Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
ХХХ для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:52
Изготовление и распостранение листовок без выходных данных это административное нарушение и наказание за него штраф в размере от 1500 до 5000 рублей. Но пока никого не наказали. А насчё разговора с милиционером может ты разговаривал не стем и не втом месте.
alex для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:51
постановление видел,а ты говоришь не правда
Просто болею за район )
БЕРСИ для Татьяна
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:48
Татьяна Ивановна!
У вас завтра выходной или просто бессонница?
Сергей для Татьяны
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:46
А для чего у нас милиция - воробьев ловить. Пусть работают. Но утверждать я бы пока ничего не стал, для этого есть суд, только после его решения можно конкретно что-то говорить. Или Вы со мной не согласны?
Это я я для незнайки написала
куда хуже то-?????
А по мойму ты вооще в шоколаде да ты и сам всегда говоришь об этом
Так вот я и про тоже очень уж сомнительно то что вся администрация знала где и сколько появилось листовок и их собирала всю ночь и распространителей так и никто не видел
не волнуйся,жизнь хуже чем у меня имеется, они не создадут! потому что не бывает у нас в деревне хуже!
Сергей для Татьяны
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:40
Но вброс листовок вроде действительно был, это я слышал.
Другой вопрос, кто печатал такие листовки и кому это было выгодно?
А вы спросите у Беспалова С.С он вам все и расскажет что и как )). Он точно в теме.
Сергей для Татьяны
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:38
Не лгите, милиция ничего не говорит. Сегодня разговаривал с милиционерами.
Вот то то и оно что знали и всей администрацией, больницей, образованием и культурой собирали всю ночь напролет так говорит милиция
Сергей для neznaika
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:37
Партия воров и взяточников.
Как впрочем и все другие.
ПЕРЕВЕДУ единая россия!
neznaika-для ЕР
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:35
да мне глубоко наплевать! как не уважал вашу партию так и терпеть не могу! НАГЛАЯ И БЕЗПОРДОННАЯ!
Для того чтобы пытаться вытащить листовку из Вашего почтового ящика, надо точно знать время вброса листовки в ящик. Откуда команда конкурентов может знать, что был вброс листовок и в какое время. И зачем их вообще вытаскивать из почтовых ящиков, если есть другие более эффективные пути, например опровержение?
Сильно я сомневаюсь, что Вы говорите правду!
neznaika-для БЕРСИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:31
О МЛЯ ЗАБЫЛ! ну всё равно вам споки!
БЕРСИ для neznaika
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:29
У меня не ASPEN, у меня BigSat )))
Отдельное спасибо тому кто этот форум открыл, но давайте не будем здесь разводить демагогию и заниматься пиаром.
Может лучше кандидатам, дествительно затеять здесь обсуждение с людьми, что они думают и не бояться критики.
Пока этого не вижу, только пиар акции.
"ЕДРо" ни когда не спит мы следим за вами
Сама в шоке в ящике обнаружила который пытались оторвать но не смогли. Расхитителе не смогли унести и вскрыть почтовый ящик, но маненько помяли.
А я все-таки напишу. Готовый ответ на все Ваши ходы есть, потому что я не Вас слушаю, а головой думаю. Да и за свою жизнь привык сомневаться, особенно когда люди рвутся во власть. А когда начинаешь думать, все само встает на свои места. Я понимаю Вас, Вы думали, что будете здесь спокойно вещать свой агит материал, а наткнулись на сопротивление, это Вам конечно не нравиться, но Вы бессильны что либо изменить. Поэтому автоматом начинается хамство, оскорбления и т.д.
Знакомо, проходили.
neznaika-для для некоторых других
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:24
УРАА....ЕДИНОРОСЫ ПРОСНУЛИСЬ!!!! НА....Х В ПУТЬ!
neznaika-для Татьяна
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:21
бла ......бла.......бла.....бла....бла!!!!!!
для Сергея и некоторых других
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:20
И на все-то у вас готовый ответ! Молодцы! Ведь главное что - забить форум всякой трехомудиной(рыбалка,девочки и т.д.) и заткнуть рот любому! Посомневаться о содержаниях постов, притащить их за уши к технологам! Умница. Оценка 5.КАЗНАЧЕЙ (Юдакова), требуется за отличную работу добавить гонорар.Завтра замолвлю словечко!!!!!!!!!!!!! Однако еще раз повторяю -поздно дорогие забегали,поздно. Дело сделано и спасибо Олеговне,которая заварила эту кашу. Народ уже прочитал. Я сам лично размножал и давал читать о этих клоунах людям. Те в свою очередь разнесли по деревням.Так что продолжайте напрягаться!!!!!!!!!!!! Ответ можешь не писать. прогноз ясен.
Сергей для Татьяны
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:19
У вас сканер стоит или Вы с флешки посты выкладываете? Откуда у Вас дословно постановление. Явно повод задуматься об истинности Вашего утверждения.
neznaika-для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:19
ДА! о сергей ты как всегда прав!+5))
Если Косте некогда выложу я постановления
СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июня 2008 г. N 281-п
О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 13 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N 146-уг "О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края", Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг "О Совете администрации Красноярского края" постановляю:
1. Инициировать процедуру преобразования муниципальных образований Саянский район и Ирбейский район путем их объединения.
2. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя Губернатора края В.Ю. Кузубова.
3. Постановление подлежит опубликованию в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Краевой вестник - приложение к газете "Вечерний Красноярск".
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Губернатор края -
Председатель Совета
администрации края
А.Г.ХЛОПОНИН

АДМИНИСТРАЦИЯ
Ирбейского района Красноярского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.09.2009г. с.Ирбейское №996-пг

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ИРБЕЙСКОГО И САЯНСКОГО РАЙОНА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ИРБЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
В соответствии с Постановлением Администрации Красноярского края от 24 июня 2008г. N-281-п «О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ», с пунктами 1 и 2 статьи 13 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N146-уг «О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края», Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг «О Совете администраций Красноярского края» статьей 72 Устава Ирбейского района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Начать реализацию постановления Администрации Красноярского края №281 -п от 24.06.2008 г. «О преобразований муниципальных образований» путём объединения Ирбейского и Саянского районов с 20.11.2009г.
2.Подготовить изменения в Устав Ирбейского района Красноярского края в части избрания главы Ирбейского района из состава депутатов.
3.Поручить первому заместителю главы Ирбейского района А.Р.Боосу подготовить обоснование, разработать систему мероприятий в переходный период.
4.Обеспечить информирование жителей Ирбейского района в газете «Ирбейская правда».
5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6.Постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности главы района В.Н. Дергунов
  • Оставить комментарий
  • Войти