобы ее понимает,кстати и казахстанское и французские имена с непривычки ннеодолеть рестьянке из глухой российской деревушки особенно, для грамотного человека подобное барьером не станет.... так что самоутверждайтесь подальше от нашей страны у себя в глухой деревушке на избушке на курьих ножках.... Ваше гнилое впечатление не испортит мое мнение о России, есть там Достойные дети своего народа...
Мария Галина
+ 3 2
19 января 2015 г. 15:20
Эх, Галина, Галина. Хотя бы в википедию заглянули бы, прежде чем писать о городе, который вы не знаете. "Красноярск - крупный город в России, крупнейший культурный, экономический, промышленный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Административный центр Красноярского края (второго по площади субъекта России) и городского округа город Красноярск. Основанный в 1628 году, является крупнейшим из старинных городов Сибири. Во времена «золотой лихорадки» долгое время был крупным процветающим купеческим центром Сибири. Самый восточный город-миллионер в России. Центр Восточно-Сибирского экономического района". Ну далеко не деревушка и не избушка!
ром Мария
+ 1 0
20 января 2015 г. 23:15
Красноярск это всетки провинция , был я у вас знаю о чем говорю . Алма- ата лучше, светлее , и больше . если выбирать между Красом и Алматы я за Алматы !! живу кстати в Алматы )))
Мария ром
+ 0 1
21 января 2015 г. 01:00
Блин, да что же вы за люди такие упрямые:))). Да я не живу в Красноярске! Я живу в другом городе, тоже большом и провинциальном:)). А родилась и жила в Алматы. И я прекрасно знаю, какой он. Ну как вы можете сравнивать столицу, пусть и другого государства с крупным провинциальным городом России? Это абсолютно разные вещи. Тогда уж, справедливости ради, сравнивайте Алматы с Москвой:). Провинция = это провинция. А деревня = это деревня. Вот только об этом и была речь.
123 Мария
+ 0 1
19 января 2015 г. 21:28
Это ваше самомнение. Красноярск это дыра. Хотя есть и хуже.
Я могу себе позволить изучать географию родной страны живя в разных городах и... да. Красноярск это деревня.
Мария 123
+ 0 1
19 января 2015 г. 22:23
Мое самомнение? Вы о чем? Что-то я теряюсь. К чему вообще была эта фраза? Самомнение как раз-таки вы показываете:))). Мне бахвалиться не к чему:). Я живу не в Красноярске, там никогда не была, поэтому не позволяю себе принижать значение этого города.
Вопросик Галина
+ 9 1
19 января 2015 г. 02:58
Галя, ну что ты несешь? Ну какая деревня? Какие курьи ноги? Ты без образования что ли, учи давай географию что ли, не позорь Казахстан.
пацифист Вопросик
+ 3 0
20 января 2015 г. 11:23
деревня, раз такое воспитание дала!
Космодром Байконуров, Аяяяй Ыыыыыыев пацифист
+ 1 0
20 января 2015 г. 14:21
тут отписали казахи в таком виде, что можно сказать с юрты писали, где вокруг еда ходит
Не очень хорошо отзывается о новом месте. Не плюй в колодец.
Где это в Алмате дорогт не чистят? Судя по всему не в центре то снимала жилье, и тем более не напротив резиденции (судя по фото, старая пятиэтажка, слабовато для топ- менеджера). Я сама работала в казахстанском банке, с уверенностью могу сказать , что для топ- менеджеров- экспатов обычно подбирают современные дома с паркингом и т.д.
УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ, НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУШЬ ПРО ТО, ЧТО РЕСТОРАНЫ В АЛМАТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ В 23.00. ЭТО ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!! Я ЖИЛА В АЛМАТЫ, ТАМ В ЭТО ВРЕМЯ ВЕЧЕРНЯЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. ПОСМОТРИТЕ ТОТ ЖЕ ТРИПЭДВАЙЗЕР!!!
Мария Салта
+ 10 2
19 января 2015 г. 02:30
Да верим мы, верим! :))) Не пойму, почему вы так сильно переживаете насчет времени работы ресторанов? Лично для меня это вообще маловажный факт:).
В правде сила
+ 3 2
19 января 2015 г. 02:09
Может быть это и провокация,чтобы рассорить дружественные народы,но про работу евразийского банка полностью согласна.А Татьяну вчера же уволили
руссиш- фантастиш
+ 3 1
19 января 2015 г. 02:08
кто то интересовался именами "хорошенькик девочек" достоверно знаюших историю развития казахов, их можно наверное найти в тексте самой статьи, если внимательно прочитать, это которые не Ай...., .но ставшие ей близкими по чему-то в стране туземцев....
Бурнакину – уволили, и маасквичей с их снобизмом на работу больше не брать. Лучше вовремя уволить дуру, чем не вовремя человека, который, к примеру, тихо обворует банк. Лучше возьмите умного , амбициозного европейца, у которого наша молодеж сможет поучиться. Вообще экспатов стоит брать на работу только в двух случаях – когда речь идет об отсутствии так называемых связей (чтобы банк не заполонили родственники) и когда есть чему поучиться. Что касется мааасквичей. Уже не раз сталкивался с ситуацией, что ты можешь иметь квартиру в Париже , Лондоне, Гамбурге, но люди, хоть немного пожившие в Москве будут считать тебя вторым сортом. Аура там, что-ли портит нормальных баб? Пожила 10 лет и превратилась в глупую бабу с неустроенной личной жизнью, потому что когда у женщины все в порядке, ей не до обсуждения чужих имен, фамилий и тупо некогда по три раза в месяц мотаться по заграницам. Вообще я был знаком с несколькими сотрудниками Евразийского банка, и могу сказать, что экспатов там всего несколько человек. Люди вменяемые. Но скоро их место займут наши кадры, которые растут профессионально и лучше понимают наш рынок.
Зачем писать имя, всё равно оно у меня незапоминаемое.
+ 11 3
19 января 2015 г. 02:07
Интервьюируемая сетует, что, видите ли, в Казахстане "по-русски говорят не сильно грамотно..." Не могу не отметить, что выражение "не сильно грамотно" нельзя отнести к шедевру русской словесности. Куда лучше было бы выразиться "недостаточно грамотно". А "сильно грамотно" - это как "шибко боязно". Малограмотная, спесивая женщина, не видящая бревна в своем глазу.
А вот вам ссылка на публикацию, автор которой отбила все бредовые претензии, как в большом теннисе, столь полюбившемся Татьяне в Казахстане.
http://yvision.kz/post/461376
А русских все больше и больше не любят по всему миру...и почему? Вот одна тут о казахах плохо отозвалась, которые ее кормили, Вот другой всю семью перестрелял которые ему кров дали.....хм.....все больше и больше русских не любят....
Андрей Gaba
+ 6 15
19 января 2015 г. 02:21
А русские люди - умные, образованные!
А по поводу убийства, у вас там папаша свою семью прибил, вроде где-то на юге это было.
И детишек у вас насилуют, так же как у нас.
Ты, жаба, не пиши больше плохо про Великую Русь. А-то же русский язык очень богатый, я тебя съем!
Талгат Андрей
+ 1 0
20 января 2015 г. 04:03
Ты сначала вникни в суть комментария Gaba, а то ооочень острый ум показываешь
кук Андрей
+ 3 0
19 января 2015 г. 14:26
а с чего русские решили что они великие?
Алма-Атинец кук
+ 0 0
19 января 2015 г. 20:45
Это не русские решили. Это Кайзер с Черчилем решили.
Ваше имя, комп чужой. Алма-Атинец
+ 3 0
19 января 2015 г. 23:53
Хорош... Всем свое время. Когда-то римляне решали, орда топтала всех подряд, османы свое время отыграли, настал черед возможно и у них... ведь величие государства это не способности, это всего лиь очередность. Придет и японцам и китайцам их черед, и африканцам.... и это не привилегия. Это просто дежурство. Как в больничке.... и "отходняки" у государства от дежурства такие же , как и у человека... слабость, сонливость... иногда перерастает в профзаболевание. важно легко избавляться от синдрома дежурства. те, кто пытается долго сопротивляться и без очереди влазить на дежурство, будучи ослепленным "ништяками" оного, имеет боооольшие шансы на геймоувер.
Ден Ваше имя, комп чужой.
+ 1 1
20 января 2015 г. 02:57
а кто даже в игру не вступал, так на задворках околачивается, но в душе возвеличивает свои задворки. И как только напоминаешь индивиду его сущность и окружающию действительность, стул становится кирпичным)))
Андрей кук
+ 1 3
19 января 2015 г. 14:50
я написал, что страна у нас Великая, добавлю: многонациональная.
А у вас как я понял, моно-националистическая, хотя было написана многонациональная
Татьяна явно что-то не договорила, некоторые моменты опустила
Ерлан Андрей
+ 2 0
19 января 2015 г. 12:30
Андрюша ты зачем так плохо пишешь сам"срань господняя"потом свои высказываешь что мол о России не пишите плохо!
россиянин
+ 13 3
19 января 2015 г. 02:05
переход на личности и нацию превалируют над фактами и реалиями пребывания иностранца в другой стране. За некоторые изречения, можно и в суд подавать. И вообще, по стилю чувствуется либо тупость либо желание отомстить (судя по комментариям, и то и другое). Ну что ж, теперь весь СНГ знает что это за рыба и теперь ей , мАсквичке, в банки дорога заказана. К сожалению, дураков в любой нации хватает.
Почитала комментарии. Удивительное дело. Россию хаять все с большим удовольствием, передачи юмористические, где российские реалии обсмеиваются - на ура, составлять мнение о России по передаче ЧП - вообще на гип-гип ура и т.п. Но как только нечто похожее в сторону Казахстана - все на дыбы встают! Либо ничего, либо только хорошее? Ну это же неправильно. Татьяна, конечно, позорно лопухнулась. Как говорится, умный человек отличается от дурака тем, что свои глупые мысли вслух не произносит. Конечно, нагородила и про место работы, и про сотрудников, и безобразно коснулась национальных аспектов. Все это абсолютно непрофессионально и по-человечески низко. Но в остальном, очень интересно было почитать в статье о городских (верх-низ, параллельные улицы, такси:))) и т.п.) и природных особенностях Казахстана. Лично мне бросились в глаза хорошие отзывы Татьяны о казахском народе - о его дружелюбии, гостеприимстве и т.п. А что касается коррупции и т.п. Ну товарищи, что же вы так реагируете нервно? Поверьте, россияне читают эти строки про коррупцию, вздыхают и говорят: "Везде одно и то же!". И никто, поверьте, не скажет: "Ай-ай-ай, какие казахи коррумпированные". А вы почему-то в комментариях на россиян же и начинаете бочку катить, будто они во всем виноваты! И сразу про статистику, и сразу про шовинизм... Не нужно отождествлять Татьяну со всем народом РФ.
Талгат Мария
+ 1 0
20 января 2015 г. 04:00
Когда американец не очень лестно отзывается о России и о русских в частности, реакция похожая.
Мария Талгат
+ 0 1
21 января 2015 г. 00:51
Ой, да бросьте вы. Никто уже давным-давно критику иностранцев близко к сердцу не принимает. Все уже давно обмусолили. Русских кто только и как не обсирикивал:). Уже, пожалуй, ничего нового и не придумать.
Андрей Мария
+ 8 15
19 января 2015 г. 02:15
Они такие. И как вообще Танюша решилась поехать в "срань господню"
Талгат Андрей
+ 0 0
28 января 2015 г. 23:22
Айндрюха геть отсюда здесь люди разговоры ведуть.
Айнур Андрей
+ 4 1
20 января 2015 г. 02:12
Танюша едет к тебе уже))))))))) без Альп, без лыж, без огромных гонораров .....
Конечно всё описанное ею не несёт массовый характер и лентяи есть везде, но раз она так подробно всё это изложила значит эти явления очень запомнились и безусловно имеют место быть в Казахстане.
Айнур Ден
+ 2 2
20 января 2015 г. 02:07
Безусловно имеют место быть, так же как и везде. Но интервью дано в духе: Как все плохо в Казахстане и как прекрасны россияне ...
Ден Айнур
+ 1 1
20 января 2015 г. 16:28
Она между прочим и не нахваливала россиян она просто рассказала всё что было ей в диковинку никого не оскорбляя и не унижая, а вы просто очень боитесь критики не любите говорить о своих проблемах потому что привыкли так жить!
Вы скорее всего временный человек и на все смотрите поверхностно с элементами снобизма и ничего вас не радует. в жизни.......Интересно сколько у вас детей? Насчет образованных людей - скорее всего вы общаетесь с казахами из глубинки........что поделать, все образованные в третьем поколении в еропах америках и кстати не зависимо от национальности они все сопереживают Казахстану..........
Сам с Москвы, живу и работаю в Казахстане. Татьяна бред написала.
Явно ни какой не специалист. "Замашки" темной провинциалки пару лет поработавшей в Москве
москвич Alex
+ 14 2
19 января 2015 г. 05:03
"с Москвы" москвичей не бывает
User → e.в. +0−0 19 января 2015 г. 01:45
интересно ей татары или башкиры тоже как иностранцы кажутся в РОССИИ? У них тоже имена Талгат, Айгерим.... На юге нt знают русского языка )) а они что обязаны?)) они что в РФ живут чтобы обсуждать их произношения? Сrажи спасибо что не учила казахский там, ты сама куда приехала? )) Прёт обыкновенным шовинизмом, все что не русское то странное для ней, как тогда к ней относится остальным.... да логика железная у неё.
Признак недостаточной образованности показывает дама экстраполируя одним банком и средой общения на весь (!) Казахстан.
тролль Бахтияр
+ 5 1
19 января 2015 г. 01:51
о как загнул. уважуха!
мне кажется Таня сказала правду ,все сходится ,есть такое у нас
Талгат жанар
+ 0 0
28 января 2015 г. 23:17
О еще одна вылезла по тролить
Евразийский банк это банк где в основном клиенты товарного кредита! Где даже товар в 100$ берут в рассрочку на год. Но даже я всегда обходила Евразийский стороной в магазинах бытовой техники. Не думаю, что у вас в России люди работают лучше! Россия страна водки! А вы Татьяна продажная или не любите родину, так уехали, или для родины вы уже не имеете цену так как не нашли себе хорошую рабтту. За высокую зарплату приехали в Казахстан, работать где вас не устраивало всё и теперь наверно за весомы гонорар вы предаёте свою работу с потрахами и страну которая вас кормила почти два с половины года!
Крайне непрофессиональный поступок с ее стороны. Подставила банк, унизила коллег, оскорбила страну.
Алма-Атинец Ринат
+ 2 2
19 января 2015 г. 20:44
Да ладно, кто не знает и поболее о нашей стране. Она ничего нового для Запада не открыла.
Уважаемая Татьяна! Вам ли говорить о профессионализме если Вы работая 2,4года в Банке незнаете элементарных правил Этики работника Банка, к тому не красиво это - плевать в колодец из которого пьете воду.
  • Оставить комментарий
  • Войти