Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

ребята, если у кого сохранились последние контакты SHR (Бориса Егорова) - передайте ему, пожалуйста, что московская часть экс-чата бк.ру хотела бы восстановить старые бк-шные контакты и пообщаться и ним.
связываться можно со мной по указанному мейлу.
Папаня (соскучился субботним утром ранним по вам)
+ 0 0
31 июля 2004 г. 15:25
Привет вам!!! всем, всем, всем!!!
Скучаю, скучаю, скучаю..вчера, блина, напился аж за компом уснул..прямо как в старые времена..)))
Пора меня "брать в надежные руки", где же они?? ))
А ты живой еще?!!!!!! Искренне удивлен!
Года три тебя не видел!!!!
Да здесь я.........Чего меня терять :-)
а еще я в сторону морей поглядываю, Z
Папаня ( так вот живем ) ни дня покоя!!!
+ 0 0
24 июня 2004 г. 19:12
ВОЛЕЙБОЛ для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
Отправлено: Сибирь
Дата: 24/06/2004 14:19
таким заголовком вчера я начал свое объявление, суть которого сводилась к тому, что мы (я и муж моей сестры) приглашаем всех желающих поиграть в волейбол на территории Дома отдыха "Шереметьевский" (как всегда это находится в моем Куркино, примерно 10 минут езды от Планерной на 268 автобусе/маршрутке) в СУББОТУ, 26-го июня в 20-00. Сегодня десяток объяв будут наклеены на коттеджи. Вход на территорию свободный. Площадка с седкой достойные. ВСЕ бесплатно!!!
---------------------------
А что думаете вы по этому поводу ? Есть желающие приехать вечерком поиграть ?
Девченки, мальчишки ? Именно поиграть, не бухать!!!
Гелла -> Умфу
+ 0 0
2 июня 2004 г. 23:10
Ба, какие люди. Приятно что Вы тоже сюда забежали :)
Здрасте что-ли? :)
Кикбоксер !
+ 0 0
1 июня 2004 г. 11:15
Каму я Нужен((((?????
КИКБОКСЕР!
+ 0 0
1 июня 2004 г. 11:12
ДАВАЙТЕ СЕНЯ ВСЕ!ОТВЕТЬТЕ!Погода шепчет!fasi-04@yandex.ru
постояли как положено :) неплохо.. правда старичков было малоооо :) Бури испужались?
Пеночка
+ 0 0
31 мая 2004 г. 14:30
Через несколько лет посетила реалку, видела несколько любимых лиц, чему осталась рада)))
блин. мечтаю побывать старичковской реалке. эсэмэсьте +79135331918
SHR - ПЕРСИКУ
+ 0 0
28 мая 2004 г. 11:03
И хто ета счастливица?
Я тоже планирую быть:))) Часам к 9 подтянусь моет.... если привезут:)
ПЕРСИК!!!
+ 0 0
27 мая 2004 г. 16:58
А я буду точно!))
часов в восемь))
приведу приведу новинькую)))
Однако... И старички на Дубе том....
Значит это не просто слухи?
я тоже такое слышала :)
Говорят в пятницу все старички на Дубу соберутся?
Вот и лето прошло...
Словно и не бывало:)))
Человек Кладбища
+ 0 0
19 мая 2004 г. 15:06
Было это зимой 1993 года в Красноярске. Работал я тогда водителем в УгРо. Закончился рабочий день и я поплёлся домой. Погода была мерзкая ветер, плюс ко всему мой гайморитный нос давал о себе знать не с лучшей стороны. В общем носовой платок был переполнен всякими неприятностями...:-) Еле втиснулся в трамвай и схватился за поручень. Чувствую, что моя кожанная куртка начала двигаться как-то отдельно от тела. Посмотрел, а ко мне в карман чужая рука лезет. Думаю: "Лезь, Лезь! Там смачный сопливый платок и более ничего!" Когда воровская рука проникла в карман я схватился своей рукой поверх кармана и несколько раз, с силой, сжал воровскую руку, схватившую мой сопливый платок. Лицо у того парня побелело. Мало того... Залез в карман к менту, его поймали, а в кармане сопливый платок. Можете представить его ощущения? И я не могу. Застегнул я ему наручники. Вывел из трамвая на следующей остановке и сдал проезжавшему патрулю. Когда патрульные прочитали мой рапорт, то обрадовались, что задержали преступника. А дежурный опер чуть не задохнулся от смеха. Такого в его практике ещё не встречалось, а проработал к тому времени он более десяти лет.
и я здесь отмечусь ...
Борь, не получилось позвонить тебе..по времени не попал..у тебя же маленький.
Скажи мне, есть ли у тебя интерес заняться дезинфекцией моей, есть ли время и т.д.
Мне работники в регионах очень нужны!
SHR-Папане
+ 0 0
14 мая 2004 г. 10:21
неееее, я за принятие совместного решения:)))
Народом надо руководить..мотивировать..направлять
+ 0 0
11 мая 2004 г. 20:59
Папаня. А то пока каждый решит..да пока его решение совпадет с твоим )))
  • Оставить комментарий
  • Войти