Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Ну раз Джон888 предложил, то давайте у него дома и собираться :))))
Ты чего злая-то такая??? Надо добрее и люди к вам потянутся...
Боулинг, пейнтбол... интересно :) поддерживаю! :)))
CoRax2 Кот Бегемот
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 09:30
5-ом на дорожке не интересно играть. Ждешь пока, что, когда твоя очередь подойдет. 3 человека на дорожке самое то...
там же по-моему написано ... "старый состав" ... Мыся то с Кысей чо тут забыли? ... идите девочки в свой зоопарк ....
:).....с хорошими людьми..да хоть куды)))) ...
типо....в списке нет ещё кое-кого..там....Килота и других) ..я отмечаюсь за них)..они ленивые -в форум не ногой, ни рукой)
Левый Тапок ®
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 20:56
или вместо боулинга можно в пейнтбол поиграть))) занятная игра)))
Я!!!!!ТОЖ.. туть!!!!!
Мну возьмите:))))
Типа одна из вас
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 20:40
предлагаю кафе "Встреча", что на Енисее со стороны Оперного
не получилось бы как в прошлом году ... и групы засылали, и в ЦЫПу пробовали, в итоге ...... разрозненность небольшая была... те, кто флаер выбрал, так и не захотели перебраться в футбол .....
нынче надо организованней)))
предлагаю выбрать ответственного)) Вот Женя, коль он тему поднял, пусть и старается)))
а мы бум одобрять)
Ну чтож... Хочу сказать, что я всегда с вами!!!!! Согласна практически на любое место)))
Всем огромный привет!!
Женечке(888) отдельный сладкий привет и большой ЧМОК!!!!!!!
Бывалый>>BABYshka!!!
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 14:40
Блин я то думаю где ты потерялась?? Хотьбы написала чтоли бестыжая девченка :))) у предков твоих как то интересоваться неудобно. Вобщем напиши и осчастливишь меня на неоперделенное количество времени
Да полностью согласен зима уже незагорами и местечко тепло подыскивать надобы а то как неуходить же реале в спячку на зиму а в футбол принципиально есдить нехочу далеко и непонашему вся ЦЫПА в принципе неплохо но опять же ктото против ктото за предлагаю провести голосование или хотябы заслать в город развет группы с целью найти подходящее местечко вот
Хм....а факторы и критерии отбора в группы?:))) Или групповой контингент?:)))
Кот Бегемот
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 10:28
Предлагаю устроить чемпионат среди "страшей группы" скажем... мм... по боулингу. Это он толко с виду дорогой. А в ы вот не пейте с пару неделек и насобираете. дорожка в час стоит около 1000. на дорожке могут играть 5 человек. с каждого по 200 в час - не дорого. За то сколько удовольствия.
Эт я к тому, что хватит из реалко превращать пьянки, а надо во что-то интересно-развлекательное.
Соскучалась!!!вот бы действительно увидется старым составом! Недавно видела Ромашку она тоже по всем скучает и хотела бы повидать многих и пообщаться. А разве есть принципиальная разница где встречаться? главное какая компания и чем она будет заниматься....можно и в цыпе....а там может и что интереснее подвернется:)))
всех люблю целую...
Тоже не потерялся))
а то.....
а можно еще в гости будет друг к другу ходить...дружить домами и семьями.....
ну там и подарки...от нашего стола - вашему))))))
с вас икра, с нас шампанское))))))))
еслив чего завите . . .:о)))
Кыся! Супер :о))))))))))
надо создать три группы: "очень давно", "давно, но не очень" и "ясельное отделение"........)))))))))))))))))
и чтоб реалились все отдельно))))))))))))
А как же я ? меня забыли , я тож туда ж хотю и вообще ....
Тож решила отметиься :))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
20 сентября 2003 г. 20:10
там листья попендикуляторно... не пойдет-тени нет никакой))
Далековато, зато тепло :о) И кенгуру к тому же....
Кот Бегемот
+ 0 0
20 сентября 2003 г. 17:19
када приезжать?
метс на всех хватит? :)
vseh priglashau k sebe v gosti!!!V Avstraliu!!!!zdes potryasaushe!!!vse suda!!:)))
ochen interesno!!!cto let kazetsa ne videla svoih "chatovskih" znakomih!!!:)
Кот Бегемот
+ 0 0
20 сентября 2003 г. 16:03
Цыпа и Футбол - отстой!
:о) Вот и отлично перекличка завершена! Многих нет в строю но думаю нам это не помешает :о) Хотелось бы узнать мнение народа по поводу того где бум "собираться" (читай пить) в холодное время года. Зима то не за горами. Предложения поступаю разные на мой взгляд самое интересное и демократичное (читай бюджетное :о)))) это вернуться в цыпу. Состав там давненько поменялся соответственно нас там пока не знают :о) Ну или уже не знают. Вобщем кабачков помойка вот только нуна определиться. Вопросов накопилась масса, думаю не только у меня. И их нужно решать. РЕШАТЬ СООБЩА! :о) Я думаю все меня поняли
Искренне Ваш 888
  • Оставить комментарий
  • Войти