Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Старый состав ВСЕ СЮДА!

Старый состав ВСЕ СЮДА!

Миссис Собеседница
+ 0 0
3 октября 2003 г. 16:52
то есть встречи так и не будет....
Так не чееесно, все своим умом доходили:) Вон у 4WD целая стратегия была разработана)))))))
Вот продажные душенки, а еще друзьями называются:)))))))))
Кот Беегмот - 888
+ 0 0
3 октября 2003 г. 15:04
Жень.. могу выдать эту тайну за плату НАМНОГО меньшую чем у Лолы :))))
Настоящий Хомяк
+ 0 0
3 октября 2003 г. 10:27
есть мегатонны дров на дисках и так за умеренную плату
Жень, могу выдать эту тайну..(за определенную плату)))))))))))
LILEN...Елочке
+ 0 0
3 октября 2003 г. 09:51
Кать, приветик.
153320072...стучись, там и обсудим более конкретные координаты нашего и вашего нахождения :-)
Надеюсь у тебя все ОК :-)) Жду:-)
Очень хочу узнать кто такая Охотница!!! Ну очень хочу!!!
John888 to Элис
+ 0 0
2 октября 2003 г. 22:42
Спасибо тебе!!! Все было просто блеск!!! Давно так не отдыхал:о)
Твою мать, Витя!!!! Мне срочно нужен диск с дровами!!!!! Я так обламываюсь!!!!! Срочно позвани мне!!!!!
Что нибудь оригинальное (не обязательно дорогое), есть некоторые мелочи которые и купить то ты можешь но все руки не доходяд, а вот хотелось бы иметь:)
Миссис Собеседница
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:35
Что подарить человеку, у которого все есть (может быть куплено)?
ЛИЛИТ ту Менимейкеру!
+ 0 0
1 октября 2003 г. 20:39
Володя, ждем тчк! Поддерживаем тчк! Чмок тчк!!!
Дамский Угодник
+ 0 0
1 октября 2003 г. 03:28
даааааааа.....долго обсуждение идёть........и старичков выбирають.......а я воть не наю возьмуть меня в каку группу или неть..............))
нахрен рабиваться на группы.............ведь до лета был нормальный состав так им и собираться гденибудь...........ведь в последнее время только дет сад то стал..
Бисбашенный!
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 16:24
если че то я тоже пока для обчества не потерян... октябрь весь в Кырске буду... если че интересное будет сообчите... воть..
Народ-старички.
Я 16го октября, сразу после своего ДРа прилетаю в Крск.
Хочу устроить afterparty по случаю этого самого ДРа. Поддержите?
Пеночка-Папане
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 13:46
Вай!!!!...какие люди!!..ты где, чего, с кем, почему? Пропал совсем, когдаобъявишся?)))
Привет, старая компания! Всем привет от меня.
Как вы там ? :-))
Кхе.....там и блины еще были?!!!)))
там еще парочка лежит! как раз тех что ты испек! я в тот вечер тоже не попробовала, зато сегодня наконец на завтрак их распробовала: ВКУСНОООО!!!!!
спасибо тебе большое:)))
Кот Бегемот
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 11:29
Ага.. классно.. :)
токма вот блинов я так и не попробовал :((
Пеночка - Элис))
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 11:06
Классно повеселились, прям как в старые добрые времена))), тож была сильно рада всех видеть))..только не видела как Ровер танцевал, снова что то прошло мимо меня)))
Всем чмок!!))
Элис!)))))))))))
+ 0 0
28 сентября 2003 г. 14:58
Была рада всех увидеть - особливо самых затеряных Ромашку и Пеночку!! Вечеринка удалась на славу!
ту Роверу - Витя покарена! не знала что ты классно танцуешь!!!
Ребята я не знаю как вы, но я давно так не веселилась, а главное давно не собиралась такая классная компания!!!
целую!
LILEN, Катена, потеряла с вами всяческую связь:( хачу, люблю и жажду типа:) свяжитесь со мной, через Шалунью, к примеру:)
решила отметицца, типа тряхнуть стариной:) у Элис была клева, и сама Элис тож:) за Северный двумя лапами, но, как показывает печальный опыт, все разговоры обычно кончаются Цыпой и Футболом... неужели что-то изменится?...
Дима, я могу тебе честно сказать что ты и не только ты будут приняты у Элис с распростертыми объятиями!:)))))
идеи и сразу были, да приберегала их для приватных встреч)))
но раз тут народ так растроен) ....пришлось поделица)
LILEN....Катене :-))
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 14:08
вот почувствовала себя отвергнутой, срузу идеи появились :-)))))
или, например, в "Каштаке" .. неплхой такой барчик ..но далековато))) в зеленой роще)
зато танцпол большой)))
предлагаю, тем кому двух годов не стукнуло .... собраца у кого нить другого в гостях))))
  • Оставить комментарий
  • Войти