Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Не понимаешь значит.
Вильям Вильсон
+ 0 0
12 января 2005 г. 17:11
2Пираньюшка. Легко :))) Токмо найду откель скачать можно.
Армагеддон: Молчите сударь... Это золотая вещь
Петя: Голубой петушок, не заткнешь ЛИ СВОЙ КЛЮВОК!!!!!!!!!!!!!
Комсоргу: Хер 2 U.
Поганить так сразу и всё.
Спроси у Степной шавки, что я могу сделать с ЧАТом и форумом, если со мной жестоко обращаться.
Твой урагнчик!
Пираньюшка
+ 0 0
12 января 2005 г. 17:02
Все-таки прочитал? Что молчал? Теперь давай "Западню", про вред алкоголизма. Для нас с тобой это актуально.
Вильям Вильсон
+ 0 0
12 января 2005 г. 16:53
Золя - крут. Я на работе Жерминаль прочитал - теперь магу апсчатца :))
Пираньюшка
+ 0 0
12 января 2005 г. 16:35
Armageddon, а давайте поговорим о литературе. Что грубить-то всем, правда. Я думаю вы большой знаток классицизма, романтизма и натурализма. Мне, по понятным вам причинам, последнее направление ближе. Предлагаю тему: творчество Эмиля Золя. Там грязи не меньше, однако же классика. Думаю вы достойный собеседник. Жду....
Armageddon [проекция]
+ 0 0
12 января 2005 г. 16:34
Сонечке
Сонь, блин кто б мну помог :(
Пираньюшка
+ 0 0
12 января 2005 г. 16:30
Петенька. Вы опять мне, звезде, тут красным галстуком маячите. встал и ушел.
Пионер Петя
+ 0 0
12 января 2005 г. 14:59
2ветерку*
Чушь
Соня, будь умненькой девочкой - не лезь в этот топик! Я тя умоляюю...Надеюсь понимаешь добрые слова???
Мата Хари
+ 0 0
12 января 2005 г. 10:01
столько лет прошло, а походка у нее всё та же... я про то, что ничего не меняется... Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Не забыть закопать шампусик под снегопад в саду 13 числа!!! Лобзаю.
Димочка на 23 странице про майки всё есть! они готовы главно собраться.
Если бы ты был мужчиной, то позвонил бы мне и проверил. Но ты настолько закомплексован и привык, что за тебя думают другие, что не способен на ПОСТУПОК. Лай в хоре собачьей своры
Пионер Петя
+ 0 0
11 января 2005 г. 21:57
Ветерку*
У Вас проблемы? Вы латентный гомосексуалист и притворяетесь в форуме женщиной?
Армагеддон: не мешайте развлекаться. Лучше помогите материально.
Соргомк: Почему вас вечно поурывакт петушок пионеристый? Это как-то голубовато.
Пионер: молодец, хорошо умееете девушек оскор***. Как, наверное, вам приятно вот так отрываться? Ну, мужик, настоящий!
Ждём сообщение от Вишни, хде наши майки???
Всех комсомольцев и отдельных пионеров с праздниками, как с прошедшеми, так и с надвигающимеся. Кстати по этому поводу может пора, а то засохнет комсомольское движение на корню. ;))
Пионер Петя
+ 0 0
11 января 2005 г. 14:48
Типа, гавно лучше руками не трогать?)))
Да нет, скорее переросли, дурью маютси, и вообще не надо их трогать, а то они мне по шее еще потом дадут(((
Пионер Петя
+ 0 0
11 января 2005 г. 14:00
Всех детей - в детсад... Они еще до октябрят не доросли.
Armageddon [проекция]
+ 0 0
11 января 2005 г. 10:42
Честное слово иногда читать противно
Armageddon [проекция]
+ 0 0
11 января 2005 г. 10:38
ветерок*, Пираньюшка
Девушки не обижайтесь конечно, но может вам создать отдельный топик и в нем со всеми ругаться???
А меня в комсомол примете? Я так мечтала в сопливом детстве...а когда заявление подала его и отменили:))))
Пираньюшка
+ 0 0
9 января 2005 г. 17:05
Петенька. Про таких как ты мой дядюшка говорит: "Ни бзднуть, ни вынюхать". Мне не нравится твой красный галстук: встал и ушел.
Пираньюшка
+ 0 0
9 января 2005 г. 17:04
Купите мне золотой аквариум, заколебалась я жить в трехлитровой банке из-под огурцов
ПионЭру Пьеро: Я, может быть, не роза, а вишенка;)
  • Оставить комментарий
  • Войти