Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika-для БЕРСИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:17
СПОКИ! ASPEN ВКЛЮЧИ :)
Сергей для neznaika
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:16
Власть состоит из людей, конкрентых людей. Поэтому если власть (то бишь люди) начинает творить беспредел, то можно и приземлить такого чиновника. Лично я такой опыт имею. Так что боятся нам нечего. Не те фигуры, чтобы нам угрожать.))
neznaika-для Administrator
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:14
О ....ПРОСНУЛСЯ:) АДМИН, ТЫ В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЁШЬ?????
Ладно народ, всем удачи, лучше я на Рубин посмотрю
neznaika-ДЛЯ-Дмитрий Гушану
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:12
А НЕ КТО И НЕ БОИТСЯ! И ненадо обещать! того чего не можешь! было такое дима! я поверь знаю это, на своей щкуре!испытал! твоё дружеское отношение. может ты и нещитал меня за друга, но как почувствовал ты власть так всё и попёрло из тебя! есть одно но---могу предупредить, форум читают многие,-а это МОЁ алеби! попробуй мне в дальнейшем ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ!? КАК ТО ТЫ ПЫТАЛСЯ! а что будет дальше ? теперь ты не в депутаты,в ГЛАВУ МЕТИШЬ! но что мне? мне не привыкать бороться с такими как ты! ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНОГО! заметь не ПРЯЧУ ИМЕНИ!
БЕРСИ для Administrator
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:12
Плохо когда не знаешь, да еще и забудешь))))
Сергей для Administrator
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:11
Повезло вам, я пароль не помню к админке, флудите седня)
Сергей для БЕРСИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:07
Зато как говорит!!!))))
БЕРСИ для Сергей
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:06
У него банилка не выросла :)
Сергей для Администратора
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:05
Ну забань меня, если сможешь!)))))))
БЕРСИ для Administrator
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:04
Не путай админов с модерами.
Школьникам спать:)
Сергей для ХХХ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:04
Если бы краевые чиновники приехали пропихивать не Дергунова (как ты утверждаешь), а Гушану, что не отдыхали на фазендах и в заказниках и никто им не запретил.
НЕ ПОВЕРЮ!!!
Карочь школота, кто флудить будит БАН ПЕРМАНЕНТНЫЙ получит. По теме все отписываем.
Не знаю, я со всеми (почти) лажу. А если не лажу, то это не моя проблема. Если Вам не нравиться Ваше положение вещей, что мешает Вам все изменить и стать независимой?))
Для СЕРГЕЯ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:57
А попробуй с ней не поладить сожрёт, а без работы никто остаться не хочет вот и приходится ладить.
Ладно мужики футбол начинается, завтра я вам постановление скину которым мне вморду тыкали, вы приятно удивитесь чеи там подписи!
Дмитрий Гушану
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:56
Очень многие люди спрашивают меня, почему я не даю опровержения и не отвечаю на оскорбления, ведь в сегодняшней ситуации добро должно быть с кулаками. Отвечу: на протяжении всей выбор¬ной кампании я придерживался основных приоритетов: уважение к людям, уважение к себе, ответственность за собственные слова и действия. Имен¬но поэтому в моих агитационных мате¬риалах и выступлениях не было ни одного слова против других кандидатов. Я по прежнему не стану отвечать на провокации, так как это не достойно. Могу лишь сказать - ложь и клевета рано или поздно будут разоблачены. Мои сторонники, люди, проголосовавшие за меня, имеют право высказать свое мнение относительно происходящего с точки зрения избирателей. Обещаю, в случае моего избрания, никогда не преследовать жителей за их мнение, за критику власти. Потому что я уважаю людей. Потому что принципы демократии должны соблюдаться в стране и в крае, в районе и поселениях, в коллективах. Свободу слова нам гарантирует Конституция РФ, и я, как гражданин РФ, никогда не нарушу ее статьи.
Зато все краевые чиновки приехавшии запихивать Дергунова в главы перед первым туром отдыхали на фазендах и в заказниках и никто им не запретил а деревенский житель дров на зиму запасти не может
Сергей для КОСТИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:54
По любой для охоты надо покупать лицензию, надо просто купить у этих ребят и все, цена я думаю будет одинаковая.)
Конечно вырвемся. И порыбачим и водочки побьем у костра на бережку.))
Серый получается, что отбирают у нас, позавчера хотел косача убить, так нет подьехали два урода на буране сказали что их угодие, хорошо еще морду не набили.
БЕРСИ дл Сергей и Костя
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:52
На рыболочку то мы все равно вырвемся :)
Сергей для ЧИТАТЕЛЯ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:51
Любой человек хочет жить лучше и получать больше. Вы ведь тоже этого хотите? Это нормально. Я ее не хвалю и не ругаю, не знаю как она работает. А вот говорить от имени всех учителей не надо, я знаю людей которые с ней отлично ладят, это скорее уже Ваша проблема. Или Вы сами хотите пробиться во власть, а она Ваш конкурент? Все может быть!))
Сергей для КОСТИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:49
Рыбы и так уже почти не осталось на Агуле, я бы вообще карантин ввел лет на 10 на ловлю рыбы. Если они хотя бы как-то ограничат количество народа, который ловит рыбу и охотится, может больше станет. Ресурсы природные ведь не резиновые.
НЕ один год работаю с Юдаковой! Она Н-И-Ч-Е-Г-О и не когда не делает бесплатно? Ей явно маловата кольчужка ведущего специалиста. Надоело дрюкать директоров школ и и их заместителей по ВР. Вот ЭТО БУДЕТ ЗАМММ. Знаете как мы-учителя обрадуемся,когда эту овцу сдует в администрацию!
БЕРСИ для хз кого
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:47
Уваажаемый!
Если бы мне не говорили люди, при которых Дмитрий Г. говорил "что то много они у ва получают" я бы такого не постил.
Я кстати не говорил что он уменьшит им з/п. Я про то, что чужой труд нужно уважать, а не считать, что за него дорого платят.
P.S. Лично меня никто из нынешних кандидатов не обидел, да и вряд ли это у них получится :)
Серый я не понекую, ты постановление то видел кто подписал, теперь ты на мой участок без определенной мзды не заедешь!
надо в край послать запрос,может есть единорос? что нам жизнь поднимет быстро-и с огромною конистрой -краденой саляркой в дом! помешавшийся ИРКУТ ПРОМ! НЕ ПРИДЁТ, И НЕ ПРЕДЪЯВИТ! МУЖИКОВ В ПОКОЕ ОСТАВИТ! и когдато на разрезе мы получим всё и в месте,ту зарплату что должны нам! и не будут плотить жидам чтоб охрану блин снобжать,все крадут ЕДРЁНА МАТЬ!
Сергей для КОСТИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:43
Водочки попить всегда найдется место, как и половить рыбку. Не паникуй.))) Опять таки, угодья для рыбалки и охоты не в компетенции клавы района.
  • Оставить комментарий
  • Войти