Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Комсоргу* И всё-таки так таки может соберёмся в эту пятницу?)
Тыгыдымсу* Коль, ты сам то понял, чиво написал?))) Ну, в конце-концов за это мы тебя и любим)))) За удивительно логичную и стройную околесицу))))))))
момент двуякий........в 30 годах ребята тоже собирались пивка попить.... закончилось всемирной жаждой крови...... хотя пиво все таки это гуд может ну ее нахрен эту политику? а? я за Пьющие вместе!! а пьющие в одиночку в опопзицию. но......что в конце приведет к объединению.! во! уходящие в оппозицию тоже будуть пить вместе! че то тут накалякал не читайте пожста.))
Комсорг 2 Аська
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:58
Моё виденье ситуации, что это должна быть следующая неделя. Но микрособрания имеют место быть. Карательных мер объявлять не буду)))
Капитан Воробей
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:58
Нафиг нам политика? И ваще, за тот металлолом немало пионеров уже посадили. Поддерживаю название "Пьющие вместе".
Комсорг 2 Гудвину_великому_и_ужасному
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:50
Вы батенька назначаетесь главным идеологом "п-и-и-и-и" партии. Все стратегические разработки ложаться тяжелым бременем на Вас. Но мы не услышали Ваш вариант названия партии, пожалуйста поглобальней....
Гудвину* Дим, что за подстрекательство..в городе итак не хватает памятников и мемориальных досок-всё "ушли" в местные пункты приёма цв. лома)))
Комсоргу* Дим, ближе к телу, как говорил Мопассан:) Где- понятно, но вот КОГДА?
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:42
Пожалуй, сделаем скидку на затуманенные праздничным аклкоголем мозги и вновь возьмемся за дело, но уже с более тщательной проработкой деталей.
Внесенное предложение по организации партии не подразумевает отражения занятий во время заседания партячейки в названии партии. Поэтому, считаю, варианты типа "партия сибаритов, любителей выпить, пива, любить и т.д." должны рассматриваться не более как добрая дружеская шутка.
Мы, господа, пытемся политикой заниматься, а не пропагандировать стиль жизни партячейки, посему и цели должны быть более глобальны и отражаться, по возможности, в названии партии. Не вижу смысла изобретать велосипед, а позаимствовать идеологию (или ее элементы) из уже существующих или существовавших.
Хочется отдельно отметить полное игнорирование заседаний пионэрами. О чем это говорит? О непривлекательности для молодежи самой идеи как таковой. Поэтому необходимо выделить конкретных людей по работе с молодежью. Или точнее было бы сказать, человека по обработке. Чоб не платили взносы, может, но собирали металлолом (как в старые добрые времена) цветных металлов, тем самым внося посильную лепту в общее дело.
Комсорг 2 ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:40
Ваш член будет принят если:
1. Он будет повязан пионерским галстуком
2. На него приколят комсомольский значёк
3. Ну и Вам нужно найти одного поручителя для подтверждения того что Ваш член соответсвует морально-возрастным характеристкам.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Присоединяюсь к фракции сторонников предложения Маты Хари. (Чупа-чупс сильно охота) :-)
2 Комсорг: Партия сильна не настоящим, с стремлением в будущее Хотя, пьющие вместе - это нечто :-)
Мата Хари назначается 1-ым криатив-секретарём городского отделения "пи-пи-и-и-и" партии.
В силу своей брутальности, хотел воздержаться от выбора названия партии. Но вот моё мнение нам необходимо назваться "Партия пох*истов"
имени зайцев косящих траву. :))
Тож предлагаю варианты "Партия любовников", "Партия ностальгирующих", "Пьющие вместе", "Пуп России", ну и т.д.
2 #Shrayk# А до партии сибаритов мы ещё не доросли.
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 15:16
Уважаемые!
предлагаю утвердить(рассмотреть) текст заявления о принятии в партию
заявление
ПрОшу прЫнят мой член в Ваша ячеЙка
дата (подпись)
Мата Хари для Шрайка
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:57
Сибариты - хорошо, но... Да что спорю) Хочу просто, просто побыть гордой, если мой криатив пройдет. Славный мой, голосуйте за Мата Хари, как за криэшин фо ревер! И Вам воздастся:)) с меня чупа-чупс-с::)))
Партия сибаритов (людей любящих хорошо отдохнуть и развлечься)
Фракции - по интересам и способам развлекаться. Противостоящие партии трудоголиков, спортсменов не находящих времени на развлечения :-)
Голосую за "Любителей любить!")))))И когда всё-таки съезд? Предлагаю в пятницу)
Любителей любить это сильно:)))))
Мата Хари, варианты
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 11:41
Партия любителей любить, партия любителей, Партия любителей выпить, Партия любителей поговорить, Партия любителей собраться, Партия беспартийных, Партия лево-право-центристов.
Смайк рулит, однозначно! Млин, меня тут злодейские демократы подвергли репрессиям... Находясь в заточении разрабатываю символику и слоганы организации :)) Жду реабилитации... )))
Из Петропавловской крепости с любовью
Chasey Lane:о)
Комсорг 2 Катёна
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 18:21
Кать, ты чего, ты же у нас. Только в этот раз постараемся учесть рабочий график всех членов партии)) Если это возможно)))
подумаю) ...а к вам возьмете?))
Комсорг 2 Катёна
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:53
Хочешь деньги собирать аль вступить в КГБ???
тоже что ли в опозицию записаца)
Поступило предложение назначить казначеем -Кота Бегемота, все партийцы знают где он обитает. Принесли конвертик, а он как самый ответственный сохранит и учтёт. Возражения есть???
2 Капитан Ворбей. А Вам батенька надо задуматься, давно уже пора переходить в профессионалы )))
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:19
...... а против кого дружить будете(ем)?
спрашиваю не из праздного любопытства!
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:18
...... а против кого дружить будете?
спрашиваю не из праздного любопытства!
хорошо, будем избавляться от буржуазных настроений, Смайк)))))
Насчет парт взносов - хорошее дело, тока надо тогда и партийные билеты оформить, чтобы там отмечать их)))
Капитан Воробей
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:07
А мне нравится "Партия любителей пива"... правда название уже занято, мож назовем просто "Партия любителей..."?
Светлячок
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:05
Спасибо за оказанноедоверие, но по ряду причин я не смогу являться на каждое парт. собрание, как же вы без козны тогда?)))))
В Смайк тогда не попала, если товарищи по партии считают что место более подходящее проголосую за:)
Значит, "Смайк" в следущий раз...;)
Полностью согласен с критикой, но есть ряд объективных причин. 100 поваров явно не место партсобраний. Смайк, более пролетарское место, тем более можно договориться с администратором + доска.
А если мы соберём парт взносы по 50р. то можно не думать о делах насущных, а заниматься непосредственно делами партии.
Кто хочет быть казночеем? Светлячёк может вы??
в сотне поваров тоже неплохое явочное место)
и как это вообще?? Уже 1-й съезд, а названия до сих пор нет(( Нужно срочно ликвидировать это досадное недоразумение! Короче. всем товарищам партийцам к 1-му съезду приготовить варианты названий для обсуждения.!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти