Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Старший Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:59
Кстати, в советские времена после 28 лет состоять в комсомоле было не прилично, нужно было вступать в партию! В какую не оговаривалось так как была только одна. Так что есть повод создать партию бывших комсомольцев - ЗА всё хорошее!!! И приимать в ее по достижении возрастого ценза.
забыла, поздравьте меня с комсомолом .........теперь хочу в партию))))))))
тоже жива , здорова и радуюсь в отличии от некоторых , не будем показывать пальцем)))) что нельзя было там курить ..........а координаты молодых людей у меня тоже есть) так что мне тоже за молчание причитается
Товарищи не надо портвейна! Это плохо кончается...к капитану не ходи)))))
тыгыдымский
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:42
слова можно отсебятить??))))))) портвейна? какого? а может агдамчику?))
Замётано, четверг так четверг, будем праздновать годовщину ВеОкРев-ции.
А так же посвятим этот день приёму в комсомол,
Коля учи торжественную клятву....да и с тебя бутылка портвейна, как же без коктейля "Комсомольский")))
Аська2Комсорг*
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:30
Дааа, чёж делать та? если я не помню, что ФОТАЛИ, значит я не помню и ЧТО фотали))))))))
Комсорг 2 Аське
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:25
Влипли мать, придётся в четверг проставляться.
Катёна!!?%"*()__()(*??....слов нет одни слюни.
Вот скажу Воробью, что его фейс там появиться(а он там расписной такой будет)))), прощайся с компом.
ытыгыныдец ун комсоло
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:18
а мя примете? а то какое то чуйство неполноценности...... ХАЧУ БЫТЬ КОМСОМОЛЦОМ!
млин ... раскусили))))))))))
товарищи, обещаю в галерею поместить только самые откровенные фотографии)
кто не согласен, в четверг обсудим))))
Я только сам сечас вспомнил, Катёна, не помещай это в фотогалерею плизз, пока они не пройдут цензуру (я то поня что они с тобой)))
Аська2Комсорг*
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:05
Дим...ээээ..а нас ещё кто-то фотал?????:) амнезия!!!))
у меня есть координаты ...чо мне за это будет?))))))))
тыгыдымский
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 16:04
а можно и в четверг! дождя тока дождаться надо)
воистину))) ...четверг куда удобней)
Девчёнки кто брал координаты молодых людей, которые нас фотали на цифровик, надо срочно выкупить)))
Кста...Светик права..как народ насчёт четверига думает?))
Светлячок
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:52
А чего не в четверг? в пятницу все равно выходной
а я в пятницу не могу ... по семейным обстоятельствам) ....обидно :((
Лично завтра не может...а в пятницу могет "100 поваров", можно пить, курить и есть на развес))))кто хочет, а кто не хочет, просто пить-курить)))
Prapor-партизанскому мордатину
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:38
Субботники? а где бревно или любой иной атрибут сего мероприятия? А пыонеры должны быть в курсе тенденций комсомольской ячейки как старшего руководящего органа, тем более что тенденции вполне полно освещаются в СМИ (форум, то бишь)
тыгыдымский
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 15:33
может завтра? вторник? второе собрание?
Я в этот раз попытаюсь уклолниться от организации сего процесса, предлогаю заняться этим Коту Бегемоту. Назвался груздём полезай в....
уже определяйтесь с местом и временем)
Аська2Лола*
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 14:13
Свет, а так вообще курить не дают!!! Тогда буду, наоборот каланчой, да ещё и нос сопливый и кашель неприличный))))))))))))
Светлячок
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:54
Лола: Ничуть не сумлеваюсь, они у меня и с утра такие же были, пришлось отсыпаться всю субботу:))))))) А вот осуждать между прочим не прилично....а я думала ты мне друг, а ты... а ты.....
мордатый партизанин - Прапору
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:44
такс...пьем гуляем значит?... субботники игнорируем?
а как же шефство над пыонерами?
лола - Аське
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 13:43
Нась, будешь много курить - не вырастешь)))))))))))
Тож жива, тож здорова:) Тож согласна повторить, но компанию несколько расширить. И место сменить, а то тама курить низзя:((
Светлячку :Ты бы видела свои глазки, когда я от тебя уезжала..)))))трезвенница))))))
Praporу : Димочка, отдельное огромное мерси за доставку и компанию)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти