Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Доктор Пилюлькин
+ 0 0
22 октября 2003 г. 15:26
А ты Рыжая, не под*****, тебя здесь не было.
С тобой про Федю мы уже поговорили.
Не забывай завтракать.
А другой напиток и другой персонаж - это тоже устарело?
Кот Бегемот
+ 0 0
22 октября 2003 г. 10:44
ндя............
И куда теперь двинешь? Или как мечтала собственное дело откроешь?
согласна, с тем что сказано! жаль не могу поддержать разговор, так как склонна поддаться самокритике, и признать что ничерта не поняла из сказанного:)) каюсь...недоросла
Водка и Федя - это крайне устревшее прошлое! Согласно с N. надо ралаксировать начинать по другому поводу :)))
P.S. К стати, Натусь, я уволилась! а так как мы с тобой крайне редко слышимся и видимся то сообщаю об этом через форому, вижу ты сюда изредко заглядываешь!
чмок всех!!! даже тех кто меня не любит!
Пилюлькину
+ 0 0
21 октября 2003 г. 18:35
эта, типа, я выросла. и перекрасилась. и от Феди у меня тошнота. надо по другому релаксировать начинать.
У нас и так все Йоу
Настоящий Хомяк
+ 0 0
21 октября 2003 г. 14:52
Док, но это же круто! Нада срочна ей звонить!!
Ведь если каждый метаиндивидуум будет протоэкзистенциалиться как мы, тогда сверкающая мантра вселенной снизойдет на Великого Покемона, и всему миру будет - Йоу!
БансайСамураевич
+ 0 0
21 октября 2003 г. 14:50
Селёдки бились
Головой об лёд
Кто старше?
Был их спор..
Много красивых мозгов сверкает на белом...
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
21 октября 2003 г. 14:48
Не Мях это все фигня. Все Элисы на самом деле являют собой, метаэкзистенциальную систему восприятия адекватности протоплазменного ощущения реального эго отдельно взятого индивидуума.
Настоящий Хомяк
+ 0 0
21 октября 2003 г. 14:44
Слышь Док, а правда ли что все Элис, как Алисы из зазеркалья? С тортами знакомятся, и все такое? Жаль конечно что я уже не торт, но я же мог бы быть мартовским кроликом, а ?
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
21 октября 2003 г. 14:41
Так телефон не нужен, рекомедовать не нада и ниче не нада, ага, главное - эт проверенные варианты: Водка рыжая Федя.
нормальная Джону
+ 0 0
21 октября 2003 г. 13:50
Жень, твоё благое начинание умерло. Я посмотрела кто здесь отметился. Подозреваю, что многие из старичков не знают 80 прОцентов из них. Так что. Не склалось так не склалось. Чат умер, да здравствует чат...
Сладенькая=-
+ 0 0
21 октября 2003 г. 11:34
Люди!!! Всем привет!У меня предложение такое : 1-Надо собираться по выходным(чтобы потом небыло мучительно больно....) 2- Предлагаю Реалки где нибудь равноудаленно от правого берега и левого (т.е. или на Предмостной площади или где-нибудь на Перенсона, или Театра О. и Б. )
А вы мадмазель по столбам в это время шастаете:)))))) у меня домашний между прочим всегда включен, а сотовых иногда и денежки заканчиваются ежели забыть заплатить:)
Элис! - Охотнице
+ 0 0
15 октября 2003 г. 11:04
Девушка, а почему вы телефон либо не берете либо отключаете???? Звоню вам звоню!!! Уже б и на конюшне не одна была бы!!!!
Элис! - Настоящиму Хомяку
+ 0 0
15 октября 2003 г. 11:00
а ты кто такой??
ко мне приходят только мои друзья, а если приводят незнакомого мне человека то его вначале рекомендуют, те чье мнение для меня многое значит:))
Женечка не грусти, я тоже ни на одну вечеринку не попала, довольствуюсь вот только конюшней по воскрсеньям в гордом одиночестве:)) Почти люблю, скучаю:)))))
Светуль, сам догадался ей богу :))
Люди!!!! Блин, форум не читал в пятницу, в четверг не читал......не позвонили :(((
To Ratatuev: Сто лет не виделись пиши john888@rambler.ru
Миссис Собеседница
+ 0 0
14 октября 2003 г. 14:50
Жека, кто пошел на Столбы-таки? не замерзли?)
Настоящий Хомяк
+ 0 0
14 октября 2003 г. 12:16
Дай телефон то.
Выходные были просто замечательными!!! Много пива, много хорошой компании, поход на Столбы в солнечный день...Жизнь прекрасна! всем спасибо за внимание:)))
Так это-то как раз и здорово.... Мне не столь сильно пахнет...
Там курят только в вестибюле...
Миссис Собеседница
+ 0 0
13 октября 2003 г. 14:22
На руке синей ручкой :)
Настоящий Хомяк
+ 0 0
10 октября 2003 г. 16:06
А телефон у Элис где написан?
картошка от хозяйки, остальное приходит вместе с гостями, я прально понимаю, Жень?:) дешево, сердито, и главное - вкусно:)))
А картошка зачем?
предупреждаю - сегодня рыбно-пивной день, будет пиво, рыба и картошка....
  • Оставить комментарий
  • Войти