Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Милиционер Сергею
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:59
Я что то тебя не понимаю Сергей то тебе нет разницы между кандидатами но когда люди Дергунова наехали на твоих родственников в жесткой форме ты встал в позу. Так ты будь объективен до конца и негорачись с такими высказываниями.

"Я не очкую, просто оно мне надо? Вы ведь пойдете голосовать, не я. Подчеркиваю, я не вижу разницы между ними.
Я лишь призываю Вас, поменьше верить, тому что пишут.
На заборе тоже много чего пишут, подойдешь, посмотришь, ан нет, обманули.))) "
Милиционер Владимиру
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:57
Скан просят а позвонить очкуют правдолюбцы
Сергей для милиционера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:57
Если это правда, значит, кто-то не испугался и заявил.
Я уже писал выше, если чувствуете давление или угрозы, снимайте на видео, записывайте на диктофон, ищите свидетелей и ИДИТЕ В МИЛИЦИЮ или в ПРОКУРАТУРУ. Не надо никого бояться!!!
Блондинка для агитатора
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:57
А про машины и 30 человек это хорошее прикрытие для того чтобы провести провокацию. Смотрите как менты против Дергунова работают. Просто классика. Ощущение что сам начальник милиции рвется во власть
ЭТО ИНТЕРЕСНО
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:55
3 ноября 2009 19:02 Общество , В Красноярском крае
Красноярский край занимает второе место в Сибири по количеству коррупции
Красноярский край находится на втором месте в Сибири по количеству выявленных фактов коррупции. Об этом 3 ноября сообщил журналистам начальник регионального ГУВД Александр Горовой. Всего в крае было выявлено 590 фактов коррупции — это второй результат в СФО и 13 в России, пояснил генерал. По его данным, органами внутренних дел края зарегистрировано 6321 преступление экономической направленности, из них 211 — взяточничество и 248 правонарушений, связанных с оборотом фальшивых денег.
По-прежнему наибольшее количество взяток приходится на сферу муниципальной собственности и земельных отношений в муниципалитетах, лесную отрасль, а также преподавателей вузов, врачей и сотрудников учреждений здравоохранения. «Очень серьезно работа была проведена по обманутым дольщикам. В производстве следственных подразделений ГУВД по краю находится 14 уголовных дел, потерпевшими по которым проходят несколько сотен человек. Наложен арест на большое количество активов как строительных организаций, так и личного имущества их руководителей и акционеров», — сказал Горовой.
Милиционер
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:53
Да к стати сейчас беспалов действительно опрашивает людей которые не давали свое согласие дергунову на подпись своим именем статьи дергунова
Владимир для Милиционера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:52
Чего пристал к людям?
Милиционер Читателю
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:51
НУ тогда ты позвони, раз Сергей очкует.
Сергей для милиционера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:49
Я не очкую, просто оно мне надо? Вы ведь пойдете голосовать, не я. Подчеркиваю, я не вижу разницы между ними.
Я лишь призываю Вас, поменьше верить, тому что пишут.
На заборе тоже много чего пишут, подойдешь, посмотришь, ан нет, обманули.)))
Владимир для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:48
Мидиционер не врет, подтверждаю
Леди Ди для Ирбейца
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:45
Не такой уж Владимир Владирович и молодой, но это и не самое главное, думаю человек должен обладать другими качествами. Быть патриотом своей страны.
Милиционер для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:44
а ты позвони, не очкуй могу дать сотовы если хочешь
Памятка настоящая, я лично видел в оригинале
Милиционер для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:42
Уже попробовал звони Беспалову
Сергей для Милиционера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:41
А ты попробуй?)))
neznaika для Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:40
леди я просто В ВОСТОРГЕ! от вас.
Милиционер для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:40
А что Боос польуется неприкосновенностью?
Милиционер для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:40
Если вы мне не верите, то позвоните по номеру 31 3 94, это телефон начальника МОП Беспалова Сан Саныча. Он сам лично составлял протокол, позвони ему он еще на работе
В. В Путин тоже молодой а строну потехоньку подымает. Вот и думайте?
Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:36
Да, еще забыла сообщить одну новость, сегодня штабом Дергунова предполагается очередная порция черного пиара. В район прибыло порядка 30 человек на 6 машинах, думаю утром нас удивят
Сергей для Милиционера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:35
Если сумешь, хотя бы осмотреть машину Боса, я тебе памятнмк поставлю.)))
Милиционер
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:31
Сообщаю: сегодня вечером был задержан А.Р.Босс первый зам.главы района за не законное распространение агитационных материалов. Составлен протокол, о не законном распространении не зарегистрированных агитационных материалов
Владимир для агитатора
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:29
Если у агитаторов есть совесть, то это не то, что не удобно - это стыдно
Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:27
И самое обидное, что во всей этой агитации В.Дергунова работают в основном педагоги, врачи с высшим образованием и когда читаешь такую памятку (более того с ней идти к избирателям)становится просто не удобно перед этими людьми
Глядя как оба кандидата из "шкуры вон" лезут во власть, полностью пропадает ощущение, что они радеют за район и его процветание - это не что иное как быть ближе к деньгам и своим личным целям.
neznaika для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:26
СЕРЁГ....меня опять ))))хают:) прикольно! всё говорит народ!
Вот сейчас сижу в прямом смысле волосы на голове шевелятся......Тут уже и думать не нужно потому что, если задумаешься то просто можно "зависнуть". До чего люди могут дойти в своих не совсем здоровых желаниях. И не важно чьи это люди, стороники. Во всем есть доля правды!
Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:20
Я сказать не могу кто я такая так как завтра меня после того как себя назову выпрут с работы, а мне ссуду платить и детей учить в институте.
Поэтому извините не могу себя назвать.
После общения с разными людьми, у меня начало возникать подозрение. А не развели ли нас с этим форумом?
4 дня, одна чернуха, причем в основном со стороны Гушану на Дергунова, первые 4 страницы, у людей сложилось мнение, что вся грязь от Гушану. И тут появяляется Дергунов, весь в чистом и правильно себя ведет.
Я раньше говорил, что интереса в глазах Гушану я не увидел, когда я ему предложил выступить на форуме. Сейчас когда анализируешь, утренний разговор с Гушану, возникает сомнение, что он меня вообще понял, о чем речь.
Это выборы, ко всему надо относиться с сомнением.
ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ,
Коля не делегат а кондидат если не шариш в политике не чего лезьть на даный сайт.
  • Оставить комментарий
  • Войти