Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

ТАНЮХА (Jade) - Для Сахара и Жени (Лилит): И Ромаш
+ 0 0
26 января 2004 г. 22:25
Приветики!!! Женя и Борис Егорович и Ромашечка))))
Как вы поживаете? Очень соскучилась по вам и хотела бы встретиться. Вы встречаетесь еще по пятницам? (я так и не поняла из всей этой дискуссии:)) Жень, позвони, если соберетесь в эту пятницу) 8 (902) 941-94-56 и просто позвони)). Да, день студента отмечала вся простывшая и больная, еще у меня именины были в этот же день.
а почему про едень студента все молчат?!!!!!! Никто не отмечал что ли?:))))
SHR-РОМАШКЕ
+ 0 0
26 января 2004 г. 11:40
У ме6ня ваще никаких фтотк нет. Лучше бы к нам в гости зашли. Я бы вам фотки моего чала показал:)))))
А сегодня Японский Н.Г:)))))))))))
ОН САМЫЙ 2 О.В.
+ 0 0
19 января 2004 г. 21:05
я уж думал ты это, того..... а ты живой оказывается! :-))))
зашел вот отметиться... для проформы... :))) никогда не вымирающим мамонтам салют! :))
Юрий В. - О.?.
+ 0 0
19 января 2004 г. 13:52
Хе-хе, кажись, уже упустил)))) Ваш автобус не моего маршрута...
РОМАШКА! SHRу!!!
+ 0 0
16 января 2004 г. 17:24
Борь!!!
Ты почему такие вопросы задаешь? Те ж все ухи прожжужжжжали где все сегодня! )))
И тащи фотографии какие имеешь с всяких пеалок!!!
А где мы седня
Приближается пятница!!!
Напоминаю - тащите фоты у кого какие есть с бывших реалок!!!
Кот Бегемот
+ 0 0
15 января 2004 г. 13:56
Кто-то мне сказал (уже не помню кто), что празднование в субботу. В связи с чем я уже заказал бильярд на пятницу. Возможно и подойду, но позже.
SHRy- Боря в пятый раз офффициально приглашаю тебя и Анюту...Я между прочим вас не адиножду уже приглашала....а в ответ ток обещания слышала(пардон отступление от темы)
Ронину - Миша как же без тебя?! Ждемс!
Светлячку - ВЫГОВОР!(с обидой) сто лет не виделись
И еще есть предложение!
Давайте на встречу всякие фотографии из жизни и истории чата принесем! Лично у меня цельный альбомчик имеется с фотографиями разных лет... Там мно-о-ого старичков... сорри.... Начальникофф!! ))))
Так что жду у укого какие фоты есть берите в пятницу с собой!
Светлячок
+ 0 0
14 января 2004 г. 14:08
Вероничка, с возвращением:))
Я всё! Я в деле! Я вернулась (тьфу ты... прям как певичка Валерия(()
В общем, я снова в рядах!! Так как официальное предложение уже получила - Буду обязательно!!!
Начальникам еще раз напоминаю - НЕ НАРУШАЙТЕ Добрых традиций!!!
Ну не старик, сам знаю... Но всё-равно всем огромнейший привет :))
А меня возьмете???
А мы все еще ждем официального приглашения!!!!!!!
старый Новый го к нам мчиться , скоро всё случиться!)
Кстати первокласная идея возникла тут в кулуарах называть всех кто был вначале начальниками а не старичками!0
Боря, Дима , очень рада буду вас увидеть у Жени, хоть вдвоём хоть втроём , и даже в неограниченных количествах)
Всех с наступившими праздниками)
Ошка Юри!)
+ 0 0
12 января 2004 г. 15:20
летом конкуренция была друг мой!), а теперь есь шанс!) да и аппетит наростим если нада)
смотри опять упустишь шанс!)
был ... вспоминал ... хотел как нить прийти ... кого-нить повидать ...
Cегодня только с деревни вернулся, прям на лыжах туда и обратно.
Когда мозгов немного
+ 0 0
10 января 2004 г. 01:41
и болеть нечему...
Не вижу приглашения! Или уже нас из списка друзей вычеркнули?!!!!! :)))))) Шли приглашения - выделим часик:)))) А может и два:))))))
не знаю я, щас лысину почешу...мммммммммм....
Давненько не брал я в руки шашки. Давненько не заходил я в гости.
Народ всех с праздниками всем всего и побольше. Гражданам и гражданкам вспомнившим обо мне отдельный респект.
Друзья обычно зовут вдвоем заехать а...девушки определенного толка зовут старого женатого мужчинку на огогнек одного вечерком в гости. так что если зовешь - зови вместе, а то не приду.
MM$ (M) Ронину
+ 0 0
6 января 2004 г. 15:40
Я с тобой не согласен
Причем радикально не согласен
ЛИЛИТ-Папане
+ 0 0
6 января 2004 г. 14:12
П.С. спасибо за сообщение на телефон...до меня не скоро дошло что от тебя:)))
ЛИЛИТ-Папане
+ 0 0
6 января 2004 г. 14:10
Дима, раз деньги есть, плюй в конце то концов на все и приезжай в Красноярск на пару недель! Мы тебя если что силой и полечим, а если надо и к психиатору отведем:))))
Чмок, дорогой, С новым годом и с Рождеством!
Сахару: Боря, чья б корова мычала?! Растворились?! Да ты сам растворился в семейной жизни на столько что не находишь время на часик к старым друзьям заехать (речь идет о старом НГ). Все те же и все о том же:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти