Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Народ, я сейчас в Тюмени! )))
для Rose: Таня, звякни мне на мобильник, а то упустишь шанс лично увидеть мою довольную морду )))))
Танюша, позвонить пока не могу...Я в запарке...Все в кучу...извени...звони сама если что:)
Юрий в ответ
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 14:32
какое щастье что всё как всегда обошлось к лучшему...
и автобусы и трамваи..)
ну че, где все?
мобила +7 (902) 941 94 56 звони)))))
Дождусь асю:)
chavlitko@mail.ru,
но скоро будет ася)
Ну наконец то!
итак... я снова на связи)))
Скажи телефон! Дом или мобилу!
Боря! Великолепная идея!!)) Ремонт меня не смущает, а на природу съездить так это просто суперрР! С меня сладкое и шампанское))) я уже начинаю готовиться))))) Тогда ближе к выходным звони (у меня есть рабочий телефон) 27-33-63 или сбрасывай SMS-ку
Не может -а нужно!!!! :)))) тока у нас сейчас пока ремонт, поэтому на чемоданах что называется:)))) Если тя ето не смущает -то можно встретится, или на дачу можно съездить. Как тебе эта идея?:))))
Мы бы Андрюшку к теще забросили, и на отдых:))))
Борь) ООО!!! Все равно не помню уже где это))) Как давно это было))) А что кроме тортика? Может Шампусику?))
а че это вы тут делаете а ?
Всех приветствует:)
и не только тортик:))))
Да мы пока на Новой живем:) в новую пока не вселились еще:)
Боря, только скажи куда в гости -то попадать, ведь я не была у тебя в гостях раньше))))) Куда тортик-то нести?))))
Борь, я как раз о тебе очень хорошо думаю))))) и свидание тебе даже и не назначала:))))) я хорошая девочка))) А в гости на чаЁк зайду))
SHR-РОМАШКЕ
+ 0 0
30 января 2004 г. 15:28
А мы на даче собираемся в воскресенье!
Рада видеть всех хотя бы здесь! Пеночка, любимая моя Пеночка - ЧМОК!!!
Конечно, надо где-нить уже собраться так шоб поколбасиЦЦа!!!! )))
SHR-Пеночке
+ 0 0
30 января 2004 г. 09:56
там щас намного лучше стало. Приходи сама увидишь:))
Привет всем)).
Жень, ну расскажи как старый НГ отметили?, я болель(((.
Борь, расскажи, как там в Измаиле то?, лучше али как?
ты прям как будто свидание назначаешь:)))) Говорю же - приходи в гости:) а по измаилам я один не хожу только со своей любимой:)
что ты обо мне думаеь!
Борь!!! Обязательно приду!!)) Только куда::????? В гости меня совсем не приглашаешь)) Может в Измаиле или еще где все встретимся?))
Я его вообще не вижу. А у тебя настроение че т какое-о не очень. При ходи к нам в гости:)))Поднимем:)))
Jade Таня для SHR
+ 0 0
27 января 2004 г. 19:13
Привет, Боря!)
Все ясненько))) Семья, дети по лавкам сидят уже у всех:))) А с Папаней я не общаюсь сейчас, так что если есть желание, то просто ему передай привет, он, наверное, часто в интернете бывает.
мы уже давно не собираемся, поэтому тут вот дискуссия ета затянулась:))) Привет Папане передавай.
  • Оставить комментарий
  • Войти