Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Москва - отстой, Красноярск - рулит!
московская жизь кого хочешь доведет до точки! не то что у нас тишь да блажь. Все здоровеем и здоровеем психологически.
Борь, про ванну эт я писАл )) пахан, мать твою )))
Боорь..совсем труба..думаю до психиатра добирусь..психотерапевт уже не помогает
Да, это хорошо, что эту страничку сделали. Но старечков здесь опять-же не густо ! В поддержку: Автор: Кыся...
Опубликовано: 20.09.2003 20:34
надо создать три группы: "очень давно", "давно, но не очень" и "ясельное отделение"........)))))))))))))))))
и чтоб реалились все отдельно))))))))))))
старому составу: че-ты вы ребята все как-то растворились......
SHR- Папане
+ 0 0
3 января 2004 г. 17:57
у меня как раз все наоборот: денег нет. давай меняться.
Кто тут на меня наехил без имени-названия? Пахан требует установления личности!
все допился..нет нет это не пафос..
ребят помогите..на вопрос почему не сам я отвечу: я жалею себя, а доктор не должен жалеть пациента, иначе он не поможет.
Нужна помощь извне. деньги есть..все..депрес полный.
странно, когда ты в ней бываешь..там есть вода ? )))
всю новогоднюю ночь откачивал воду из ванной. и делал каналдизацию
П.С. с аппетитом у меня все в порядке!:)) чмок!
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ поздравляю с НОвым годом!!!
ПУсть сбудутся и впредь все ваши мечты.
п.с. а в окна лазить мы завсегда могем. :-))
Ребята!!! Всех с новым годом!! Счастья всем и любви, большой и чистой))
Я впринципе тож старый состав. в етом чате 4 года назад начинал чатится. ещё в старом варианте))
Всех поздравляю с Праздником и желаю ВСЕГО!
Мата Хари всем
+ 0 0
30 декабря 2003 г. 16:13
От всей своей неопытной женской души сердешна поздравляю чатовцев с наступающим Новым, категорически приближающимся, годом! Обезьяна ли или другая тварь никоем образом не должна стоять на пути осуществления ваших мечт, может не совсем приличным. Главное, чтобы помыслы били чисты и красивы. ЛЮбите, размножайтесь, спорьте до хрипоты, растите умом, зайки, и вам воздастся все и вернется в втройне только хорошим! И ваще, легкое безумсвто не возбраняется. И вот еще что: мальчики, не забывайте лазить в окна к любимым дамочкам.
Друзья! С наступающим Новым Годом!!!
не отношу себя к "старому составу"...:))) так что "кризиса" у меня здесь никакого не было и нет!:)))
Эт у кого кризис? :)) Климакс чтоли?:)))
у меня кризис..други помогайте.
Женьк..твоего мобильника у меня нет..сообщи на 8-903-230-34-37 С наступающим! Я ебя не вижу в нэте.
Здрасти ВАМ всем :-) !! С наступающим
Юрий - Жене
+ 0 0
26 декабря 2003 г. 16:05
О! Рад увидать! Как дела с аппетитом?
Друзья-товарищи!
Я ни кому не звоню и не пишу и мне отвечают взаимностью! Но надеюсь что хотябы тут мы можем друг друна увидеть и поздравить с наступающими!
Люблю, целую! Всех поздравляю с Наступающими праздниками!!!!!!!!
Поздно, девоньки. Летом надабна было атдавацца. Таперича я женат и веду праведную жись, хе-хе.
ОООшки!) ВДешникам!
+ 0 0
25 декабря 2003 г. 16:44
эт был порывф души....!
... а ты...!!(
Уезжаю на Новый год к Собольке в тайгу, елок-палок таааам никаких гирлянд не хватит:))))
Дорогие персонажи с одинаковыми именами на букву "О"! Позвольте продублировать для пущей ясности просьбу НИКОГДА не звонить мне на трубу по ночам.
Так мы веселимся или как?!!!!!.......
lМдяяяяяяяя... видать состав действительно старыййй....
  • Оставить комментарий
  • Войти