Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Кот Бегемот
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 16:12
Категорически против Цыпы - забегаловка.
Даа, обсуждение действительно затянулось... Дык что будут реальные предллжения насчет реалки??? Блин каламбурчик получился :о) Мысль насчет моего дома тож интересная :о))) Предлагаю рвануть в Цыпу! Поставить ее на уши!!! Пускай все будет по старому, а то нас там наверняка уже забывать стали :о) Итак, Ставлю вопрос на голование.... Место: Цыпа, Время: Пятница, от заката до рассвета. А там мона и порешать куда на ночь зарулить. Кто ЗА??? Кто ПРОТИВ???
Карма возьмет и проклянет всех..вот страшно то будет......(((((((
мне вообще такое существо не знакомо
Килот 2 Карма
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 00:27
Не помню "старичка" с таким ником.
ОН САМЫЙ Катене
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 23:52
"оно" это которое не тонет? :)))
дышите глубже)))
оно в чом то право))))
Миу(:) 2 Карма
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 23:35
...вы считает, что люди с которыми вы общаетесь -это и есть зоопарк????? что же -ПЕЧАЛЬНО.....не судите по себе....
и дышите глубже.....а насчет состава....- я тоже не говорю, что отношусь к самым старым....
И ..ещё -пишите правильно ники,а то знаете ли..неуважение какое-то получается с вашей стороны......
..и ещё раз -СЧАСТЬЯ вам....)
Капитан Воробей Коту Бегемоту
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 19:18
Ну если так, приношу свои извинения. Если и пиво "из спортивного интересу", то я бы с удовольствием. Но к "старому составу" могу отнестись лишь по возрасту, но никак не по чатовскому стажу...
типа и я здесь наслежу!( я тут и никуда не уходил))
всем старичкам драсть)!!!
Пейнтбол - это круто! Если пейнтбольное побоище прийдётся на день, когда я буду в Крске, с удовольствием присоединюсь.
А вообще, хорошо бы было, если б снова собрать чат образца 2000-2001 года... собрать, например в Еве )))))))))))))
Жаль только что неосуществимо это. Чат изменился, люди изменились....
и еще один вопрос, что за фрукт некая "карма"?? и насколько этот фрукт "старый состав"??? так, чистой воды любопытство.....
Кот Бегемот
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 18:44
(продолжая)
а пива можно и без пентболла попить. и ни вкоем случае это н ебудет рассматриваться как подмазывание или что-то в этом роде..
обижаете, сударь...
Кот Бегемот - Воробью
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 18:42
Это ты не так понял - "ГЫЫЫЫ" это про "побрелил бы пару админов чисто из спортивного интересу" :))
вот и все
интересно а меня в какую "категорию" отнести мона??
Кыся - Карме
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 18:29
вы девушка(или не девушка), очень не внимательно читали ... я себя скорее ко второй группе отношу, так что наезды тут не к месту.....)))
BEAG: ..... спасибо за заботу))
всем: .... ну вы тут пока решайте) ...я планирую на реалке к концу октября появица ... надеюсь, к тому времени определитесь))
Футбол! Почему? Потому что я там тоже буду:))
Я думаю - много желающих (среди дам особенно) меня увидеть:))) С октября перибираюсь туда...да и Катёне там рядом:)
Пока идут переговоры, мы потихоньку футболим. Конешно, легко говорить, что Футбол-отстой, Цыпа-отстой. А тем не менее, собирались в этих "отстойных" местах как миленькие. Вы своё предложите, а то только на критику горазды:)
Капитан Воробей Коту Бегемоту
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 15:34
Возможно меня не правильно поняли. Пивка бы выпил просто так, а не из каких то целей. Прошу не рассматривать это как подхалимство, все что я делаю, делаю по своей доброй воле, не преследуя никаких целей, попыток подмазаться к админам и старожилам, я сам по себе, они отдельно от меня. Опять же ничего личного
Кот Бегемот - Капитану
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 15:24
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :))))
Капитан Воробей
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 15:14
В пейнтбол сыграл бы с удовольствием. Играл бы против ветеранов чата. Подстрелил бы пару админов (ничего личного, чисто из спортивного интерерса), да пивка бы с ними выпил...
Prapor:
Воробью...
Верно, в пору завод резинотянутельных изделий открывать...
Остальным...
Ик... запой штука тонкая - не позволяйте прервать... Потому категорически поддерживаю идею сыграть в боулинге в пейнтбол с плавным превращением сего действа в глобальную пьянку!
Капитан Воробей
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 14:39
Ну гляжу я, старички то ваши, резинщики еще те! Договориться встретиться проблема... Потеряли сноровку, нет мобильности, прилипли неизвестно к чему... и ждут, когда их вместе соберут... Нда... нет пороха в пороховницах и нет ягод в я... ну вобщем, стряхивайте пыль веков и айда вспоминать молодость, тряхнуть стариной да паутиной... Удачи!!!
...ик...хммм...всего и всем...ик....и побольше...
проявилась....наблюдаю из-за угла....
нда..что то затянулось обсуждение))))))
Я тоже готов.......А есть "Встреча" и в Северном.)
тыгыдымский
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 11:23
а меня в ясельную группу примут? вспомнить детство....... горшки там... кипиченое молоко...... любимая воспитательница с замашками педофильства......
  • Оставить комментарий
  • Войти