Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

говорили))) как жешь я забыть то могла))
по хорошему, так по хорошему)))
Катёна, когда тебя принимали в комсомолки, наверно забыли сказать, что сознательная комсомолка не имеет право отказывать комсомольцу в его просьбах)))
Капитан Воробьёв на следующем собрании выберем тебя комсоргом....
Капитан Воробей
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 19:36
Во-во... предлагаю влепить Комсоргу строгача.
как не стыдно?))) ...зацелует ....надо будет снова пригласить фотокамеру))))
Комсорг 2 Кот Бегемот
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 19:26
Андрей, предлогаю компромис, если ты будешь в городе в четверг, то мы к тебе придём и напоим коктейлем "комсомольский", после этого считай ты очно будешь принят в ряды ячейки.
Сам подумай зачем нам сипаротические настроения??? Пока мы едины мы не победимы.
Кот Бегемот
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 19:03
нифига подобного! раз меня не будет значит в ячейку меня не принимать!
я свою организую. воттЬ
Лаура-Мичману
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 18:33
ой ПАш.........чего-то мне страшно))))я ведь охраняю принца) а их в партию не то что не пускают, но тогось..........так и меня тоже с тобой загребут))))))))))какой ты молодец.....во время сменил свой лик на Мичмана
Старший Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 18:21
Мне как Старшему Мичману речного подводного флота, Горноалтайской флотилии, кожаный плащ не по форме. Да и не сезон... В остальном ЗА.
Лаура-Мичману
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 18:20
чего-то я в комсомолцах от рук отбилась)))))) ну да как положено моему статусу тело твое будет неприкосновенным запасом)))))))
2 Аська Сто поваров? Да хоть двести. Вносим в протокол. Кто против???
2 Катёна и Лаура. Девочки защекачу и зацелую до смерти)))
Лучше давайте по хорошему, партизанки вы наши!!
ню-ню........комерческие сделки)))))все будет подшито к делу и заархивировано.........вот я то и посмотрю когда увидите себя во всей красе)))))Кать не сдавайся
а может вы бросите курить))))это даже отметить можно будет
Аська2Комсорг*
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 18:02
Товарищ, а место внесите в протокол пожаллста))))С учётом интересов курящих товарищей))))
Отставить комерческие сделки в рядах ячейки.
Всё это будет обсуждаться на собрании ячейки в четверг.
Паша, как идейный вдохновитель, будешь ты тепепрь у нас коммисаром. Должен будешь появиться в кожаном плаще. И в дальнейшем соблюдать моральные устои ячейки. Записываю в протокол. Кто за?
2 Бегемот Кот, заочно вступаете в ряды нашей ячейки. Жаль, очень жаль....что вас не будет.
Мичман-Лауре
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:42
Меня? Прорабатывать? А как же твой статус? И вообще я между прочим идейный вдохновитель создания партии! Первый сказал!
Лаура -Мичману
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:40
это ты как комсомолец комсомолкам говоришь))))))вот вступлю в партию и буду тебя прорабатывать
тогда ладно.........за молчание пусть берут в партию и дают все льготы........типа первого глотка и мягкого дивана))))
Кот Бегемот
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:34
to Катенке - подмениться никак не могу. второй только будет с суток, а третий напарник в ночь вообще не работает
Старший Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:33
Госп(упс!) Товарищи! Прекратите морально разлогаться! А то ишь!!! Барахолку-базар тут развели))))
вопщем, встряли)))))))
ой Тань ..... не возьмут нас больше на заседание)))
Капитан Воробей Лауре
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:29
Уважаемая Лаура, сообщите точное количество пальцев. А заодно и сообщите чего Вы хотите, мож у меня и нету такого
странно Кать, а у меня они почему то в окружении раздетых мужчин))))))))) и там не только их физиономии...........Капитан, огласите весь список, может лучше сказать чего хочу я и буду загинать пальцы)))))))
КБ: ....Андрюш, а может поручить это задание кому другому?) ...подмениться там)
Комсорг: ..а ты чего это меня запугиваешь?)))
у меня смежду прочим и твоя физиономия на фотке запечетлена ... в окружении девочек обнаженных ..вот жене перешлю, будешь знать)))
А коктеля я так и не попробывала ... када будем дигустировать?)))
Комсорг 2 Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:18
Павел не в бровь, а в глаз, так сказать, вот и появилась идиологическая подоплёка очередному собранию. Вот только с партией надо определиться. Например: ПаБывКом ну или чего получше придумаешь...
Кот Бегемот
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:18
конечно могу взвалить на свои хрупкие плечи столь непосильную ношу как организаия празднования 86-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции, но только в пятницу1 т.к. в четверг я по заданию партии выполняю сверхсекретное и сверхважное поручение.
Капитан Воробей Лауре
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:18
есть постер Джони Деппа, могу отдать со своим автографом, есть еще два билета в Эпицентр, правда они за сентябрь и уже немного потрепались, но за сувенир сойдут. Есть ещё много интересного, составляю список...
Лаура -Мияману
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:12
ну Пашенька..........ходили то мы с тобой вместе на дело)))))))))я отговаривала между прочим.......так сами знаете сколько не брать, все равно два раза бегать
Лаура..........капитану
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:09
а твоя осталась на доске в очень интересной позе))))))))))а за фотачки вот еще поуговаривай))))))))аськи номер мне не нужен......программа тоже.........там нет чего-нибудь такого, чтобы не с компом связано было
Капитан Воробей для папарацци
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 17:02
есть одна шестизначная аська, пара семизначек, и есть одна клёвая программа... отдам за фотки с моим интерфейсом ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти