Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Капитан Воробей
+ 0 0
31 октября 2003 г. 13:58
нда.. астронавт... сжечь беззащитного пса гораздо легче и безопаснее, чем встретиться с Бубой лицом к лицу...
Планы сменились, еду вечером к послеоперационной подруге. В душе с вами, вечно молодыми:))
монгольский астронавт
+ 0 0
31 октября 2003 г. 13:20
Читаю книги «шестидесятников» - все они громко говорят «наше поколение», восхищаются и ужасаются, плачут и смеются над людьми и государством, в котором жили. Я родился в семьдесят восьмом - там, где я родился, уже не было никаких поколений, просто рождались и жили. Каждый за себя. СССР как матерая сука в предчувствии разлуки, облизывал своих новорожденных детей - граждан и гражданок.
Я был октябренком и пионером. Комсомольцем не успел, а как хотел!
Дворовым хулиган Ножик отобрал у меня значок октябренка. Я его подкараулил и сначала ударил тяжеленным ранцем по башке (поливариантное применение знаний твою мать!), а когда он упал, стал пинать. Пинал долго и усидчиво - так настоящий октябренок учит уроки. Потом долго отмывал от его крови новенькие синие резиновые сапоги в весенних лужах. Смотрел на свое отражение в водяном зеркальце и думал о мультфильмах в субботу.
Первым стал пионером в классе.
Хулиган Буба сжег мою тетрадку по русскому языку. Буба был на самом деле очень сентиментален, любил свою маму, и души не чаял в своем псе Фараоне. Я не простил Бубе тетрадку - я сжег его пса. Облил Фараона бензином, слитом из бубиного же мотоцикла и поджег. Отвернулся и пошел в магазин за кефиром.
Буба плакал. Я нет. Мне не жалко было Бубу, не жалко его пса, не жалко его маму.
А комсомольцем я так и не стал.
Паша, стукнись ко мне в аську .... 1311105 ....
тошнотворие
+ 0 0
30 октября 2003 г. 19:49
не расстанусь с комсомолооом буду вечноо молодооооой.
утешил))))) не буду бояться) ... рас папик рядом, знач делать можно все, что душе угодно ... я права?)))
Доча - главное красиво записывать наши высказывания (хотя бы понятно), а пить?? Да ради бога, вот например коктейль "Комсомольский"
Не бойся я сам боюсь))))
Катёна - Лауре
+ 0 0
30 октября 2003 г. 17:08
ага, Танюш, давай .. на какой остановке и во сколько? ... а то, боюсь, не дойду одна ... галстук по дороге снимут)))))
вот здрасте - приехали, товарищи) .... а вы откуда взяли что у меня подчерк хороший ... ??))
Мичман, попадись мне тока ... это ведь с твоей подачки меня тут в непьющие записали)))
Капитану: Сааааша, это мне пить что ли низя?? .. я так не согласна)))
и еще .. а чего при себе секретарю иметь надо?)))
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 16:17
Одно радует, хоть выговор не с занесением в грудную клетку. Ну что ж, Катена, поздравляем Вас с успешным прохождением кастинга!
Согласен кто с билетами тот и...Ясен Перец в призидиум.
А Капитан Воробьёв схлопочит строгий выговор с засенеим лишней бутылки в подполье, нечего тут молодёжь растливать, кастинг-мастинг там придумал.
Катена так Катена и никаких гвоздей...
хе.........там барабанщик должен в барабан бить.......но так тоже ничего)))))))))
Луара-Катене
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:55
Кать, так галстук сымут и ты уже комсомолка)))стриптиз.........давай на остановке встретимся и вместе поедим.......бери барабан........я даже знаю как отбивать дробь......Бей в барабан, бей в барабан, бей в баранщик барабан, кем был, кем был, старый барабанщик, чем был, чем был старый барабан........
Кто придет с билетами - будет сидеть в призидиуме :-)
2 Ст. Мичман И Ваше поведение разберём товарищ, дискотека - это пережиток загнивающего капитализма, как вам не стыдно..
Ну строгача не алепим, так общее порицание.
Млин, у меня еще лет пять назад стибрили комсомольский билет... :((( Может, значок найду... ;) "Нас водила молодость в сабельный поход..." эээх!
Lane-капитан СтаршемуМичману
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:45
Ты еще здесь??!!! Заставлю пройтись по доске! :)
Старший Мичман
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:42
Предлагаю на должность секретаря ячейки Катёну! Лучшей кандидатуры хоть тресни не найти!
Капитан Воробей Комсоргу
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:37
Секретарей нынче непьющих ненайти, мож лучше выберем секретаршу? Чур, я выбираю. Девчонки! Ахтунг! Кастинг!
Пока есть время... кто будет секретарём комсомольской ячейки? Там ещё есть две доски и можно писать всё что хочешь на память так сказать. Предлогаю что бы это был человек с красивым почерком или не пьющий...эээ..ну или пьющий но чтоб почерк не изменялся.
Все должны выучить хотя бы куплет песни "Вихри враждебные....
После слова давайте нашу - все тихим басом начинают её петь. Паша и тебе можно..)))
А вот значков наверно на всех пионеров не наберём((( Раритет, товаищи...
Старший Мичман
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:32
Убедили.... петь не буду... Кстати а на комсомольских собраниях танцуют?
Катёне
Нумеров пока не отстроили, возможно это заложено в план:) А эт так..вдруг порвёца что-то или сломаеца там:)))))))
Мичману
Павел, ну кто поёт на комсомоольском собрании? Тем более таким соловьиным голосом))))))Всю идею испортишь))
Мичману: нам больше твое танцевание ндравица))))
чмок)))
Старший Мичман
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:19
Не ну я не поял... Чем вам мое пение не ндравится?
а нафик его выдают то?))) ...там нумера есть что ли?)))))
Аська-Товарищам*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:11
Кстати, особо страждущим в Смайке выдают швейный набор, колготки, бритву, зубную пасту (гм-гм)и кучу всего интимного...могет грешным делом там и значки комсомольские выдадут?))))
Берёт на себя ответственность проследить, что Ганимедский не пел) По такому поводу приду в красной косынке и выпью три разных молочных коктейля..ням-ням))))
Аська2Катёна*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:07
А там сама по себе вывеска такая, что не заблудисся))))))))
на ковер вызовут, да выговор строгий вынесут)))
только я наверно что-то упустила ... с каких пор в комсомол галстуками принимают ... занчки что ли уже упразднены?))))
вообще- то я пошутила, ну коль пошла такая пьянка........не думала что ты будешь иметь ...........честь.......видеть меня, Паш ( я тоже в ответ отимею счастье))))), а вот петь и правда не надо,........ интересно дорогие вы мои, где же ваши галстуки.........да за такое знаите что бывает))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти