Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Поддерживает предложение КБ....ну и просто-300е сообщение оставить)))
Кот Бегемот
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 15:52
to ховрошечке
фи.. ну зачем же так сразу грубо? - "через донышко пивной бутылки"... мы культурно возьмем "Гжелку" совсем чуть-чуть, чтобы не замерзнуть. кст, на природе и будем петь песни. заодно предлагаю тебе быть запевалой.
to Комсоргу. предлагаю рвануть на Столбы. наверняка там уже достаточно снега да и не холодно пока. только вот в эти выходные - ну ни как. меня в субботу партия на внеочредно-внезапное задание. а вот в следующее воскресенье могу взять на себя организацию слета ячейки.
Зы.Ы. о партвзносах - в кафешках моно оставить куда больше и без пользы дела.
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:55
Слово "падонки" не употребляла, как девочка воспитанная в гимназии для благородных девиц, такими словами не оперирую.
________________
залилася лиловою краскою
Вообще-то не против природы. КБ* Дюш, тебе и партбилеты в руки так сказать- предлагай)
А пока предлагаю придерживаца физкультурной позиции, т.е. Футбола))Там хоть столик заказать смогу)
Мата Хари
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:50
я так понимаю, что как оппозиция - действую грамотно:))) Добавила масла в огонь, вон какие прения идут.
2 кроше-чке. Правы, адназначна. И не в пивной бутылке, а в чём покрепче. и не забудте про портвейн. А Вы в курсе что озночает слово "падонки", это к вопросу о дне бутылки? Я не умничаю, так спросила.
2Вишне. центр забит слишком по выходным и перед ними.
Какая Ципа, вы что??? А Футбол далековато)) - предлагаю оставаться в Центре, и никаких левых и правых настроений) Раз Повара признаны буржуйским заведением, то давайте остановимся на Смайке!
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:33
право...мне обидно за Комсомол
Ужасно, когда эту замечательную по своему организацию приспособленцев и подхалимов, пытаются реанимировать через донышко пивной бутылки. А где же собрания в библиотеках, где субботники-праздники, где комсомольские песни?!
почетная комсомолка.
Комсорг 2 КГБ
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:33
Андрей, поточнее, снега то еще нет. Да и собираться нужно посерьёзней туда, я это к вопросу о парт. взносах. Я вот не против совершенно, но кто займётся закупом питья и жратвы и сбором денег? Смогёшь ???
Кот Бегемот
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:28
А может куда-нить в лес дернем? а? а то кафешки да кафешки...
Светлячок
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:04
В Локомотиве неплохая кафешка, если туда не в пятницу идти то обязательно попадешь.
Тыыкссс!! В итоге мы всё таки "партия настольгирующих" по...Ципе, Футболу, старым реалкам, комсомолу и т.д. Это больше похоже на мастурбацию, дёргать себя за прошлые приятные воспоминания и получать кайф.
2 Мата Хари. Раз уж мы в подполье, можно конспирироваться под "прыщавых студентов".:))
А Зоя в первую очередь была комсомолкой!!!
2 Всем. Три варианта места собраний
1. Смайк
2. Футбол
3. Место оппозиции
Может кто придумает компромис, жду предложений.
Аська2Мата Хари*
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:50
Наташ, это не возвращение..просто так:) просто так)))))
Мата Хари Асе
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:44
вот так всё циклично в этой жизни, деточка:)) Я на счет возвращения в Футбол. а меня можно будет найти... Забыла его телефон, это где-то в Роще.
В эту пятницу товарищи предлагаю "Футбол". Меня, по крайней мере мона будет найти там)))
Комсоргу от Мата Хари
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 11:26
Начнем с места. Не лежит душа и тело к заведениям подобным. Они, скорее, для рафинированных прыщавых студентов (эт про Смайк), а Повора - там столики к полу прикручены, как железные кружки к бакам, чтобы не утащили. На счет заведения у вокзала: Ципа в свое время пригрела наши встречи чатовские и воспоминания об этой ресторации навечно остались в наших сердцах и сердцах обслуживающего персонала.
О позе. Встать в позу - это нормальное желание. Был бы повод. Я его нашла. А Зоя, хоть и кончила плохо, но зато про нее книги написали и сняли кино.
2 Шрейку. Напицца можно в любой день недели. Вчера сама проверяла. На счет партстроительства... Это ты про что?! Смотри, а то дойдем до комсомольских семей, а там и до МЖК. Когда заберешь чупа-чупс? Купила тебе сливочный, с ванилью. Или надо было абрикосовый?
"Партия любителей чистых женщин с грязными помыслами!" - блеск :-))
Насчет бомжей, щипачей и прочего - против, потому как стока не выпью. Тогда уж Футбол, по весне неплохо вроде сидели... Пятница, пятница.. Тогда уж в суботу если напивацца, или четверг - культурно если культурно посидеть и заняться партийным строительством ;-)
2 Мата Хари\Космодемьянской* Наташ, это ж для меня чистая работа получица( Никакого отдыха, прально Комсорг сказал)))
Комсорг тов-щу Мата Хари
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 18:43
В нашем комсомольском прошлом, таких воспоминаний нет, это больше похоже на журналисткое задание "Жизнь дна".
Только поясните Вашу оппозионерскую позу поточнее. Место не то или помыслы не те.
Зоя плохо кончила в итоге....лучше не надо.
Мата Хари
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 18:26
добровольцы, какой Смайк?! Какие Повора?! Не по комсомольски это! Это ближе к скаутам-переросткам! что за барские замашки?! Вот если вернуться в то "чУдное" заведение на ж\д вокзале, пить вотку из стаканчиков, соседствуя с воказальными бомжами и отбиваясь от пьяных солдат-транзитников, увидеть живых щипачей, работающих в поездах, уродливых катал... вот где шарм обыденной жизни! А вы..эх вы! Партия любителей чистых женщин с грязными помыслами!:))))) Отныне зовут меня Зоя... Зоя Космодемьянская...
2 Шрейку, как только, так сразу..в смысле чцпа-чупс...
Уважаемые однопартийцы, не могу в эту пятницу. Да и почему на пятницах такой акцент, типа "Пятница - день журналиста"??))
Оставляю за себя тов. Асю*, как наиболее опытную в организации собраний.
сосед Тыгыдымсу
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 17:48
Так надо было вознаграждения назначать за логические загадки, вон мои конкурсы живы-здоровы ;)
ой я за Смайк...может курить меньше будете))))типа завялась у вас зануда )))))))))
Главное по сути, товарищи, по сути!
тыгыдымскову* показываю язык)))
Лауре* Танюш, голос- это не важно, важна сила духа и торжество идеи))))
Соглашусь с Гудвином - это название не тянет на "партийное", только для "объединения-движения" давайте чего-нибудь посерьёзней, а затем поставим на голосование.
2 Асенька Умоляю тебя, давай не будем организовывать здесь соц. соревнование.:)))
Клану "Старый состав" - привет. Главное не количество, а качество...о-о-о!!!
тыгыдымс - соседу
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 17:25
думаешь надолго? форум логические загадки тоже где то пыжился в тройке, благодаря усилиям особ активного поведения, да не выдержали нервы админа такого маразма))))) прибил не сумлеваясь.
Посему призываю вести себя достойно!!!!
Да не постигнет участь сия....... аминь товарищи.
в общем не знаю что у вас тут........потеряла голос совсем, так что Ура товарищи кричать не могу) а Мичману по одному месту больно больно)))))))
все таки мини сборище лиц так на 100 можно было бы и в эту пятнису........ (преследую личные цели - через неделю не смогу присутствовать)
Аська! я ж просил не читать!!!!!
Капитан Воробей Аське
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 17:14
И так уже на третьем месте. А топику всего три неделе, можно сказать наиболее динамично развивающийся, пора в книгу "Рекордов Гиннеса"
Товарищи!!!! Догоним и перегоним всех по количеству сообщений в топике!!!!
Вот уж не думал, что пародийное название поддержат ))) Но должен заметить, что в нашем стане не только пьющие алкоголь, прекрасно уживались пьющие сок и минералку. Главное дух(а вот что нас объединяет понять так и не смог). Скорей всего здесь нет объективных причин, главное что это весело и интересно...вобщем сплошной субъективизм.
В этом контексте странно выглядит оппозиция)))
как сказал тыгдымыч пьющие в одиночку)))
  • Оставить комментарий
  • Войти